8 (812) 679-06-06 8 (812) 679-06... — показать

Отзывы о компании Юридическая фирма Горичев и партнеры на проспекте Энгельса Сеть

8 (812) 679-06-06 8 (812) 679-06... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 28
Пионерская,
Район: Выборгский

Отзывы про Юридическая фирма Горичев и партнеры на проспекте Энгельса (83)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (29)
Про компанию в целом не могу судить, но специалист, с которым довелось успешно завершить уголовное производство, однозначно мастер своего дела. Рубцову Андрею Юрьевичу я благодарен за все время которое было потрачено, но все не зря. Уверенно держал оборону в суде и добивался для меня наилучшего приговора.Хочу выразить огромную благодарность Андрею Юрьевичу и донести до тех, кто в силу жизненных обстоятельств оказался в сложной ситуации - данному адвокату вы можете доверять полностью - он объяснит Вам вашу ситуацию с точки зрения закона и предложит все возможные наилучшие исходы. По поводу оплаты - его работа действительно стоит того, и вы точно будете довольны, сэкономив самое главное - свои нервы, здоровье и время. В любом случае, вы будете знать что для Вашей защиты приложено максимум усилий и опыта. Из такой передряги меня вытянул мой адвокат, что это просто нельзя оставить незамеченным. Опыт виден невооружённым глазом, хорошее знание законов и применение их в конкретном деле, так же все время поддерживал и был у телефона и давал любые консультации которые даже не касаются моего дела.
От себя еще раз выражаю огромную благодарность Андрею Юрьевичу.
Хочу поблагодарить Алексея и его команд за высокий профилизм своего дела. До них у меня был и юрист и адвокат. Которые просто тянули деньги. Они с меня взяли столько сколько договорились. Спасибо большое. Теперь буду знать куда обратиться если возникнут каки-то проблемы.
Благодарю Алексея Юрьевича Горичева за профессионализм. Я Обращалась по поводу наследственного дела. Получила квалифицированную консультацию, которая мне помогла, за что я очень благодарна. При необходимости буду обращться к Алексею Юрьевичу и в дальнейшем. Рекомендую. Черняева Марина Марковна.
Составили претензионное письмо. Грамотные сотрудники. Спасибо!
Хочу выразить благодарность адвокату Рубцову Андрею Юрьевичу!Пусть приумножается добро, которое Вы делаете людям и возвращается к Вам, как бумеранг. Андрей Юрьевич выполняет свою работу безупречно, наше сотрудничество длилось почти 1,5 года. Все это время Андрей Юрьевич был на связи практически 24 часа в сутки. За это время мы получили не только квалифицированную юридическую помощь, но и моральную поддержку в трудное для нашей семьи время, за это ему отдельное спасибо!!! Рекомендую не только как компетентного адвоката, но и как просто хорошего, ответственного человека!
Отзыв о проделанной работе адвоката Андрея Юрьевича Рубцова
Неожиданно случилась беда, и для выбора адвоката было очень мало времени (меньше дня). Выбрали Андрея Юрьевича и ни разу не пожалели об этом.
На протяжении длительного времени в режиме 24-часа Андрей Юрьевич был и остается для нас незаметным ангелом-хранителем. Честный, пунктуальный, спокойный и решительный в нужный момент, уверенный в себе, немногословный, увлеченный своим делом. Уверенно ориентируется в законах, статьях и, главное, в их нюансах. Имеет большой практический опыт. Можно задавать любые вопросы, в т.ч. и те, которые кажутся себе глупыми и тупыми. Его ответы и советы – точные, емкие. Так же, как и его действия по защите своего подопечного: четкие, точные, своевременные. Андрей Юрьевич защитил жизнь нашего любимого человека, сохранил нам много нервов, здоровья и, соответственно, денег. Спасибо огромное Вам Андрей Юрьевич!

Вячеслав и Лариса
Нормально, но честно говоря дороговато берут, так что за качество да, супер, но цена нет
После аварии произошел конфуз со страховой компанией. Нам посоветовали обратиться в Веним по этому поводу. Здесь нам быстро разрулили всю ситуацию, в нашу пользу. Спасибо большое!
