8 (800) 333-26-31 8 (800) 333-26... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Море блеска

8 (800) 333-26-31 8 (800) 333-26... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-26-31 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71 стр 138

Отзывы про Интернет-магазин Море блеска (16)

Давно хочу написать отзыв об том шикарном интернет-магазине. Узнала о нем почти год назад, постоянно изучала ассортимент, но почему-то заказ сделала только недавно. Итак, брала через интернет - очень удобный сайт, все понятно, все по разделам. фото и описание товаров полностью соответствую действительности. В итоге, выбор сделала в пользу очень стильных сережек Crystal Shik, у них ювелирное покрытие чистым золотом толщиной 0.45 микрон. Заказ оформила, буквально через пару минут уже перезванивает менеджер. Все подтвердили. Серьги мне нужны были срочно - как раз их покупал под платье на мероприятие. Сделала небольшую предоплату и курьер мне привез уже в этот же день прям к работе, как я и просила. Магазин мне понравился не только выбором, но и своим крутым сервисом и конечно просто отличны отношением к клиентам. Все вежливые, это очень приятно. Серьги были отлично упакованы, при транспортировке коробку не повредили. Буду и дальше заказывать в этом магазине не только для себя. но и в подарок, зря, что не делала этого раньше. Хочу выразить огромную благодарность магазину! С вами действительно приятно иметь дело, ожидание и реальность полностью соответствуют. Молодцы
Отличный магазин. Делала тут заказ впервые Как раз у подруги был день рождения, хотела заказать что-то особенное. Сразу отмечу, что этот магазин работает в карантин. В итоге, выбрала шикарный браслет из коллекции Crystal Shik. Очень нежный, качественно сделан да и стоимость не подкачала - сумма вышла адекватная. Брала тут в первые. Доставка до Москвы была не долгой - можно взять тут экспресс доставку. привезли все в отличной упаковке - фирменной коробке. Сам браслет качества просто отличного, это прям сразу видно. Однозначно не последняя покупка в вашем магазине. Спасибо и рекомендую
Я часто покупаю бижутерию в этом магазине. Тут широкий ассортимент и качество изделий на высоком уровне. Менеджеры всегда могут помочь с выбором и проконсультировать. Цены в пределах разумного. На днях купила браслет Море Блеска. Очень стильно смотрится на руке. Яркий, но в тоже время элегантный. С ним удобно, он не мешает на руке. Многие обращают внимание и интересуются, где приобрела. Однозначно рекомендую к покупке. Обслуживание на высоком уровне, быстро все и без лишней траты времени. Уверена, что это далеко не последняя моя покупка в этом магазине. Порядочные ребята. Спасибо магазину.
В данный магазин я обратилась по рекомендации хорошей подруги для того, чтобы приобрести для себя серьги. Магазин уже изначально порадовал широким выбором украшений, причем многие я видела в первый раз. Сотрудники магазина ответили на все мои вопросы, подробно меня проконсультировали и помогли определиться с выбором, учитывая мои предпочтения - оригинальные серьги с ювелирным покрытием серебром, которые мне понравились с первого взгляда, так как идеально на мне смотрелись. Качество довольно хорошее, а цена вполне разумная и не завышенная, поэтому я осталась полностью довольна своей покупкой и теперь обязательно буду сюда возвращаться.
Мне этот магазин посоветовала знакомая. Хотела сделать себе подарок и купить какое-то необычное колье и серьги к нему. В этом магазине ассортимент большой. Много оригинальных моделей, которые в других магазинах я не встречала. Выбрать было не легко. Окончательно помог мне сориентироваться менеджер по телефону. Поддержка работает отлично у них. Можно проконсультироваться и получить ответы на все вопросы. Доставленный заказ полностью соответствовал описанию. Все очень красивое и мне идеально подошло. Ценовая политика у них приемлемая. Уверена, что я тут ещё ни один раз совершу покупку.
Отличная бижутерия. Покупал своей половинке ко дню рождения брошь и серьги в дополнение к основному подарку. Позвонил в тех. поддержку заранее, чтобы узнать о сроках доставки, где меня вежливо заверили, что подарок успеет прийти к намеченной дате. Выглядит все дорого и красиво, хотя цены на сайте довольно демократические. Доставили, и вправду, точно в срок, даже на день раньше получилось. Сходил, забрал - все выглядит в точности, как и на сайте. На день всех влюбленных наверняка здесь же буду заказывать колье или кулон. Прилагаю фото для ознакомления ниже. Номер заказа: ML-0851-6231
1623476 1623477 1623478 1623480
Номер заказа: ML-0743-6838

Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине Море Блеска. Что мне понравилось, так это ассортимент! Большинство украшений я не встречала ни в других интернет, ни в офлайн магазинах, а уж я точно могу назвать себя шопоголиком и нужные места знаю!

