8 (812) 509-64-89 8 (812) 509-64... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Кочегарова Андрея Сергеевича

8 (812) 509-64-89 8 (812) 509-64... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-64-89 ещё

Отзывы про Сервисный центр Кочегарова Андрея Сергеевича (153)

1.6
Будьте внимательны работаю мошенники.Накручивают ценник по максимуму.По ошибки обратились к ним,т.к они взломали сайт настоящего хозяина. Работы которые стоят максимум 3000 оценили в 15000. Работает банда разводил,будьте осторожны!!!
Нужен был ремонт духового шкафа. Мастер все объяснил, сразу сказал сколько стоят детали и сколько он возьмет за работу. Проблема оказалась серьезнее, нужен был новый сенсор либо перепрошивка старого. Я отказался из-за цены, но мастер на свой страх и риск сделал перепрошивку, которая сработала, а также предоставил скидку. Мансурбеу отличный мастер!
Обращалась на установку новой посудомоечной машины компания "Чистая установка" сразу позвонили с номера +7812)2106648 . Пришёл целый инженер, частично установил, машину включили составил Акт где указан Сервисный Центр ИП Кочегаров Андрей Сергеевич. Забрал деньги , машина выдала ошибку ничего не стал проверять и убежал , пообещав завтра доделать . естественно пропал по телефону не дозвониться . Будьте осторожны не обращайтесь в эти компании , в результате потеряете и деньги и технику. Оценка 0
Осторожно! Это мошенники! Могут работать от имени разных сервисных центров. Увы, мы попали! Пригласили мастера из компании «007мастер» подключить новую стиральную машину. По телефону озвучили стоимость 900 р. После установки мастер выписал счет на 10 000 руб. на бланке сервисного центра «ИП Кочегаров Андрей Сергеевич)! Будем обращаться в антимонопольную службу и прокуратуру. Таких цен нет!!! У них только снятие транспортировочных болтов 1000 р. стоит! Указали несуществующую услугу - искусственное заземление 2500 РУБ. Обходите этот сервис стороной! Подсовывают подписывать пустой бланк договора. Плату берут переводом на телефон. После оказания услуги не дозвониться, блокируют номер с которого сделан заказ.
Отвратительная контора!!! Нужно было всего лишь установить посудомойку. В итоге приехал мастер и развел на 25 тыс. пенсионера, хотя предварительно посчитали 2 тыс за подключение. Каким образом цена выросла в 12 раз не известно. Как не противно таким людям живется на свете(
Доброго дня всем! Сломался духовой шкаф (печка) фирмы "Bosh", обратился в эту организацию, согласовали день время, прибыл мастер по имени Мансурбек, выявил неисправность, сориентировал по стоимости, так же было установлено, что у нас старые автоматы стоят в щитке, порекомендовал их поменять, что собственно мы и сделали... Хочу отметить что ремонт духовки удовольствие не дешевое, замена автоматов, которые я принял решение менять в щитке, тоже не дешевая процедура, там стоимость самих автоматов дорогая, работа терпимых денег стоит. Прочитал я только сейчас множество отрицательных отзывов, данную организацию нашла моя супруга, я уже был исполнителем всего мероприятия и не вникал по отзывам... Хочу сказать что мастер, за других не знаю, по имени Мансурбек очень старательный, внимательный, всегда на связи, когда занят, сам перезванивает, честный, все прямо как есть объясняет и по поломке и по стоимости, да - мне тоже не точная сумма была сразу озвучена, но "от и до", главное что я знал предел суммы за ремонт, что он фиксирован до определенной суммы, это важный момент! Ремонт от первого визита и до приема окончательно всей работы тоже занял не один день, но в пределах недели уложились. Мастер сначала забрал материнскую плату или как там называется "мозг" печки - для ремонта... Потом пришлось забрать ещё и саму печь, потому что в ходе ремонта ее надо было тестировать на месте ... В итоге все сделали, все работает! Пока третий день нареканий и претензий у меня нет... Мансурбек предупредил о гарантийном сроке, сказал что в случае чего я могу обратиться в организацию если что-то пойдет не так с печкой... Все вроде бы нормально, я доволен! Надеюсь что все будет работать и дальше... Спасибо мастеру!
Забрали духовку на ремонт 29 августа, до сих не отдают, телефоны сбрасывают. Обратился в полицию и Роспотребнадзор, там разводят руками что ничего не могут сделать и говорят через суд, вопрос решать.
Они есть на 2gis, кто с ними столкнулся оставьте отзыв там еще.
ПИДО-СЫ, даже оценку 1 им не могу поставить, -5 они заслуживают. Не ремонтируйте у них ничего. Если хотите узнать стоимость ремонта- посмотрите сколько стоит ваша сломанная техника в магазине и рассчитывайте на эту сумму. Мастеру залог или предоплату не отдавайте, сколько отдадите- в случае отказа- она остается вся у них.
Мошенники ! В августе месяце приехали ремонтировать посудомоечную машину , сняли дорогой блок управления , взяли 7500 рублей и уехали диагностировать .После этого на связь не выходят , сам сервис центр номера мастеров не дает , при этом за работу мастеров они. Оле не отвечают ! Сегодня октябрь месяц , машинка не работает , блока управления нет , деньги пропали.
Оказывается не так все плохо как пишут в отзывах о работе центра. У меня не работал духовой шкаф, пришел замечательный мастер Атаназаров Мансурбек. Оценил работу и предупредил что цена не точная т.к. все зависит от стоимости зап. частей, забрал таймер в мастерскую и когда деталь была готова отзвонился и пришел в удобное для меня время. с УДИВИТЕЛЬНОЙ НАСТОЙЧИВОСТЬЮ- искал причину почему выбивало пробки после устранения неполадок( оказалась, что в этом вина мастеров, которые подключали этот шкаф еще при монтаже ),ВОзился очень долго но все довел до логического конца ! ДАже поменял мне автомат бесплатно, т.к. он рассчитал что предыдущий не выдерживал нагрузку., Сделал скидку на работу. Короче , можно еще много написать, но однозначно хочу сказать его я РЕКОМЕНДУЮ как мастера, он точно не подведет !
Это мошенничество в чистом виде!!! На сайте указано диагностика и выезд бесплатно, по телефону тоже самое говорят, в итоге приехал мастер, разобрал электрическую плиту, сказал что стоимость ремонта будет 11 тысяч рублей, плита старая, отказалась от ремонта, в итоге мне говорят что я должна 6700 за выезд и диагностику, ИП Кочегаров Андрей Сергеевич, ИНН782031871202, за такое мошенничество и обдирание денег нужно сажать за решетку!!
Хочу сломать стереотип, что пишут только недовольные, по-отзывам об этой организации выглядит именно так. У меня сломалась духовка с свч Midea, перестала нагревать. Приехал мастер, упомянутый здесь, Атаназаров Мансурбек. Произвёл диагностику, выявил неисправные детали. Назвал приблизительную стоимость ремонта, сказал что уточнит когда найдут все детали. Забрал духовку в мастерскую. Через несколько дней перезвонил, чтобы согласовать цену, получил согласие, приступили к работе. Когда всё было сделано, привёз и установил духовку. Всё работало хорошо, но мне не понравился звук вентилятора. Мастер сказал, что оставит духовку для тестирования на несколько дней и, если звук не прекратится, заменят деталь на другую. Так и произошло. Единственно, что новую деталь пришлось ждать довольно долго, но в результате я довольна, духовка работает отлично, никаких внешних повреждений. Ставлю четвёрку только за длительное ожидание.
Сломалась варочная поверхность Горенье, по интернету муж нашёл типа "сервисный центр" и вызвал мастера. Приехал Атаназаров Мансурбек. Плиту посмотрел, потом сказал, что нужно смотреть блок и он забирает панель к электронщикам. Ремонт максимум 7 тыс., но если не поможет, то до 15 тыс будет. Через несколько дней сообщил, что поменял сколько-то реле, потом перепрошили и вечером вернёт. Никаких замен по телефону не согласовывал, единственное сказал, что наверное в квартире плохие пробки и он их тоже может поменять. От этого отказались. Привёз плиту, включил, работает. В итоге заплатили 25000 рублей. На следующее утро плита опять уходит в ту же ошибку! Позвонили, говорит, значит я приеду заберу её ремонтировать по гарантии. Я отказалась. Через месяц плита вообще перестала работать. Чек он не прислал, сказал скинут из офиса через три дня. Не прислали.Позвонила по указанному номеру, попросила чек, мне скинули фальшивый чек и заблокировали номер. Позвонила с другого номера с претензией, тоже заблокировали. Отправила претензию, конечно никакой реакции. Написала заявление в полицию на мошенничество и подделку документов, а также иск в суд на возмещение убытков.
