8 (952) 097-54-548 (952) 097-54... — показать

8 (952) 097-54-548 (952) 097-54... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 2/5

Про «Ювелирная студия Genuine Miracle Jewelry на Малом проспекте Петроградской стороны»

Ювелирная студия Genuine Miracle Jewelry, расположенная на Малом проспекте Петроградской стороны, приглашают вас за невероятными ювелирными изделиями. Через природные камни и минералы мастерам своего дела удается воплотить искусство, традиции, эмоции и чувства.

Здесь знают, как создавать уникальные изделия, специалисты вкладывают душу в свою работу и на совесть ее выполняют, доказывая, что любовь к своему делу способна перевернуть мир.

Вы обязательно высоко оцените безупречное качество изделий. Опытные и внимательные сотрудники выслушают ваши идеи, при необходимости помогут определиться с дизайном и рассчитают стоимость изделия.

Безопасна ли покупка ювелирных изделий в студии? Безусловно! Вы получаете сертифицированную гарантию подлинности международного стандарта, бриллианты сопровождаются специальным сертификатом.

Ювелирные изделия Genuine Miracle помогут поднять вашу самооценку, добавят уверенности, подчеркнут индивидуальность и ваш хороший вкус.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать все интересующие вас вопросы и обсудить любые ваши идеи. Квалифицированные специалисты подробно вас проконсультируют и подберут наиболее удобное вам время для визита в студию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Товары 4
Обручальные кольца на заказ
Ювелирные изделия на заказ
Услуги для населения 2
Гравировка на кольцах
Услуги гравировки

Ювелирная студия Genuine Miracle Jewelry на Малом проспекте Петроградской стороны – Акции

Ювелирная студия Genuine Miracle Jewelry на Малом проспекте Петроградской стороны – Цены

Товары народного потребления
Аксессуары
Изготовление помолвочного кольца на заказот 50 000 руб. за 1 шт
Изготовление обручальных колец на заказот 50 000 руб. за 1 шт
Изготовление серёг на заказот 50 000 руб. за 1 шт
Изготовление подвесок на заказот 50 000 руб. за 1 шт
Изготовление браслетов на заказот 50 000 руб. за 1 шт

Отзывы про Ювелирная студия Genuine Miracle Jewelry на Малом проспекте Петроградской стороны (7)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (6)
Я обратился в этот магазин для приобретения подарка на день рождения и был удивлен ассортиментом украшений и качеством обслуживания.
Сотрудники студии были очень внимательны и помогли мне подобрать идеальное изделие, учитывая мои пожелания и бюджет. Украшения изготовлены из высококачественных материалов и имеют красивый дизайн. доволен покупкой и с уверенностью могу рекомендовать Genuine Miracle Jewelry всем ценителям красивых и качественных украшений.
Ювелирная студия Genuine Miracle Jewelry на Малом проспекте Петроградской стороны на карте