8 (800) 600-18-448 (800) 600-18... — показать

Центр вторичного жилья на улице Есенина

8 (800) 600-18-448 (800) 600-18... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-18-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
14-Н помещение

Про «Центр вторичного жилья на улице Есенина»

Найти грамотного риэлтора, который не будет тянуть время и предложит действительно стоящие варианты квартир, непросто. Рынок агентств, предоставляющих риэлторские услуги, постоянно растет. Если вам нужно купить или продать квартиру, обращайтесь в Центр вторичного жилья на улице Есенина, агентство, которое гарантирует удачную покупку и быстрый результат.

Агентство является членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, членом Торгово-Промышленной палаты города, а также основным партнером Сбербанка в сегменте продажи недвижимости. На сайте компании вы можете ознакомиться с сертификатами и отзывами о работе центра.

Команда центра – настоящие эксперты в своей сфере. В 2018 году агентство было признано лучшим в Санкт-Петербурге и области, что является гарантом отличной работы и профессионализма.

С помощью Центра вторичного жилья вы можете купить или продать квартиру, оформить ипотеку, а также воспользоваться услугами юридического сопровождения сделки. С агентством работают 23 банка, оценщики и проектные организации.

Начните новую жизнь с покупки новой квартиры или продажи старой, решитесь на ипотеку, чтобы приобрести свое жилье, которое нельзя сравнить со съемной квартирой.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Вторичный рынок
Покупка

Акции Центр вторичного жилья на улице Есенина

Цены Центр вторичного жилья на улице Есенина

Стоимость услуг
Продажа квартирыБесплатно
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделки
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделкиот 45 000 руб.
Подбор объектаот 15 000 руб.
Юридическое сопровождение сделкиот 30 000 руб.
Юридическое сопровождение сделки
Сделка с прямыми средствами (простая письменная форма)30 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки ИЛИ субсидий45 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки И субсидий60 000 руб.
Сделка по объектам с обременениями20 000 руб.
Прочее
Договор в простой письменной форме3500 руб.
Правовая экспертиза10 000 руб.
Согласование перепланировокот 90 000 руб.
Ремонтот 1800 руб. за 1 м2
Оценка стоимости4000 руб.
Консультации по ипотеке «Сбербанка»Бесплатно
Помощь с подбором ипотекиБесплатно

Отзывы про Центр вторичного жилья на улице Есенина (20)

