8 (911) 121-99-93 8 (911) 121-99... — показать

8 (911) 121-99-93 8 (911) 121-99... — показать
+7 911 121-... +7 911 121-99-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45
Этаж 2

Отзывы про Горшков Максим Маркович (24)

Могу смело рекомендовать Максима, как внимательного клиенто-ориентированного специалиста по недвижимости, помогающего, как с вопросом подбора квартиры, так и с проведением сделки "под ключ". Это не просто слова. Свою квартиру я выбрал именно благодаря вовремя проявленной инициативе Максима, иначе бы выбрал несравнимо более худший вариант. В плане сделки, по большому счёту, в силу собственной занятости, делал всё необходимое по целевым указаниям Максима. Итог – квартира соответствующая всем моим пожеланиям. Спасибо!
Всем доброго времени суток. Проживаем на севере. Делегировали Максиму полномочия по поиску и приобретению недвижимости в СПБ . Максим всё сделал крайне профессионально, что положительно отразилось на нашем семейном бюджете. Сделка успешно завершена. Всем рекомендую Горшкова Максима как грамотного специалиста по работе с недвижимостью, который к тому же является вежливым и порядочным человеком.
Выражаю благодарность Максиму Горшкову за проделанную работу. Был всегда на связи.
Огромная благодарность Максиму Горшкову за профессионализм. Сделка по продаже квартиры прошла безукоризненно. Приятно было общаться: очень порядочный, честный и, что немаловажно, обязательный человек. Дай бог здоровья, благополучия, удачи во всех делах. Рекомендую - не пожалеете
Благодарю Максима, что помог сэкономить 900 тыс. рублей! На 25 декабря у меня была назначена сделка по покупке новостройки в "Зелёном квартале", все забронировано ( с другим агентом). Но так сложились звезды, что на моем пути встретился Максим, в итоге он нашёл квартиру по переуступке, больше метражом, удобнее планировкой. Подготовил все документы и уже 29.12. сделка состоялась. Отличный подарок на новый год! Я от всей души рекомендую Максима, он профессионал своего дела.
Хочу выразить благодарность Горшкову Максиму за проделанную работу. С его помощью удалось успешно осуществить сделку по купле-продаже квартиры. Все операции по оформлению документов, согласованию и проведение самой сделки прошли на высоком профессиональном уровне с доходчивым разъяснением всех нюансов. Сделки прошли грамотно и оперативно. Высокий уровень профессионализма, плюс просто хороший, доброжелательный, вежливый и тактичный человек.
Ещё раз огромное спасибо за проведённую работу. Рекомендую как очень грамотного риелтора, обращайтесь, не пожалеете!!!
Очень-очень хорошо и очень ответственно! Дадим вам максимально подробное введение и поможем избежать многих проблем!
Спасибо Огромное Максиму за закрытую сделку. Успешно продали с ним квартиру. Ситуация осложнялась тем, что я проживаю в другой стране, и сделка была проведена по доверенности, оформленной в другой стране, а также покупатель из другого города, квартира с частичным ремонтом от застройщика-все это автоматически сделало продажу не самой легкой на каждом этапе. Максим помог с доверенностью, помогал на всех этапах, было много показов (многие отказывались покупать из-за доверенности), помогал с банком, аккредитивом, регистрацией, стыковал родственников, указанных в доверенности, звонил по факту, никогда не беспокоил без причины или в середине процесса. В итоге, продали квартиру без торга, как и просили. Ответственный, адекватный, всегда на связи, выслушивал и учитывал все мои просьбы и пожелания. Очень благодарны ему.
Спасибо Максиму Горшкову за грамотное сопровождение сделки! В процессе продажи квартиры на каждом этапе был в доступе, готов был всё по документам и взаимодействию с банками разъяснить, проверить и проконтролировать. Рекомендую его как классного специалиста, к которому стоит обращаться, если вы хотите быть спокойными за свою сделку.
Обратилась к Горшкову Максиму по рекомендации знакомых, которые покупали квартиру в новостройке .Максим предложил очень большой выбор недвижимости, учитывая мои пожелания и финансовые возможности. Очень квалифицированный, опытный специалист в своем деле, сделка прошла успешно, рекомендую .
Отличный специалист, знает свое дело. Шаг за шагом объяснял всё происходящее. Четко, просто, понятно. Сделка прошла успешно, легко и без лишней суеты.
Максим - отличный специалист. Реальный профессионал в сфере недвижимости. Всегда на связи, все держит под контролем, понятно и доступно отвечает на поставленные вопросы. Спасибо за отличную работу)
