8 (800) 100-68-17 8 (800) 100-68... — показать

Отзывы о компании hth24 Apartments

8 (800) 100-68-17 8 (800) 100-68... — показать

Отзывы про hth24 Apartments (29)

4.7
Заселились быстро, квартира очень понравилась, все чистенько, миленько, хороший вид из окна, улыбчивый и приветливый хостес. Все как на фотографиях.
Не первый раз останавливаемся. Быстрое заселение в любое время дня и ночи. Отличное расположение, комфортное размещение, в квартире было всё необходимое для проживания. Описание и фотографии соответствуют действительности. В общем, за такие деньги такого уровня квартиру не найдешь. Благодарим!
hth24 Apartments
Алла, благодарим за выбор нашей компании. Рады видеть Вас вновь !
Очень хорошее место. Всегда здесь останавливаюсь. Номера всегда чистые и красивые. Персонал приветливый и вежливый. Советую!
Спасибо! Ждем Вас снова.
Очень хорошее место, персонал вежливый и доброжелательный, номера очень уютные и чистые. Вид из окна шикарный
hth24 Apartments
Благодарим за Ваш отзыв, рады что понравилось. Ждем Вас в следующий раз.
Остановилась здесь на ночь. Очень понравился номер. Уютно, чисто. Все сотрудники вежливые! Рекомендую
hth24 Apartments
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще!
Нам с мужем понравилось. Есть свободные места. Вежливый персонал. Все было чисто. Цены приемлемые.
hth24 Apartments
Благодарим за выбор нашей компании. Ждем Вас снова.
Останавливались на выходные, всё понравилось! Везде чисто, персонал вежливый, помогли разобраться со всем. Находиться у вас было сплошное удовольствие, спасибо!
hth24 Apartments
Спасибо за Ваш отзыв ! Рады были помочь с размещением. Ждем Вас снова.
Остановились с парнем на несколько дней, все очень понравилось. Персонал вежливый, чистота в номере, обслуживание прекрасное. Мы остались довольны, спасибо!
hth24 Apartments
Валерия, благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Останавливалась в апартаментах с парнем на неделю на Невском. Предоставили просто прекрасные апартаменты с приятным дизайном и всеми удобствами. Цена за сие мероприятие не большая. Спасибо большое за отдых!
hth24 Apartments
Благодарим за выбор нашей компании. Рады, что все понравилось.
Арендовали на Итальянской 29 двухкомнатную квартиру для наших партнёров из-за границы. Необходимо было, что бы у них осталось хорошее впечатление ни только от нашей компании, но и от проживания в Питере. У нас получилось, арендодатель в этом принял непосредственное участие. Спасибо за тёплый приём, комфортное проживание наших партнёров и дополнительно оказанные им услуги.
Останавливалась на пару дней, все понравилось) Обслуживание прекрасное, персонал вежливый и отзывчивый) Все было чисто и убрано. Советую)
В январе останавливаясь у Вас на Английской набережной. Интересные интерьерные решения в каждой комнате. Понравилась кухня, необычное расположение. Нам двум семьям у Вас было комфортно.
Я осталась в приятном восторге от апартаментов. От души рекомендую всем свои своим знакомым!!!!
Гостили у Вас на Невском проспекте. Мы были очень рады, что она свободная в наши даты, ведь бронировали мы уже прям впритык к поездке. Стильно и современно,поэтому мы выбираем это место не первый раз. Плюс девочки подготавливают все необходимые документы о проживании, муж потом предоставляет на работу 👍
Качественно и быстро приняли. Понравилась чистота в номере и прекрасный вид из окна, спасибо, приедем ещё!)
hth24 Apartments
Благодарим за Ваш отзыв. Приезжайте, будем рады помочь с размещением.
Чистота до такой степени, что нигде не увидел пыли. Также отмечу чистые стёкла, без разводов. В своём доме поддерживаю такой же порядок) Приятно, что тут такой комфорт. В кровати проспал с дороги часов 12 в такой кровати. За комфорт 5 звёзд безусловно
Спасибо за отличный дружелюбный приём!!! Шикарные апартаменты с чудесным видом из окна! Сразу создали питерский настрой! Спасибо!
hth24 Apartments
Милена,благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
Большое спасибо за вашу работу! Понравилось внимательное отношение к клиентам! Всем остались довольны! Выходные прошли замечательно!
hth24 Apartments
Благодарим за отзыв ! Будем рады видеть Вас вновь.
Все очень понравилось, чистак и современная квартира в самом центре, вежливый персонал.
hth24 Apartments
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что все понравилось. Будем рады видеть Вас вновь.
Останавливались на новогодних каникулах 2020 в апартаментах на Английской 20. Очень понравились интерьеры. Даже для дома пару моментов по дизайну приняли к сведению. Комфортно. Очень ванная понравилась. Если парой остановится - прямо подарок!