Спасибо Анастасии Бурдуковской и Глазачеву Денису за профессионализм и доброжелательное, неформальное отношение!
Безмерно рады работе с таким агентом как Марина Шадрина, внимательная, чуткая, заботливая, вызывает огромное доверие и уважение. В компании с Анастасией Бурдуковской сохранили мои интересы перед покупателями и отработали на 5+.
Мой опыт работы с агентством ЦВЖ абсолютно положительный, заключили договор с Софией Пальяновой в декабре, сделана профессиональная съемка, отточено каждое слово в объявлении. За месяц нашли покупателя, пригласили на аванс. Анастасия Бурдуковская сориентировала по документам, согласовала все условия. Также быстро подали на регистрацию
Довольна сотрудничеством с центром вторичного жилья. Агент Румянцева Татьяна быстро нашла покупателя, юридически сопровождал сделку Евстигнеев Виталий. Всегда были на связи, видно, что работают профессионалы
Решила приобрести себе студию внутри коммунальной квартиры в историческом центре Санкт-Петербура. Возникли сложности в получении ипотеки под залог доли в квартире. Но сотрудники компании не отпустили руки, предложили несколько вариантов решения проблемы и не смотря на все препятствия быстро довели сделку до конца. Все вопросы по покупке и оформлении ипотеки решали дистанционно, т.к. я проживаю в другом городе. Агент Татьяна Румянцева, очень не равнодушный и приятный человек, с первого же дня после обращения к ней оказала неоценимую помощь в приобретении жилья, держала меня в курсе всех событий. Юридическое сопровождение сделки вел Виталий Евстигнеев, он великолепно разбирается во всех юридических тонкостях в сфере недвижимости. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу!!! Очень грамотные специалисты, готовые в любое время ответить на все вопросы. Рекомендую всем нуждающимся в решении жилищных вопросов обращаться в "Центр вторичного жилья". Компании успехов и процветания!!! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь.
Продавал квартиру на Ваське через центр вторичного жилья, у меня была ипотека на квартиру, думал будет очень долгая и не выгодная продажа, агент Светлана Прохорова нашла в течении 3-х месяцев покупателя, который был готов закрыть мою ипотеку и после этого купить квартиру, она большая молодец. Как оказалось найти клиента это ещё верхушка айсберга, перевернув который, думаешь, что это будет невозможно собрать кучи-кучи документов, бесконечные банковские волокиты и непонятные для меня действия, с которыми великолепно справился Евстигнеев Виталий, юридически очень грамотный и подкованный, договаривался со всеми в банке по документам и по встречам. я только ходил и расписывался. Я доволен на все сто!!! Сделка была на самом деле сложная, но самое главное успешная.
Продавали трехкомнатную квартиру в Выборгском районе г. Санкт-Петербурга в конце ноября 2019 года. За помощью по продаже квартиры обратились в "Центр вторичного жилья" по совету нашей знакомой, которая до этого пользовалась их услугами и осталась довольна на все 100 процентов. Продажей занимался генеральный директор Малыхин Денис, юридическое сопровождение осуществлял Евстигнеев Виталий. Покупатели на квартиру были найдены за 5 дней, что при нынешнем положении дел на рынке вторичного жилья считаю большим везением. Хочу сказать им большое спасибо за проделанную работу!
Покупали квартиру с ними - все ок, спасибо! Было быстро и удобно
Спасибо большое за помощь в продаже квартиры! Профессиональный подход к продаже- это лучшая характеристика процесса сделки. А это сейчас редкость. Работал с Василием Кравцовым и Виталием Евстигнеевым. Именно их и рекомендую!
С 'Центром Вторичного Жилья' мы продавали нашу любимую 2 ккв. Скажу откровенно, изначально мы с мужем были настроены продавать квартиру самостоятельно, без агентств и агентов. Не сильно им доверяли. И поэтому на поступающие по телефону предложения 'быстро и не дорого продать нашу собственность' мы обычно отвечали отказом. Была у нас пара встреч, когда агентам (других агентств) удалось нас уболтать пообщаться вживую. Но на деле никто из них не вызвал у нас доверия и желания с ним сотрудничать, как говорится: 'искра не пробежала'. А вот с Центром Вторичного Жилья всё вышло иначе. Наверно, сыграло ещё и личное обаяние Дениса Глазачева:), нашего агента. Мы с мужем с ним мило лично пообщались. Денис произвёл на нас хорошее впечатление, сложилось мнение, что он сможет быстро, профессионально продать нашу квартиру. Так оно и вышло! Даже в изначальной цене не пришлось слишком подвинуться (как просят некоторые агенства и покупатели). И на показы мы не ездили. Вообще укатили в отпуск, один Денис за нас работал:) Спасибо Денису и Центру! Вы - профи!
Спасибо большое агенту Светлане эксперту Юлии и за профессиональную работу!
Огромное спасибо Центру Вторичного жилья за потрясающих сотрудников Сизову Светлану и Мушковскую Юлию.Замечательные ,грамотные и доброжелательные спецы своено дела.Всегда пунктуальны,обязательны,готовы помочь в любом вопрос
Выражаю огромную благодарность "Центру Вторичного Жилья" за помощь в продаже комнаты в коммуналке, что проделать в нашем городе не так-то легко. Занимался этим самостоятельно, обращался в другие агентства, а воз оставался на месте более года. Эти же ребята, сделав хорошую рекламу, провели сделку быстро и качественно. Особая признательность помощнику генерального директора Смирнову Антону Михайловичу, выступающему в роли агента, за проявленное терпение и смекалку, а также директору по продажам Мушковской Юлии Викторовне, выступающей в роли юриста, за высокий профессионализм и личное обаяние. Желаю коллективу ООО "М-ЮНИОН" дальнейшего процветания, лёгкости в работе и побольше удачных сделок. В моей жизни есть ещё планы на недвижимость, обращусь сюда и только сюда.
Компания отличная, сотрудники настоящие профи. К любому делу подходят со всей ответственностью. Рекомендую этих ребят.
Большое спасибо Михаилу и Светлане из агентства «Центр вторичного жилья» за слаженную работу, оперативное решение всех вопросов. Сделка прошла быстро и без проволочек.
Хочу поблагодарить сотрудников "Центра Вторичного Жилья", а именно Глазачева Дениса Владимировича и Мушковскую Юлию Викторовну за помощь в продаже квартиры. Я сам очень долго пытался её продать,но понял что надо довериться профессионалам. И они на самом деле Профессионалы,с большой буквы. Денис Владимирович организовал рекламу и просмотры квартиры,и довольно быстро нашел покупателя. Юлия Викторовна юридически сопровождала сделку и поистине творила чудеса. При покупке встречной квартиры оказались наложены ограничения банком, но она смогла достойно выйти из сложившейся ситуации. Итог:я продал квартиру,купил квартиру, всё в минимальные сроки и с небольшой комиссией. Огромное вам спасибо. Рекомендую всем "Центр Вторичного Жилья".
Отличная компания с ответственными и грамотными сотрудниками. Обратились по поводу продажи однокомнатной квартиры .С мужем потратили два месяца чтобы найти покупателя самостоятельно, но так ничего и не получилось. Время поджимало, поэтому решили доверить это дело профессионалам. Агент Василий быстро нашёл покупателя ,организовал просмотр, а агент Мушковская Юлия полностью взяла на себя проведение сделки. Грамотное юридическое сопровождение нас по всем необходимым инстанциям. В общем, сэкономили мы не только время, но и силы. Огромное спасибо вам от меня и супруга! Очень выручили нас!
Хотелось бы поблагодарить за продажу квартиры агента Никиту, который быстро нашёл покупателя и Светлану, которая юридически сопровождала сделку от начала и до конца, консультировала нас по всем интересующим вопросам! Все прошло быстро и качественно! Было очень комфортно с вами сотрудничать! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Хотелось бы сказать спасибо нашему агенту - Зубанковой Яне. Она сразу произвела хорошее впечатление, которое впоследствии только подтвердилось. Яна обладает такими качествами, как: вежливость, коммуникабельность и энергичность. Она всегда оперативно отвечала на все возникающие вопросы в ходе продажи квартиры. В частности благодаря этому наша квартира ушла с рынка всего за 2 месяца активных продаж.
Хочу выразить благодарность Центру вторичного жилья и его сотрудникам! Помогли продать нашу квартиру меньше, чем за 2 месяца! Хотя до этого пытались сами продать ее целый год (и даже желающих купить не было!), и уже не надеялись в этом году переехать. Огромное спасибо нашему агенту Светлане за терпение и внимательность, консультировала нас по всем вопросам, провели нашу сложную продажу. Желаю удачи и процветания!

Как узнать график работы Центр вторичного жилья на улице Есенина ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-18-44

Центр вторичного жилья на улице Есенина находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
14-Н помещение.

Центр вторичного жилья на улице Есенина на карте