Напишу коротко не связывайтесь, взяли деньги плиту не отремонтировали, на связь теперь не выходят
Некачественный ремонт, потеря денег.
Центральный сервисный центр Bosh" в Санкт-Петербурге создан ИП Кочегаровым А. С. (ИНН782031871202). 16.06.23г от данной фирмы по заказу №186279531 был направлен "сервис-инженер" №12705196 для ремонта варочной панели Bosh - не отключалась маленькая конфорка и стоял запах гари. Пришедшие два молодца, быстро вскрыли панель и духовой шкаф (зависимая система), обнаружили сгоревшее реле, которое и давало запах и стали рекомендовать замену переключателя режимов, чистку конфорок, обслуживание платы, замену контактов и т. д. Уговорив и получив предоплату 10000 руб. забрали элементы на фирму, через день озвучили общую цену с доп. работами - 28850 руб. Принимала работу жена, а через 15 мин после его ухода духовой шкаф отрубился - якобы новый переключатель режимов ничего не переключал, даже время остановилось, и померли две расширительные конфорки. На звонки "мастер" сразу перестал отвечать. Звонки в гарантию от данной "фирмы" привели к приходу через неделю нового персонажа - гарантийного мастера. Иван, так он назвался, перебрал переключатель и он заработал, а расширительные конфорки, внезапно отказавшие, были признаны негарантийным случаем. Взяв предоплату 4500 руб на закупку новых реле, "мастер" Иван, оставив на память свой номер телефона, нас покинул, и как оказалось навсегда. Сначала реле долго шли, затем пришли, но не те - 6В вместо 9В, а потом "мастер" сообщил, что "заболел" и все - телефон больше не отвечал, а предоплата накрылась.
Итог: Потрачено 33350 руб, взамен через два месяца получили не работающую варочную панель и нервные потрясения.
Вывод:1 Всегда читайте отзывы перед звонком в незнакомую фирму. 2 Если просят предоплату отказывайтесь от услуг таких мастеров, оплата только после проверки в конце ремонта. 3 Не связывайтесь с фирмами, созданными ИП Кочегаровым А. С.
14 июля 2023 г. приняли заказ на замену стекла варочной панели индукционной плиты. Панель (исправную) увезли с собой. Взяли предоплату 15 000 рублей за стекло. После этого пропали. На связь выйти не возможно. Мастер Славгородский Роман Игоревич, сервис-заказ №13733042.
Если не выйдут на связь до конца недели буду подавать заявление в полицию по факту мошенничества, хищения денег и техники.
Остерегайтесь мошенников!!! Юрий Николаевич
Люди! Берегитесь мошенников! Забирают технику, не чинят, вытаскивают детали, заменяют барахлом. Выкатывают счет, а дальше вы со своим номером телефона в блоке.
28.06.23. Если можно было бы меньше - оценка в минусе. Начал барахлить ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ВАРОЧНОЙ ПАНЕЛИ Bosh - 19 мая. Мастер приехал на следующий день - за деньги. Увез в мастерскую. 21 мая привез. По квитанции ремонт почти на 15т. Панель проработала какое-то время и опять та же ошибка. А вот тут-то самое интересное. Развод и мошенничество. с 16 июня жду мастера с гарантийного отдела и звоню регулярно. На звонки один ответ- "Все данные передам в гарантийный отдел, Вам перезвонят." Начали блокировать телефоны с каких звонила. Осталось только заявления писать в Роспотребнадзор, в Комитет по защите прав потребителей.
Люди не верьте ИП Сервисный центр Кочегарова Андрея Сергеевича - МОШЕННИК.
Удивляет другое. - судя по отзывам этот мошенник "работает" давно. Почему до сих пор со стороны надзорных органов ни каких действий?
Вы куда то обращались? В роспотребнадзор?
Разводят на деньги! Сначала заявляют одну сумму, затем выставляют счёт на сумму в 3-4 раза больше!!! Делают всё очень долго и не с первого раза!!!
02.01.2023 Вызвали мастера для ремонта конфорки для электроплиты. Приехал сервис-инженер (смех да и только) Сафонов Н.С.(№12881207) с маленькой дочкой (я вынуждена была нянчить). Работал вспешке. В результате одну конфорку отремонтировал, а другую испортил, обещал приехать и сделать (ребёнок начал капризничать). Сегодня уже 17 января, больше недели пытаемся вызвать мастера, но безрезультатно. Ответ диспетчера - Сегодня с вами свяжутся - и ТИШИНА до следующего звонка. Надо нам не отзывы писать, а жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру. Почему до сих пор его не лишили лицензии. А отзыв только, чтобы уберечь других и сохранить им деньги.
Мошенники, замена термостата вместо обещанных 1 500 рублей обошлась в17 000.
Лохотрон.сервис и ему до сервиса как до Китая пешком. мастера рукожопые.на осмотр техники приезжают вообще от сахи незнаi^ют как снять варочную панель.развод на деньги.ничего несогласовывают. По гарантии вообще охреневшие. 10 дней ждал гарантийного" мастера" приехали 2 молокососа и требуют за их....приезд 1400 рублей иначе смотреть Небудем. Меня дома небыло пока доехал через15 минут они уже слились так и не посмотрев в чем проблема. Кроют МАТОМ при детях им все равно просто животные. НИКОГДА НЕОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ . Все что на сайте Несоответствует ничему . РАЗВОД..пришлось поставить 1 звезду без нее неопубликовывается отзыв - даже здесь развод. Читайте отзывы перед тем как звонить к таким умельцам . Как не работала так и не работает техника.
Не обращайтесь в данную компанию, это мошенники. Обещают бесплатную диагностику, которая при отказе от ремонта из бесплатной (без предупреждения) превращается в платную - 3200. Цены взяты с потолка, прейскурант без печати и подписи. Цена ремонта и запчастей предельно завышена. Мастер настолько молодой, что есть сомнения, закончил ли он школу. Также есть сомнения в результатах диагностики.
...Поразительно,что надзорных контор множество.,а подобные сервисы как работали,так и работают,отравляя людям жизнь...доколе?...тоже лоханулась,обратившись в эту кочегарку...они знают,что им ничего не будет...так и барахтаемся в этой дикой реальности...
Не удался да ещё и обшитали почти на 40 т Был ремонт холодильника Бесполезно звонить Меняют адреса и телефоны Мошенники Кочегаров и Самойлов Друг друга покрывают И наши отзывы им по"бврабану" Видно имеют сильных покровителей Допустила большую ошибку, что не проверила отзывы раньше Теперь уже никто ничего не вернёт
Обратились за ремонтом стиральной машины , отдали за диагностику 4500 после с нас содрали ещё 20 тысяч рублей забрали все рабочий детали со стиральной машины , я в шоке жаловаться не кому трубки не берут машинка больше не включается
Мошенники ИП Кочегаров Андрей Сергеевич!!!
Плита перестала включаться, вызвали мастера, он озвучил стоимость ремонта 25000 рублей. После ухода мастера одна комфорта перестала работать на расширение. Снова обратились в эту контору для устранения. Плиту они продержали у себя несколько дней, потом сообщили что это не гарантийная проблема, а вновь возникшая. Содрали с нас ещё 6500 руб. В итоге на следующий день после повторной установки мастером плиты перестали работать две другие комфорки.Предлагаю объединиться и обратиться в соответствующие органы с жалобой.
Тоже самое произошло..С 1 сентября жду гарантийного мастера
Все как и у большинства. Взяли предоплату, изделие не починили. Ели удалось достать обратно свой бытовой прибор.
Будьте осторожны, работают мошенники! Два месяца назад сотрудником данной организации была проведена диагностика стиральной машины. По результатам проведенной диагностики технику забрали в сервисный центр и взяли аванс за работу по её ремонту. С тех пор у нас нет никакой информации о результатах проведённых работ, машину не отдают, деньги не возвращают. По телефону отвечают хамоватые диспетчеры с обещаниями связаться с нами позже.
