8 (812) 380-33-80 8 (812) 380-33... — показать

8 (812) 380-33-80 8 (812) 380-33... — показать
+7 812 380-... +7 812 380-33-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34

Отзывы про ИнВИТА (60)

Проходил у вас в клинике комплексную профессиональную чистку зубов. Очень понравилось, доктор сделала все, чтобы я чувствовал себя комфортно в кресле. Спасибо большое. Хочу еще сказать, про девочек на рецепщене, молодцы, знают, что делают. Видно, что в клинике все для пациентов!!!
Клиника предоставляет качественные услуги. Приветливый персонал. Комфортная атмосфера и приемлемая цена. Лечение проводила Хренникова Ирина. Хороший специалист, лечение проходит с шутками и подробными комментариями. Хорошая клиника, можно смело записываться на лечение.
Приятный, внимательный доктор Анна Юрьевна. Все доступно объяснила, рассказала, посоветовала. Осталась очень довольна. Буду наблюдаться у этого доктора.
Очень комфортная клиника, очень классная, хорошие врачи, действительно все понравилось!
Несколько месяцев назад, неудачно откусила яблоко. Как следствие, от зуба осталась одна стенка. И вот, только неделю назад, осмелилась пойти к стоматологу. Мне предложили поставить имплант. Естественно, я согласилась. Врач Александр Алмасович сделал все быстро и безболезненно. Зуб выглядит, как настоящий.
Отличная стоматология с доступными ценами. Обращалась за помощью в лечении кариеса. Была здесь впервые, поэтому записалась к первому свободному врачу. Меня принимала девушка. Очень аккуратно почистила зуб и поставила пломбу, при этом анестезия была отличная, я ничего не почувствовала, за что ей очень благодарна. Теперь зуб не болит!
Недавно заметила, что у меня начал шататься зуб. По-началу, мне некогда было идти к стоматологу. В итоге, дотянула до того, что зуб начал болеть. Решила пойти в стоматологию ИнВита. Пришлось удалить зуб. Врач предложил мне сделать одномоментную имплантацию. Для меня этот вариант как раз подходил. Сделали все очень качественно и без боли. Цвет не отличается от других зубов.
В стоматологии ИнВита обслуживался несколько раз. Поставили пломбу на шестерку и почистили от налета и зубного камня. Работа качественная. Врачи приветливые и общительные. А так, клиника обычная с неплохим спектром процедур.
Отличная стоматология!!!Особая благодарность врачу Хренниковой Ирине Геронимовне
Замечательная клиника! Если честно, с детства боялся зубных врачей, но благодаря таким специалистам как Хренникова Ирина Геронимовна хочется верить в нашу медицину. Удаляли зуб быстро и безболезненно, теперь буду обращаться только в ИнВИТА!
Большое спасибо персоналу стоматологии ИнВита. Очень грамотно поставлена работа, приятный персонал на ресепшен, чистота, никакого ожидания. Удаляла зуб, случай был сложный, но врач Александр Алмасович сделал все быстро и аккуратно. Спасибо.
Обратилась в клинику, для того чтобы поставить себе виниры. Так как с детства имею не ровные зубы к тому же совсем недавно, на отдыхе мне удалили один клык. За хорошие виниры огромное спасибо Щетчиковой Ольге Аркадьевне врач, доктор от бога. Все делала настолько педантично, что мне доставило удовольствие.
Мне очень понравилась Караева Анна Юрьевна , хороший стоматолог, поставила мне пломбу так, что ее не видно и от цвета зуба почти не отличить! Очень профессионально сделана работа, мне нравится, и не было боли. Цена на услуги адекватная. Спасибо большое.
Отличная стоматологическая клиника, тут недавно полечил себе зуб, стоматолог Щетчикова Ольга Аркадьевна справилась со своей работой отменно, вся процедура прошла быстро и безболезненно, спасибо!
Шла в стоматологическую клинику "ИнВИТА" как на казнь. Думала, что больной зуб придется удалять и уже задумывалась об импланте. Мои страхи были развеяны буквально через 10 минут Анной Валериевной Мальцевой, за что ей отдельное спасибо. Оказалось, что зуб еще можно сохранить путем наращивания. Только положительные эмоции после посещения.