Мошенническая организация. Обратились по уголовному делу, обещали горы золотые, по факту после переведенных ста тысяч рублей Ермолаев Егор Викторович уехал в Сочи, даже не предупредив, по вопросам не консультировал, отвечал в стиле "чувака завалили, конечно ничего хорошего" в суде предлагал падать на колени и просить прощения. Если хотите такой помощи, обратитесь лучше в церковь, это дешевле. Мало того, что не помогли, так еще и 5 месяцев зря потеряли. Хорошо, что вовремя поняли, что юрист работать так и не начнет, наняли другого адвоката, как итог через 3 месяца переквалифицировали статью и еще через 2 человек вышел на свободу. Деньги естественно никто не вернул, наш экземпляр соглашения мы так и не получили
Выражаем благодарность коллективу "Горичев и партнеры " за
высококвалифицированную помощь, профессионализм и креативность ведения дела в
Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по оспаривании
четырех постановлений Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой̆
информации о привлечении к административной ответственности за якобы незаконное
размещение настенной вывески (объемных букв) без разрешения. По всем четырем делам
было вынесено решение о признании незаконным и отмене постановлений о назначении административного наказания. Спасибо!
Обратилась к адвокатам из адвокатской консультации «Алексей Горичев и партнеры» с вопросом о взыскании денег по договору займа. Получила квалифицированную помощь от опытных адвокатов, за что очень благодарна! Адвокаты составили исковое заявление, успешно провели судебный процесс. Особенно хочу отметить адвоката Кашаргина Романа Сергеевича, который непосредственно участвовал в судебных заседаниях
Профессиональная, надежная компания! Комфортно работать и по личным проблемам и по бизнесу. Есть адвокаты-специалисты в разных областях. Работают командой. Реально помогли в жилищном споре в Выборгском районном суде с администрацией района по выделению квартиры и в Арбитражном суде по взысканию долга за поставку оборудования для производства пластмассы. Оба дела выиграли. Обычно отзывов не пишу, на этот раз хочу поблагодарить публично. Оба мои дела велись под контролем руководителя компании адвоката Алексея Горичева, который лично выстраивал тактику ведения дела.
С этой компанией у меня целая история длительно-положительного и надежного. Еще в 2015 году мне её посоветовала подруга, которая обращалась сюда в 2008 г. Тогда, в 2015, они мне очень помогли и с первой консультации
понравилось, что сложное можно разложить по полочкам и это окажется простым. Сейчас, возникла опять проблема, которую они решили даже в новогодние выходные, быстро и профессионально. Спасибо!
Адвокат Рубцов Андрей Юрьевич работает в интересах следствия. Предупреждаю. К сожалению,ничего путного не сделал. Вешают лапшу на уши и постоянно хвалится о своих, якобы,выигранных делах в суде. Адвоката поменяли,к счастью. Будьте бдительны
На Невского, 3, в офисе компании Веним, помогли грамотно составить иск на застройщика и подрядчика, а так же оказали бесплатную консультацию.
На данный момент уже отсудила сумму издержек за задержку сдачи дома. Сейчас, планирую, еще и на моральный ущерб подавать.
Хотела чем-то закрыть потолок в коридоре и кухне, не хотела оставлять так, в итоге решила, что натяжные потолки наиболее оптимальный вариант. Выбрала красные двухуровневые потолки. Эту компанию мне посоветовали друзья. Первоначально очень хорошее впечатление произвел менеджер по телефону - дал хорошую, подробную консультацию. После выезда замерщика, заключили договор на поставку и монтаж системы натяжных потолков. Получилось по стоимости даже чуть поменьше, чем мы думали. На замер и монтаж приехали без опазданий что меня порадовало. Сделали все очень аккуратно и красиво. Я очень довольна, любуюсь своими потолками.
