8 (812) 988-64-148 (812) 988-64... — показать

8 (812) 988-64-148 (812) 988-64... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-64-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Помещение 14Н

Про «Центр вторичного жилья на улице Есенина»

Найти грамотного риэлтора, который не будет тянуть время и предложит действительно стоящие варианты квартир, непросто. Рынок агентств, предоставляющих риэлторские услуги, постоянно растет. Если вам нужно купить или продать квартиру, обращайтесь в Центр вторичного жилья на улице Есенина, агентство, которое гарантирует удачную покупку и быстрый результат.

Агентство является членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, членом Торгово-Промышленной палаты города, а также основным партнером Сбербанка в сегменте продажи недвижимости. На сайте компании вы можете ознакомиться с сертификатами и отзывами о работе центра.

Команда центра – настоящие эксперты в своей сфере. В 2018 году агентство было признано лучшим в Санкт-Петербурге и области, что является гарантом отличной работы и профессионализма.

С помощью Центра вторичного жилья вы можете купить или продать квартиру, оформить ипотеку, а также воспользоваться услугами юридического сопровождения сделки. С агентством работают 23 банка, оценщики и проектные организации.

Начните новую жизнь с покупки новой квартиры или продажи старой, решитесь на ипотеку, чтобы приобрести свое жилье, которое нельзя сравнить со съемной квартирой.

Услуги в сфере недвижимости 4

События Центр вторичного жилья на улице Есенина

Цены Центр вторичного жилья на улице Есенина

Стоимость услуг
Продажа квартирыБесплатно
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделки
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделкиот 45 000 руб.
Подбор объектаот 15 000 руб.
Юридическое сопровождение сделкиот 30 000 руб.
Юридическое сопровождение сделки
Сделка с прямыми средствами (простая письменная форма)30 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки ИЛИ субсидий45 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки И субсидий60 000 руб.
Сделка по объектам с обременениями20 000 руб.
Прочее
Договор в простой письменной форме3500 руб.
Правовая экспертиза10 000 руб.
Согласование перепланировокот 90 000 руб.
Ремонтот 1800 руб. за 1 м2
Оценка стоимости4000 руб.
Консультации по ипотеке «Сбербанка»Бесплатно
Помощь с подбором ипотекиБесплатно

Отзывы про Центр вторичного жилья на улице Есенина (8)

Выражаю огромную благодарность "Центру Вторичного Жилья" за помощь в продаже комнаты в коммуналке, что проделать в нашем городе не так-то легко. Занимался этим самостоятельно, обращался в другие агентства, а воз оставался на месте более года. Эти же ребята, сделав хорошую рекламу, провели сделку быстро и качественно. Особая признательность помощнику генерального директора Смирнову Антону Михайловичу, выступающему в роли агента, за проявленное терпение и смекалку, а также директору по продажам Мушковской Юлии Викторовне, выступающей в роли юриста, за высокий профессионализм и личное обаяние. Желаю коллективу ООО "М-ЮНИОН" дальнейшего процветания, лёгкости в работе и побольше удачных сделок. В моей жизни есть ещё планы на недвижимость, обращусь сюда и только сюда.
Компания отличная, сотрудники настоящие профи. К любому делу подходят со всей ответственностью. Рекомендую этих ребят.
Большое спасибо Михаилу и Светлане из агентства «Центр вторичного жилья» за слаженную работу, оперативное решение всех вопросов. Сделка прошла быстро и без проволочек.
Хочу поблагодарить сотрудников "Центра Вторичного Жилья", а именно Глазачева Дениса Владимировича и Мушковскую Юлию Викторовну за помощь в продаже квартиры. Я сам очень долго пытался её продать,но понял что надо довериться профессионалам. И они на самом деле Профессионалы,с большой буквы. Денис Владимирович организовал рекламу и просмотры квартиры,и довольно быстро нашел покупателя. Юлия Викторовна юридически сопровождала сделку и поистине творила чудеса. При покупке встречной квартиры оказались наложены ограничения банком, но она смогла достойно выйти из сложившейся ситуации. Итог:я продал квартиру,купил квартиру, всё в минимальные сроки и с небольшой комиссией. Огромное вам спасибо. Рекомендую всем "Центр Вторичного Жилья".
Отличная компания с ответственными и грамотными сотрудниками. Обратились по поводу продажи однокомнатной квартиры .С мужем потратили два месяца чтобы найти покупателя самостоятельно, но так ничего и не получилось. Время поджимало, поэтому решили доверить это дело профессионалам. Агент Василий быстро нашёл покупателя ,организовал просмотр, а агент Мушковская Юлия полностью взяла на себя проведение сделки. Грамотное юридическое сопровождение нас по всем необходимым инстанциям. В общем, сэкономили мы не только время, но и силы. Огромное спасибо вам от меня и супруга! Очень выручили нас!
Хотелось бы поблагодарить за продажу квартиры агента Никиту, который быстро нашёл покупателя и Светлану, которая юридически сопровождала сделку от начала и до конца, консультировала нас по всем интересующим вопросам! Все прошло быстро и качественно! Было очень комфортно с вами сотрудничать! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Хотелось бы сказать спасибо нашему агенту - Зубанковой Яне. Она сразу произвела хорошее впечатление, которое впоследствии только подтвердилось. Яна обладает такими качествами, как: вежливость, коммуникабельность и энергичность. Она всегда оперативно отвечала на все возникающие вопросы в ходе продажи квартиры. В частности благодаря этому наша квартира ушла с рынка всего за 2 месяца активных продаж.
Хочу выразить благодарность Центру вторичного жилья и его сотрудникам! Помогли продать нашу квартиру меньше, чем за 2 месяца! Хотя до этого пытались сами продать ее целый год (и даже желающих купить не было!), и уже не надеялись в этом году переехать. Огромное спасибо нашему агенту Светлане за терпение и внимательность, консультировала нас по всем вопросам, провели нашу сложную продажу. Желаю удачи и процветания!