Сервис компании оперативный и ненавязчивый. Ожидали, что будет много лишних предложений, а тут все четко и оперативно. С трансфером удобно придумано и на удивление ене дорого по цене. Спасибо. Иван. Сургут.
hth24 Apartments
Иван, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады будем видеть Вас вновь, а для Вашей собачки будет утешительный бонус- резиновые ботиночки :)
Бронировали апартаменты по адресу Литейный д.46 на новогодние каникулы. Впечатления остались самые положительные. Процесс бронирования занял 10 минут. Менеджер Анна ответила на все вопросы. Сразу после внесения предоплаты получили сообщение от консьерж службы с предложением трансфера из аэропорта к апартаментам, которым и воспользовались. Машина мерседес Е класса - чистая и ухоженная, водитель опрятный, с грамотной речью и безупречным стилем вождения. На адресе нас встречал менеджер по заселению Евгений, который передал нам два комплекта ключей, все объяснил и показал. Квартира просто изумительная, все как на фото с сайта, очень светлая, просторная отделана со вкусом, использованы качественные и натуральные материалы. Кухня оборудована всем необходимым, а если, как в нашем случае, понадобились дополнительно бокалы для вина, то их привезли в тот же день через несколько часов. Вообще понравилось чуткое отношение к просьбам, персонал очень открытый и дружелюбный. Все очень понравилось, обязательно приедем еще и всем рекомендуем обращаться в hth24. Отличная компания. Кстати, трансфер в аэропорт тоже заказали в консьерж службе и все было отлично. Всем сотрудникам большое спасибо. Ждите в гости этим летом)))
Хочу выразить благодарность Компании Hi-Tech Home за чуткое отношение и понимание. Перед свадьбой дочери снимали квартиру для фотосессии «Утро невесты». Долго выбирали квартиру, невеста капризничала, а менеджеры терпеливо объясняли и показывали. В итоге понравилась квартира на Моховой ул. Всё было великолепно, персонал вовремя приехал, заселил. Очень нервничали, когда выезжали, не хотелось опоздать в ЗАГС, но та пунктуальность менеджера просто поразила. Приятно, что заботясь о своих клиентах, Компании Hi-Tech Home предложила трансфер. Молодожёны и мы, их родители, остались довольны. Большое спасибо за Вашу работу! С Вами очень приятно иметь дело!
Снимали на выходные 3х квартиру на Итальянской улице. Впечатления остались отличные, начиная с разговора менеджера и заканчивая моментом , когда мы съезжали, забрав залог в полном объеме. Сама квартира была просто вылезала перед нашим заездом чистое белье гора полотенец.Да, вечером захотелось покушать в Гинзе, но вот ехать было оооочень лень. А на столе лежала визитка с информацией из де консьерж-службе. Не поверите, спустя час пятнадцать минут с момента звонка нам превещли дорадо, шашлык и два цезаря. Мы остались очень довольны, на июньских выходных, думаем вновь устроить себе пару выходных дней в стенах шикарной квартиры, спасибо !
Первый раз воспользовались услугами вашего агентства, и могу оценить его работу на тройку.
Что понравилось:менеджер всегда на связи, быстрая подборка квартир.
Что не понравилось: квартиры плохо обслуживаются, если конкретней, то снимали три квартиры 1. Невский пр. 168 - эта была самая чистая квартира из трех, и подозреваю только потому что мы заехали раньше и уборщица делала вид, что убирается и даже протерла полы. В квартире пыльно, шторы грязные, окна все залапаны, кондиционера нет, очень душно, половина лампочек отсутствует, из холодильника отвратительный запах, очень слабый напор воды, нормально не помыться, душевая кабина тоже грязная, вся в слизи.
Вторая квартира Английская наб. 20 - 50, здесь претензий меньше - грязный пол, их похоже ваши уборщицы вообще не моют, слабый напор воды, отсутствуют половины лампочек.
Третья квартира: Адмиралтейская 10
Казалось бы, в апартаментах за 25 тр должно быть все идеально, но не так то было. Эта была самая большая и самая грязная квартира, приходилось ребенку ходить в тапочках, потому что через 5 минут ходьбы босяком ноги становятся черными. Шторы все грязные, залапанные желтыми пятнами, грязные окна, очень много пыли, кондиционера нет, джакузи нет(хотя указано на сайте, что есть) микроволновки нет, вода идет еле-еле, лампочек опять же нет.
И самое забавное, что в этом агентстве после съезда снимают 1000 руб за уборку. Уважаемые менеджеры, займитесь вашими уборщицами.