Обратился к адвокатам из адвокатской консультации «Алексей Горичев и партнеры» с вопросом о взыскании денег по договору займа. Получил квалифицированную помощь от опытных адвокатов, за что очень благодарен! Адвокаты составили исковое заявление, успешно провели судебный процесс. Рекомендую! Особенно хочу отметить адвоката Кашаргина Романа Сергеевича, который непосредственно участвовал в судебных заседаниях
Попал в неприятную ситуацию, воспользовался услугами адвоката Рубцова. Андрей Юрьевич представлял мои интересы на этапах предварительного и судебного следствия, зарекомендовал себя исключительно хорошо, внимательно выслушал и оценил положение дел и сразу включился в работу. Несколько раз в суде возникали неожиданные ситуации, подсудимый менял свои показания, Рубцов оперативно на это реагировал, делал все, чтоб вернуть ход дела в нужное русло. Дело мы выиграли, огромное ему спасибо.
Пользовался услугами адвокатской консультации "Адвокат Алексей Горичев и партнеры" по судебному иску, в котором я выступал ответчиком. Дело было связанно с защитой авторских прав. Ситуация осложнялась тем, что ранее истец, по аналогичному иску, уже неоднократно выигрывал дело, в том числе и в арбитражном суде. Так что речь шла о том, чтобы минимизировать возможный ущерб.
В результате работы адвокатов и лично Алексея Горичева, удалось договориться с заявителем (через его адвокатов) о том, чтобы они отказались от иска. После второго заседания они согласились решить вопрос во внесудебном порядке. Сумма, которую я заплатил, была для меня приемлемой.
Могу отметить сильные стороны данной организации: это грамотно выбранная линия защиты в суде и, во вторых, способность провести успешные переговоры с адвокатами оппонентов.
В связи с благополучным исходом данного дела хочу выразить признательность Роману Кашаргину и лично Алексею Юрьевичу Горичеву.
Могу рекомендовать адвокатов как профессионалов по защите интересов своих клиентов в суде и, что не менее важно, отличных переговорщиков с представителями другой стороны.
Адвокат Андрей Юрьевич Рубцов обладает профессиональной прозорливостью, что называется ''зрит в корень'', все его доводы убедительны, четкость мышления, целеустремлённость, полная уверенность в победе над процессом, все это вызывает восторжение и массу положительных эмоций и взглядов. Андрей Юрьевич талантливый адвокат, со свойственными только ему харизмой и уверенностью в деле. Все усилия сосредоточены только на положительном результате. Все его действия внушают родственникам только уверенность. Так же отдельное спасибо генеральному директору адвокатской конторы Алексею Юрьевичу, который посоветовал в нашем сложном, запутанном деле, именно сильного адвоката Андрея Юрьевича Рубцова. Мы победили беду, только благодаря его настойчивости и четкости в работе. Мать обвиняемого Татьяна.
Обратился в компанию Горичев и партнеры не впервые. На этот раз все как всегда: четко, профессионально, без понтов. В общем, делают свою работу надежно и добросовестно. Спасибо.
Обратилась в компанию Адвокат Горичев и партнеры по рекомендации знакомых. Рекомендации подтверждались положительными отзывами в интернете. В реальности оказалось даже лучше. Грамотные, квалифицированные адвокаты, работающие дружным коллективом, сочетающим жизненный и профессиональный опыт. Смогли распутать клубок сложных юридических проблем, в результате мой наследственный вопрос решился самым положительным образом.
Алексей Юрьевич Горичев помог мне расторгнуть договор с Восточным Экспресс банком о получении кредита под залог моей квартиры, который я не могла обслуживать. Большое ему за это спасибо!
В очередной раз, теперь уже по ходатайству о снятии судимости, адвокат Рубцов Андрей Юрьевич сделал все возможное для достижения поставленной цели. Выражаю огромную благодарность за защиту от лица все моей семьи и от меня лично. Будьте уверены, Андрей Юрьевич объективно спрогнозирует, качественно спланирует и профессионально доведет дело до конца. Желаю вам всего самого наилучшего и искренне благодарю за поддержу и помощь в трудную минуту.
С уважением к вам и вашей компании, Тимофеев Валентин.
