8 (812) 200-82-24 8 (812) 200-82... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе

8 (812) 200-82-24 8 (812) 200-82... — показать
+7 812 200-... +7 812 200-82-24 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе (55)

Не рекомендую, могут без вашего ведома использовать ваше имущество, сдавать втихаря посуточно, оставить после себя бардак. На все замечания будет ответ "попробуйте доказать, что это мы!!!"
Нечестные агенты Халаджан Николай и Горбачева Елена
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Проведена проверка, по имеющимся у нас данным, установлено: сведения не соответствуют действительности.
Хорошее агентство. Отдельное спасибо риэлтору Станиславу Мишуточкину за грамотную работу.
Большое спасибо Шолоховой Тамаре Петровне за оперативность, внимание и понимание! Благодаря ей нашли и сняли замечательную квартиру именно в том районе, где рассчитывали.
Нашим агентом была Шолохова Тамара Петровна. Это было прямое попадание в цель: позвонили, сразу договорились, пришли, посмотрели и сразу заключили договор. Спасибо за Вашу вежливость и умение слышать!
Нашел квартиру на Авито, сделку вела агент по имени Тамара из агентства Адмирал, работой агента очень доволен, квартиру снимал из другого города, опоздал с приездом, Тамара уладила все вопросы, встретила, сопроводила. Рекомендую этого агента.
"Как купить недвижимость в незнакомом для меня городе, где я никого не знаю?" И теперь, когда этот вопрос решён для меня, хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу Пепеляеву! Сергей Сергеевич, большой Профессионал своего дела! К своим клиентам, Сергей Сергеевич, относится как к своим близким. Не считается со своим личным временем, Слушала все советы по приобретению и за две недели была найдена квартира, которая соответствовала всем моим требованиям, Вся наша семья довольна приобретенной недвижимостью. Большое, большое СПАСИБО! Я всем рекомендую обращаться в Агентство недвижимости "Адмирал", где вы получите юридическое сопровождение и КЛАССНОГО риэлтора в лице ПЕПЕЛЯЕВА СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА! C Уважением Татьяна Петрожицкая.
Обратилась к Мишуточкину Станиславу за помощью для проверки документов по сделке мены квартир. Необходимо было проверить чистоту покупаемой квартиры. Станислав сделал быстро и оперативно большую работу по проверке пакета документов на квартиру, заказал различные формы выписок. В процессе проверки были выявлены сомнительные моменты этой квартиры, архивные справки показали многочисленные перепродажи и сомнительный вид собственности данной квартиры. Мы отказались от этой сделки, будем искать другой вариант. Хочу выразить большую благодарность Станиславу, за его грамотный и ответственный подход к работе. К нашей ситуации он подошел очень профессионально, тем самым обезопасил нас от совершения недобросовестной, мошеннической сделки! Всем рекомендую Станислава! Обращайтесь к нему, всё будет сделано классно, качественно и быстро. Станислав профессионал своего дела, буду сотрудничать с ним и дальше!
Хочу выразить огромную благодарность Шолоховой Тамаре! Много лет знаем Тамару , и стали уже близкими даже, как отличного специалиста, профессионала своего дела, доброго и отзывчивого человека. Все четко, грамотно и положительно, многие знакомые и друзья тоже работают с Тамарой. Спасибо большое агенству «Адмирал» и всем сотрудникам , за отличную работу👍🏾👍🏾👍🏾
Хочу поблагодарить Котельникову Татьяну Александровну, помогла продать комнату в коммуналке с "непростыми" соседями. Показывала комнату покупателям сама, так как у нас не было возможности ездить показывать. Нашла подход к соседке. При сделке выбрала банк и нотариуса который нам был удобнее. Хороший агент, советую.
Сначала пытались своими силами купить квартиру-вторичку, но столкнулись с кучей подводных камней, и за день до проведения сделки остались без сопровождающей стороны.

Хочу выразить огромную благодарность риелторам Шолоховой Тамаре Петровне и Остряковой Елене Станиславовне за то что подхватили нас и сделали все в самом лучшем виде, начиная от составления договора на выгодных нам условиях до полного сопровождения сделки во всех необходимых инстанциях!