Хамство и оскорбления все что вы получите в результате не советую связываться
Правовые последствия непредставления потребителю надлежащей информации закреплены в статье 12 Закона № 2300-1, в соответствии с пунктом 1 которой, если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
Никому не рекомендую обращаться в эту контору. Перестали работать 2 конфорки (они не перегорели, а просто перестали включаться), почитал в интернете, что проблема не очень серьезная и решая просто и быстро. Нашёл человека на авито с хорошими отзывами, договорились чтобы он приехал и посмотрел. Человек приехал на следующий день, но как я понял это был не тот специалист с авито. Для человека, который приехал идеально подходит поговорка «сила есть, ума не надо». Мастера зовут Олег, он совершенно не разбирается в технике, приходилось помогать ему в ее разборке. Пытался выдернуть духовой шкаф не отключив его от питания и искренне не понимал, что его там держит. Все манипуляции с духовым шкафом выполнял советуясь с кем-то в телеграмме. Варочную панель, которую вообще не надо было трогать и которая была приклеена на герметик к столешнице, пытался отковырять отверткой и как следствие, отломился кусок стекла варочной панели. Потыкав мультиметром по контактам духового шкафа (скорее всего не понимая, что делает) сказал, какую-то чушь, что необходимо что-то перепаивать и т.д., необходимо забрать все в мастерскую. Учитывая, что стекло было разбито не было другого выбора, как отдать в ремонт, в надежде, что там ее починять. Стекло, в свою очередь, «мастер» сказал, что поменяет за свой счёт. На протяжении следующей недели, звонил им в контору каждый день, в надежде узнать результаты нормальной диагностики и стоимость ремонта, переодически соединяли с мастером (не Олегом), но говорили, что результатов ещё нет. Через неделю мне позвонил Олег и сказал, что все готово и стоимость ремонта составляет 22 400 рублей, при первоначальном осмотре была озвучена цена 3 500 рублей. Привезли и установили технику, стекло варочной панели не соответствовало нагревательным элементам конфорки и было от другой плиты. Деньги платить отказались, т.к. техника поступи испорчена. Мастер Олег не понимал, почему ему не хотят отдать 22 400 рублей и сказал, что обратиться в полицию. После чего я ушёл домой. Как итог испорченная варочная панель. Не стоит к ним обращаться, просто разводят на деньги.
ОПГ! Наглые,бессовестные мошенники
Банда жуликов и разводил.
Кочегарова в тюрьму. Никому не советую,обращаться к этой шобле за помощью
До сих пор не могу прийти в себя от этой организации Развели на деньги Вместо бразильского мотора компрессора(19т) поставили китайский(8 т_) и заявленной суммы ремонта холодильника 24 т(вместе с мотором) взяли 54т 300 р Проработал холодильник 1 неделю а уже верхняя камера стала подтекать Мастер Тихомиров Илья Имей совесть так наживаться на доверчивых людях,которые тебе поверили А закон бумеранга никто не отменял
Ни когда сюда не обращайтесь это МОШЕННИКИ!!!отказался от их услуг залог и технику забирал с полицией
Сломался холодильник Позвонила 29 июля с сервисный центр Мастер пришёл в назначенное время Сделал диагностику и сказал, что надор менять компрессор Не советует китайский, вроде бы быстро выходят(стоят 8 т а лучше бразильский он около 19 т и что вместе с работой цена за ремонт будет 24 т Я согласилась Но когда он починил и написал акт сдачи ,то сумма превратилась в 54 т спросила его почему такая цифра сказал, что много тдоп работы аж на 15 пунктов Когда позвонил сын и услышал такую сумму 54 т то он сказал, что меня просто надули За такие деньги можно купить 2 новых холодильника Мастера зовут Тихомиров Илья На вид очень приятный , обходительный молодой человек Жаль, что внешность обманчива и на людей в возрасте так легко "развести" на деньги
Кошмар, мастер пообещал, что приедет, прождал его полтора-два часа, в итоге никого нет.
В апреле2021г ремонтировали холодильник,за ремонт взяли 8500 руб,не проработал и года,опять не работает.Наименование работ и фамилию исполнителя невозможно прочитать,специально написано под слабую копирку непонятным почерком,телефон в договоре не указан.Никогда не обращайтесь в сервисный центр Кочегарова А.С!!!
Мошенники! Стиральную машину не починили. Взяли за ремонт 20 т. Причём за ремонт модуля взяли 2 раза по 5т. Когда моя бабушка пыталась возразить, убедили, что так и должно быть.Сказали, нельзя включать до утра. Утром машина не работала.
Как не прискорбно констатировать - это мошенники, цель у них вытрясти максимум денег из жертвы, ни о каком ремонте речи не идет, наоборот, если у вас небольшая поломка - разломают все! Мне "мастер" устроил 2 коротких замыкания при "ремонте" стиральной машины, полностью ее разобрал, объявил насос и замок неисправными, хотя они, как раз работали до его вмешательства. При начальной диагностике "мастер" объявил неисправным блок управления и забрал его в "ремонт", взяв аванс 5000р, проверить качество работ не удалось, т.к. на следующий день "мастер" объявил неисправным заведомо рабочие элементы и потребовал около 10 000р за продолжение работ. Возвращать внесенный аванс "мастер" отказался, заявил, что это не к нему.. При моем требовании предоставить отчет о диагностике в письменном виде, мастер все бросил, и стал вести себя неадекватно - кричать, что его удерживают силой. Честно признаюсь, был не готов к такому повороту событий, что простой ремонт бытовой техники выльется в уголовное преступление..
Когда уже подобные организации будут закрыты? Что с ценообразованием? Это вообще законно?
Обдираловка! Все отработано, диспетчер назвала цену 400 рублей, если я откажусь от ремонта! Мастер только улыбнулся, говорит , это визуальный осмотр, Я попыталась отказаться от ремонта и тогда говорит это будет стоить 5 000 рублей, за разборку и обратную сборку не отремонтированной машины, в итоге заплатила 7600 рублей, за замену насоса, якобы поржавевшего, посмотрим как будет работать, она иногда отказывалась работать, крутила одну операцию, но я думаю, причина не в насосе! Звонок в компанию ничего не дал, обещания перезвонить, т.к. не позвонили, очень похоже Сервис Мошенников, вытягивание денег! И равнодушие полный рост! Говорилось о гарантии год, в квитанции отмечено 1 месяц!
Сегодня приходил мастер по ремонту стиральных машинок. В сервисном центре сказали что диагностика стоит 400 рублей. Он машинку разобрал, сказал что не работает плата и ремонт стоит 6000-8000 тыс. рублей. За диагностику попросил 1500 тыс.когда я отказалась платить, он просто решил уйти. Я его просила машинку обратно собрать. А он сказал, платите 2тыс. Тогда соберу. Договор мы не подписывали, прайс лист я увидела только в конце( в течение 3 секунд он махал им перед моими глазами,, и потом сказал, что я с ним ознакомилась, а я из за плохого зрения ничего не рассмотрела). В конце концов, начал говорить что я его силой в квартире удерживаю, снимал меня на телефон со словами- « Меня силой удерживают, не выпускают», а ничего что он мое имущество испортил???? Разобрал машинку и не собрал. Я позвонила в сервисный центр, там на меня накричали, что я должна заплатить за диагностику. На что я ответила, что прайс лист мне не показывали, машинку после диагностики не собрали. В итоге мастер ушел( деньги не взял), а я осталась с разобранной машинкой. Очень рекомендую, операторам кул центра сразу уведомлять, о стоимости, мастерам, также сразу давать в руки заказчикам прайс лист и не накручивать цены. Ну и да, не забываем, что существует 167 статья уголовного кодекса за порчу имущества.(фото как выглядит после этого стиралка прилагается), и после прихода мастера мне ее еще собирать надо. Или продавать на детали дешевле( так как в нескольких скупках мне сказали, что после мастеров цена на сломанные машинки сильно падает)
Тоже столкнулись с мошенничеством ИП Самойлов (они же). Приехали чинить холодильник, забрали деталь, что-то с ней сделали и когда поставили обратно поставили перед фактом - 32400. до последнего не отвечали на вопросы о стоимости работ. мы оплатили. не прошел и месяц, как появилась та же проблема у холодильника. в понедельник будем звонить им и требовать ремонт по гарантии, но что-то подсказывает что шансов мало. Очень хочется наказать мошенников, если вы знаете куда обратиться, буду благодарна.
