8 (812) 612-33-44 8 (812) 612-33... — показать

8 (812) 612-33-44 8 (812) 612-33... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-33-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Костромской, д 48
Район: Выборгский

Отзывы про Митра на Костромском проспекте (59)

доброго дня. Ну оч наявязчиво.... ну позвонииии мнееее...
Покупала квартиру. Сама из другого города. Рада, что обратилась именно в это агентство МИТРА, а конкретно к специалисту Александру. Порадовала оперативность и доброжелательность. Осталась довольна. Обращаться буду только в это агентство. И всем советую! МИТРА - Лучшее Агенство!
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Митра". Понравилось, что люди грамотные работают, нам показали много разных вариантов домов с участками, всё объяснили, ответили на все вопросы. Скрытых комиссий не было, общались с нами очень внимательно и уважительно и вариант подобрали быстро. Я довольна, что выбрала эту компанию и лично очень благодарна Ларисе за ее чуткое отношение к своим клиентам. Так что, с удовольствием рекомендую всем, кто желает провести операции с недвижимостью.
Спасибо всем сотрудникам АН "Митра" за высокий профессионализм,тактичность и индивидуальный подход. Оцениваем работу Сергея Анатольевича на «отлично». Побольше бы таких людей встречалось в жизни! Настоящий мастер своего дела. Нет такого вопроса, на который он не знал бы ответ. Но самое главное, что Сергей помог нам подобрать и купить квартиру. Именно такую, какую мы и хотели, именно в том месте. Желаю прекрасному коллективу отличных сделок и процветания!
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников агентства недвижимости "Митра", а именно Антона и Дмитрия. Мы очень быстро продали квартиру и приобрели новую. Все время нас сопровождали специалисты агентства, отвечали на все вопросы, помогали советами. Рекомендую!!! Еще раз спасибо, при возможных сделках с недвижимостью только к ним.
Сотрудники агентства недвижимости "Митра" очень надежные и квалифицированные.Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости.Благодаря работе агентства теперь живу в новой классной квартире.Большое человеческое спасибо!
Я обращалась в агентство недвижимости "Митра" по вопросу продажи квартиры. Осталась довольна. Хорошее впечатление от добродушной обстановки и приветливого отношения. Профессионализм сотрудников. Рекомендую всем. Спасибо за качественно проделанную работу.
Спасибо команде "Митра"! Решив улучшить свои жилищные условия, впервые столкнулись с проблемами продажи своей квартиры. Сначала пытались сделать это самостоятельно, но потом поняли, что сделать это без помощи профессионалов не так просто. В общем, можем сказать, что ребята реально быстро помогают продать и купить недвижимость. Мы очень благодарны вам и советуем всем. В будущем обращаться будем только к вам за решением жилищных проблем. СПАСИБО!!!
Я очень довольна работой агента Орлова Александра, юриста Воронина Дмитрия. Благодарю за отзывчивость и профессионализм сотрудников агентства "Митра".
Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч.
С благодарностью к Митре за профессиональный подход, хорошее обслуживание. Желаю дальнейших успехов.
Очень довольна, что обратилась в Митру. Со мной работали агент Сергей и юрист Дмитрий, их работой осталась довольна.
Продал квартиру через агентство Митра. Работой Лабецкого Антона Геннадьевича доволен. Считаю, что он достоин благодарности от фирмы, о чем ходатайствую. Больших творческих успехов!
Со мной работала агент Митры Климова Лариса. Очень внимательна,много выезжала на объекты,предупредительна, пунктуальна. Работой агентства очень довольна. Все документы были подготовлены в срок. Большое спасибо!
В Митре ответственный и профессиональный персонал. Сделка была оформлена вовремя, без проблем. Было приятно иметь с Вами дело! Спасибо.
Я благодарю Коннову Н.Ю. за проведенную продажу и нахождение встречной покупки в самые короткие сроки. Приятно работать с вежливыми, обязательными и профессиональными риэлторами и курьерами Вашей компании "Митра".
Большое спасибо за хорошую работу, Митра! Удачи в работе и хороших клиентов.
Хочу поблагодарить всех сотрудников АН Митра. В частности Елену и агента Сергея за проявленные в ходе этой сделки компетенцию и высокий профессионализм.
Благодарю за пБыло приятно работать с Митрой. Хорошие условия по сотрудничеству, своевременные отчеты о ходе сделки и рекламным моментам по продаже.роделанную работу. Результатами качества очень довольна. Спасибо Антону! Спасибо, Митра!
Я очень доволен вашим агентством. В будущем буду рекомендовать друзьям и знакомым Митру.
Довольна быстротой и качеством работы сотрудников агентства Митра. Желаю успехов в дальнейшей работе. Спасибо
Все выполнено в срок и на высоком качественном уровне. Антону и Елене отдельное огромное спасибо за внимание и заботу. Желаем Митре процветания!
Благодарю Агентство Митра за помощь! Все отлично! Антону премию в тройном размере!!! Работа юриста Елены выше всех похвал. Спасибо Митре от семьи Третьяковых.
Выражаю благодарность за четкую оперативную работу.Особо хочу отметить работу Воронина Дмитрия и Сороку Михаила. Очень внимательны к клиентам, мы беспокоили их в любое время, всегда получали четкие ответы и поддержку. Благодарим Митру за сотрудничество!
Благодарим за помощь при продаже квартиры агентство Митра и лично Екатерину и Антона.
Я довольна. Думала, что сами справимся, выложила квартиру на emls.ru и bn.ru. Несколько месяцев продавать не удавалось. Потом нас нашел агент по недвижимости Юлия. Уже с покупателями. Не прошло и месяца, как все оформили. быстро. Ясно. Терпеливо (я не самая сговорчивая, мягко говоря). Усердно. Спасибо за труд. Мои робкие ожидания оправдались.
