8 (812) 930-16-34 8 (812) 930-16... — показать

+7 812 930-... +7 812 930-16-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 69
Горьковская,
Район: Петроградский

Отзывы про Интерьерный салон Home Collection на Кронверкском проспекте (8)

Хочу поблагодарить людей мастеров этого магазина лишь за то, что они с душой относятся к покупателям, они слышат их и пытаются помочь с выбором. Это огромный плюс к их рейтингу.
Обновляли дизайн веранды на даче. Главная фишка в подвешенных креслах, идею о которой нам подсказала консультант)) Дети в нашей семье в восторге и не донимают взрослых лишний раз, т.к теперь постоянно находятся на веранде) Спасибо, вы волшебники
Диванчик очень красивый, удобно спать, практичный. Очень классно вписался в интерьер, занял как-бы свое место в небольшой квартире. Доставлен был в срок. Хорошо упакованный. Спасибо за продуманный до мелочей дизайн и потрясающий стиль!
Безупречный диван! Высота, мягкость сидения, все как в сказке. И подушки, и подлокотники, и даже раскладываемая часть. Прекрасное соотношение цены и качества. Всем рекомендую!!☺️
Покупал диван на распродаже. Живет у нас уже 2 года. Механизмы работают безупречно, ткань и дизайн качественные - стоят своих денег. Не думал, кстати, что столько проживет). Обязательно всем порекомендую эту компанию! Огромное спасибо🥰.
Покупала диван.
Приветливые продавцы! На следующий день диван привезли в назначенное время. Цена, кстати, приветливая, что даже удивительно в наше время. Подводя итог-я довольна.
Всем рекомендую!
Стоит один раз купить мебель от фабрики Занабони и понимаешь, что больше уже ничего лучше никогда не найдешь. Являюсь клиентом вашего магазина уже довольно долго, и могу с уверенностью сказать, что это мой самый удачный выбор. Материалы хорошо обработаны, сделано качественно и, сразу видно, профессионально. Огромное вам спасибо за такой большой ассортимент и помощь в выборе.
Выражаю особую благодарность вашему магазину за помощь в приобретении шкафа моей мечты. Даже и не думалa, что смогу подобрать нечно настолько подходящее под критерии моего коридора.
Интерьерный салон Home Collection на Кронверкском проспекте на карте