С удовольствием рекомендую Шолохову Тамару и Острякову Елену всем, кто хочет чтобы покупка недвижимости была максимально безопасной, выгодной и быстрой!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Котельниковой Татьяне Александровне , за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Татьяна Александровна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Огромная благодарность Агентству недвижимости «Адмирал» и лично специалисту по недвижимости Киреевой Инессе за высокий профессионализм в решении жилищного вопроса. Сделка была сложная с закрытием ипотечного кредита, агентство взяло решение этой проблемы на себя, тем самым дало возможность продать квартиру по рыночной цене и в короткий срок !! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Киреева Инесса - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек и ещё отдельная благодарность специалисту по недвижимости-Мишуточкину Станиславу за отзывчивость и скурпулезность в документах, цифрах и в решении спорных моментов! Рекомендую всем!!!!
Наверное, у каждого в жизни, хотя бы раз, возникает » острая жилищная проблема». Вот и у нас, в 2016 году, возникла такая проблема, причем, с отягащающими сопутствующими: «очень сжатые сроки » и 'очень ограниченный бюджет».Спустя,теперь уже три года,понимаешь,какое счастье,что на этой дороге нам повстречался,именно,Стас Мишуточкин.Вникнув,в суть наших требований,просьб,проблем и т.д.,СТАС уже со следующего дня «не дал нам покоя».Буквально,за 2 недели нашли такую квартиру,что живем и радуемся.Хороший район,шикарный балкон,уютный сквер прямо во дворе дома и т.д. и т.п. продолжать можно долго.Не об этом речь.Речь о Стасе,как о работнике риэлторского агенства.Грамотный,хорошо «подкованный» во всех нюансах своего дела.Доверившись ему,мы уже не думали ни о чем.Подсказывал,оформлял все бумаги,договаривался,состыковывал,сверял,сводил,да чего только не делал!И сделал все!Результатом его работы мы наслаждаемся по сей день.Рекомендуем и будем всегда его рекомендовать,как высококлассного специалиста нашим друзьям и знакомым.
Это вам не шуточки -
Это Стас Мишуточкин!
Самые лучшие отзывы о работе Шолоховой Тамары.Это грамотный и доброжелательный человек.Знаем её лет 20, много раз обращались за помощью .Всегда все было на высоком уровне.Благодаря таким людям клиент получает уверенность а агенство повышает свой рейтинг.
Большая благодарность Марине Кисилевой,очень грамотный профессионал,помогла решить квартирный вопрос,очень тактичный и честный агент!
Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность специалисту АН «Адмирал» Шолоховой Тамаре Петровне, которая уже дважды помогала найти и купить устраивающие меня варианты квартир. Ее профессионализм, опыт, внимательность и доброжелательность, позволили быстро найти общий язык с продающей стороной и оперативно выйти на заключение сделок, максимально соблюдая мои интересы. Общение с этой грамотной, образованной и жизнерадостной женщиной, доставило мне истинное удовольствие. Огромное спасибо и новых достижений в ее любимой работе!
Добрый день. Хочу выразить благодарность и признательность Станиславу Мишуточкину ( АН "Адмирал"). Я уже дважды обращалась к нему за помощью для покупки и продажи квартиры. Мне очень понравилось работать со Станиславом. Он очень доброжелательно относится к своим клиентам, очень терпеливо и подробно все объясняет, тщательно проверяет все документы, лично присутствует на просмотрах квартир, помогает при приемке квартиры. С ним я была абсолютно спокойна за совершаемую сделку. Я уже порекомендовала Станислава своим знакомым. Желаю ему и АН "Адмирал" удачи и успехов!
За быстроту и профессионализм хочется поблагодарить агенство недвижимости "Адмирал" и лично Игоря Евгеньевича Боярунаса. Посоветовали знакомые и мы советуем всем!Покупали квартиру.
Хочу Выразить благодарность АН "АДМИРАЛ, и лично Котельниковой Татьяне Александровне. По совету знакомых обратились Татьяне Александровне по аренде квартиры ,очень понравился профессиональный подход к делу. Еще много раз обращались по оформлению и продажи недвижимости . Буду рекомендовать всем знакомым.