На счет воды могу сказать, что останавливались в тех же районах через другие агентства и такой проблемы не было.
Во всех квартирах отсутствую таблетки для посудомоечной машины и порошок, очень удобно иногородним заниматься закупкой бытовой химии, что бы пожить недельку.
hth24 Apartments
Мария, благодарим за честный отзыв. К сожалению, квартира на Адмиралтейской наб.10 принадлежит нашим партнерам. Мы в кратчайшие сроки все исправим и проконтролируем этот вопрос. Приезжайте к нам еще. Будем рады видеть Вас.
Забронировали через эту фирму в Питере квартиру на ноябрьские праздники, забронировали заранее, со скидкой. Когда приехали в Питер, оказалось, что в квартире, якобы, вышел из строя свет. Предлагали худшие варианты по высокой цене. Мы отказались, сами быстро нашли лучший вариант на замену. Специально потом проходили мимо квартиры "без света", свет в окнах был.
Отдыхали в Сочи в сентябре. Арендовали квартиру на ул. Первомайская 21. Квартира полностью соответствовала. Спасибо. Была заранее договоренность на детскую кроватку и на поздний выезд. Все было выполнено, спасибо Арсену!
Спасибо большое (отдельно менеджеру Кузьме) отлично провели время в питере. Жили на парадной 3. Квартира чистая, ухоженная, даже завтраки есть!!! Обратимся обязательно еще! Хочется увидеть остальные квартиры.
Выбрали квартиру на Итальянской,29. Созвонились с агентом по имени Дмитрий, сразу перевели деньги. На следующий день позвонила некая дама, сообщила, что произо,шло недоразумение,что квартира стоит на 5000 руб дороже. После чего общались с менеджером, в хамском тоне он сказал, что им наплевать на права потребителей. Деньги не вернули. Хамы и мошенники, звоню в полицию
hth24 Apartments
Уважаемая Татьяна! Произошло недопонимание: на сайте указаны цены с примечанием, что стоимость проживания может быть выше, в зависимости от сезона и количества проживающих. Как только Вы выслали нам номер своей банковской карты, деньги были возвращены. Спасибо за Ваш отзыв.
Татьяна Беликова
Татьяна Беликова ответила hth24 Apartments
После того, как мы оплатили, все так называемые Вами "недопонимания" - проблема агенства, а не клиента. Так же ни одно уважающее себя агенство не позволит своим сотрудникам общаться даже в спорных ситуациях в хамском тоне. Жалобы в вышестоящие инстанции я подала, таким как вы нельзя работать с клиентами.
Деньги на карту вернулись, за это благодарю.
Повторю, люди, сюда не обращайтесь.
Спасибо за предупреждение... Прежде чем связываться с агентством полез посмотреть отзывы... а памятуя как в Питере работают такие конторы - это не лишне... ещё раз спасибо, буду искать агента надежнее
Мария Кузнецова
Мария Кузнецова ответила Татьяна Беликова
Очень странно. Уже 3 раза останавливалась в квартирах этой компании и все было отлично. Прекрасные квартиры и хорошие сотрудники. Даже странно читать такой отзыв.
hth24 Apartments ответили Alexey Kozhevnikov
Вам невероятно повезло, что обратились в другую компанию )) для начала ознакомьтесь с реальными отзывами от реальных гостей,которые проживали в апартаметах из букинг и оценили нас 9.2 из 10 и потом пишите свои г-коментарии !
hth24 Apartments ответили Alexey Kozhevnikov

Алексей Кожевников
Алексей Кожевников ответил hth24 Apartments
я год или 2 назад прокомментировал реальный отзыв, на который между прочим ваш представитель тоже отвечал ;)
В этом году на книжный салон не поехал, т.ч. квартиру на Караванной или Итальянской в этом году не искал... но работать с возражениями через года - это круто =)
Успехов во всех честных начинаниях!
Снимали на выходные крутую студию на Миллионной улице. Впечатления остались отличные, начиная с разговора с менеджером и заканчивая моментом, когда мы съезжали, забрав залог в полном объеме. Сама квартира была просто вылизана перед нашим заездом + чистое белье + гора полотенец. Да, кстати, вечером захотелось покушать в Гинзе, но вот ехать было оооочень лень. А на столе лежала визитка с информацией об их же консьерж-службе. Не поверите, спустя час пятнадцать минут с момента звонка нам привезли дорадо, шашлык и два цезаря. Мы остались очень довольны, на майских праздниках, думаем, вновь устроим себе пару выходных дней в стенах шикарной квартиры, спасибо.
hth24  Apartments на карте