Спасибо агентству недвижимости "Митра" за своевременное информирование, качественное консультирование, адекватное реагирование на задаваемые вопросы.
Продал квартиру через Митру, остался всем доволен,особенно работой юриста Воронина Дмитрия.Был приятно удивлен скоростью работы и качеством обслуживания.
Обратилась в это агентство недвижимости к Станиславу Брагину и не пожалела! У нас была встречная сделка, удачно продали квартиру и купили новую! Остались очень довольны работой Стаса! Спасибо Вам за проделанную работу и консультации по многим вопросам!Рекомендую всем! Удачи вам и приятных клиентов!
Очень довольна работой специалиста по продаже Лабецкого Антона и юриста Екатерины,спасибо им большое. Сотрудники высоко квалифицированны,они умеют работать с людьми.Очень благодарны им за проделанную работу!
Сотрудники Митры работают четко, аккуратно. Приятно посмотреть, профессионалы своего дела!
Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Агентство Митра мне порекомендовали друзья. Агент Михаил всегда информировал меня о процессе поиска клиентов. Сопровождение сделки прошло без проблем. Работой юриста Екатерины очень довольна, она всегда была на связи.
Консультировала по интересующим вопросам. Порекомендую агентство всем знакомым.
Обращалась в агентство Митра. Услуги оказаны в полном объеме. Работа выполнена в срок. Осталась довольна, при необходимости обращусь в Митру снова.
Выражаю свою благодарность.
Я даже не ожидала, что "Митра" умудрится продать мою квартиру за 2 дня! Под впечатлением! Просто в восторге. Спасибо.
Буду обращаться еще раз, если понадобится.
Выражаю свою благодарность.
Буду обращаться еще раз, если понадобится.
Уважаемый Банацкий Александр Богданович, выражаю благодарность за проведенную сделку по продаже моей квартиры.
Со стороны Ваших сотрудников оказана оперативная помощь в решении вопросов по организации подготовки, подачи, получения документов.
Все сделано на высшем уровне!
Спасибо Вам и сотрудникам Нине и Екатерине.
Мне пол года назад нужно было продать свою двухкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Мои знакомые посоветовали мне агентство недвижимости Митра. Мы с ним заключили договор, и буквально в течение месяца мне нашли покупателя на мою двухкомнатную квартиру. У них была однокомнатная квартира,которая подошла мне. При подборе квартиры были учтены все мои пожелания: месторасположение, тип квартиры, то что в этой квартире не требовался ремонт, можно заехать и жить. Мы с ребятами заключили сделку: они купили мою двухкомнатную, а я однокомнатную у них. Фактически получился обмен с доплатой. У агентства достаточно интересный подход - очень похоже на европейскую систему работ - Разделение труда, сотрудник отдела продаж продаёт, юристы оформляют сделку. Очень интересный подход.
Очень довольна работой агенства. Зная Себя, свои капризы, агент молодой парень- проявил чуткость и понимание. Искал мне встречку, просмотрели несколько вариантов и я нашла ту самую свою квартиру. Агент очень понятно рассказал все плюсы и минусы квартиры для того что бы я объективно приняла решение!Если буду продавать или покупать что-то, обязательно обращусь к ним!
Ксения Макарова 46 лет.
Митра на Костромском проспекте
Митра на Костромском проспекте
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады
какая разница какой офис - если заработал - то значит хорошо работал. И клиентам приятнее и нам. Завидуйте молча.
Действительно, всем приятно. Офис - тоже мотивация, как и другие компоненты рабочего места, а также остальные многочисленные факторы. Между прочим, хоторнские эксперименты (кто изучал менеджмент, поймет о чем речь) доказали, что рабочее место влияет на производительность. В Петербурге, конечно, есть удачные офисы агентств недвижимости. Но бывают просто ужасные: неуютные, неудобные, с плохим освещением. Не комфортно себя там чувствуешь. Естественно, должно быть пространство для переговоров.
И вообще, в офисе на Удельной можно еще и офис-менеджеру позавидовать (умной и красивой), большому количеству молодых агентов (а не бабушек, к которым все привыкли на рынке недвижимости), ну и, конечно, одними из самых низких цен на услуги. В офисе спокойно, нет стресса и бегающих суетящихся людей.
Офис митры на удельной - буржуйский. Был. Мне не нужен ваш современный ремонт. Агенства недвижимости обязаны быть скромными. А так получается, вы больше для себя понараставляли кожаные диваны, картины, фигню какую-то дизайнерскую. Клиенту это все не нужно. Мое такое мнение.
Обычный стандартный офис. С чего бы агентствам недвижимости быть скромными? Можно подумать, авто-салоны - скромнее некуда. И диван я этот тоже видела - икеа. Мне нравится, когда в обстановке приятно.
Антон, диван в офисе на Удельной действительно стандартный, из Икеи.Не сказала бы, что все агентства недвижимости имеют скромный ремонт. Скажу откровенно, сотрудники на сидят на диване обычно, у каждого свои рабочие места. Просто неудобно, ведь работать нужно, нормально сидеть за компьютером. В офисе минималистический приятный дизайн. С точки зрения клиента, все равно приятнее сидеть в чистом, просторном, светлом, офисе. А вкусы, да, могут не у всех совпадать) Это в любом случае не главное в нашей работе, главное: покупателю получить товар- квартиру, а продавцу, соответственно, деньги. Чтобы сделка прошла без эмоций или с приятными эмоциями, и все удовлетворили свои интересы.

С уважением,PR-менеджер компании "Митра".
Митра на Костромском проспекте на карте