В сложной жизненной ситуации мы часто слышим что хороший адвокат сможет помочь. Рубцов Андрей Юрьевич является именно тем хорошим адвокатом который мне смог помочь в УД. Хочу выразить огромную признательность и сказать спасибо Вам за Ваш профессионализм. С уважением Павел Юрьевич
Обратился в компанию "Адвокат Горичев и партнёры" по поводу раздела имущества после расторжения брака. Дело было не простое. И у другой стороны адвокат был профессионалом. Но в итоге Алексею Юрьевичу Горичеву и его коллегам удалось добиться такого результата, о котором я мог только мечтать. Так что со всей уверенностью могу сказать, что в этой компании работают юристы высочайшего класса! Нисколько не жалею, что обратился к ним. И совершенно искренне рекомендую обращаться в эту компанию всем, кому нужна высококвалифицированная юридическая помощь.
Обратился по уголовному делу в горичев и партнеры взяли 50.000 на предварительное следствие сказали если будут присутствовать в суде еще доплатить 20 В итоге Крот Дмитрий Георгиевич на предварительном следствии ничем не смог помочь и по окончанию предварительного следствия запросили не 20 а 50000 руб. Короче лохотрон галимый толком ничем не помогли Плохая компания развод на деньги
Прошу прощения за негативный и не соответствующий действительности отзыв. Извиняюсь, не выдержали нервы из за несправедливости, беспредела следователя и склонению свидетелей к даче ложных показаний против меня. В части работы адвоката Крота Дмитрия Георгиевича и компании Горичев и партнеры претензий нет. Все что можно было сделать - адвокатом сделано. Не всегда мир бывает справедлив и свидетели говорят правду. Ещё раз прошу прощения.
Компанию нашёл по отзывам в интернете. Я доволен работой адвокатов на сто процентов. Хорошие отзывы о компании подтверждаю. Отличная, профессиональная работа по моему делу. Взыскали со строительной компании неустойку за несвоевременную передачу квартиры и ещё штраф по закону о защите прав потребителей. Спасибо.
Спасибо за оперативную работу по взысканию денег по судебному решению. С момента обращения в компанию Горичев и партнеры до получения денег на счёт прошло 10 дней.
Хорошая высококвалифицированная работа за адекватный ценник. Работают командой, поэтому больше шансов принимать правильные решения. В моем деле отработали на все сто, решения принимали консилиумом, не ошиблись. И я не ошибся что обратился именно в «Адвокат Горичев и партнеры». Спасибо!!!
Я обратился в Адвокатскую консультацию "Адвокат Алексей Горичев и партнеры" по вопросу компенсации морального вреда в результате халатного оказания стоматологической медицинской помощи и потери в связи с этим двух зубов. Благодаря профессиональной работе адвокатов уже в первом судебном заседании клиника, где я проходил лечение предложила добровольно уладить конфликт и выплатила мне все, что я требовал в полном объеме. Я очень доволен адвокатами. Если вы хотите, чтобы к вашему делу отнеслись с душой и высоким профессионализмом, то вам сюда. Эти адвокаты обеспечат вам должный уровень юридической помощи. Спасибо еще раз!
Я попал в сложную ситуацию и обратился к адвокатам из компании «Адвокат Алексей Горичев и партнеры».
Остался доволен результатами работы на все сто. Мне особенно понравилось, что они работают в команде и продумывают каждое действие на несколько шагов вперёд. По результату понял, что обратился в правильную компанию. Особенно хочу отметить адвоката Кашаргина Романа, который непосредственно участвовал в судебных заседаниях.
Я очень благодарен всей команде, спасибо!
Выражаю благодарность Горичеву Алексею Юрьевичу. Уголовное дело, достаточно серьёзная статья. Обратился к нему в компанию. В этот же день познакомился со своим защитником Рубцовым Андреем Юрьевичем. Профессионал своего дела с большим жизненным опытом в сфере уголовного права и практики. Приятный в общении, пунктуальный, инициативный, но не навязчивый. Быстро оценивает ситуацию и выстраивает линию защиты, стараясь использовать максимальное количество аргументов и фактов для достижения положительного результата. Интересуется тем, чем занимается. Дело удалось закрыть, что по такой статье бывает крайне редко. Андрею Юрьевичу отдельное спасибо.
