8 (812) 999-09-398 (812) 999-09... — показать

+7 812 999-...+7 812 999-09-39 ещё
4.831 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 15

Про «Академия Сайтов»

Компания Академия Сайтов, специализируется на создании сайтов, и их продвижении. Академия Сайтов, предлагает, создание сайта по индивидуальному дизайну. В команде работают высококвалифицированные специалисты дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры. Короткие сроки изготовления. А также услуги по бесплатной настройке рекламной компании, установка счетчиков посещаемости, наполнение вашим материалом, хостинг, домен в зоне. ru, система управления контентом. постоянно действующие акции. Также в Академии Сайтов, вы можете пройти курсы по созданию и продвижению сайтов. И получите сертификат, на бесплатную поддержку по телефону, который будет дейстовать 12 месяцев.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Академия Сайтов (31)

Отличная компания, сделали быстро сайт. учли все наши пожелания. Спасибо Василию Пастухову отличный специалист
Выполнили быстро и в срок . Благодарим за сотрудничество академию сайта и лично их сотрудников и программистов
Наше агентство выражает благодарность фирме «Академия сайтов» за создание сайта для нашей компании. Он получился очень оригинальный, привлекательный, многофункциональный и информативный. Также особенно хотелось бы отметить высокую оперативность работы и гибкий подход в определении ценовой политики, которые являются неоспоримым преимуществом компании. Мы остались очень довольны результатом.
Надёжный партнёр. Сделали качественно и быстро. Особенно понравилась работа Василия Пастухова , старшего дизайнера академии сайта в Санкт-Петербурге.
Мне понравилось компания,так как работу выполняют качественно и без задержек и в указанный срок.
Академия Сайтов на карте