8 (800) 550-16-18 8 (800) 550-16... — показать

8 (800) 550-16-18 8 (800) 550-16... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 71 к 1
14-Н помещение
Район: Выборгский

Отзывы про Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН (101)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (65)
Продавали через компанию квартиру и дом. Рада, что нашли «М-Юнион» , доверились и с этого момента продажи сдвинулись с мёртвой точки.
До этого через другие агенства месяцами ничего не получалось, а здесь за неделю продана квартира и за месяц дом.
Очень благодарна ведущему менеджеру Денису Малыхину и юристу Юлии Мушковской за быструю продажу и великолепное сопровождение сделки. Если обращаться - то только к ним!
Благодарю сотрудников Центра Вторичного Жилья за прекрасную оперативную работу!
Не первый раз продаю недвижимость, сотрудничая с разными агенствами.
Но именно это агенство произвело самое положительное впечатление: начиная от первой встречи, и на протяжении всего сотрудничества.
На этапе поиска клиентов мне помогал брокер Денис Глазачев. Очень понравилось что он был всегда на связи, брал обратную связь от клиентов после просмотра, держал меня в курсе событий, отправлял статистику. Нашёл покупателей довольно быстро - в течении 3х недель, несмотря на то что квартира находится на 1м этаже.
Когда вышли на сделку, ее сопровождала юрист Ирина Иванова. Также осталось самое положительное впечатление: всё чётко и по делу. Внимательная проверка документов, оперативная информация, сопровождение на каждом этапе сделки.
Благодарю за вашу работу, когда буду продавать недвижимость, обращусь именно к вам!
Продавала уже вторую квартиру с агентом Анной Грищенко и юристом Ириной Ивановой. Все быстро, четко, на все вопросы отвечали, постоянно были на связи! Сделка прошла за 2 дня, супер скорость! Очень рекомендую! Девочки большие молодцы!
Отличное агенство, обращался уже два раза, Грищенко Анна максимально доброжелательная, профессиональный агент, решила мой не самый простой вопрос с продажей старенькой квартиры в "корабле". Также огромная благодарность юристу Ивановой Ирине!
Однозначно буду обращаться в будущем, если нужно будет что-то купить/продать.
Хочу выразить свою благодарность Денису Корякину продавец от Бога😅 и огромное спасибо юристу Виталию😊 Две сделки прошли на ура🥳 Буду рекомендовать ЦВЖ знакомым и друзьям.
Изначально пользоваться услугами агента не хотел и продавал квартиру самостоятельно, но пообщавшись с Русланом решил попробовать. На удивление покупатель нашелся быстро. Квартиру оформляли 2 месяца. Долгий срок связан с тем что покупатель применял жилищную субсидию. Сделка прошла максимально прозрачна. Отдельное спасибо юристу Виталию за полноценное юридическое сопровождение сделки. Квартиру я продал по той цене, которую указал изначально без какого либо торга - в этом также вижу заслугу данного агентства. В общем большое спасибо. Буду рекомендовать данное агентство друзьям и знакомым.
Покупали квартиру во Всеволожске. Было страшновато, так как были без риелтора. В агентстве недвижимости, с которым сотрудничал продавец оказались профессионалы своего дела. Юрист агентства на встрече по внесению залога предложил несколько вариантов безопасного поведения сделки, как для покупателя, так и для продавца.
Провели сделку быстро и безопасно.
Спасибо большое за организацию и работу юристу
Евстигнееву Виталию
Приходите, не пожалеете! Мы с дочерью очень довольны итогом. Спасибо за профессионализм Гурьяновой Дарье и Ивановой Ирине)))
Благодарю "Центр Вторичного Жилья" за помощь в продаже загородного дома в ДНТ "Поляна-2". Я выставил дом на площадках сначала самостоятельно в апреле 2021, люди приезжали-смотрели, но до сделки не доходило.
В июле заключил договор с ЦВЖ - приехал агент Денис М., с фотографом Алексеем П. Прибрались в доме и только после этого сделали фотосъёмку)
Клиент был найден в августе, в сентябре закрыли сделку по той цене, по которой планировали.
В процессе возникли сложности с Росреестром, но юрист Юлия Мушковская помогла их решить, быстро и профессионально.