Обратились осенью 2018г. в "Адмирал" дабы продать однушку с целью расширения. Квартира ушла за месяц от силы и по цене, на которую рассчитывали. Обращались в другое агентство пару лет назад, результата ноль, хотя цена была разумная. Здесь же сразу были звонки и просмотры, а главное результат. Спасибо Станиславу Мишуточкину за работу. Оперативно все запечатлел, разместил объявления, сделку провел без проблем. Всегда держал в курсе и консультировал по вопросам, отстаивал наши интересы. Добросовестный, порядочный риэлтор, что в наше время редкость.
рекомендую.
Отличное агентство,решили все мои проблемы с квартирой,спасибо большое, теперь буду обращаться только к вам!
Хотим поблагодарить агенство Адмирал, а именно руководителя Махневу Ирину Игоревну и ее команду за профессионально проделанную работу. Покупка и продажа в очень сжатые сроки. Вели нас с самого начала и до передачи ключей, растолковывая все моменты. Не пожалели, что выбрали именно Адмирал. Огромное вам спасибо.
Выражаю благодарность истинному профессионалу своего дела и просто хорошему человеку Махнеевой Ирине Игоревне из АН Адмирал за помощь в продаже квартиры и последующей покупки нового объекта.
Грамотные консультации, пунктуальность и умение продавать - вот одни из немногих деловых качеств Ирины Игоревны, сразу вызывающих доверие.
Ирине Игоревне желаю успехов и процветания, однозначно знакомым буду рекомендовать к сотрудничеству.
Хочу выразить большую благодарность Мишуточкину Станиславу ( агенство Адмирал). Это высокопрофессиональный агент и замечательный человек.

Продавали квартиру в Пушкине и покупали у метро Ветеранов.

Станислав взаимодействовал с нами при продаже квартиры от самого начала до конца. Отвечал на все интересующие вопросы, по любой мелочи давал консультацию и все очень грамотно разъяснял. Станислав присутствовал при всех просмотрах квартиры, как продаваемой, так и покупаемой. Сам искал варианты под наши запросы. Переговоры с контрагентами вел только он. Сам обо все договаривался, решал все возникающие проблемы.
Наша семья очень благодарна Станиславу за его работу и за очень хорошее и душевное отношение к нам.
Хотим выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и человеческий подход к работе сотруднику агентства недвижимости Адмирал, Станиславу Мишуточкину, которые очень помог нам с продажей нашей квартиры. Ситуация была не простая и подготовка к сделке сопровождалась сложностями,так как была цепочка из ипотечных квартир, но благодаря высоким профессиональным и человеческим качествам Станислава, ему удалось справиться со всеми трудностями и в короткие сроки продать нашу квартиру, за что мы безмерно ему благодарны! Спасибо Вам за терпение (вопросов было не мало), отзывчивость ( доступна 24 часа в сутки и всегда в отличном и доброжелательном настроении), Желаем Станиславу, успехов и процветания в работе!!!
Хочу поблагодарить за работу Екатерину Кочубееву, которая в кратчайшие сроки помогла продать имеющуюся комнату в коммуналке, собрать документы и оформить ипотеку на отдельную квартиру.
Огромное спасибо Мишуточкину Станиславу!Он сделал мечту явью!На протяжении сделки он сам общался с ипотечным менеджером,сам отправлял все необходимые документы в банк,сам записал нас к нотариусу,проще говоря человек не сидел,а РАБОТАЛ!Помогал разобратся с огромным количесвом документов и даже подсказал куда обратиться,чтобы сделать оценку квартиры дешевле!Спасибо,Станислав!
В начале года продавала квартиру. Знакомые порекомендовали агента Махневу Ирину Игоревну. Недвижимость продаю не первый раз, но с такой четкой и профессиональной работой агента столкнулась впервые. Хочу выразить благодарность Ирине Игоревне за безупречную работу с клиентом, и документацией. На протяжении всего периода нашей работы Ирина Игоревна всегда была корректна и пунктуальна. Теперь у меня есть надежный агент, которого я буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Уже много лет работаем с Чаюн Людмилой Петровной. Каждый раз, сдавая мои квартиры, подходит к вопросу очень тщательно. Подбирает клиентов, как для себя. Итог- мои жильцы, как добрые друзья. Лучшего агента не сыскать. Рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Спасибо, Людмила Петровна!
