8 (800) 775-35-188 (800) 775-35... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 8
Район: Невский
Бизнес центр: Премиум

Про «Золотой Дом»

Порадуйте своих любимых изысканным подарком, который никогда не выйдет из моды! Ювелирная студия Золотой Дом производит украшения под заказ. Здесь в широчайшем ассортименте представлены кольца, серьги, цепочки, браслеты, подвески, запонки и многое другое. Особое внимание уделяется производству обручальных колец и мужских перстней. Кроме того, вы всегда сможете подобрать прелестнейшее украшение для вашей маленькой принцессы. Ювелиры студии с радостью изготовят шедевр по вашим эскизам. Коллекции Золотого Дома постоянно обновляются, действуют специальные предложения и различные акции. Заказ вы можете сделать прямо на сайте компании.
ДоставкаИнтернет-магазинКартыОптПодарочные сертификатыПремиум-класс

Отзывы про Золотой Дом (21)

Заказал помолвочное кольцо в Золотом Доме. Получил действительно чудесное изделие! Ребята действительно постарались: всё качественно сделано, визуально полностью как в предварительном эскизе. В плане непосредственно исполнения я также был приятно удивлён. Все мои пожелания учтены, даже сложная гравировка внутри кольца аллюрным шрифтом была выполнена безукоризненно - почти в полную ширину кольца...идеально. Камни подбирали по видео из нескольких вариантов. К качеству огранки и цвету у меня претензий нет (хотя я не эксперт в этом), но выглядит потрясающе. Не обратить внимание на это кольцо просто нельзя. В базовую модель внесли довольно много моих пожеланий, и все они были исполнены в точности. На этапе согласования менеджер показала примеры металлов, как выглядит обработанное и необработанное(неродированное). Каждый камень (их три) выбирали из вариантов по фотографиям и видео. Все моменты оперативно решались, я всегда был в курсе того, что происходит с моим заказом. Срок выполнения был чуть более месяца (даже с учетом того, что дело было летом, и мой менеджер ушла в отпуск), как и было оговорено в Договоре. Подход очень доброжелательный и деловой. Даже при том, что я предоплатил 70% изделия, сервис был идеален. Всё в сумме: Золотой Дом - отличная компания, рекомендую любому!
Мы заказали в Золотом доме 3 вида различных изделий,которые были изготовлены с высоким качеством.Спасибо Вам за проделанную работу.Хочу отметить с положительной стороны организацию сервисного обслуживания и особенно работу менеджера Викторию.
Обратитился в первый раз и не пожалел ! Сделали шикарное кольцо для Милой,даже на неделю раньше срока по договору. Срабоно действительно качественно! Особую благодарность хотелось бы выразить Лейсан за терпение , понимание и профессиональную консультацию! Человек большой выдержки на такой работе и просто Душка! Спасибо огромное коллективу компании и хороших Вам клиентов! Юрий . Москва.
Заказывал в золотом доме перстень сс-699,по качеству претензий нет,но есть две претензии первая в сроки не уложились причём просрочка составила 23 дня и второе сложилось впечатление что менеджеры пофигисты,приветливые они в день оформления заказа потом ты сам переживаешь за свой заказ хотя есть электронная почта и телефон на которые можно сообщить о непредвиденных обстоятельствах,Вообщем впечатление осталось смазанное!!!
Заказал печатку "Удачный" заказ сделали с не большой задержкой.Печатка получилась красивой,но большой камень держат два зажима,я делетант в процессе изготовления данной продукции,но четыре зажима считаю более надежным.Переговорил с менеджером, сказала ,что камень не расшатается все будет нормально,однако через 3 недели камень ходит ходуном и скоро по моему мнению выпадет из оправы.Так ,что скорей всего заказывать в данном "золотом доме" продукцию больше не буду и порекомендую свом знакомым, не обращаться к ним.
Здравствуйте. Заказывал в вашей студии кольцо жене на очередную годовщину свадьбы. Перед этим прошёлся по ювелирным магазинам, поговорил с ювелирами...В общем полез в инет ну и нашёл Zolotodom.ru. Понравились предложенные модели, возможность заказать " не с витрины", способы оплаты и доставки. Друзья, проживающие в Петербурге проверили необходимое и я сделал заказ. Что ещё понравилось: 1) процесс обсуждения, 2) Терпение и полезные подсказки девушки с чудесным именем Лейсан, 3) Скорость доставки, 4) Цена изделия. Очень надеюсь впечатлить свою половинку, это сделает меня постоянным клиентом Zolotodom. Большое спасибо. Виктор.
Хочу выразить огромную благодарность ювелирам мастерской Золотой дом,создавшим для меня такой шедевр!!! Кулон получился точно такой,как я и хотела! Правда немного затянули со сроками,но за это я получила хорошую скидку,что было очень приятно. Большое спасибо за работу со мной девочкам в офисе Яне и Виктории. Обязательно вернусь заказать ещё что-нибудь!!! Успехов Всем. Вы Молодцы!!!