Очень болел зуб, ничего не помогало и решил обратиться в клинику ИнВИТА с решительной мыслью удалить его наконец. Но к моему счастью встретил замечательного врача Трапезенко Оксану Александровну, которая пообещала мне его вылечить) Несколько приходов на прием привели к значительному улучшению его состояния а вскоре и вовсе боль прошла. Очень благодарен клинике ИнВита)
Благодарна Хренниковой Ирине Геронимовне за спасение моих зубов. Восхищена работой и заботой о пациенте. Врач с невероятным талантом. Спасибо, что вы есть
Водила в эту стоматологию 5-и летнюю дочь для удаления оставшихся молочных зубов и корней. Дочь даже не заплакала не разу так хорошо ее приболтала врач-стоматолог Мальцева Анна Валерьевна. Спасибо Вам, вы настоящий профессионал.
Недавно заболел зуб, нашёл в интернете поблизости поликлинику, в обычные не хожу предпочитаю частные и как оказалось прекрасное место, врач стоматолог Щетчикова Ольга Аркадьевна знает свое дело, без суеты а главное качественно сделала зуб, почистила каналы, и за приемлемую цену) остался доволен
Удалял зуб мудрости у Мингазова Александра Алмасовича, отличный врач, удалил сразу все куски зуба и боьше с ним проблем не было.
Я тут зуб удалял, намучился с ним до слез, все тянул с его удалением. И попал как раз в выходной день. в который государственный стоматологические клиники не работали. Нашел в одной дежурного врача, но к нему очередь до небес. А в эту клинику приехал. быстро записали и очень быстро удалили больной зуб. И огромное спасибо доктору Койстрику С. К. за его золотые руки.
Ну что могу сказать хорошая клиника, много хороших специалистов, особенно хочу выделить Александра Алмасовича Мингазова, сделал мне прекрасный съемный протез на верхние зубы, один зуб удалил, вынужденно, зато быстро и безболезненно, в остальном всем доволен, да и цены невысокие, лучше чем в государственной делать.
Удалял зуб в этой клинике у Мингазова Александра, отчество к сожалению не помню. У него золотые руки. Все быстро и безболезненно. Остался очень доволен уютной и комфортной обстановкой это клиники и специалистами высокого уровня. Ребята, вы лучшие!
Здравствуйте! Не первый раз обращаюсь к Сергею Константиновичу, профессионал своего дела! Выражаю свою благодарность! Всем советую! Работу выполняет по совести! Теперь доверяю свои зубы только ему!!!
У меня сильно разболелся зуб и мой доктор ( Самоброд Игорь Васильевич ) в стоматологии ИнВИТА согласился меня принять без очереди, сразу сделал мне снимок и поставил диагноз - воспаление нерва. Все сделал под анастезией и весь дискомфорт, который я почувствовала - это просто легкий дискомфорт от укола. Отдельно скажу, что сделал доктор все быстро и качественно. Хоть это и солидная стоматология, а цены в ней вполне нормальные.
Лечили своей малышке здесь зубик. Нашли кариес в молочном зубе.Я больше ребенка боялась, наверное! Попали на прием к замечательному врачу - Горлановой Анне Александровне. Она сразу же нашла подход к нашей Софии. Софа вышла довольная, улыбающаяся, и пока лечили зубик, совсем не плакала! У них и бормашины здесь почти бесшумные, да и врач отвлекала ее постоянно какими-то шутками. Вот бы и нам, взрослым, таких прекрасных врачей с таким оборудованием!С удовольствием буду рекомендовать эту клинику всем знакомым мамочкам!
Всегда боялась идти к стоматологу, тянула до последнего. Может просто страх, а может и врачи без подхода к пациенту попадались. Вот и дождалась, когда от зуба разнесло всю десну и опухоль на щеку перешла, даже глаз заплыл. Сестра отвела меня в эту клинику. Было странно, что и успокоили по человечески и помогли. Спасибо огромное. Я была уже согласна на любые деньги, но получилось не сильно дорого. А у врача действительно золотые руки! Ещё раз спасибо!
