8 (812) 988-64-148 (812) 988-64... — показать

8 (812) 988-64-148 (812) 988-64... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-64-14 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 71 к 1
6-Н помещение

Про «Центр вторичного жилья на Озерках»

"Центр Вторичного Жилья" – инновационный сервис продаж вторички. Фокус на маркетинге и профессиональной упаковке, высокая доля IT-технологий и автоматизации всех бизнес-процессов, широкая сквозная аналитика и оцифровка деятельности – то, что отличает нас от львиной доли игроков риэлторского рынка.

Современный подход к консервативной услуге выстраивается благодаря чёткой специализации: исключительно продажа вторичной недвижимости, никаких новостроек, "коммерции" или аренды. Только вторичка, только хардкор.

Появившись на рынке в 2015 году и взяв такой курс, "ЦВЖ" растёт по обороту в среднем в 3 раза каждый год и уже дважды удостоился наград на самом престижном межрегиональном профессиональном конкурсе:

– «Лучшая риэлторская компания численностью до 50 сотрудников» (2018)
– «Лучший дебютант на рынке недвижимости» (2019)

На настоящий момент мы:

– Сертифицированные члены Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
– Серебряные партнёры Сбера
– Входим в ТОП-30 по рекламному охвату ЦИАН
– И в ТОП-3 по качеству контента Авито

Сотрудничаем с крупнейшими банками нашей страны на особых партнёрских условиях и предоставляем дисконт на ипотечную ставку наших покупателей до 0,5%

Услуги в сфере недвижимости 6

Центр вторичного жилья на Озерках – Акции

Центр вторичного жилья на Озерках – Цены

Стоимость услуг
Продажа квартирыБесплатно
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделки
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделкиот 45 000 руб.
Подбор объектаот 15 000 руб.
Юридическое сопровождение сделкиот 30 000 руб.
Юридическое сопровождение сделки
Сделка с прямыми средствами (простая письменная форма)30 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки ИЛИ субсидий45 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки И субсидий60 000 руб.
Сделка по объектам с обременениями20 000 руб.
Прочее
Договор в простой письменной форме3500 руб.
Правовая экспертиза10 000 руб.
Согласование перепланировокот 90 000 руб.
Ремонтот 1800 руб. за 1 м2
Оценка стоимости4000 руб.
Консультации по ипотеке «Сбербанка»Бесплатно
Помощь с подбором ипотекиБесплатно

Отзывы про Центр вторичного жилья на Озерках (29)

4.9
Хочу выразить благодарность специалисту по Недвижимость Веронике Константинидис за профессиональную и оперативную работу по продаже моей квартиры. А также благодарю юриста Ирину за грамотную юридическую поддержку сделки. Квартиру продали очень быстро и по хорошей цене, все вопросы переговоров с покупателями и оформлением бумаг были на специалистах. Сделка прошла очень комфортно и быстро. Искренне рекомендую этих специалистов.
Хочу выразить благодарность Центру вторичного жилья в лице Дениса Малыгина, как сказал, что продаст квартиру в течение 2х недель, так и сделал. А также юристу Ирочке Ивановой, которая проводила сделку с начала и до конца. Обязательно посоветую своим знакомым этот центр. Большое спасибо. Валерий.
Достоинства
Отличная команда.
Хорошие специалисты, готовые помочь в решении сложных задач

Недостатки
Не нашла

Отличные команда и агентство. Сервис поставлен на высшем уровне! Ребята отработали просто на 5+. Показами квартиры занималась Марина Кузьмина. Буквально со второго показа определился покупатель. Покупатель без агента, без опыта, с ипотекой Сбербанка. Очень переживали за весь процесс. К юридическим тонкостям по сопровождению сделки подключился юрист Евстигнеев Виталий. В кратчайшие сроки был согласована квартира в банке и прошла сделка. Ребята молодцы!
Достоинства
Обрщаяюсь второй раз, сначала продать, потом купить, нариканей нет совершенно, все специалисты с большой буквы, огромное приогромное спасибо отзывчивому и очень терпиливому юрист Витают, будет возможность, обращусь только сюда, и буду советовать.
Спасибо огромен за вашу работу, было очень приятно!!!
Понравилось, подобрали отличный вариант, сопровождали на каждом шагу) спасибо!

Как узнать график работы Центр вторичного жилья на Озерках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 988-64-14

Центр вторичного жилья на Озерках находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 71 к 1
6-Н помещение.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «М-ЮНИОН СИСТЕМС»
Юридический адрес:
190000, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, дом 6, литера А, помещение 10Н, офис 6-43
Фактический адрес:
ИНН: