8 (800) 550-16-188 (800) 550-16... — показать

8 (800) 550-16-188 (800) 550-16... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-16-18 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 71 к 1
14-Н помещение

Про «Центр вторичного жилья на Озерках»

"Центр Вторичного Жилья" – инновационный сервис продаж вторички. Фокус на маркетинге и профессиональной упаковке, высокая доля IT-технологий и автоматизации всех бизнес-процессов, широкая сквозная аналитика и оцифровка деятельности – то, что отличает нас от львиной доли игроков риэлторского рынка.

Современный подход к консервативной услуге выстраивается благодаря чёткой специализации: исключительно продажа вторичной недвижимости, никаких новостроек, "коммерции" или аренды. Только вторичка, только хардкор.

Появившись на рынке в 2015 году и взяв такой курс, "ЦВЖ" растёт по обороту в среднем в 3 раза каждый год и уже дважды удостоился наград на самом престижном межрегиональном профессиональном конкурсе:

– «Лучшая риэлторская компания численностью до 50 сотрудников» (2018)
– «Лучший дебютант на рынке недвижимости» (2019)

На настоящий момент мы:

– Сертифицированные члены Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
– Серебряные партнёры Сбера
– Входим в ТОП-30 по рекламному охвату ЦИАН
– И в ТОП-3 по качеству контента Авито

Сотрудничаем с крупнейшими банками нашей страны на особых партнёрских условиях и предоставляем дисконт на ипотечную ставку наших покупателей до 0,5%

Услуги в сфере недвижимости 7
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Центр вторичного жилья на Озерках – Акции

Специалисты Центр вторичного жилья на Озерках (34)

Фотография специалиста Малыхин Денис Александрович
Риелтор

Центр вторичного жилья на Озерках – Цены

Стоимость услуг
Продажа квартирыБесплатно
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделки
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделкиот 45 000 руб.
Подбор объектаот 15 000 руб.
Юридическое сопровождение сделкиот 30 000 руб.
Юридическое сопровождение сделки
Сделка с прямыми средствами (простая письменная форма)30 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки ИЛИ субсидий45 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки и субсидий60 000 руб.
Сделка по объектам с обременениями20 000 руб.
Прочее
Договор в простой письменной форме3500 руб.
Правовая экспертиза10 000 руб.
Согласование перепланировокот 90 000 руб.
Ремонтот 1800 руб. за 1 м2
Оценка стоимости4000 руб.
Консультации по ипотеке «Сбербанка»Бесплатно
Помощь с подбором ипотекиБесплатно

Отзывы про Центр вторичного жилья на Озерках (35)

4.9
Благодарю сотрудников Центра Вторичного Жилья за прекрасную оперативную работу!
Не первый раз продаю недвижимость, сотрудничая с разными агенствами.
Но именно это агенство произвело самое положительное впечатление: начиная от первой встречи, и на протяжении всего сотрудничества.
На этапе поиска клиентов мне помогал брокер Денис Глазачев. Очень понравилось что он был всегда на связи, брал обратную связь от клиентов после просмотра, держал меня в курсе событий, отправлял статистику. Нашёл покупателей довольно быстро - в течении 3х недель, несмотря на то что квартира находится на 1м этаже.
Когда вышли на сделку, ее сопровождала юрист Ирина Иванова. Также осталось самое положительное впечатление: всё чётко и по делу. Внимательная проверка документов, оперативная информация, сопровождение на каждом этапе сделки.
Благодарю за вашу работу, когда буду продавать недвижимость, обращусь именно к вам!
Продавала уже вторую квартиру с агентом Анной Грищенко и юристом Ириной Ивановой. Все быстро, четко, на все вопросы отвечали, постоянно были на связи! Сделка прошла за 2 дня, супер скорость! Очень рекомендую! Девочки большие молодцы!
Отличное агенство, обращался уже два раза, Грищенко Анна максимально доброжелательная, профессиональный агент, решила мой не самый простой вопрос с продажей старенькой квартиры в "корабле". Также огромная благодарность юристу Ивановой Ирине!
Однозначно буду обращаться в будущем, если нужно будет что-то купить/продать.
Хочу выразить свою благодарность Денису Корякину продавец от Бога😅 и огромное спасибо юристу Виталию😊 Две сделки прошли на ура🥳 Буду рекомендовать ЦВЖ знакомым и друзьям.
Изначально пользоваться услугами агента не хотел и продавал квартиру самостоятельно, но пообщавшись с Русланом решил попробовать. На удивление покупатель нашелся быстро. Квартиру оформляли 2 месяца. Долгий срок связан с тем что покупатель применял жилищную субсидию. Сделка прошла максимально прозрачна. Отдельное спасибо юристу Виталию за полноценное юридическое сопровождение сделки. Квартиру я продал по той цене, которую указал изначально без какого либо торга - в этом также вижу заслугу данного агентства. В общем большое спасибо. Буду рекомендовать данное агентство друзьям и знакомым.

Частые вопросы про Центр вторичного жилья на Озерках

Как узнать график работы Центр вторичного жилья на Озерках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-16-18

Центр вторичного жилья на Озерках находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 71 к 1
14-Н помещение.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «М-ЮНИОН СИСТЕМС»
Юридический адрес:
190000, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, дом 6, литера А, помещение 10Н, офис 6-43
Фактический адрес:
ИНН: