8 (812) 965-52-76 8 (812) 965-52... — показать

8 (812) 965-52-76 8 (812) 965-52... — показать
+7 812 965-... +7 812 965-52-76 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Прованс Недвижимость (11)

4.3
арендовал квартиру через агента вашей компании Головченко Кирилла Александровича .Квартиру сдал грязную с рваными диванами! Деньги взятые в залог не вернул! пусть вернет деньги и не портит репутацию вашей компании!!
Снимал квартиру через якобы агента Прованс недвижимость Головченко кирилла Александровича . сдал квартиру грязной с рваными диванами ! деньги взятые в залог не вернул ! пусть вернет деньги и не позорит репутацию агентства!!!
Я с мужем обратилась в агентство «Прованс Недвижимость» к Алексею Смирнову - для того, чтобы он помог нам приобрести квартиру, которую мы нашли самостоятельно. Алексей объяснил нам все нюансы покупки, проверил документы на квартиру и сопровождал нас на каждом этапе сделки. Была проведена действительно большая работа. Хочу отметить профессионализм агента и его навыки переговоров!
Специалисты по недвижимости Байрамова Татьяна и Поречина Кристина помогли выбрать подходящую квартиру, составить все заявления, сопровождали при оформлении всех документов и ипотечного кредита. Грамотно, оперативно и в доступной форме разъясняли все появляющиеся вопросы.
Обратился в агентство "Прованс" к специалисту Марте Добровольской чтобы она помогла нам с супругой найти квартиру на аренду в Санкт-Петербурге на время новогодних каникул. Мы очень рады уровню оказанного сервиса с ее стороны. Она подобрала нам варианты, дистанционно показала фотографии и мы поехали смотреть понравившиеся, первый же вариант был нами выбран единогласно. Замечательные хозяева, замечательный специалист по недвижимости, все грамотно сделали. Отлично отдохнули в Северной столице. Спасибо большое Марте и компании "Прованс" что они готовят таких специалистов. Еще мы собираемся переезжать в Питер и уже знаем к кому обращаться. Если работать - то с лучшими.
Хочу поблагодарить Петра Ерофеенко! Помог подобрать квартиру, очень быстро оформить ипотеку, полностью контролировал процесс сделки с застройщиком. Всегда был готов помочь, был на связи. Очень грамотный профессионал своего дела! Буду рекомендовать его и агентство Прованс Недвижимость своим друзьям и знакомым!
Очень рада, что мне встретилась такой специалист как Ольга Боровкова! Грамотный, качественный и ответственный подход Оли к своему делу, подкрепленный профессиональными знаниями, помогли мне продать по заданным требованиям комнату , у которой были определенные нюансы! Я рада оставить отзыв о работе Ольги, такую достойную, качественно выполненную работу можно рекомендовать друзьям и знакомым! А ещё Оля замечательный и очень отзывчивый человек!Спасибо:)
Хочу сказать огромное спасибо агенту Марии за прекрасно выполненню работу по продаже моей квартиры. В этом деле главное найти нужных, честных и надежных людей. Мне повезло. Продажа прошла даже раньше обещанных мне сроков! Все благодаря ответственности и прекрасной работе моего агента! Спасибо!
По рекомендации знакомых обратилась к Захаровой Светлане. По семейным обстоятельствам нужно было срочно найти квартиру, и Светлана нашла отличный вариант прямо в день обращения! Тогда же и заселились. Она настоящий профессионал. В этом году планируем с мужем покупку квартиры и обратимся непременно к Светлане. Спасибо ей еще раз большое.
Огромное спасибо агентству Прованс Недвижимость,в частности нашему агенту Кристине - самому позитивному человеку на земле!Очень жалеем что не обратились к Вам сразу!Продавали квартиру около полугода с другим агентством,и если бы не Прованс,продавали бы еще столько же!После обращения в Прованс,подписали все документы и получили ключи от новой квартиры через месяц!В дальнейшем будем обращаться только к Вам!Большое человеческое спасибо!Успехов Вам и процветания!!!
Хочу от всей души поблагодарить Вас за помощь в покупке квартиры!
Спасибо Вам за высокий профессионализм, проявленную чуткость и внимание ко всем нашим пожеланиям. Вы не только специалисты своего дела, но и замечательные люди! Отдельное спасибо от моих родителей!;)
Кроме того, хочу поблагодарить Вас за помощь и содействие в сдаче купленной квартиры в аренду! Сдать квартиру в день получения документов - это нечто!
Пусть удача всегда и во всем продолжает Вам сопутствовать!:)
Желаю Вам процветания на работе и успехов во всем! Обязательно буду рекомендовать Вас, как специалистов, своим друзьям и знакомым.:)
Прованс Недвижимость на карте