Первый раз попали в сложную ситуацию, взяли государственного адвоката по назначению(100 раз подумайте, прежде чем обращаться к таким адвокатам), этот адвокат вел дела не в нашу пользу, когда же дело зашло совсем в тупик, коллега по работе посоветовал обратиться в компанию "Горичев и партнеры", так и поступили. Горичев провел консультацию и дал телефон адвоката Рубцова Андрея Юрьевича. Рубцов помог выбраться из трудного положения, с помощью своего профессионализма и серьезного подхода к делу. Очень благодарны Горичеву, что посоветовал Андрея Юрьевича.

При любом судебном разбирательстве советую сразу обращаться в компанию Горичева, потому как там работают мастера своего дела как Рубцов А. Ю.
Обратилась в юридическую консультацию Горичев и партнеры. Осталась очень довольна результатом: адвокату удалось отменить заочное решение суда о взыскании с меня коммунальных платежей, а затем снизить сумму взыскания почти в 2 раза.
Мои интересы представляла адвокат Малицкая Д.П.
К юристам обращалась не однажды, был и печальный опыт, и в общем положительный. На этот раз обратилась по рекомендации подруги. Ещё раз убедилась, что как хорошего стоматолога, гинеколога и парикмахера, так и хорошего адвоката, надо знать и дорожить этим контактом. Теперь и у меня есть адвокат или даже адвокаты, которым я доверяю и знаю, что если юридическая проблема решаема, то мне обязательно помогут. Это компания "Адвокат Горичев и партнеры". Понравилось, с самого начала, что на первичном приеме меня не встретил стажер или помощник юриста на бесплатной консультации, а принимал руководитель адвокат Алексей Горичев, который достаточно доходчиво и просто разобрал мою не простую проблему. Как говорят в таких случаях - чувствуется уровень. Понравилось, что в этой компании дела ведут командой и тактику ведения дела согласовывается не только с руководителем, но и с клиентом. Коротко, мое дело они выиграли и я бесконечно благодарна за хорошую, профессиональную работу. Спасибо!
Невозможно описать словами работу адвоката Рубцова А.Ю... - очень скрупулезный,тактичный и изобретательный адвокат. Мастер своего дела! Не оставляет шансов на произвол судебной системы,при этом эффективно выстраивая линию защиты! Очень доволен его работой,ставшей лучшим подарком на рождество! Позвольте в очередной раз выразить Вам огромную благодарность,дорогой Андрей Юрьевич,счастья и дальнейших успехов в Новом году!
Обратился за помощью в юридическую консультацию "Адвокат Горичев и партнеры" по уголовному делу и остался более чем доволен результатом. Особенно хочу выделить Адвоката Рубцова Андрея Юрьевича,который и был моим защитником. Андрей Юрьевич зарекомендовал себя как очень грамотный, контролирующий все и всех по вашему делу специалист. У него огромный опыт,к тому же он является кандидатом юридических наук, преподает в ВУЗе. Относится к вам по-человечески,сопереживает, и делает все возможное для достижения поставленных целей. Ведет себя профессионально: рассказывает и лучшие и худшие исходы дела. Рассказывает реальную картину событий,которые так или иначе могут произойти. Уделяет очень много времени и сил на работу. Однозначно рекомендую всем,кто столкнулся с похожей проблемой. Андрей Юрьевич,спасибо вам большое!
Хочу оставить хороший отзыв. Адвокат Андрей Юрьевич Рубцов к.ю.н. ,состоит в юридической консультации “Адвокат Горичев и партнеры”, успешно совмещает практику защиты с преподаванием в ВУЗе. Грамотный, инициативный, дотошный (что немаловажно), честный специалист! Побольше бы таких защитников, отстаивающих нарушенные права - легче стало бы жить на земле. Пользуясь случаем от души поздравляю всех сотрудников юрконсультации с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов и удачи в вашей трудной, но очень необходимой всем нам деятельности!