Спасибо, буду обращаться ещё.
Хочу выразить благодарность специалисту по Недвижимость Веронике Константинидис за профессиональную и оперативную работу по продаже моей квартиры. А также благодарю юриста Ирину за грамотную юридическую поддержку сделки. Квартиру продали очень быстро и по хорошей цене, все вопросы переговоров с покупателями и оформлением бумаг были на специалистах. Сделка прошла очень комфортно и быстро. Искренне рекомендую этих специалистов.
Хочу выразить благодарность Центру вторичного жилья в лице Дениса Малыгина, как сказал, что продаст квартиру в течение 2х недель, так и сделал. А также юристу Ирочке Ивановой, которая проводила сделку с начала и до конца. Обязательно посоветую своим знакомым этот центр. Большое спасибо. Валерий.
Понравилось, подобрали отличный вариант, сопровождали на каждом шагу) спасибо!
Реально хорошее агентство. Продавали через них двухкомнатную квартиру в Пушкине. До этого довольно скептически относился к агентам. Но эти ребята действительно хорошо работают. С ними сразу активно пошли просмотры и довольно быстро нашелся реальный покупатель. Благодарю агента Любаву Махиня, а также Виталия Евстигнеева за качественную работу и внимательное отношение.
С нами работала агент Ольга Мельникова, спасибо ей за хорошую работу, веру в свои и не свои силы, позитив и эзотерический настрой)) Юристу Юлии Мушковской благодарность за внимательность к деталям и выдержанность в работе с эмоциональными коллегами из других агенств.
Огромное спасибо Юлии Мушковской и Марине Шадриной за профессионализм, чуткость и грамотный подход. Отличное агентство! Лучшее в Питере! Очень рекомендую!!!
Команда ЦВЖ в составе агента Жильцова Антона и юриста Евстигнеева Виталия профессионально и четко раскрутила непростой клубок недвижимости в условия пандемии Ковид-19. Работа указанных специалистов позволила одновременно трем семьям улучшить свои жилищные условия. На первом этапе мы с супругой подобрали трехкомнатную квартиру и обратились к Антону Жильцову для ее покупки, одним из условий была продажа нашей двухкомнатной квартиры и доплата строго фиксированной суммы. Антон взялся за продажу нашей квартиры и спустя несколько недель нашел покупателей. Доплата при этом не выросла ни на рубль. Нашим покупателям необходимо было продать однокомнатную квартиру и остаток оформить с помощью ипотечного плеча. После внесения залогов и анализа юридической стороны сделки Виталием, Антон переключился на продажу однушки. За короткий период времени путем оптимизации цены и успешной рекламы Антон нашел покупателей за наличный расчет. Таким образом сформировалась наша цепочка и стартовал процесс подготовки договоров, получения справок, ипотеки и т.п. Благодаря усилиям Виталия все было сделано максимально оперативно, особенно поразила скорая запись на сделку в МФЦ (при условии, что в посткороновирсное время на услуги россреестра в мфц записаться было практически невоможно). Документы были поданы, но в связи с ошибкой банка в закладной, по одной из квартир мы получили приостановление регистрации. Казалось настало время для паники, но Антон с Виталием погасили эти настроения, оперативно подготовили исправленную закладную и организовали подачу доп.пакета. Не дожидаясь окончательного оформления было принято решение начать процедуру переездов и передачи квартир. В итоге к тому моменту как россреестр отдуплился по факту обновления по и зарегестрировал собственность, все уже пребывали в новых квартирах. В данный момент сделки окончательно оформлены, ячейка в банке опустошена счастливым продавцом, а покупатели с удовольствием и благодарностью пишут отличные отзывы суперпрофессионалам Антону Жильцову и Виталию Евстигнееву! Спасибо! Каждого уже порекомендовал и буду это делать впредь!
Спасибо Анастасии Бурдуковской и Глазачеву Денису за профессионализм и доброжелательное, неформальное отношение!
Безмерно рады работе с таким агентом как Марина Шадрина, внимательная, чуткая, заботливая, вызывает огромное доверие и уважение. В компании с Анастасией Бурдуковской сохранили мои интересы перед покупателями и отработали на 5+.