12 марта приходил мастер чинить стиральную машину. Работал долго, взял 7500р. Машина стирала нормально 1 раз. На второй раз она стирала с остановками. При этом загорался красный сигнал о неполадке. Такая же причина была и при вызове мастера. Тогда машина останавливалась и в итоге перестала включаться. Номер заказа 137049434. телефон который оставил мастер на соответствующей квитанции 89204591680. По этому номеру мне ответила жена мастера, спросила номер квитанции и сказала, что это её муж не чинил машину. За такие деньги так работать стыдно, да еще обирать пенсионеров.
начнём с того, что обратился в эту "фирму" 2-й раз, но почему-то по другому телефону.
в прошлом договоре был указан номер +7 812 509-64-89, а вот на магнитике, который оставил мастер указан номер +7 812 603-41-32
сломалась стиральная машина, не закрывалась дверь (не начинала стирать) вызвал мастера, сразу приступил к работе, выявил проблемы, обозначил что стоимость деталей завышена в связи с санкциями и нехваткой деталей. Это я понимал, к этому был готов. 2 детали(насос и замок) ставились новые, 1 деталь(плата управления) ремонтировалась. Но смутило то, что за эти детали надо было заплатить авансом, и что более странно – наличкой или на карту мастеру (что в прошлый раз было неприемлемо).
На следующий день мастер позвонил, сказал, что всё готово, приехал, и начал установку и сборку.
Машинка работает, вроде бы всё нормально, но общая сумма получилась ~ 56.000р, работа мастера в документе оценена на 18.000р. Многовато, но ладно. Перевод опять на карту. «Документ» мне отдали с расписанными работами и ценами.
Но вот самое интересное: на этом «документе» нет ни номера телефона фирмы, ни названия, ни информации о том, кто сделал ремонт, ни печати, ничего. Только мои подписи и согласия, что претезий не имею, свод работ и цены. Всё.
Звонил в эту «фирму», чтобы получить чек или что-то вроде этого – сказали «это и есть квитанция, по номеру договора всё можно проверять, всё хорошо», на вопрос о получении «прайс-листа» на работы ответили, что не могут отправить даже на почту, что эта информация была у мастера, всё могли проверить у него. На почту ничего разумеется я тоже получить не могу. По факту, нет документа, подтверждающего то, что ремонт был произведен этой фирмой, гарантия вроде как бы есть, но всего на месяц и только на детали (как сказал мастер – «на случай брака»).
Итого: напридумывали суммы из головы, чека нет, доказать, что я не сам распечатал и написал этот листок – невозможно. Будьте аккуратны.
аналогичная контора ип самойлов александр владимирович , так называемый сервисный центр, документы выдают аналогичные из представленных ниже.Ремонт холодильника произвели, который перестал работать через неделю , В скул центре ответили что мастер производящий ремонт , сделал приписку в первом листе договора,нет гарантии на все произведенные работы.
А если как-то вместе организоваться? Я глянул потом в квитанцию: взяли 2200 за снять-поставить посудомой, открутить поддон -1900. Это что за люди такие! В итоге история продолжается у меня ещё с ними
Здравствуйте, я подала на них в суд, но в суде, как водится надо доказывать, что они не сообщают стоимость до самого конца, и все не так просто. Таким образом, если хотите, напишите мне, спрошу у юриста можно ли привлечь еще истцрв, свидетелей, но в принципе коллективная жалоба в налоговую наверное самое действенное. Там чеки совсем не по закону выдаются, на множдество сумм, договора не указывают, явно интересно для налоговой - систематический обман, причем не только клиентов. В Роспотребнадзое есть зарегистрированные на них жалобы, вынесено предупреждение, ИП кочегаров обжалуют это до потери пульса во всех инстанциях. Надо, конечно, объединяться и бороться за то, чтобы очистить город от таких услуг. Ведь это откровенным мошенничеством хочется назвать, а ведь они за себя так борются, что еще и обидятся и привлекут.
Александр
Александр ответил gorina
Здравствуйте. Могу добавить информации, напишите в личку, если возможно
gorina
gorina ответил Александр
Я вот Вашего личного адреса не вижу, мой gorina@bk.ru
Мошенники. Меня обманули на 8000. Испортили новый год. И ничего не сделали. Предлагаю закидать их ложными вызовами.
Поторопился и попал в лапы мошенников. Чистый развод на деньги. Заплатил 9500 за ремонт посудомойки, которая стоит 15тыс! Люди, кто жаловался на них? Помогло?
Писал в Роспотребнадзор и в полицию. Пока тишина. Возможно из-за праздников. Я даже чек запросил, прислали по электронке. Проверку через QR код не проходит.
Пришел мастер. Забрал бак от стиральной машинки, якобы на месте не отремонтировать. Задаток взял 8000 р. И все, ни бака ни денег. За ремонт уже хотят 25000 руб. вместо 8000, и что бы еще раз повторно перевел 10000 руб. второго задатка. Мастер не русский. Схема очень хорошо отлажена. Я потом сам отремонтировал машинку у частника. 5900 вышло, так еще и бак поменял. При этом, денег задатком он никаких не берет. Говорит, что сейчас на рынке 95% - мошенники. В итоге мастер (который мошенник) бак привез, но денег не отдал. И не стыдно им. Уважаемые, никогда не отдавайте денег заранее. Узнавайте о стоимости ремонта в нескольких организациях. И частник будет дешевле. Частник, который мне отремонтировал, сказал, что если бы я делал через контору с ним же, то он должен в контроу отдать 50 %.
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Будьте осторожны, не связывайтесь с данным сервисом, это сервисом не назвать! В квитанции абсолютно прописывают не правдивые сведения, деньги берут авансом и если даже не выполнили работу, то обратно деньги не возвращают. Я в своём случае, обратившись к ним осталась без результата. Но и деньги они не возвращают!!!!
Мои родители 2 пенсионера, попались на их мошенничества. За ремонт отдали 39000 (цена нового холодильникавместо озвученных с начала 10 000. Забиваю в поиск номер телефона по которому обращались в "сервисный центр" выдает ИП Кочегаров, хотя чек уже выдан от ИП Журавкин Александр Евгеньевич ИНН920355302961. Второй день родители находятся в состоянии шока, ни как не могу успокоить. Конечно денег очень жаль, но в данном случае такой стресс для людей 70+ может оказаться роковым, прямая угроза жизни. Ни чего святого, забрали у пенсионеров последние деньги... По телефону им звонить нет смысла, там сидят стрессоустойчивые люди и отвечать на звонки взбешенных клиентов их каждодневная работа, ощущаешь бессилие в данной ситуации. Надежды на наши органы нет , сколько уже пострадавших от их организованной преступной деятельности, а они до сих пор продолжают обманывать людей...
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
Добрый день! Обманули на 12 тыс дорогостоящий ремонт для индукционной плиты , плита не работает по телефону посылают на 3 буквы
Собирали ли вы жалобу или обращались ли вы как решилась ситуация ?
Ужасное обслуживание! Позвонили на горячую линию нас перевели на некомпетентного сотрудника! вот из за таких сотрудников компания в первую очередь теряет доверие и клиентов! Мастер очень хороший был! Но вот в кол центре сидит ужасный мужчина! Не может выслушать, перебивает! Просто отвратительно! Звонили 13.08 в 9:45! Пожалуйста разберитесь! Если сотрудник не может помочь клиенту, зачем он сидит тогда на своём рабочем месте?
ИП Кочегаров Андрей Сергеевич ИНН782031871202, это мошенники ! Холодильник морозил шубу по задней стенке, вызвала мастера с этого проклятого ИП Кочегаров.... Три раза приезжали чинили, сломали не только холодильник ,но и морозильную камеру! Деньги не возвращают, звоню им каждый день! Обещают разобраться уже месяц, переключают на разные телефоны, уроды , а не люди ! Жаль раньше не видела , что про них пишут(((( Сколько они еще будут людей обманывать, нет управы на этих тварей!
подаю в суд, могу помочь.
9545789 ответил derevyancko.al
есть результат?
Осторожно!!! Мошенники!!!«26» января 2021 ИП " Кочегаров Андрей Сергеевич был произведён ремонт бытовой техники, а именно холодильника Lg.
Заявленная неисправность: не холодит.По результатам диагностики мастером был выявлен вышедший из строя компрессор.
Мастер произвёл ремонт.
Стоимость работ составила 20000р, со скидкой 17000.