Обратился по уголовному делу к адвокату Рубцову Андрею Юрьевичу, который состоит в юридической консультации “Адвокат Горичев и партнеры”. Из своего опыта могу рекомендовать адвоката Рубцова А.Ю. без сомнений и с уверенностью. Он является кандидатом юридических наук, за его плечами огромный опыт и практика. Мое уголовное дело было не самым простым по тяжкой статье и только благодаря моему адвокату Рубцову А.Ю. мы вышли с этого дела с минимальными потерями. Очень ответственный, пунктуальный, грамотный. Не обещает «золотых гор», все по делу и с толком. Мое дело длилось более пол года и за этот период я ни разу не усомнился в своем выборе адвоката.Свою работу по моему делу он довел до конца. На данный момент все позади и я очень благодарен Андрею Юрьевичу. Спасибо!
Раньше в 2002 году обращался к адвокату Алексею Горичеву. Тогда у моего знакомого была серьезная проблема, связанная в уголовным преследованием. Дело было проведено блестяще, результат превзошел ожидания. Сейчас возникла необходимость в ведением наследственного дела, связанного с признанием прав на жилье. И на этот раз я не ошибся в выборе компании «Адвокат Горичев и партнеры». В судебных заседаниях мое дело вел один адвокат, однако тактика ведения дела согласовывалась целой командой адвокатов. Думаю, что именно это было залогом успеха. За мной признали право собственности на всю квартиру, хотя я даже не ожидал такого, надеялся на половину. Еще понравилось, что адвокаты заранее не обещали золотые горы, а просто хорошо делали свое дело. Спасибо, рекомендую!!!
Мне в "Адвокат Алексей Горичев и партнеры" понравилось ровным счетом все. Понравилось, что офисы компании удобные, уютные, расположены в разных районах города, адвокаты работают командой профессионалов. По договоренности можно встречаться по делу в любом районе, где удобно. Действительно, опытные адвокаты со стажем, не юнцы. В общем, работают нестандартно, не в лоб. Удалось отстоять в трёх инстанциях в суде наследство. Спасибо!
Мне понравилось, что в Адвокат Алексей Горичев и партнеры работают адвокаты, имеющие большой как юридический так и жизненный опыт. Это располагает к доверию. Доверив свою судьбу я не ошиблась. Адвокаты сделали максимум от того, что я ожидала и что вообще можно было сделать в моей ситуации. Рекомендую!!!
Повезло, что я обратился в "Адвокат Алексей Горичев и партнеры" потому, что мы выиграли сложное дело в безвыходной для меня ситуации. При этом я все время, кроме юридической, чувствовал профессиональную психологическую защиту и поддержку. Здесь работает команда настоящих профессионалов.
Просто хорошие адвокаты! Обратилась по семейному разделу имущества и разводу по совету подруги. Оказалось что Горичев и партнеры обращалась и моя мама по делу о возврате некачественного автомобиля. Короче все дела они выиграли. Работают четко, лишнего не обещают, цены на услуги не самые маленькие, но отрабатывают на все 100 процентов. Удобно, что офисы компании находятся в разных районах города, можно по поводу ведения дела встречаться с адвокатом и недалеко от работы и недалёко от дома.
Качество услуг на самом высшем уровне, цена не самая маленькая в Санкт-Петербурге, но точно адекватна качеству, удобная, просторная парковка у офиса, не приходится катать круги вокруг для поиска места для авто. В общем, я рада, что обратилась именно в "Адвокат Горичев и партнеры".
Проблема была с просрочкой почти на год оплаты за поставленные металлоконструкции. Долго вели переписку самостоятельно-без результата. Обратились в Адвокат Алексей Горичев и партнеры- через неделю после заключения соглашения на оказание юридической помощи деньги были у нас на счету. Адвокаты подготовили исковое заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, направили его врагам. А на следующий день, после получения искового заявления договорились встретиться с гендиректором. Уже не знаем, что они им сказали, но на следующий день адвокаты нам предоставили копию платежного поручения на оплату наших счетов. Спасибо!! Профессионалы!
!
Выражаем благодарность компании Адвокат Горичев и партнеры за выигранное дело. Нашей компании задолжали за поставку оборудования, долг составил более 2 миллионов. Долг взыскали полностью, а еще взыскали все расходы, связанные с оказанием юридической помощи. Благодарим!!!