В золотой дом обратилась 18 мая, перстень профессора Мориарти нужно было до 30-31 мая к папиному ДР. предоплата половина и по готовности полная оплата, прислали 30 мая, но! Без пробы... Не успели, но забыли предупредить, настроение было испорчено, ибо подарить подарок и пришлось забирать на следующий день, папа такого не любит. Кольцо вернулось через неделю с лишним из-за июньских праздников, уже с бирками. По электронной почте не отвечают сразу или вообще не отвечают, по телефону тоже не всегда сразу. В общем-то заказ выполнен, но впечатление смазано. Думала обратиться ли с эскизом на след год, но щекотать нервы доставят/не доставят... Подделка: не подделка...
ReviewForm Mobile 1206933ReviewForm Mobile 1206934ReviewForm Mobile 1206935ReviewForm Mobile 1206936ReviewForm Mobile 1206937
Глубокоуважаемые и дорогие друзья! В очередной раз хочу выразить вам свое высочайшее признание за второй перстень, который был изготовлен на Вашем производстве. Можно с уверенностью сказать, что получилось высокохудожественное изделие, которое завораживает взгляд тех, кто обращает на него внимание, возбуждая интерес к его владельцу. Изыскано выглядит крепление основного камня, сам который изумительно подсвечивается бриллиантами. Дизайнерам и мастерам Вашей Компании удалось реализовать главное пожелание заказчика - подчеркнуть красоту основного камня, "не утопить" его в массиве золота, придав каждому элементу перстня свою выразительность. Прекрасно! Прекрасно! Прекрасно! Только такая высочайшая оценка может быть дана рукам мастеров Вашей Компании, которые работая с золотом, сами являются золотыми. Благополучия и дальнейших успехов коллективу ООО "Золотой Дом".
Долго раздумывали о необходимости смены обручальных колец, искали варианты разные, смотрели сайты. Наткнулись на сайт золотого дома - пришли в офис, обстановка и общение с сотрудниками внушали доверие. Теперь у нас новенькие обручальные кольца, красивые. Спасибо мастерам и менеджерам студии! Оцениваем на пятёрку.
Заказывал у этой фирмы кольцо для предложения, изготовление заняло где-то месяц с небольшим, по размеру все нормально. Моей невесте кольцо понравилось, сказала, что оно идиально. В общем доволен, что обратился туда, т. к. везде кольца очень похожи, а на их сайте нашел то что нужно.
Мы с мужем заказывали серебряные кулоны в подарок для детей на новый год, нам все сделали в кратчайшие сроки за 3 недели, в нашем городе таких кулонов в магазинах не нашли. все кулоны были в отдельных красивых коробочках и еще нам положили салфеточки по уходу за серебром, доставка до нашего города была в подарок. Впечатление от организации очень хорошее, видно, что люди с любовью относятся к своей работе.
Заказывал у них подарок. Сделали очень не качественно. Сожалею, что связался с данной компанией.Не советую обращаться в данную компанию. При возникновении вопросов по качеству перестают отвечать на звонки. Цель фирмы- найти на просторах интернета простачков готовых платить деньги за ужасное качество.
Был недоволен тем, что заказанное кольцо не подошло в итоге девушке по размеру, пришлось после дарения сдать обратно на уменьшение. Недочёты за 2 дня исправили, в качестве бонуса сделали нам скидку 15% на обручальные кольца, скоро будем оформлять, надеюсь в этот раз с размерами всё будет чётко.
Мы заказывали в Золотом доме классические обручальные кольца и серьги для жены. Очень понравилось общение с менеджером Ульяной и то как она вела наш заказ. Украшения нас полностью устроили, спасибо большое за проделанную работу!
Заказывал перстень в подарок брату, все получилось здорово, качеством довольны
Это нельзя передать словами - какой ужас мы испытали в День Свадьбы!!! Заказали в Золотом доме кольца с эмалью и драгоценными камнями. Обменявшись кольцами в ЗАГСе, мы принимали поздравления друзей и родственников. Через время заметили, что наши пальцы все в краске!!!!! Эмаль просто поплыла с колец у нас!!! Вы представляете что испытали мы в этот день? Просто бессовестное издевательство над заказчиками!!!! Не покупайте здесь ничего! Это уже не первый случай с браком изделий!!!! Мы вот просто подались на красивые картинки каталога! А качество не учли!!!
Сделали мне роскошный крест, все по договору и в указанные сроки.
Действительно хороший сервис и очаровательные девушки менеджеры, очень внимательные, все рассказали и предоставили образцы цепей. Цепь сделали очень круто! Отдельное спасибо моему личному менеджеру Асе)
Обед супергероя

Обед супергероя