8 (800) 550-16-188 (800) 550-16... — показать

Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН

8 (800) 550-16-188 (800) 550-16... — показать
4.9101 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 71 к 1
14-Н помещение

Про «Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН»

"М-ЮНИОН" – инновационный сервис продаж вторички. Фокус на маркетинге и профессиональной упаковке, высокая доля IT-технологий и автоматизации всех бизнес-процессов, широкая сквозная аналитика и оцифровка деятельности – то, что отличает нас от львиной доли игроков риэлторского рынка.

Современный подход к консервативной услуге выстраивается благодаря чёткой специализации: исключительно продажа вторичной недвижимости, никаких новостроек, "коммерции" или аренды. Только вторичка, только хардкор.

Появившись на рынке в 2015 году и взяв такой курс, "М-ЮНИОН" растёт по обороту в среднем в 3 раза каждый год и уже дважды удостоился наград на самом престижном межрегиональном профессиональном конкурсе:

– «Лучшая риэлторская компания численностью до 50 сотрудников» (2018)
– «Лучший дебютант на рынке недвижимости» (2019)

На настоящий момент мы:

– Сертифицированные члены Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
– Серебряные партнёры Сбера
– Входим в ТОП-30 по рекламному охвату ЦИАН
– И в ТОП-3 по качеству контента Авито

Сотрудничаем с крупнейшими банками нашей страны на особых партнёрских условиях и предоставляем дисконт на ипотечную ставку наших покупателей до 0,5%

Специалисты Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН (33)

Фотография специалиста Малыхин Денис Александрович
Риелтор

Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН – Цены

Стоимость услуг
Продажа квартирыБесплатно
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделки
Подбор объекта + юридическое сопровождение сделкиот 50 000 руб.
Подбор объектаот 25 000 руб.
Юридическое сопровождение сделкиот 30 000 руб.
Юридическое сопровождение сделки
Сделка с прямыми средствами (простая письменная форма)30 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки ИЛИ субсидий45 000 руб.
Сделка с использованием ипотеки и субсидий60 000 руб.
Сделка по объектам с обременениями10 000 руб.
Прочее
Согласование перепланировокот 90 000 руб.
Помощь с подбором ипотекиПо договоренности
Договор в простой письменной форме3500 руб.
Правовая экспертиза10 000 руб.
Ремонтот 2000 руб. за 1 м2
Оценка стоимостиот 4000 руб.
Консультации по ипотекеБесплатно

Отзывы про Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН (101)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (65)
Продавали через компанию квартиру и дом. Рада, что нашли «М-Юнион» , доверились и с этого момента продажи сдвинулись с мёртвой точки.
До этого через другие агенства месяцами ничего не получалось, а здесь за неделю продана квартира и за месяц дом.
Очень благодарна ведущему менеджеру Денису Малыхину и юристу Юлии Мушковской за быструю продажу и великолепное сопровождение сделки. Если обращаться - то только к ним!
Благодарю сотрудников Центра Вторичного Жилья за прекрасную оперативную работу!
Не первый раз продаю недвижимость, сотрудничая с разными агенствами.
Но именно это агенство произвело самое положительное впечатление: начиная от первой встречи, и на протяжении всего сотрудничества.
На этапе поиска клиентов мне помогал брокер Денис Глазачев. Очень понравилось что он был всегда на связи, брал обратную связь от клиентов после просмотра, держал меня в курсе событий, отправлял статистику. Нашёл покупателей довольно быстро - в течении 3х недель, несмотря на то что квартира находится на 1м этаже.
Когда вышли на сделку, ее сопровождала юрист Ирина Иванова. Также осталось самое положительное впечатление: всё чётко и по делу. Внимательная проверка документов, оперативная информация, сопровождение на каждом этапе сделки.
Благодарю за вашу работу, когда буду продавать недвижимость, обращусь именно к вам!
Продавала уже вторую квартиру с агентом Анной Грищенко и юристом Ириной Ивановой. Все быстро, четко, на все вопросы отвечали, постоянно были на связи! Сделка прошла за 2 дня, супер скорость! Очень рекомендую! Девочки большие молодцы!
Отличное агенство, обращался уже два раза, Грищенко Анна максимально доброжелательная, профессиональный агент, решила мой не самый простой вопрос с продажей старенькой квартиры в "корабле". Также огромная благодарность юристу Ивановой Ирине!
Однозначно буду обращаться в будущем, если нужно будет что-то купить/продать.
Хочу выразить свою благодарность Денису Корякину продавец от Бога😅 и огромное спасибо юристу Виталию😊 Две сделки прошли на ура🥳 Буду рекомендовать ЦВЖ знакомым и друзьям.

Частые вопросы про Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН

Как узнать график работы Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-16-18, +7 921 959-94-40

Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 71 к 1
14-Н помещение.

Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 71, корпус 1, помещение 6-Н
ИНН:
КПП:
780201001
Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН на карте