8 (911) 701-38-68 8 (911) 701-38... — показать

Отзывы о компании Военипотека СПБ

8 (911) 701-38-68 8 (911) 701-38... — показать
+7 911 701-... +7 911 701-38-68 ещё

Отзывы про Военипотека СПБ (16)

Наконец дошли руки написать свой отзыв!
К выбору компании шел целый год. Изучил сотни сайтов отзывов и т.д. Решил обратиться в Военипотеку СПБ, реально не нашел плохих отзывов. До самого конца сделки всей семьёй были в напряжении, во всём искал подвох. Люди, хотите верьте хотите нет, это Ваше дело, но я с полной ответственностью заявляю: ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! Да, долгие и мучительные 4 месяца ожидания, но результат на лицо, все этапы с первого раза без переделывания документов, да с небольшими задержками, но не по вине компании, а нашей бюрократии разных промежуточных органов и отчасти застройщика. Результат - мы обладатели 2х комнатной квартиры во Всеволожске. Спасибо огромное Галине Пасека, такой выдержки и терпения стоит многим позавидовать! Я бы не выдержал на её месте! Спасибо Лоскутову Евгению за консультацию и организацию процесса на начальном этапе. Вы молодцы!!! С уважением, Максим и Оксана Е. Так держать!!!
Хочу сказать! работой в целом доволен,очень много квартир было просмотрено! В итоге мы нашли самую подходящую квартиру в Питере и возле метро!!!
Обратился по покупке квартиры в новостройке.За мной сразу был прикреплен менеджер и в первый же день показал все варианты новостроек. На следующий день мы вместе съездили посмотрели эти объекты и я определился с выбором. Покупка прошла довольно быстро и с оформлением ипотеки помогли сразу. Спасибо за проделанную работу агентству недвижимости "Военипотека СПб" в частности менеджеру Галине.Буду советовать своим друзьям.
После долгих мучений по поиску и покупке квартиры, случайно всемирная паутина забросила на сайт «Военипотека СПб». Чему в последствии была очень рада. Оставив заявку – мне позвонили. На моё удивление сразу удалось подобрать приемлемый вариант. Очень благодарна агенту – Галине Пасека, которая помогала мне в подборе квартиры и оформлении всех необходимых документов. Хотелось сказать огромное СПАСИБО Галине за её труд, терпение, коммуникабельность, профессионализм. Все вопросы решались своевременно и очень грамотно. Теперь осталось дождаться вручения ключей.
Здоровья Вам Галина!!! Успеха и процветания в труде и личной жизни!!! Ну и конечно – хороших клиентов!!!
Уважаемый Евгений Валерьевич!
Благодарим Агентство недвижимости «Военипотека СПб», в частности Лилию в поисках и оформлении в собственность квартиры на вторичном рынке города. Мы с мужем обратились в Ваше агентство по рекомендации знакомых, которые недавно приобрели квартиру с помощью Вашего агентства. Выбор квартиры, это сложное дело ( нами были предъявлены большие требования в поисках вариантов квартир – новый ремонт + низкая цена + квадратура квартиры), Лилия проявила себя профессиональным , настойчивым, доброжелательным агентом недвижимости, её знание дела позволило сократить сроки регистрации квартиры. Желаем Вашему агентству новых свершений и финансовой стабильности!
Владимир и Ольга
Я уже дважды воспользовался услугами агентства, а именно –Лоскутова Евгения, и с помощью них приобрел две квартиры. Первую – по программе военной ипотеке в 2014 году – двухкомнатная квартира в Лен. Области. И вторую – ипотека ВТБ в 2015 году – однокомнатная квартира на севере СПб. В обоих случаях я сотрудничал с Евгением, он зарекомендовал себя исполнительным, грамотным, корректным специалистом, помогал мне и в оформлении и сборе документов, к которым он не имел отношения – за, что отдельное спасибо. Рекомендую коллегам, офицерам и другим военнослужащим услуги агентства и Евгения. На них можно положиться, с ними комфортно сотрудничать, а самое главное – Вы достигаете заветной цели – приобретаете квартиру!!!
Добрый день!