Горшков Максим Маркович - специалист высокого уровня! Разбирается во всех аспектах по сделкам с недвижимостью и грамотно доносит информацию до клиента по всем нюансам. Мне лично уже два раза помог приобрести квартиру. Результатами совместной работы очень доволен. Рекомендую.
Выражаю благодарность Горшкову Максиму!!! Прежде всего за терпение и проделанную работу по подбору и оформлению квартиры нашей мечты, выбирали мы ее около полугода)) Огромное спасибо за грамотную консультацию и предоставление всех ответов на даже самые сложные вопросы! Все этапы были проведены быстро, точно и с разъяснениями по любому вопросу. Максим очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать! Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных и довольных клиентов. С удовольствием порекомендую своим знакомым как отличного специалиста!
Если бы здесь можно было поставить 10 звезд - я бы это сделала! 😊Максим настоящий профессионал! Помог подобрать квартиру нашей семье, учел все пожелания и в кратчайшие сроки мы купили недвижимость о которой мечтали! Максим ВСЕГДА на связи! На протяжении всей сделки был с нами, тщательно проверял все документы, помогал во всем, отвечал на все вопросы ( а у меня их было миллион😁) В общем, могу с уверенностью рекомендовать всем! Спасибо Вам огромное Максим, что были с нами!!!
Спасибо большое Максиму за помощь в приобретении квартиры! Работает очень оперативно, всегда на связи. Однозначно буду рекомендовать.
Искренне хочу поблагодарить Максима Марковича Горшкова за его вклад в благополучие и комфорт нашей семьи. Он пошагово прошёл с нами через систему непростых ситуаций с недвижимостью, найдя решение проблемы, которую год назад даже не попытался решить для нас крупный застройщик. В итоге наша многодетная семья скоро переезжает в большую квартиру, о которой можно было только мечтать. Максим помог выгодно продать нашу квартиру, в которой мы жили до этого. На пути этой продажи он оптимистично пережил с нами и момент отказа покупателя от сделки накануне её подписания, и затухание рынка, и маневрирование между потенциальными покупателями. Он всегда на связи - действительно, 24*7. Он всегда позитивен, отзывчив, внимателен, неравнодушен. Пока мы решали наши вопросы, я уже рекомендовала его своим знакомым, и он успел им помочь, продав два объекта, один из которых находится в другом городе. Одним словом, я счастлива, что летом 2021 года совершенно случайно вышла именно на Максима. Рассчитываю и впредь в случае необходимости контактировать только с ним в вопросах недвижимости. Буду всем его рекомендовать. А ему лично желаю успехов, здоровья и побольше времени на семью!
Хорошо выполняет свою работу. Нашли то, что искали благодаря Максиму! Рекомендую
Благодарю Максима за оперативную продажу моей квартиры. Способность быстро понимать запрос, выделять главные критерии в реализации поставленной задачи, быть 24/7 на связи, хорошая ориентировка в динамике рынка - ключевые компетенции Максима, которые позволили ему быстро и эффективно подготовить сделку. Отдельно отмечу корректность, грамотность и внимательное отношение к клиенту 😀😀👍👍
Большое спасибо Максиму за отличную работу! Совершили вместе уже вторую покупку. Буду рекомендовать Максима своим знакомым.
Выражаем огромную Благодарность Максиму, покупали 2 квартиры, он все сделал на все 100 %, рекомендовать буду всем!Спасибо Вам , Максим.
Спасибо огромное Максиму за грамотную и четкую работу. Всегда вежлив, отзывчив, ни один вопрос не был оставлен без внимания. Сделка по моим причинам была сложная, но Максим без нагнетания ждал готовности всех документов. Огромное ему спасибо!!! Готова рекомендовать его своим друзьям и знакомым как истинного профессионала своего дела.
Обращалась к Максиму ни один раз и всегда была довольна результатом! Приятно иметь дело с таким квалифицированным специалистом, который быстро найдёт решение в любом случае. Грамотно объяснял не понятные мне процессы и помогал на всех этапах сделки. Отдельное спасибо за позитивный настрой, и поддержку!!!
Я пришла к Максиму со словами " Я еще не уверена, что куплю квартиру. Хочу побольше узнать просто." Но через пару месяцев это случилось! Сама от себя не ожидала! Максим- компетентный во всех вопросах специалист. Покажет, расскажет, объяснит, объяснит ещё раз, сравнит, выявит все за и против. Никакого давления, решение было принято мной, потому что таких предложений я не встречала нигде!!! Благодарна. Очень.
Горшков Максим Маркович на карте