Выражаю большую благодарность агентству "Адмирал" в частности агенту Чаюн Людмиле Петровне. Очень сильно помогла нам со всеми документами во время всей сделки. Покупали квартиру в ипатеку. Всем знакомым буду советовать это агентство, и нашего агента. Спасибо Вам большое!!!!
Благодарим вас за отзыв!
Хочется выразить благодарность агентству Адмирал, в частности Ирине Игоревне Махневой, за огромный профессионализм в своем деле.. Продавали загородный дом, сделка сложная, учитывая рынок, продали за 2 месяца.. Теперь будем обращаться только к Ирине Игоревне. Всем рекомендуем!!!
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Спасибо, что выбрали наше агентство недвижимости!
Выражаю благодарность сотрудникам агентства "Адмирал" Ефимовой Валентине Владимировне и Чульжановой Елене Владимировне с помощью которых совершал сделку по продаже квартиры и покупке квартиры большего метража. Были учтены все пожелания, объяснены все тонкости. Такого рода сделка у меня была впервые, но благодаря агентам, сопровождавшим на всех этапах, остались только приятные впечатления.
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Мишуточкин Станислав. Работали с этим агентом по двум объектам (Северный проспект и Манежный переулок). Обе квартиры были не простые для продажи, особенно на Манежном переулке(5 этаж без лифта, окна в стену). Станислав превосходно справился. Сделка была очень сложная. Найти покупателя мы не могли в течении 5 лет. Уже отчаялись. Станислав не только нашел покупателя, провел сложные переговоры, но и помог в выборе встречного жилья. Его отношение к нам, как к клиентам вызвало огромное доверие и уважение. Станислав стал для нас не просто агентом, но настоящим другом и товарищем, который работал, как будто он себе выбирал жилье. Нам его порекомендовал сосед, теперь мы рекомендуем его всем, кто обратится в агентство АДМИРАЛ.
Шолохова Тамара Петровна. Если вы ищете себе агента, то с полной уверенностью рекомендую именно ее. С Тамарой я работаю уже второй раз.Первый раз была очень сложная ситуация- расселение коммунальной квартиры. Интересы и потребности соседей были крайне разнообразны. Удивительно, но в итоге все остались довольны.К тому же я была избавлена от походов по кабинетам, стояниям в очередях ( поскольку это не просто продажа, ходить надо было много и стоять долго). Я написала доверенность и эту утомительную работу она взяла на себя. Поскольку , я была очень довольна результатом, то когда возникло желание разменять квартиру, но вопрос « к кому обращаться?» не был для меня сложным. Вторая ситуация тоже оказалась не простой, была длинная цепочка и постоянно возникали сложности в разных звеньях. Но ! Мне абсолютно не приходилось их решать. Тамара только сообщала, куда, когда приехать, какие документы взять, и сама решала все проблемы. Удивительным для меня оказалось, что проблемы других участников сделки ей тоже приходилось решать( я думала, что все агенты такие ответственные, но это оказалось далеко не так). Очень внимательное отношение ко всем запросам, просьбам, личным проблемам, очень хорошее знание нюансов работы, законов, документов и работы с банками. Спокойствие, уверенность, профессионализм. В личных , душевных и человеческих качествах я убедилась не только по отношению к себе. Регулярно звонили клиенты, которые уже завершили свои сделки с вопросами и она помогала решать проблемы с переездами, с мебелью, с паспортным столом( казалось бы, зачем?). Я знаю, что не я одна из нашей коммунальной квартиры продолжала общение с Тамарой, многие так же удачно продолжают решать свои квартирные вопросы с ее помощью . Еще, очень хорошо, что она работает в паре с Еленой Станиславовной Остряковой, всегда могут заменить друг друга и не приходится что-то отменять и переносить. Вообщем, видела я много риэлторов, но лучше Шолоховой Тамары никого нет. Спасибо Вам большое!