В стоматологической ИнВИТА клинике лечил коренной зуб. Здесь внимательный и аккуратный стоматолог Анна Юрьевна провела качественное и совсем без боли лечение. Огромное спасибо, я остался очень доволен.
Если нужно привести зубы в порядок, очень рекомендую доктора Караеву Анну Юрьевну.которая навсегда ликвидировала у меня не только два запущенных зуба, но и мой панический страх перед стоматологами.
Я благодаря плохому стоматологу, который лечил мне зубки лишилась зуба совсем, так как из-за неправильно установленной пломбы он раскрошился. Обратилась в эту стоматологическую клинику, чтобы вставит зуб. Сделали всё отлично. Подобрали оттенок максимально близкий к моим зубкам. Я осталась очень довольна. Сейчас даже отличить не могу, что это не мой зуб.
стоматологов боялся с детства, хотя и не ревел когда удаляли мне зубы! к тому же, когда в 30 лет мне удаляли зуб, было очень больно и долго это место не заживало, что еще усилило боязнь. и когда, приехав в командировку, у меня разболелся зуб, я шел в клинику, как на расстрел. но оказалось что в клинике ИнВИТА есть специалист, Анна Юрьевна, после встречи с которым меняешь представление о стоматологии.
Хотелось бы от души поблагодарить коллектив клиники "ИнВИТА", и особенно прекрасного врача и просто хорошего человека Хренникова Ирину Геронимовну, которая навсегда ликвидировала у меня не только два запущенных зуба, но и мой панический страх перед стоматологами.
Если нужно привести зубы в порядок, очень рекомендую доктора Караеву Анну Юрьевну. Шикарно сделала мне реставрацию передних зубов после травмы. Хочу сказать спасибо за профессионализм, хорошие цены и приятное обслуживание!
Спасибо Ольге Игоревне! На все вопросы ответит, подскажет, как сделать лучше. Очень порадовало, что лечение было без боли, так как я ее ужасно боюсь.
Не думала, что когда нибудь скажу что то подобное о стоматологии, но это отличное место!! Сама стараюсь делать профилактику раз в пол года, и домашних тоже подрядила)) Цены приемлемые и качество работы отличное.
Обратилась в клинику с острой зубной болью. Девушка-администратор очень быстро отреагировала и проводила меня к Караеваой А. Ю. Лечение прошло просто супер, поэтому и пишу отзыв. Ничего не чувствовала во время лечения ,и после лечения то же. Зуб как будто и не болел вообще. Спасибо за оперативность в лечении.
Приводила пару раз ребёнка. Обошлось без криков, без истерик, без боли. Очень довольна, что получилось сформировать с детства нормальное отношение к врачам в целом и к стоматологам в частности. Хорошая клиника.
Делала в этой стоматологии отбеливание, доктор Щетчикова Ольга Аркадьевна. Сама клиника приятная, стоматологов я оч боюсь, а там такая спокойная атмосфера и приветливый администратор - что я забыла, куда пришла) Процедура неприятных ощущений мне не принесла, не больно. Результат отличный-теперь сверкаю белоснежной улыбкой, спасибо Ольге Аркадьевне!
Лечу зубы только в «ИнВита», что возле метро «Чернышевская». Очень внимательные врачи, качество обслуживания на высшем уровне.
Ставила коронки. Переживала, чтобы все красиво выглядело. Спасибо Александру Алмасовичу, что сделал все по высшему разряду. Результат мне понравился.
Хотела бы всем посоветовать хорошего врача-стоматолога Травину Юлию Юрьевну. Просто отличнейшая, вежливая, профессионал в своем деле.
У дочери были проблемы с молочными зубками, мы обратили к Анне Александровне. Посоветовала сотрудница, говорит просто отличный доктор. И это действительно правда, профессионал. Аккуратная и бережлива в отношении к маленькому пациенту. Рекомендую!
Посещаем стоматологию «Инвита» регулярно. Я нареканий по поводу работы их никаких не имею, все всегда хорошо.