Мой опыт работы с агентством ЦВЖ абсолютно положительный, заключили договор с Софией Пальяновой в декабре, сделана профессиональная съемка, отточено каждое слово в объявлении. За месяц нашли покупателя, пригласили на аванс. Анастасия Бурдуковская сориентировала по документам, согласовала все условия. Также быстро подали на регистрацию
Довольна сотрудничеством с центром вторичного жилья. Агент Румянцева Татьяна быстро нашла покупателя, юридически сопровождал сделку
Евстигнеев Виталий. Всегда были на связи, видно, что работают профессионалы
Решила приобрести себе студию внутри коммунальной квартиры в историческом центре Санкт-Петербура. Возникли сложности в получении ипотеки под залог доли в квартире. Но сотрудники компании не отпустили руки, предложили несколько вариантов решения проблемы и не смотря на все препятствия быстро довели сделку до конца. Все вопросы по покупке и оформлении ипотеки решали дистанционно, т.к. я проживаю в другом городе. Агент Татьяна Румянцева, очень не равнодушный и приятный человек, с первого же дня после обращения к ней оказала неоценимую помощь в приобретении жилья, держала меня в курсе всех событий. Юридическое сопровождение сделки вел Виталий Евстигнеев, он великолепно разбирается во всех юридических тонкостях в сфере недвижимости. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу!!! Очень грамотные специалисты, готовые в любое время ответить на все вопросы.
Рекомендую всем нуждающимся в решении жилищных вопросов обращаться в "Центр вторичного жилья". Компании успехов и процветания!!! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь.
Продавал квартиру на Ваське через центр вторичного жилья, у меня была ипотека на квартиру, думал будет очень долгая и не выгодная продажа, агент Светлана Прохорова нашла в течении 3-х месяцев покупателя, который был готов закрыть мою ипотеку и после этого купить квартиру, она большая молодец. Как оказалось найти клиента это ещё верхушка айсберга, перевернув который, думаешь, что это будет невозможно собрать кучи-кучи документов, бесконечные банковские волокиты и непонятные для меня действия, с которыми великолепно справился Евстигнеев Виталий, юридически очень грамотный и подкованный, договаривался со всеми в банке по документам и по встречам. я только ходил и расписывался. Я доволен на все сто!!! Сделка была на самом деле сложная, но самое главное успешная.
Продавали трехкомнатную квартиру в Выборгском районе г. Санкт-Петербурга в конце ноября 2019 года. За помощью по продаже квартиры обратились в "Центр вторичного жилья" по совету нашей знакомой, которая до этого пользовалась их услугами и осталась довольна на все 100 процентов. Продажей занимался генеральный директор Малыхин Денис, юридическое сопровождение осуществлял Евстигнеев Виталий. Покупатели на квартиру были найдены за 5 дней, что при нынешнем положении дел на рынке вторичного жилья считаю большим везением. Хочу сказать им большое спасибо за проделанную работу!
Покупали квартиру с ними - все ок, спасибо! Было быстро и удобно
Спасибо большое за помощь в продаже квартиры! Профессиональный подход к продаже- это лучшая характеристика процесса сделки. А это сейчас редкость. Работал с Василием Кравцовым и Виталием Евстигнеевым. Именно их и рекомендую!
С 'Центром Вторичного Жилья' мы продавали нашу любимую 2 ккв.
Скажу откровенно, изначально мы с мужем были настроены продавать квартиру самостоятельно, без агентств и агентов. Не сильно им доверяли. И поэтому на поступающие по телефону предложения 'быстро и не дорого продать нашу собственность' мы обычно отвечали отказом. Была у нас пара встреч, когда агентам (других агентств) удалось нас уболтать пообщаться вживую. Но на деле никто из них не вызвал у нас доверия и желания с ним сотрудничать, как говорится: 'искра не пробежала'.
А вот с Центром Вторичного Жилья всё вышло иначе. Наверно, сыграло ещё и личное обаяние Дениса Глазачева:), нашего агента. Мы с мужем с ним мило лично пообщались. Денис произвёл на нас хорошее впечатление, сложилось мнение, что он сможет быстро, профессионально продать нашу квартиру. Так оно и вышло! Даже в изначальной цене не пришлось слишком подвинуться (как просят некоторые агенства и покупатели). И на показы мы не ездили. Вообще укатили в отпуск, один Денис за нас работал:)
Спасибо Денису и Центру! Вы - профи!