Сайт очень простой и удобный. Для оформления заказа не нужно никаких регистраций и прочей ерунды.

Я выбрала способ оплаты при получении, после оформления позвонила менеджер и уточнила детали заказа. И я с нетерпением начала ждать свою посылочку.

Заказ пришел очень быстро, все замечательно упаковано, ничего не болтается в коробке. Браслеты мне очень понравились на картинке, а в жизни просто влюбилась, качество замечательное. И таких необычных украшений я не встречала нигде больше, ношу и радуюсь! Больше всего я переживала за браслет с большим кристаллом, т.к. на таком кристалле могли быть видны какие-то недочеты, но он оказался кристально чистым, без пыли, не мутный. Очень яркий и блестящий. У второго браслета тоже очень качественно сделанная пчелка и цветок. Нигде нет неровностей, это супер. К тому же браслеты безразмерные, так что их смело можно заказывать с любой полнотой руки, подойдут гарантированно.
1612524 1612525 1612526
Я большая поклонница красивых украшений (бижутерии). Особенно кольцо и ожерелья мне нравятся. Вот все в поиске красоты, желательно без повторений. Здесь нашла для себя много красивейших вариантов по нормальной цене, вот что еще радует. В последний раз заказала здесь колье на праздник. Часто в магазине по скидке можно взять красивые вещи. В общем, магазином я довольна, покупки здесь удачные получаются. С доставкой нет никаких проблем. Оплачивать элементарно, можно на сайте сразу произвести оплату, а можно по факту при получении. Хочу отметить хороший сайт у магазина, можно выбирать украшения по тематикам)
Я очень люблю броши, постоянно пребываю в поиске новых интересных экземпляров. В Море блеска забрела случайно, увидела их рекламу в интернете и понеслооось ))) Заказала на пробу сначала одну брошь, потом вторую, третью. Сейчас уже у меня порядка десяти, а то и больше брошей от моря блеска. Но самая любимая это восхитительная брошь в форме нежного цветка. В эту брошь я просто влюбилась, она такая красивая, изящная. Цветок покрыт блестящей эмалью насыщенного красного цвета, лепестки усыпаны кристаллами Сваровски. Мне очень нравится как брошь блестит и переливается! Потрясающе смотрится с любым пиджаком, джинсовкой и лаконичным однотонным платьем, лучше черного цвета. Застежка крепкая, брошь не топорщится на одежде. К последнему заказу мне приложили красивый буклет с описанием коллекций магазина, уже захотела украшения из коллекции Сваровски. Обязательно буду заказывать еще, магазин очень нравится.
1532657 1532658 1532659 1532660 1532662 +1
В Море Блеска я нашла стильные украшения на любой случай!

Этот красивый кулончик я купила для праздника, хотелось чего-нибудь яркого и необычного. Покупкой я довольна и уже присмотрела несколько других украшений на сайте.

Порадовала быстрая доставка, всего 3 дня и заказ был у меня! С оплатой никаких сложностей не возникло, выбрала наличными при получении.

Размеры, указанные на сайте полностью соответствуют действительности. Также есть живые фотографии и видео украшения! Такого я еще не встречала на просторах Интернета.

