8 (964) 322-32-49 8 (964) 322-32... — показать

г Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д 140
офис 140
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Отзывы про INSIDESTROY - Эксклюзивные сауны под ключ (13)

Заказывали отделку печной зоны с использованием плитки из натурального нефрита. По цене вполне приемлемо. Работы были выполнены в срок. С компанией можно работать, не подведут.
Заказывала в этой компании отделку сауны в загородном доме. Цена за работу у них приличная, не завышена. Всю работу ребята сделали в оговоренные сроки, без задержек. Работа сделана качественно и профессионально, претензий нет. Все очень красиво и запах обалденный, как будто в лесу находишься. В общем я услугами компании полностью довольна! Рекомендую!
Заказывали проектировку и полную отделку сауны в квартире. Расценки оказались вполне приемлемыми для нас, сроки также устроили. Работа выполнена профессионально. Компанию можем рекомендовать.
Заказывали отделку сауны под ключ на загородном участке. О компании были наслышаны в положительных тонах. Сделали все профессионально и в короткие сроки. Сауну просто не узнать)
Проводили отделку печной зоны. Использовалась плитка из нефрита. Очень хорошо и симпатично получилось. Работу оцениваем положительно. С компанией работать можно, условия прозрачные для клиента.
Понравилась баня у друзей, взяли у них контакты Insidestroy. Ни капли не пожалели, что обратились именно в эту компанию, баней довольны как в плане эстетического вида, так и качества работы.
Эта компания поработала на отлично, и над проектировкой сауны в нашем доме, и над её отделкой. В итоге, всё максимально качественно и красиво) А какой оздоровительный эффект! Всем советуем
Обустроили парную в бане. Провели качественную отделку, что теперь даже не узнать. Материал для отделки успешно подобрали. Расценки вполне адекватные, сроки соблюдены. Спасибо.
Хотелось, чтобы отделка сауны была именно из натуральных, целебных материалов. Эта компания как раз делает такое) Очень довольны качеством. И внешним видом тоже) И можем рекомендовать всем
У нас частный дом. Решили, что без сауны никуда)) Эта компания провела все работы. Отделку мы выбрали из нефрита, получилось очень симпатично! К качеству претензий вообще никаких
Приятно удивлены качеством парной, которую нам отстроила компания. Используют материал, фактура у которого приятная и дерево не выделяет смолу. Так же понравилось, что используют природные полезные материалы для отделки, камни для печи. Сотрудникам большая благодарность за ответственность и соблюдение всех сроков.
В оздоровительном комплексе компания INSIDESTROY построила нам большую, качественную и современную сауну. Работы провели от и до под ключ, оформили сауну красивым панно из гималайской соли и добавили срезы можжевельника для чудесного запаха. Шикарная сауна, наши клиенты очень довольны.
Нам эта компания проектировала и делала сауну в доме. И внешне, и в плане качества получилось всё просто отлично. За световые панно из гималайской соли - отдельный лайк! Посоветовать можем, в общем.)