05 апреля 2021 года вышеуказанная бытовая техника повторно сломалась. Мастер по вызову прибыл 8 апреля2021.
По результатам диагностики мастером был обнаружен вышедший из строя компрессор из-за неисправного резистора, был предложен ремонт за дополнительную плату (16000). "Случай не гарантийный". По телефону отвечают сотрудники Кол центра, обещают, что перезвонит мастер, но ... безрезультатно. Итог: Обман. Потрачены деньги и нервы. Холодильник не работает!!!
Если возможно, сообщите народу ФИО этого "мастера", которого нужно остерегаться
Лариса Кононова
Лариса Кононова ответила evg.rod
У меня был Петров Александр... Договор 118644278 от 3.06.2021. за ремонт заплатила 11250 руб. Холодильник не работает.
9545789 ответил Лариса Кононова
Так же Захарчук Леонид Д
Контора с множеством названий и имен, огромным количеством номеров. Обман!
ИП Кочегаров Андрей Сергеевич ИНН782031871202
Быстро реагируют, диагностику проводят чуть ли не по телефону, мастер приезжает молниеносно и что-то делает. По всем описаниям всем делают одно и тоже, другого они просто не умеют. Выписывают бумажки с огромными суммами и шикарными скидками. Потом так же молниеносно исчезают, не дождавшись и не проверив работу техники.
Холодильник как не работал, так и не работает! Услуга не оказана!
2 недели кормят "завтраками" что мастер приедет, теперь говорят что параллельно была подписана еще какая-та бумажка и это мы со всем согласились.
Оформляем жалобу в Роспотребнадзор.
Договор 121330985 от 15.07.2021
Сожалею, что не видела все отзывы раньше!
есть результат после обращения в роспотреб?
Мошенники!
Чинят то, что было исправно. Под видом "мастера" присылают некомпетентного человека, который чинит не то, что нужно было. Заменяет исправный элемент. А потом не выходит из вашего дома, шантажирует, требует оплаты. Не дай бог никому обратиться сюда и получить отсутствие ремонта за ваши немалые деньги. Это просто воры.
ИП.Кочегарова.не мастера а жулики .цену указывают одну потом требуют на много выше,через месяц опять та же не исправность ,но они не берут трубку ,в другом сервисе этого же ИП отвечают что срок гарантии 1месяц,не обращайтесь в эту лже сервисную компанию
Новый холодильник Атлант МХМ-1816-34 RIL-310/80, был куплен в 2008 году за 9000 руб.
Перестал морозить после очередной мойки в июне 2021 года.
Хотя компрессор уверенно включался, но холода не производил ни в холодильной камере, ни в морозилке.

Вызвал мастера 16.06.2021. через интернет-сайт на диагностику холодильника.
К сожалению, на сегодня не запомнил сайт и телефон.
Единственное свидетельство, произведенной «диагностики» - это один экземпляр фирменного (желтого) бланка Договора (Заказа) №119455492 (номер заполнен от руки) от 16.06.2021., заполненный Сервис-инженером №7418480 Степаненко Н.С..
В этом бланке Договора (Заказа) есть реквизиты: ИП Кочегаров Андрей Сергеевич, ИНН 782031871202, телефон (812) 509-64-89 и печати с оттиском Сервисный центр ИП Кочегаров Андрей Сергеевич, ИНН 782031871202.
Теперь про «диагностику»:
Приехал мастер-инженер, с порога попросился в туалет.
Мне бы надо было насторожиться и сразу отказаться от таких «услуг»…
Мастер-инженер проверил включение холодильника в розетку, открыл дверь, убедился, что освещение и холодильник работает, но не морозит
Далее была «диагностика» компрессора:
-мастер-инженер проверил тестером электрику компрессора, выключил холодильник из розетки,
Как я понял электрика компрессора была в норме
-затем достал труборез и меня предварительно не предупредив, быстро обрезал обе медные трубки от компрессора,
-при обрезании трубки фреон со звуком вышел из компрессора,
-затем включил холодильник в розетку и компрессор уже без фреона, естественно, не заработал, как обычно, а зазвенел и заскрежетал,
-при включении холодильника в квартире и на лестнице выбило предохранители-автоматы.
Это, как я потом понял и была проверка компрессора на наличие или утечку фреона такими разрушительными методами контроля.
Я был в шоке, не ожидал, что наличие или утечку фреона можно проверить только обрезкой трубок от компрессора…
Всегда считал, что для этого существуют неразрушающие методы контроля.
Далее я попросил изложить мастера-инженера дальнейшую схему предстоящего ремонта.
Глядя в потолок мне мастер назвал под замену:
-компрессор, фильтр-осушитель, клапан Шредера, фреон.
С компрессором и фреоном понятно, он же его и испортил, а вот к фильтру-осушителю, клапану Шредера мастер-инженер и не прикоснулся ни разу.
И работы:
-монтаж-демонтаж деталей под замену, чистка каппилярных трубок и конденсаторов, вакумизация и закачка фреона.
По прайсу мастера-инженера это составило в сумме 20940 руб.
При этом мне было подчеркнуто, что сумма не окончательная и отдельные работы, возможно, придется продублировать, если в первый раз не получится.
От оплаты такой «диагностики» в сумме 400 руб. я отказался.
Итог:
-испорченный компрессор (включение в сеть после принудительного выпуска фреона самим мастером-инженером).
-накрученная с потолка сумма ремонта почти 2,5 раза больше, чем стоит новый холодильник.
После визита мастера-инженера я стал названивать по телефону с сайта и писать туда (в тот день я еще их помнил), чтобы высказать свое мнение о проведенной «диагностике»
Никто не ответил.
Теперь понятно, что эта фирма: ИП Кочегаров Андрей Сергеевич, ИНН 782031871202 (как я понял, в интернете может иметь различные сайты и телефоны) – это жулики и разводилово на большие деньги.
Еще большой вопрос, как бы они сделали ремонт моего холодильника.
Мне хватило ума остановится на их «диагностике».
Написал в назидание другим.
Бегите от них.
И напишите, кто знает, как можно с них получить деньги за загубленный компрессор и выпущенный фреон.
Эх, поздно я нашла ваши отзывы. В прошлое воскресенье вызвала из Кочегаровской конторы "мастера" на свою голову. Вытащил настоящий немецкий движок из холодильника, поставил якобы "новый немецкий". В итоге у меня раскаляется компрессор до 70 градусов и не отключается. За 3 часа нарастает сантиметровый слой снега на задней панели, воняет горелым железом.
На звонки не реагируют. Сегодня записала на диктофон "разговор" с администратором.
Заплатила за все это свинство 25 000 руб.
Присоединись к коллективной жалобе.
Пока, увы, на указанные номера телефонов коллег по несчастью не дозвонилась.
Мы пострадали от ОПГ Кочегаров. Вызывали 25.12.2020 мастера из фирмы, специализирующейся на ремонте холодильников HITACHI . Приехал, разобрал, закачал фреон, собрал. Заплатили 15000. Сказал, что гарантия три года. Вчера холодильник опять перестал морозить. Опять вызвали мастера. Приехал уже другой мастер. Опять разобрал, закачал фреон, собрал. Сегодня опять холодильник неисправен.На звонки не отвечают. Присоединюсь к составлению коллективного заявления.
Мошенники. Создают липовые сайты по гарантийному ремноту брендов известной техники. Перезванивают не сразу. Приходит якобы мастер,раскручивает стиральную машину, унося запчасти,берет предоплату за работу(покупку манжеты для стиральной машины) и пропадает. Квитанция выписана на ИП Новиков Максим Владимирович,без адреса,телефона и каких либо данных.ФИО мастера не разобрать. Звонил сегодня с телефона 8(812)509-64-89. Погуглила Сервисный центр Кочегарова Андрея. Почитала отзывы,волосы дыбом. Жалко денег, удивляет насколько у людей нет совести.
Восемь девясот четыре шестьсот девять шестьдесят три двадцать восемь Звоните кто пострадал
Пожалуйста, скиньте образцы заявлений в полицию и в Роспотребнадзор! Не получается здесь в личку никому написать почему-то. И к коллективной жалобе как присоединиться?
Или номер напишите, пожалуйста, я перезвоню!
Спасибо заранее!
восемь девятьсот пять двести девятнадцать десять восемьдесят шесть Лариса
После этих мастеров осталась без холодильника, без денег, без продуктов и с прожженным ламинатом на кухне. Иду писать заявление в полицию о мошенничестве.