Советую его приобрести, он очень красивый!
Очень интересный интернет-магазин бижутерии. Там столько всего много и все такое разное, можно подобрать украшение под любой образ.
Такого отношения к клиентам, как в iloveme, я никогда не встречала. Менеджера всегда вежливы, отвечают на все вопросы и всегда идут на встречу, если есть проблемы.
Качество приобретаемой мной продукции отличное. Всегда все камушки на месте, все замочки работают, металл блестит.
А украшения от Манансала - так это же просто бомба. В наших Питерских серых буднях так не хватает солнышка и вот оно доставлено магазином iloveme )
Сегодня получила заказ из Интернет-магазина бижутерии iloveme.su, хочу поделиться своим отзывом. Впечатлений масса! Заказывала украшения от дизайнера Эриксон Манансала. Я о нем слышала, смотрела его украшения на сторонних сайтах о моде, но никогда не видела продукцию вживую.
Выбрала два браслета и колье. Скажу честно, я влюбилась! Украшения настолько красивык, настолько уникальные! Смотрите сами!
Фишка украшений в том что они все делаются вручную. Я очень люблю натуральные камни, но вот от банальностей вроде обычной нитки бирюзовых или коралловых бус уже устала.
У манансалы чаще всего используются кошачий глаз, агат, бирюза, перламутр, сердолик. И очень обширно присутствует тематика цветов, бабочек, стрекоз. Для лета просто супер!
Колье без застежки, просто раздвигается та часть, что надевается на шею и все, очень удобно.
Браслеты тоже запали в душу. Во первых они тоже элементарно надеваются, просто сгибаются и разгибаются. А это значит что они подходят на любую руку. Это плюс.
Кстати браслеты сделаны очень хорошо, от постоянных сгибаний разгибаний не трескаются.
Ну и красота конечно неописуемая!
Довольна очень! Скоро поеду в отпуск, возьму обязательно эти украшения. А может и еще чего прикуплю от этого дизайнера, уж больно он мне понравился!
За интересными и необычными украшениями советую зайти именно сюда! Бижутерия конечно шикарная, даже и говорить нечего. Я всех своих подружек одела в их продукцию и сама регулярно свою шкатулку пополняю.
В iloveme покупаю не первый год. Очень нравится сам магазин и быстрая доставка.

Про доставку хочу отдельно отметить вежливого курьера по имени Владимир. У них, видимо, каждому району назначен свой курьер, п.ч. ко мне всегда приезжает один и тот же курьер. Он меня уже по имени знает, так часто ко мне ездит :)

Сами украшения на 100% удовлетворяют мой вкус. Вот, например, мой последний заказ.

Специально для вечерних выходов приобрела роскошное кольцо с синим глубоким кристаллом. Смотрится очень дорого и красиво.
Также не смогла удержаться и приобрела чудесный комплект под состаренное серебро, очень аутентичный набор.
И, т.к. мое любимое число 8, взяла серьги в виде завитка-восьмерки. Они все усыпаны белыми кристаллами, очень красиво!
И еще милые серьги-бабочки. Я считаю, что такие сережки должны быть у каждой девушки! Они романтичные, воздушные. Идеально для платья!

В общем, я как всегда очень довольна. И с удовольствием оставляю свой положительный отзыв об iloveme. Уверена, этот магазин порадует меня еще не раз!
В iloveme очень стильные коллекции украшений. Покупать там начала, наслушавшись хвалебных отзывов подруг - как любительница украшений я постоянно оценивала их новую бижутерию и тоже захотелось. Что самое приятное, выбор такой большой, что мы еще ни разу не пересеклись и не купили ничего одинакового, хотя однажды подруга купила там такой красивый кулон с якорем, что я ела удержалась, чтобы не приобрести такой же.
Сам магазин ориентирован на клиента, и это чувствуется. Приятно получать небольшие подарочки к заказам, на все вопросы даются быстрые ответы. С доставкой всегда все четко и в срок, курьеры вежливые.
Как и большинство девушек, я обожаю красивые украшения, особенно бижутерию. У меня ее так много, что подруги в шутку советуют открыть собственный магазин :) Последние полгода покупаю бижутерию исключительно в iloveme, другие магазины просто вытеснены из моего сознания. Каждый раз, когда покупаю новую одежду и хочется прикупить красивые аксессуары, иду туда. Мне нравится, что на сайте очень удобный каталог – помимо фото, у многих товаров есть видео, плюс описания подробные, не ошибешься. А еще есть удобный раздел – комплекты. Там сразу выложены все изделия, для которых есть комплекты и очень легко можно подобрать красивый вариант. В общем, единственный недостаток iloveme – это их огромный ассортимент. Ну очееень сложно выбрать всего несколько украшений, хочется сразу все :)