Обратилась в агенство недвижимости «Адмирал» после двух уже состоявшихся бесед с питерскими риэлторами из других организаций по продаже недвижимости. Получив от предыдущих встреч негативные впечатления, не ждала ничего хорошего и в этом случае. Однако, мое настроение изменилось с первых же минут общения. Баярунас Игорь Евгеньевич, решивший заняться продажей моей недвижимости, оказался не только высоким профессионалом, но и интеллигентным, корректным, внимательным, душевным человеком, которому с первых же минут общения я доверилась полностью и бесповоротно. Вторым сотрудником агенства, с которым я общалась на протяжении всего процесса продажи квартиры, была очаровательнейшая и умнейшая Махнеева Ирина Игоревна, потрясающая женщина и классный специалист. Я бесконечно благодарна этим двум замечательным людям за прекрасную работу, душевную атмосферу и поддержку, которую они оказывали на протяжении всего периода моего сотрудничества с «Адмиралом» Спасибо вам!
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Большое спасибо вам за положительный отзыв!
Покупали квартиру на вторичном рынке с использованием ипотечных средств через ваше агенство. Большое спасибо Махневой Ирине Игоревне, сопровождала нас на всех этапах, благодаря ее рекомендациям и советам все получилось, удовлетворены и мы- покупатели, и продавцы.
Благодарим Вас за отзыв!
Столкнулись с необходимостью купить квартиру в Санкт-Петербурге. О городе не имели ни малейшего представления, очень боялись нарваться на мошенников. Выбирали агентство по отзывам на разных сайтах. Решили остановить свой выбор на агентстве "Адмирал". С нами начал работать агент Паршиков Олег Григорьевич - замечательный, высокопрофессиональный специалист. Выбирали квартиру по фотографиям в интернете, но Олег Григорьевич убедил нас, что нужно приехать и выбирать на месте. Понимая, что мы плохо знаем город, он нам многое объяснил, отговорил от многих вариантов, которые, как нам казалось, были неплохие. И сейчас мы убеждаемся, что Олег Григорьевич был прав. Носился с нами, как с детьми малыми. В итоге мы приобрели хорошую квартиру в тихом и уютном месте с прекрасными соседями. Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Сделка тоже прошла на высшем уровне. Так как мы издалека, ездить лишний раз на оформление документов в Петербург не хотелось. Приезжали всего один раз на подписание договора купли-продажи. В общем всё прекрасно и замечательно благодаря агентству недвижимости "Адмирал". Большое спасибо за проделанную работу и человеческое отношение.
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Большое спасибо за Ваш отзыв!
У меня была сложная сделка по продаже квартиры, которая в залоге. Дело обострилось, когда единственный покупатель, был мягко говоря не в адеквате. Если бы не Олег Паршиков, я думаю ничего бы просто не вышло. Помимо высоких профессиональных качеств, Олег обладает ещё одним, он хороший человек, что в этой сфере дело нечастое. У нас установились доверительные отношения. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мне кажется, что отлично сработались с Олегом Григорьевичем Паршиковым. И будем продолжать. Я продавал дом, часть которого принадлежала родственникам, с которыми были очень сложные отношения. Были проведены грамотные переговоры, и сделка прошла хорошо. Особо хочу отметить в работе Олега Григорьевича спокойствие и чёткость в соблюдении интересов клиента: ничего лишнего. Это для меня показатель профессионализма.
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Добрый день. Продавали комнату и приобретали однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Коллега на работе рекомендовал Агентство Недвижимости "АДМИРАЛ" (он продавал через это агентство свою квартиру и остался доволен). Утром обратился в офис на Кирочной и уже вечером агент Алла была на просмотре комнаты, оценила её и мы подписали договор. Продали конечно не очень быстро (ну, покупателей сейчас немного) - за два месяца. Зато квартиру подобрали ОЧЕНЬ быстро! Посмотрели несколько вариантов, даже растерялся в выборе, всё что желал - как и заказывал. В итоге приобрел квартиру рядом с метро. Вообщем доволен работой агентства (оценка работы - отлично!). Спасибо и Алле, и Агентству АДМИРАЛ!