Умные, интеллигентные, симпатичные, вежливые адвокаты. Объяснили мне сложные юридические вещи просто, лаконично и доходчиво. Последовала их совету, все получилось. Большое спасибо, рекомендую всем.
Обратился за помощью в компанию Адвокат Горичев и партнеры второй раз. В 2007 у меня была проблема с правами на автомобиль, так, как по мнению сотрудника ГИБДД я выехал на встречку. Тогда посчитал, что сам справлюсь в суде, однако ошибся. Мировой суд лишил меня прав. Тогда адвокаты помогли мне впервые. Обжаловали решение мирового суда. В результате, дело было прекращено, права мне сохранили. На этот раз проблема была посерьезней. На ровном месте подрался за место для парковки у дома. По мнению потерпевшего виноват я. Возбудили уголовное дело. В результате, благодаря четким, грамотным действиям адвоката отделался легким испугом. Суд признал меня невиновным. Очень рад, что все закончилось именно так, получил серьезный жизненный урок. Огромное спасибо за высокую квалификацию, поддержку и результат. Рекомендую всем.
Попала в аварию. Признаюсь, виновна. На меня в суд обратилась страховая компания того, в которого я въехала. Страховая насчитала 243 тысячи. Из этой суммы они вычли стоимость моей страховки ОСАГО 120 тысяч, и хотели с меня взыскать 123 тысячи. Обратилась за помощью в компанию Адвокат Горичев и партнеры. На первичной консультации сразу ничего заранее не обещали, попросили доверенность, чтобы ознакомиться с делом в суде. После ознакомления обратили мое внимание на несколько нестыковок в документах страховщиков и взялись. Все для меня закончилось благополучно, спасибо им ОГРОМНОЕ, в иске страховой компании отказали полностью. Приятные в общении адвокаты, удобная парковка, уютный офис. Если что, теперь знаю кого рекомендовать и куда обращаться за юридической помощью.
Пришла на юридическую консультацию по вопросам границ земельного участка в садоводстве, Эту проблему и проблему регистрации прав собственности на него не могла решить уже больше 10 лет. Ходила везде, но дельный сответ получила только здесь. Все сделала, как рекомендовал адвокат. В результате получила свидетельство о собственности на землю, также получила свидетельство и на дом. Адвокат помог мне не только юридическими советами, но и подсказал, как посмотреть на мою проблему с другой стороны. Теперь и документы в порядке и спать стала спокойно и деньги сэкономила, так как благодаря советам все обошлось без суда. Спасибо.
В компании работают опытные профессионалы со стажем.. Я пришла вначале на консультацию "на разведку". Рекомендовала знакомая, У неё дело было выиграно в этой компании еще 2008 году. На первичной консультации меня поразило то, как можно просто разложить по полочкам и объяснить сложные юридические передряги моей проблемы. Поэтому остановилась в выборе на них и не пожалела. В суде адвокат выиграл мое дело. Рекомендую всем!!!

на юридическую консультацию с отчаянием, я ушла с воодушевлением и надеждой на выиграш. И не ошиблась в выборе. В суде были удовлетворены все мои требования. Рекомендую.
В компании Горичев и партнеры меня порадовали доброжелательностью сотрудников при их высокой квалификации и достаточном жизненным и профессиональным опытом для разрешения моего казалось для меня безнадежного дела. Но они победили и еще взыскали судебные расходы. Спасибо!!
Прошлый раз обращался в компанию Адвокат Горичев и партнеры в 2002 году за консультацией. На этот раз консультацией не обошлось Пришлось судиться за права на дом, оставшийся по наследству. Дело было очень сложным, но мы выиграли. Понравилось, что дело вел не один адвокат, а сразу двое. Адвокат, который непосредственно участвовал в судебных заседаниях согласовывал свою юридическую тактику со старшим партнером компании. Еще понравилось, что мне не надо было самому ходить в судебные заседания. Спасибо!!!
Юридическая фирма Горичев и партнеры на проспекте Энгельса на карте