Мы пострадали от ОПГ Кочегаров 24. 06. 2021г. Вызывала мастера из фирмы, специализирующейся на ремонте холодильников LG. История аналогична. Приехал, разобрал, собрал. Это обошлось нам в 16.400, холодильник неисправен, на звонки не реагируют или хамят.
Составлено заявление в Роспотребнадзор и МВД РФ.
Присоединюсь к составлению коллективного заявления.
Твари! Развод на деньги! У меня вытащили детали из плиты, якобы вышедшие из строя, взяли предоплату 4000 и исчезли!
Отвратительная работа!! Буду жаловаться в роспотребнадзор. Взяли стоимость холодильника за ремонт, а холодильник работает частично! Заменили компрессор, на новый, а в холодильнике температура +22 градуса!! Ни работающего холодильника, ни денег!! Не обращайтесь в эту контору! Повторный вызов мастера бесполезен, т.к. все что он смог сделать он уже сделал..
Тоже стали пострадавшими этих "профессионалов". Стал шуметь холодильник, вызвали мастера - 2-3 часа возились, мастер не знал что делать, что то там промывали, на подмогу к нему приехал еще один сотрудник.
Мыли мыли, что то подключали к нему- итог около 15 тыс.

Помогли ли их действия - нет, трубки берут, кормят обещаниями и ноль действий по итогу. Холодильник как шумел, так и шумит.

Просто позорище, что в наше время есть такие "конторы" предоставляющие услуги и там работают люди, которые видят, что происходит и обманывают других - вот самим не стремно работать на таких людей(((
Все положительные отзывы почитала - конечно не настоящие, стыдоба.
Обман, развод на деньги и мошенничество-вот девиз этого « официального сервиса»!
Цинизм поражает, они тратят деньги на рекламу в интернете, подделывают сайты почти всех официальных брендов, чтобы выскакивать в первых строчках-когда люди ищут где отремонтировать технику.
Когда я их вызывала, то была уверена, что приедет мастер из официального сервиса Libherr, при встрече уточнили так ли это, ответил « Да, это так и есть».
Все время находился в маске, как я теперь понимаю, чтобы не увидели лица, но я его и так узнаю, представляются разными именами/ фамилиями, просят подписать договор сразу, якобы, как разрешение на доступ к имуществу( ха-ха) и прочий развод.
Образовывался лед локально на задней стенке, предположил, что сломан датчик температуры( это правильно оказалось, хоть что-то).
НО: установил( с его слов) оригинальный датчик( содрав за него 9300р, позднее выяснили, что он стоит 4700р), вписал все мыслимые и немыслимые « работы»( монтаж/ демонтаж внутреннего плафона и прочее)-общий счет 17200!
После « ремонта» лед стал образовывать не локально, а по всему периметру задней стенки холодильника, тогда я начала звонить по номеру на договоре и мои звонки постоянно сбрасывали и только после этого я почитала отзывы и пришла в полный ужас-как же цинично нас развели:(
Вызвали официальный сервис( он в городе только один и называется « Точно в срок», мастер все вскрыл, сказал, что датчик установлен и близко не оригинал Libherr, а что-то, не поддающееся идентификации и установлен он неправильно( это вопрос: намеренно это было сделано, чтобы потом еще содрать денег или мастер абсолютно неквалифицированный), поставил оригинальный датчик и проблема решилась, заплатили вместе с датчиком 8 тыс руб, по диагностике и поведению мастера: небо и земля с первым
Это киберполиция должна заняться этим интернет-мошенничеством, крупные бренды тоже должны подключить свои юридические службы, так как Кочегаров незаконно действует и пользуется громкими именами брендов техники, представляясь заказчикам официальным сервисом.
Нужно сразу, как только вы видите эту печать « ИП Кочегаров Андрей Сергеевич» или « Фаворит»-читать отзывы и гнать из в шею из своей квартиры: или не починят или сломают и уж точно разведут на огромные суммы!
Нужно с этим что-то делать глобальное: обращаться в СМИ, предавать широкой огласке, предупреждать людей!
Точечные заявления в полицию, Роспотребнадзор и прокуратуру, даже в суд ощутимых результатов, увы, пока не дают-раз они продолжают свою незаконную мошенническую деятельность.
ничего не сделали за 17000 полный развод . на оставленный номер телефона не отвечают
Нет, взяли стоимость в 10 раз дороже, чем она должна быть и при это м не починили.
отвратительная организация, обманули на деньги, нахамили, послали и в итоге работу не выполнили, просто треш
Уроды, нужно было продиагностировать холодильник. 400 рублей стоит. Пришли сказали там ошибки, цену их исправления не сказали, по итге 16300. Жена испугалась и заплатила, будет написано заявление в полицию и претензия
таже ситуация сегодня, хочу к вам присоединится в написании
Сервисный центр Кочегарова Андрея Сергеевича
Ужас!!!!
С порога стали разбирать холодильник на части, сказали так диагностируют
Много раз спрашивала какая поломка и причина не работы холодильника за 2 часа не ответили. Потом сказали надо забрать электронику в офис на диагностику, я отказала категорически, после этого всё-таки «выявили» диагноз ( два датчика) 19000₽ ( в офисе по телефону сообщили их стоимость 600₽)
В итоги выгнала аферистов
Вот и мы столкнулись с этим беспределом.20.06.2021 Вызвали мастера ,как нам казалось на официальном сайте компании WIRPOOL (Важно не где на сайте нет информации о поставщике услуги).По телефону оператор назвала вполне адекватные условия и цены. Далее началось шоу под названием Алексей Николаевич приехал. Практически с входной двери нашему холодильнику установили «диагноз»,стали его разбирать откручивать платы, снимать вентиляторы и ЭБУ. Обьявляют нам, что все это нужно везти на диагностику и стоить это будет 2500.Уезжает наш чудо мастер. Возвращается через 2 часа с полным комплектом говорит все сделали, но при этом ни каких бумаг о диагностике не предоставляет и о цене отмалчивается. Параллельно с кем то созваниваясь и переписываясь (видно получал ценные указания по разводу )Спросили о цене еще раз, ответа не последовало. Как итог выставлен счет на 31050 (хотя нужно было просто заправить фреон) На наши вопросы было сказано обращайтесь в офис ,в офисе сидят операторы которые просто переключают друг на друга. И еще интересный момент,при обновлении страницы сайта номера телефонов меняются. И тут мы нашли отзывы ,поняли что нас обманули. Мастер нас заблокировал, менеджер нахамил ,сказав что деньги не вернут и делайте что хотите ,пишите куда хотите .Мы и написали :2 заявления в Роспотребнадзор,2 заявления в МВД (по месту совершения мошеннических действий на мастера Алексея (фото,видео с камер у дома ) и на ИП Кочегаров ,Сегодня с помощью юристов будет составлено исковое заявление в суд ,городскую прокуратуру и разосланы письма в СМИ с приложением отзывов (ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ).Если есть желающие присоединяйтесь .Номер договора 119702658
готова присоединиться 119393264 Замена предохранителей системы ноуфрост обошлась в 15800. когда стоит максимум 1500 рублей, телефон не отвечает. В банк получателя уже сообщила, что это мошенник
7451849 ответил Ольга Павлова
Присаеденяйтесь,напишите в л.с Ваш контакт.Скинем шаблоны заявлений.
Сергей Губин
Сергей Губин ответил 7451849
И мы, к сожалению, столкнулись... Возможно тоже присоединиться и попросить помощи?
Присоеденяйтесь,напишите в ЛС пришлем шаблоны заявлений.
Светлана Кашпур
Светлана Кашпур ответила Ольга Павлова
и я готова присоединиться!! Взял 19000, холодильник выдает температуру +22 на верхней полке!
Можно тоже присоединиться?
Свои контакты скинула. Готова присоединиться к коллективному иску.
Ремонт холодильника заключался в замене фильтра осушителя. Содрали 27000 руб.
Алчные бездушные рвачи. Гореть им в аду. Не обращайтесь к этим жуликам. Они прячутся за вывесками авторизованных сервисных центров самых именитых брендов, все время меняют телефоны. У них одна цель - обманом вытянуть ваши деньги и чем больше, тем для них лучше.