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Хочу поблагодарить АН «Адмирал» и лично специалиста Юлию Шеховцову за грамотный подход к своему делу и чисто человеческое отношение. Перед нами встала задача из 3-к. квартиры переехать в 2-х и 1-к. комнатную. Мы подозревали, что процедура эта не из самых легких – поиск покупателя на такой объект, сбор документов, а еще надо найти встречную квартиру и не одну! Особенно тревожил вопрос срочности совершения сделок и оперативности переезда. Я очень волновалась, поэтому хотела быть в курсе всего. Юлия получала от меня сотню вопросов по делу (и не очень) и отвечала всегда вежливо и понятно, поддерживала добрым словом. На просмотре встречного объекта она также помогла избежать возможных проблем (понравившуюся квартиру продавали по доверенности ). Подумать и не могла, чтобы еще и тут подвох искать! В результате, все прошло успешно. Спасибо Юлии. Буду рекомендовать ее своим друзьям!
Всегда думал, что выбрать квартиру в новостройке – это, как раз плюнуть. Не тут-то было! Столько вариантов, мозг закипает! У всех все хорошо, сдаются в срок, экология на высшем уровне и т.д. Проверять каждого на деле нет времени. Решил обратиться в «Адмирал», чтобы подобрали именно такие варианты, как мне надо. Со мной работал Антон Белов. Все сделал четко – уложились в бюджет, даже метраж получился побольше, нормальный вид, хорошая инфраструктура, удобное транспортное сообщение. Еще помог и поддержал при подписании договора с застройщиком!
Я остался доволен. Теперь сплю спокойно и дольше ), а на работу приезжаю вовремя! Спасибо АН «Адмирал» за помощь. Буду рекомендовать вас!
Большое спасибо агентству «Адмирал»! Помогли быстро решить наш вопрос с продажей комнаты на Нарвской. Личная благодарность Оксане Никитиной за профессионализм и приложенные усилия, а так же руководителю и всем агентам! Буду всегда рекомендовать "Адмирал" своим друзьям и знакомым)
В агентство недвижимости "Адмирал" обратился по рекомендации знакомых! Покупал студию в новостройке.Очень благодарен Игорю Евгеньевичу, он порекомендовал мне грамотного специалиста Лидию. Лидия помогла определиться с выбором, оформлением ипотеки и документов.Большое спасибо за высокий профессионализм. Буду рекомендовать друзьям.
Благодарим Вас за отзыв.
Благодарна Игорю Евгеньевичу за проделанную работу!В агентство недвижимости "Адмирал" обратилась по рекомендации друзей, продавала комнату в совсем не престижном районе. Продажа осуществилась быстро, с оформлением документов проблем не возникло.Большое спасибо! Буду рекомендовать АН "Адмирал" друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Спасибо "Адмиралу"!!! Подобрали квартиру по нашему вкусу, рядом с метро как и просили.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность за сделанную работу АН "Адмирал", и лично Игорю Евгеньевичу, за проведенную успешную сделку по продаже очень непростого объекта, а именно дорогой квартиры, в такое кризисное время! Очень оперативно, четко, профессионально! А главное без нервов и "форсмажоров"))) Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить особую благодарность сотруднику агентства «Адмирал», Чаюн Людмиле Петровне. Мы знакомы с ней давно, провели 3 успешные сделки. Последняя сделка по продаже квартиры омрачилась тем, что во время регистрации умер покупатель. Тем не менее Людмила Петровна профессионально отработала эту сложную ситуацию, прошла все необходимые нотариальные и судебные процедуры и в результате мы все-таки продали квартиру.
Спасибо за отзыв!
Обращалась по рекомендации в агентство «Адмирал», продавала комнату. Благодарность Игорю Евгеньевичу, продажа осуществилась быстро, оформление документов и передача денег происходила четко и грамотно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
Продавал свою квартиру через агентство "Адмирал"осенью 2015 года. Квартира была в знаменитой Славянке. Движения на рынке недвижимости практически не было. Квартиру необходимо было продать до определенной даты. Благодаря "Адмиралу" все прошло благополучно и вовремя. Очень признателен и благодарен коллективу "Адмирала" за отличную работу.