Я хоть и мужчина, а стоматологов боюсь. Но когда пришел на прием к Александру Алмасовичу, все страхи были сведены на «нет». Доктор просто отличный, да и мужик хороший. Буду именно к нему на консультацию записываться.
Записалась в эту клинику недавно, но уже могу сказать только хорошее. И зубки лечила, и рентген у них делала – всегда все проводится без каких-либо погрешностей. Рекомендую!
Нужно было два зуба имплантировать, записалась к Шабиеву Артуру Рустамовичу. В итоге, осталась очень довольна, зубки подправила. Спасибо!
Караева Анна Юрьевна – стоматолог высшего разряда. Делала мне операцию на деснах, все прошло хорошо, да и эффективно. Я ей очень благодарна.
В клинику «ИнВита» возле метро «Чернышевская» обращалась полгода назад к стоматологу Щетчиковой Ольге Аркадьевне. Она мою улыбочку красивой сделала. Хожу к ней постоянно на консультации, всегда приветливая, выслушает все пожелания. Спасибо!
Ставили мне зубные протезы в «ИнВита» (в Центральном районе). Александр Алмасович проделал просто ювелирную работу, выполнил все красиво и аккуратно.
«ИнВита» - лучшая стоматология в СПб. Я обращалась не раз, с разными проблемами зубов. Невылеченными мои зубы не оставались ни разу. Ольга Игоревна еще и профилактическую гигиену проводила последний раз, так я вообще в восторге.
Ольга Игоревна – просто мастер своего дела. Когда я к ней обратилась, получила профессиональную консультацию, а потом еще и отреставрированные зубки. Посоветовала установить виниры. Я рада, что попала именно к этому хорошему доктору. Всем рекомендую!
Мингазов Александр Алмасович – отличный стоматолог. Удалял мне зуб мудрости. Могу сказать только хорошее, анестезию почти безболезненно сделал, саму операцию провел быстро. Результатом я довольна. Спасибо!
Если боитесь стоматологов, идите в «Инвиту»! Там ваши страхи исчезнут. С таким профессиональным штатом врачей и качественным обслуживанием ничего не страшно. Я в этом убедилась лично, попав к Ольге Игоревне. Полечила мне зубы на «ура». Клиника – супер!!
Лечила зубки у Ирини Геронимовны в «ИнВита» (метро «Чернышевская»). Всем довольна, лечение эффективное, забыла, что такое, когда болят зубы. Спасибо!
Если хотите полечить хорошо зубы и недорого – рекомендую клинику ИнВита. Отличный медперсонал, настоящие профессионалы. Добрые и вежливые, всегда ухожу от стоматолога в хорошем настроении, что довольно странноJ)) Рекомендую клинику.
У меня постоянно возникают проблемы с зубами. Раньше я ходила в обычную больницу, но, по правде говоря, мне надоело, что боль постоянно возвращается и приходиться тратить и время, и деньги снова и снова. Решила попробовать сходить к другому врачу. Записалась в клинику Инвита. Как вскоре оказалось, прежний стоматолог лечил мне не то, что надо. И за все это время я потратила уйму денег непонятно на что. Сейчас посещаю врача в этой клинике, надеюсь, что здесь все вылечат правильно. Хорошо, что здесь недорого.
Клиникой очень довольна, лечимся здесь всей семьей. Отличные врачи, приемлемые цены. Впечатляет отношение врачей к пациентам – с каждым поговорят, объяснят, все очень вежливо и как-то дружелюбно. К таким стоматологам ходить не страшно.
Очень рада, что не смогла попасть к моему стоматологу и записалась в клинику «Инвита». Прекрасное лечение, больше нет страха стоматологического кресла и лечения зубов. Выйдя из этой клиники остались только приятные впечатления. Спасибо.
Каждые пол года хожу в эту клинику. Очень доволен обслуживанием, добрые, отзывчивые и высококвалифицированные врачи, сервис также на высоте, уютная обстановка, оформление клиники. Цены радуют, а при записи на прием через их сайт, платить за консультацию не надо, такая вот у них акция =)
ИнВИТА на карте