Спасибо большое агенту Светлане эксперту Юлии и за профессиональную работу!
Огромное спасибо Центру Вторичного жилья за потрясающих сотрудников Сизову Светлану и Мушковскую Юлию.Замечательные ,грамотные и доброжелательные спецы своено дела.Всегда пунктуальны,обязательны,готовы помочь в любом вопрос
Выражаю огромную благодарность "Центру Вторичного Жилья" за помощь в продаже комнаты в коммуналке, что проделать в нашем городе не так-то легко. Занимался этим самостоятельно, обращался в другие агентства, а воз оставался на месте более года. Эти же ребята, сделав хорошую рекламу, провели сделку быстро и качественно.
Особая признательность помощнику генерального директора Смирнову Антону Михайловичу, выступающему в роли агента, за проявленное терпение и смекалку, а также директору по продажам Мушковской Юлии Викторовне, выступающей в роли юриста, за высокий профессионализм и личное обаяние.
Желаю коллективу ООО "М-ЮНИОН" дальнейшего процветания, лёгкости в работе и побольше удачных сделок.
В моей жизни есть ещё планы на недвижимость, обращусь сюда и только сюда.
Компания отличная, сотрудники настоящие профи. К любому делу подходят со всей ответственностью. Рекомендую этих ребят.
Большое спасибо Михаилу и Светлане из агентства «Центр вторичного жилья» за слаженную работу, оперативное решение всех вопросов. Сделка прошла быстро и без проволочек.
Хочу поблагодарить сотрудников "Центра Вторичного Жилья", а именно Глазачева Дениса Владимировича и Мушковскую Юлию Викторовну за помощь в продаже квартиры. Я сам очень долго пытался её продать,но понял что надо довериться профессионалам. И они на самом деле Профессионалы,с большой буквы. Денис Владимирович организовал рекламу и просмотры квартиры,и довольно быстро нашел покупателя. Юлия Викторовна юридически сопровождала сделку и поистине творила чудеса. При покупке встречной квартиры оказались наложены ограничения банком, но она смогла достойно выйти из сложившейся ситуации. Итог:я продал квартиру,купил квартиру, всё в минимальные сроки и с небольшой комиссией. Огромное вам спасибо. Рекомендую всем "Центр Вторичного Жилья".
Отличная компания с ответственными и грамотными сотрудниками. Обратились по поводу продажи однокомнатной квартиры .С мужем потратили два месяца чтобы найти покупателя самостоятельно, но так ничего и не получилось. Время поджимало, поэтому решили доверить это дело профессионалам. Агент Василий быстро нашёл покупателя ,организовал просмотр, а агент Мушковская Юлия полностью взяла на себя проведение сделки. Грамотное юридическое сопровождение нас по всем необходимым инстанциям. В общем, сэкономили мы не только время, но и силы. Огромное спасибо вам от меня и супруга! Очень выручили нас!
Хотелось бы поблагодарить за продажу квартиры агента Никиту, который быстро нашёл покупателя и Светлану, которая юридически сопровождала сделку от начала и до конца, консультировала нас по всем интересующим вопросам! Все прошло быстро и качественно! Было очень комфортно с вами сотрудничать! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Хотелось бы сказать спасибо нашему агенту - Зубанковой Яне. Она сразу произвела хорошее впечатление, которое впоследствии только подтвердилось. Яна обладает такими качествами, как: вежливость, коммуникабельность и энергичность. Она всегда оперативно отвечала на все возникающие вопросы в ходе продажи квартиры. В частности благодаря этому наша квартира ушла с рынка всего за 2 месяца активных продаж.
Хочу выразить благодарность Центру вторичного жилья и его сотрудникам! Помогли продать нашу квартиру меньше, чем за 2 месяца! Хотя до этого пытались сами продать ее целый год (и даже желающих купить не было!), и уже не надеялись в этом году переехать. Огромное спасибо нашему агенту Светлане за терпение и внимательность, консультировала нас по всем вопросам, провели нашу сложную продажу. Желаю удачи и процветания!
Федеральный сервис по продаже квартир М-ЮНИОН на карте