Просто конченые!Оставила номер, на сайте Аристон, сломалась машинка, при звонке в колл-центр, цена одна, по факту оказалось, что только за демонтаж они три шкурысдерут, хотя это должно входить в диагностику!я думаю, люди рентгены ещё на свет не появились, и прежде чем диагностировать поломку, машинку нужно разобрать ...логично ведь, да?!в итоге увидев прайс я поняла, что это развод ...отказалась от диагностики, и попросила уйти мастера, он сидел 40 минут не уходил!!!Я в шоке просто!муж на работе, я одна дома! Это чудо уходить не хочет, потому что видишь ли я должна была ему заплатить ...внимание ...НИ ЗА ЧТО!диагностика должна была стоить 500 р, (которую он не сделал)а если я бы на неё реально согласилась, то стоило бы мне это все в 500 раз больше .После моего общения с каким то Русланом по общему телефону данной конторы горе-мастер ушёл.Но осадок остался!ведь у парня вчера могли бы быть реальные проблемы, по статье 139 УК РФ, если бы он не ушёл до приезда милиции.Именно этих мастеров я НЕ вызвала это точно! И доказательна тому есть! Его бы привлекли к ответственности!в лучшем случае, для него это был бы штраф!Мне очень жалко людей которые реально ведутся на эти махинации.Пожалуйста будьте бдительны, многие из вас работают и зарабатывают, не для того, что бы каким то лопухам отдавать огромные бабки за пустые слова!
Самые настоящие гандоны, не связывайтесь. Заказал диагностику холодильника, по телефону была озвучена цена 400р. По факту выкатили счет 2000, якобы производился разбор и диагностики. Разбор это снятие задней крышки. Судя по отзывам, эти ублюдки работают совсем недавно на рынке и удеинеиало народу перекидали.
Ни при каких обстоятельствах сюда не обращаться!!!!
Полный обман, развод на деньги, за замену фреона взяли 26000, не обращайтесь к этим мастерам.
Полный развод на деньги!!! Разобрал холодильник.. специально.. чтобы больше содрать денег.. Опасайтесь этой конторы.. бегите от неё в другую сторону
сервисный центр ип кочегаров андрей сергеевич - это лютый развод! Не ведитесь и читайте отзывы о компаниях перед вызовом мастера !
Сломался холодильник, вызвали мастера из данной конторки- приехал василий ( назвал себя старшим мастером по холодильникам ) , понял , что в холодильниках не сильно разбираются люди навязал, как потом выяснилось , ненужного Ремонта на 15500,- зачем то вырезал медные трубки ( известно зачем) , заправил фреон ( совсем не нужно было ничего менять)и уехал - холодильник не заработал , как позвонили им 4216652 - кормили завтраком, прошли 2 Недели , мы вызвали знакомого мастера и тот приехал и перепаял плату за 500р и все заработало . Деньги не вернули , трубки не берут. Люди , не отдавайте свои кровные этим разводилам. Почему его до сих пор не закрыли ? Почему его Реклама висит в интернете ?
Компания ИП Кочегаров даёт рекламу на различных сайтах, рассказывая о немецком качестве ремонта. Перестал холодить холодильник. Пришёл мастер, покопался, заявив, что провел диагностику. Сказал, что заменил датчик температуры. Взял за датчик и работу 8000 рублей. Через несколько дней опять перестал холодить. Затем приехал мастер по гарантийному ремонту/наглый и хамоватый/. Холодильник к начал холодить, но до того момента, пока тэн не о рос снегом. Оказалось, что никто диагностику не делал, н каких датчиков не менял,т.к. холодильник встроенный и его надо выдвигать полностью. Мастера из ИП Кочегаров оказались мошенникам. Советую с данной компанией никогда не связываться.
Ужасная компания!!! Согласен с большинством отзывов. Производили ремонт холодильника, насчитали затраты в 20 990руб. (холодильнику 10 лет - он столько не стоит. Новый можно купить). Заказчик по всем вопросам общался удаленно-по телефону. Звонили, спрашивали. Но когда дело дошло до согласования стоимости - не позвонили. Просто сказали человеку присутствующему на квартире: с Вас такая сумма, всё согласовано. Это ложь и обман. Дозвонившись до офиса - никакого понимания и желания договориться, решить вопрос - не услышал. Придется обращаться в полицию и надзорные органы, пусть проверяют данную компанию.
Оценка отрицательная!!! Вызвала мастера для ремонта духовки Bohs, номер заказа 114344076 от 30.03.2021. Пришел мастер, Крушевский Сергей Владимирович, определил неисправность, снял программный блок для ремонта. Я внесла предоплату 5000 руб.Через день принес отремонтированный, делал все очень-очень медленно, но работу выполнил. Составил договор в который внес все мыслимые и не мыслимые услуги. Например монтаж и демонтаж дверей духовки ( она у меня выкатная и двери на салазках. Снимаются и устанавливаются за одну секунду. Просто вставляются. ..1600+1850=3450) И предоплата в размере 5000, тоже приплюсована к оплате, не высчитана, а приплюсована!!!!
Так как все делалось безумно долго, я должна была срочно уходить и не проверила счет, хотя он меня ужаснул...
Обратилась в фирму на следующий день, долго морочили голову. Сказали написать претензионное письмо, написала и отправила! Позвонила, сказали что получили, ответ положительный и из юротдела в этот день позвонят... Прошла неделя...
Думаю что морочить голову будут бесконечно...
Будьте бдительны!!! Сразу узнавайте стоимость...
Прочитала только сейчас предыдущие отзывы и поняла...А ведь это надо было сделать до того. А я позвонила в сервисный центр электролюкс и вызвала мастера. Я песионерка,мне 69 лет. Поплатилась за свою доверчивость. Вот теперь пишу. Люди!!! Не обращайтесь в эту мошенническую контору! Меня развели на 12 тысяч,почти на всю мою пенсию,т.е. у людей ни совести ни чего другого. А так заверял,так обнадёжил. Ищите проверенных честных мастеров! Читайте отзывы.
Самая ужасная организация, разводят на деньги, обещают гарантию 3 месяца и больше, а на самом деле 14 дней!у меня был ремонт морозильной камеры! Не обращайтесь ни когда в эту организацию!Если не хотите попасть на деньги!
Обратились к данным "специалистам", когда засорился фильтр воды в холодильнике. Мастер с прейскурантом не ознакомил. За замену фильтра и заправку фреона выкатил счет на 9000 рублей. Мошенничество в чистом виде.
Добрый день. Хочу предостеречь людей, которые планируют осуществить ремонт бытовой техники, так как существует опасность быть обманутыми.
А подвох в том, что я обращался в Сервисный центр, где не было сказано кто им руководит, а только при заполнении Договора оказалось, что мастер от ИП Кочегаров Андрей Сергеевич ИНН 782031871202, ОГРНИП 319784700405333. Официального сайта у ИП Кочегарова нет. Когда звоните в любой сервисный центр по ремонту и обслуживанию бытовой техники спрашивайте кто руководитель, если ИП Кочегаров Андрей Сергеевич отказывайтесь, так как цена, озвученная менеджером, вырастит в пять раз при заполнении договора мастером.
Все по порядку. Мне нужно было отремонтировать регулятор температуры на электроплите Electriolux с керамической поверхностью, так как у конфорки с расширением не включалось расширение (проще говоря не загорался второй круг конфорки). В интернете набрал поиск «ремонт электроплиты Electriolux в спб», выбор пал на сайт «Официальный сервисный центр». Понравилось, что работают без выходных. На сайте прейскуранта цен на ремонт электроплит нет. У менеджера поинтересовался какая стоимость ремонта может быть. Озвучили стоимость по чистке контактов 870 рублей, если потребуется замена регулятора, то тогда 1400 рублей, но регулятор не входит в стоимость. Я согласился, обозначили время прибытия мастера на следующий день. На следующий день за 15 минут до назначенного времени позвонил мастер и сказал, что может приехать через два часа. Приехав, проверил регулятор, сказал, что нужно чистить контакты. Разобрав регулятор, было видно, что большой нагар на контактах. Почистив контакты, мастер предупредил, что долго регулятор может не проработать. Так как на плите две конфорки с расширением, а второй мы не пользуемся, предложил поставить рабочий регулятор на конфорку которой часто используемся, а регулятор, который ремонтировал на другую конфорку. Результат работы – регулятор, который ремонтировали не работает, включается только один круг конфорки, расширение не включается, но это уже другая конфорка. Мне это было не важно поэтому оставили как есть. Но когда озвучили цену работы в 7500 рублей, был в шоке. Прейскурант у мастера интересный, за каждое его действие нужно платить. Демонтировал регулятор 500 рублей, поставил регулятор обратно 500 рублей и т.д. Я стал возмущаться, мастер сказал, что может сделать скидку на 300 рублей не более.