Хотелось бы выразить благодарность агентству «Военипотека СПб» и особую благодарность

Светлане Чевской за оперативную работу в подборе аренды квартиры, в грамотном оформлении

документов и за качественные услуги. Придирчивость моих требований мешала мне найти

однокомнатную квартиру на полгода. Благодаря профессиональным навыкам Светланы, удалось

найти квартиру в новостройке уже на следующий день. Умение защитить права арендатора и

проявления коммуникации и вежливости помогло быстро оформить документы. Надеюсь на

дальнейшее приятное сотрудничество.

С уважением, Жданова Юлия. 11.08.2015 г.
С Уважением Загребельные
Здравствуйте! Не можем сдерживать наше чувство радости от удачного и счастливого события в жизни-приобретение квартиры по программе «Военная ипотека»: Сертификат получили поздно, времени оставалось мало, нужно было уложиться до 1октября 2014 г. Судьбою было велено “познакомиться” с компанией «ВоенипотекаСПб», в которой ответственно и профессионально работают менеджеры и руководители. Оператор соединил нас с Евгением и Лилией. В этот же день на почту были высланы предложения, отвечающие нашим пожеланиям. Каждый объект, который нам понравился, был осмотрен совместно, оценен. Наверное, нет такого вопроса, на который менеджеры не могут дать ответа. Они действительно компетентны во всем! Пунктуальные, коммуникабельные, жизнерадостные, без предрассудков, простые! От нас требовалось только заполнить договор в банке и выбрать квартиру, остальное - хлопоты компании. Через два дня мы уехали в место службы, где получали регулярный отчет о ходе событий. А через два месяца ключи, документы и платежки были у нас в руках!!! Низкий Вам поклон! Долгих лет здоровой и счастливой жизни! Всем советуем не тратить свое время и свои деньги, а сотрудничать с компанией « ВоенипотекаСПб»!
У нас военная ипотека. квартиру подобрали по всем нашим желаниям. Мы были очень довольны. . решили не менять агентство при сдачи и очень пожалели. до риелтора было не дозвониться.поехали сами проверять. в квартире ужасный бардак многих вещей не хватает, сломана бытовая техника ,долг за коммунальные услуги.
Хорошее агенство
Обратились в агентство недвижимости "Военипотека СПб" по вопросу покупки квартиры по военной ипотеке. в короткие сроки подобрали новостройку с качественной отделкой у метро. Порадовали неожиданные скидки в итоге не пришлось доплачивать. оформили сделку в кротчайшие сроки. Комиссию за проведение сделки не платили так как Агентство работает со всеми застройщиками СПб и ЛО и получает бонусы от строительных компаний. Благодарю с профессионализм всех сотрудников агентства!
Надежда
Спасибо Агентству недвижимости Военипотека СПб за профессиональную работу!!! Подобрали двухкомнатную квартиру в новостройки у метро с отделкой и так же помогли вовремя забронировать квартиру до повышения цен со всеми скидками, денег с нас не копейки не взяли. сделка прошла за лето. Рекомендую Все агентство Военипотека СПб у них полная информация по все новостройкам в СПб и ЛО.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Военипотека СПБ" и в частности Евгению, за профессиональное отношение, четкую и организованную работу. Агенство проявило себя как настоящие профессионалы, защищая наши интересы. Ни один наш вопрос не остался без внимания.
Приобретая квартиру по программе военная ипотека,остались довольны быстротой и качеством оказанной услуги. Работа выполнена отлично.Спасибо))
По совету друзей обратился в это агентство по вопросу покупки квартиры по обычной ипотеке. Ответственные, профессиональные сотнудники, и что немаловажно, пгиятные в общении. Теперь по всем вопросам недвижимости отпгавляю знакомых сюда!
Спасибо за помощь в выборе и покупке квартиры, нашли для меня лучший вариант в новостройке, комиссию не взяли
Обратились с мужем в "Военипотеку СПб". Удобно, что офис находится в центре города на площади Александра Невского. Нам быстро подобрали варианты на первичном рынке, помогли выбрать банк, страховую и оценочную компанию, оформить анкеты и провести всю сделку и все это бесплатно! Особенную благодарность выражаю менеджеру Ирине.
Военипотека СПБ на карте