Благодарим Вас за отзыв.
Выражаю благодарность от имени своих родителей руководителю АН Адмирал -Игорю Евгеньевичу- за помощь и поддержку при продаже квартиры в Риге! Очень боялись и переживали, что долго и сложно будем заниматься этим вопросом: чужая страна, неизвестные законы, виза.Вопросов было очень много и страхов , но с помощью вышеуказанного специалиста, все прошло и завершилось более, чем благополуно и быстро! Очень вежливый, терпеливый, понимающий и просто приятный в общений специалист и профессионал! Квартиру продали за месяц! Не выезжая ни на какие просмотры, приехали только на сделку! Все четко и грамотно координировалось нашим риэлтором, мы только говорили: да или нет! спасибо огромное! Успехов Вам в работе и благодарных клиентов!
Несколько раз обращался в Адмирал! Профессионалы!! Все четко, конкретно. Работал с Паршиковым О.Г. И по покупке, и по продаже жилья! Никаких сбоев, введний в заблуждения... После этого постоянно рекомендую знакомым этого агента Адмирала. Все довольны, продолжают уже в свою очередь рекомендовать это агентство и риэлтора Паршикова О. Г.
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Хочется выразить особую благодарность агентам ЕфимовойВВ и ЧульжановойЕВ за отлично организованную и проведенную сделку по продаже моей квартиры на Ленинском пр. Надеюсь продолжить сотрудничество, Наталья.
Продавали свою трехкомнатную квартиру с разъездом. Работали с Валентиной и Еленой. Спасибо им за четкую и организованную работу.
Нашел квартиру, оказалось продает агентство "Адмирал". Вроде все нормально, люди приличные, квартира в порядке, есть правда самовольная перепланировка. Задаю вопрос - при перепланировке капитальные стены затронуты - получаю уверенный ответ - нет несущие стены не затронуты. Договорились о цене квартиры, поехали вносить залог. До внесения залога еще раз задал вопрос - капитальные стены затронуты - снова получил тот же ответ - несущие стены перепланировкой не затронуты, я и успокоился. Далее начались приключения. Начали собирать документы и проверять все ли ок. Каждый раз как задавал вопрос про капитальные стены получал тот же ответ - капитальные стены перепланировкой не затронуты. При проверке со строителем последствий перепланировки оказалось, что одна из капитальных балок выпилена, чтобы "потолок" ровный был. Я в шоке, согласование самовольной перепланировки это что-то, а еще из капитальными стенами - это вообще нереальный гемор. Решил сделать корректно - позвонил в контору, которая занимается алмазной резкой бетона и перепланировками. Они поставили диагноз - только согласование от 100 тыс. руб и на 7 месяцев приключений, а еще и восстановление несущей балки и ремонт после всего этого. Предложил продавцу скинуть цену чтобы хоть как-то отбить потери, про затраты на гемор я не говорю уже. В результате - продавец в отказ от снижения цены, агенты меня обвинили в срыве сделки и повесили всех собак. Я в прогаре - залог не возвращают, а эти бойцы из Адмирала теперь ищут других лохов, которые не заметят и "купят" как есть.

Тут правда вранье - квартира на 9м этаже на самом деле, про капитальные стены, естественно ни слова.

И еще кое-что о квартире, чего нет в рекламе:
- ржавые трубы холодного водоснабжения нужно менять, там уже ржавчина видна невооруженным взглядом
- какая-то хрень с электрикой (то-ли предохранители то-ли что-то другое - я так строителя сам и не понял)
- про капитальные стены все написано выше
- отличному ремонту около 8 лет, ремонт был сделане дешевенький, в ванной многое проржавело, двери облупились от пара
- подвал на удивление хороший оказался, все заменено на пластик, но заменяли только там где ломалось, не во всех квартирах пока аварии были.
- фильтров нет, вода может быть как везде на ваське - коричневая
- прямо рядом с домом планируют построить метро, а чере реку стоит "молебный дом" исламской направленность со всеми вытекающими.
- есть правда хорошая детская площадка рядом с домом.
Агентство недвижимости Адмирал в Центральном районе на карте