8 (911) 121-99-938 (911) 121-99... — показать

8 (911) 121-99-938 (911) 121-99... — показать
+7 911 121-...+7 911 121-99-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45
Этаж 2

Про «Горшков Максим Маркович»

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, вторичном жилье и элитной недвижимости, оформляют ипотеку и рассрочку.

Компания расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45. Телефон: +7 911 121-99-93. Сайт: www.instagram.com. Режим работы Пн-Вс: 08:00-23:00.

Услуги в сфере недвижимости 8
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Горшков Максим Маркович (24)

Могу смело рекомендовать Максима, как внимательного клиенто-ориентированного специалиста по недвижимости, помогающего, как с вопросом подбора квартиры, так и с проведением сделки "под ключ". Это не просто слова. Свою квартиру я выбрал именно благодаря вовремя проявленной инициативе Максима, иначе бы выбрал несравнимо более худший вариант. В плане сделки, по большому счёту, в силу собственной занятости, делал всё необходимое по целевым указаниям Максима. Итог – квартира соответствующая всем моим пожеланиям. Спасибо!
Всем доброго времени суток. Проживаем на севере. Делегировали Максиму полномочия по поиску и приобретению недвижимости в СПБ . Максим всё сделал крайне профессионально, что положительно отразилось на нашем семейном бюджете. Сделка успешно завершена. Всем рекомендую Горшкова Максима как грамотного специалиста по работе с недвижимостью, который к тому же является вежливым и порядочным человеком.
Выражаю благодарность Максиму Горшкову за проделанную работу. Был всегда на связи.
Огромная благодарность Максиму Горшкову за профессионализм. Сделка по продаже квартиры прошла безукоризненно. Приятно было общаться: очень порядочный, честный и, что немаловажно, обязательный человек. Дай бог здоровья, благополучия, удачи во всех делах. Рекомендую - не пожалеете
Благодарю Максима, что помог сэкономить 900 тыс. рублей! На 25 декабря у меня была назначена сделка по покупке новостройки в "Зелёном квартале", все забронировано ( с другим агентом). Но так сложились звезды, что на моем пути встретился Максим, в итоге он нашёл квартиру по переуступке, больше метражом, удобнее планировкой. Подготовил все документы и уже 29.12. сделка состоялась. Отличный подарок на новый год! Я от всей души рекомендую Максима, он профессионал своего дела.

Частые вопросы про Горшков Максим Маркович

Как узнать график работы Горшков Максим Маркович ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 121-99-93

Горшков Максим Маркович находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45
Этаж 2.

Горшков Максим Маркович на карте