8 (800) 333-26-318 (800) 333-26... — показать

Интернет-магазин Море блеска

8 (800) 333-26-318 (800) 333-26... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-26-31 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71 стр 138

Про «Интернет-магазин Море блеска»

Главным приоритетом нашего магазина является забота о Вас! Мы делаем все, чтобы Вы не просто покупали украшения, а получали положительные эмоции!

Все украшения на сайте подобраны профессиональным стилистом. У нас Вы найдете только самые красивые и модные украшения! Настоящий эксклюзив!

Вы можете быть уверены – все наши изделия высочайшего качества. Это подтверждено сертификатами! Украшения изготовлены из материалов, которые не вызывают аллергии. Они надолго сохранят свой прекрасный внешний вид!

Менеджеры нашего магазина будут с Вами на связи на протяжении всего жизненного цикла заказа. Вы можете выбрать любой способ оплаты, включая наложенный платеж. Мы быстро доставим украшения в любую точку России почтой или курьером.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин Море блеска (16)

Давно хочу написать отзыв об том шикарном интернет-магазине. Узнала о нем почти год назад, постоянно изучала ассортимент, но почему-то заказ сделала только недавно. Итак, брала через интернет - очень удобный сайт, все понятно, все по разделам. фото и описание товаров полностью соответствую действительности. В итоге, выбор сделала в пользу очень стильных сережек Crystal Shik, у них ювелирное покрытие чистым золотом толщиной 0.45 микрон. Заказ оформила, буквально через пару минут уже перезванивает менеджер. Все подтвердили. Серьги мне нужны были срочно - как раз их покупал под платье на мероприятие. Сделала небольшую предоплату и курьер мне привез уже в этот же день прям к работе, как я и просила. Магазин мне понравился не только выбором, но и своим крутым сервисом и конечно просто отличны отношением к клиентам. Все вежливые, это очень приятно. Серьги были отлично упакованы, при транспортировке коробку не повредили. Буду и дальше заказывать в этом магазине не только для себя. но и в подарок, зря, что не делала этого раньше. Хочу выразить огромную благодарность магазину! С вами действительно приятно иметь дело, ожидание и реальность полностью соответствуют. Молодцы
Отличный магазин. Делала тут заказ впервые Как раз у подруги был день рождения, хотела заказать что-то особенное. Сразу отмечу, что этот магазин работает в карантин. В итоге, выбрала шикарный браслет из коллекции Crystal Shik. Очень нежный, качественно сделан да и стоимость не подкачала - сумма вышла адекватная. Брала тут в первые. Доставка до Москвы была не долгой - можно взять тут экспресс доставку. привезли все в отличной упаковке - фирменной коробке. Сам браслет качества просто отличного, это прям сразу видно. Однозначно не последняя покупка в вашем магазине. Спасибо и рекомендую
Я часто покупаю бижутерию в этом магазине. Тут широкий ассортимент и качество изделий на высоком уровне. Менеджеры всегда могут помочь с выбором и проконсультировать. Цены в пределах разумного. На днях купила браслет Море Блеска. Очень стильно смотрится на руке. Яркий, но в тоже время элегантный. С ним удобно, он не мешает на руке. Многие обращают внимание и интересуются, где приобрела. Однозначно рекомендую к покупке. Обслуживание на высоком уровне, быстро все и без лишней траты времени. Уверена, что это далеко не последняя моя покупка в этом магазине. Порядочные ребята. Спасибо магазину.
В данный магазин я обратилась по рекомендации хорошей подруги для того, чтобы приобрести для себя серьги. Магазин уже изначально порадовал широким выбором украшений, причем многие я видела в первый раз. Сотрудники магазина ответили на все мои вопросы, подробно меня проконсультировали и помогли определиться с выбором, учитывая мои предпочтения - оригинальные серьги с ювелирным покрытием серебром, которые мне понравились с первого взгляда, так как идеально на мне смотрелись. Качество довольно хорошее, а цена вполне разумная и не завышенная, поэтому я осталась полностью довольна своей покупкой и теперь обязательно буду сюда возвращаться.
Мне этот магазин посоветовала знакомая. Хотела сделать себе подарок и купить какое-то необычное колье и серьги к нему. В этом магазине ассортимент большой. Много оригинальных моделей, которые в других магазинах я не встречала. Выбрать было не легко. Окончательно помог мне сориентироваться менеджер по телефону. Поддержка работает отлично у них. Можно проконсультироваться и получить ответы на все вопросы. Доставленный заказ полностью соответствовал описанию. Все очень красивое и мне идеально подошло. Ценовая политика у них приемлемая. Уверена, что я тут ещё ни один раз совершу покупку.

Частые вопросы про Интернет-магазин Море блеска

Как узнать график работы Интернет-магазин Море блеска ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-26-31

Интернет-магазин Море блеска находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71 стр 138.

Интернет-магазин Море блеска на карте