Пандемия внесла корректировки в организацию бизнеса. Если раньше были организации ЗАО, ООО, ОАО, то теперь сплошные ИП, не имеющие своих сайтов. А за вывеской «Добрый молодец» может скрываться злоумышленник. Будьте мудры как змеи и осторожны как голуби.
5678224 5678226
21.04.21г. Позвонили в сервисный центр ARISTON, но каким-то образом попали в ИП Кочегаров А.С. . По телефону нам сообщили о том, что диагностика (выявление проблемы) будет стоить 400 руб., но в случае дальнейшего ремонта их специалистами, диагностика бесплатная. Мы согласились и вызвали “мастера”. В 19:21 час позвонили и сообщили о том, что мастер будет через 30 мин. и ближе к 20:00ч. явилось ЧУДО!
Ремонт начался с того, что нам крупно повезло с мастером (со слов самого мастера). За все время ремонта холодильника (5 часов) от мастера я слышал только словА о том, что пустяковый ремонт и могло быть хуже. Выявил неисправность соленоида (электро-клапан) и стоит он не дорого. На мой вопрос: — сколько стоит деталь? Ответ: —даа не дорого, где-то 1.5-2тыс., может 3000руб., потом позвонил начальнику и мы узнали, что оказывается стоимость детали 7000руб. . Я решив, что это окончательная сумма с работой, согласился. По итогу проделанной работы мне выставили счёт на сумму 24050 рублей. Естественно я указал на ошибки мастера (оригами) и тут начался театр. Звонок другу-начальнику, клиент отказывается платить и т.д., и т.п. . Ошибка мастера в том, что он не озвучил мне предстоящую сумму затрат. Позже, после разговора с его начальником стало понятно, что стоимость предстоящего ремонта не говорят специально.
Позже мне сообщил мастер о том, что он может сделать скидку 50% на свой страх и риск, но вдруг если позвонят из отдела контроля качества 😆🤣 я должен буду сказать, что я пенсионер, а если я так не скажу, якобы с его зарплаты удержат эту сумму, а у него кредиты и ипотека. Короче детский сад, манная каша.
Начальник его стал говорить, что сумма в 7000руб., не включает в себя работу-это только стоимость детали. Я попросил предоставить мне чек о стоимости детали и тут начальник “обкакался” и сказал что для того чтобы действовала гарантия, надо доплатить еще 1000рублей и в общем сумма 8000рублей. Я заплатил 8тыс.руб и в час ночи этот “чудо мастер”покинул мою квартиру.
Деталь демонтированную с моего холодильника он упрятал в свой чемодан и мне пришлось 4-5 раз напомнить о ней, чтоб он мне её вернул. Вернул, но после его ухода я её не нашёл. мастер Бортников Иван Васильевич, до скорых встреч. Разводить пенсионеров не хорошо. Ума вам в палату. холодильник проработал 6 (шесть) дней. Сегодня 27.04.21г. зарегистрировали повторное обращение в сервисный центр аристон с целью гарантийного ремонта и узнали о том, что ранее мы не обращались за ремонтом, т.е. бортников и.в. под видом мастера ходит по домам, входя в доверие разводит граждан и подворовывает детали от холодильников. ❗️❗️❗️МОШЕННИК и ВОР❗️❗️❗️
Вчера приходил "мастер" без опознавательных знаков . Возмутился , что не пустила в грязной обуви в квартиру . Визит 400 рублей , диагностика 2000 рублей , потом ремонт от 5000р. до 8000рублей . Холодильник старый , но живучий . Такой купить проще , чем ремонт производить . Отказалась . В документе написал "мастер" визит и диагностика" - 400рублей . Потребовала убрать - "диагностика" . Заплатила , ушел . Сама покрутила реле . Холодильник начал работать . Спрашивается : " Кому и зачем заплатила ? " Три раза звонила по телефону указанному в бумажке , трубку снимают и молчат ! Сегодня дозвонилась . Менеджер не представился , стал хамить и бросил трубку . Молодцы !!!Татьяна Федоровна .
Как жаль, что все эти отзывы я прочитала после того, как обратилась в эту контору!
Люди, даже не думайте к ним обращаться! В холодильнике сломался мотор, мы это знали, пришел мастер Александр, проверил мотор, сказал, что с ним все в порядке. Но нашёл массу других поломок. Попросили сразу озвучить стоимость, чтобы не было недоразумений, ремонт стоил 10000 руб. , после ремонта холодильник не заработал вообще, позвонил, сказал, что еще надо менять решетку, оказывается, озвучил стоимость еще+ 7000руб, но на наше возмущение снизил до 3000руб, поменял, сказав, что сделал, как себе, работать будет 10 лет, уехал, через 10 мин опять сломался, позвонил и говорит, что это, оказывается, все-таки мотор сломался, и он готов его поменять, но нужна еще предоплата 3000 руб. Больше платить мы не стали, позвонили в колцентр, обещали, что перезвонит менеджер, но звонка так и нет.
Берегите свои деньги, нервы и время! Пожалуйста, не обращайтесь в ИП Кочегаров.
Ну, а мы будем действовать дальше, Роспотребнадзор, Прокуратура и т.д.
Кстати, кому нибудь удалось вернуть свои деньги?
Ужасная фирма!Разводят на деньги ! услуга не оказана ! мастеру Малярову михаилу андреевичу не дозвонится!
Никогда не обращайтесь в сервисный центр ИП Кочегаров Андрей Сергеевич откровенный лохотрон,просто мерзко !подобная организация занимается разводом людей !по факту машинка как не работала так и не работает ,а 8600 нет )на звонки больше не отвечают ....
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию ИП Кочегаров Андрей Сергеевич. Фирма занимается профессиональным разводом людей на деньги, и уже побочно получается осуществлять ремонт техники. Обманули мою жену. Сломалась стиральная машина, жена обратилось в эту фирму (нашла в интернете). Пришёл мастер, попросил подписать договор до начала работ. Сказал что это нужно для того что бы подтвердить что мы допускаем его до ремонта. Рассказываю схему развода.
Мастер начинает разберать машину деогнастирует поломки и озвучивает цену запчастей, которая как оказалась позднее завышена в 5 раз от рыночной. В этот момент вы уже на крючке, так как тот договор в котором нужно было расписаться имеет таблицу для выставления счета. В неё мастер выписывает перечень услуг которые он оказал и цена запчастей. То есть вы заранее расписались за то что он вписал уже после вашей подписи и получается что вы уже дали согласие. После того как загнул 16 тысяч с копейками за 2 запчасти и работа 8 тысяч жена позвонила мне и раскозала о ценник ремонта. В этот момент он уже заменил щётки на двигателе. Я сказал чтобы жена его остановила и заплатила только за щётки и работу, после того как мастеру озвучили условия он показал договор и сказал что уже на работал на 14 тысяч рублей. При этом он ещё не менял сетевой фильтр ценой 6 тысяч рублей, боюсь представить сколько стоила бы ещё работа. После диалога уже с представителем фирмы по телефону они скинули цену до 11 тысяч за все работы и запчасти. Получается они скинули прайс с 20+ тысяч до 11 тысяч. Когда я сказали что не будем платить деньги за дальнейшую работу, а в договоре уже была прописана сумма на 13 тысяч рублей. Они скинули до 6300. Приехав домой я увидел подписанный договор моей женой на сумму 13 тысяч рублей и прайс на руках мастера где прописаны заоблачные цены на услуги. В итоге заплатил 6300 и распрощался с "мастером".
Вызвали мастера. Он приехал разобрал холодильник. Сказал что вроде как сломан вентелятор и ЭБУ и сразу уехал. На вопрос сколько будет стоить он промолчал.
Когда вернулся собрал холодильник и выставил счёт.
Ну конечно холодильник первую неделю отработал что аж яйца заморозились.
После он перестал морозить вообще.
Когда звонили вызвать мастера и использовать гарантию то трубку кидали. Когда связывались с мастером говорил что приедет на следующий день и не перезванивал.
Так что проще было купить новый холодильник!
Сервисный центр Кочегарова Андрея Сергеевича на карте