8 (812) 309-68-28 8 (812) 309-68... — показать

Отзывы о компании Ипотечный центр "Топ Кредит"

8 (812) 309-68-28 8 (812) 309-68... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-68-28 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 14 к 1
614; 624 офис; 6 этаж
Новочеркасская
Район: Красногвардейский

Отзывы про Ипотечный центр "Топ Кредит" (6)

До встречи с этой компанией ,нам дважды не одобряли кредит .Надежда весела на волоске ,но тут чудо милая хрупкая девушка Екатерина Белоус грамотно сработала ,я не верила что это получится .Ура нам одобрили ипотеку и сейчас мы выходим на сделку с компанией ЛРС.Вот что значит человеческой фактор ☝️грамотные специалисты.Катерина оказалась тем самым грамотным специалистом.Огромное спаибо вам.Если руководство читает эти отзыва ,выделите Катерине денежную премию.Всей команде команде огромное спасибо.👍Мы граждане Белорусии.
Урррааа!!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо
Я и муж граждане РБ, совершенно случайно попали в ТОП КРЕДИТ. Очень хотели приобрести жилье в ипотеку, но какие банки работают с нерезидентами и какой перечень документов не знали, поэтому решили доверится специалистам. Менеджер Екатерина помогла расчитать сумму запрашиваемого кредита и платеж, Полина помогла сформировать пакет документов,Евгения присутствовала на сделке,проверяла чистоту сделки.Все получилось, нам одобрил ипотеку банк ВТБ, т.к мы приобретали вторичное жилье мы заплатили комиссию ТОП КРЕДИТУ, но изначально Екатерина нас предупредила о комиссии( если покупать в новостройке комиссию платит застройщик), но мы не могли ждать пока построят дом.Я хочу сказать,что в эту органищацию можно смело обращаться!!! Не бойтесь!!!(Мы сами очень боялись, сами знаете всякие случаи бавают,да еще мы не граждане РФ, пошлют далеко и на долго и ничего не сделаешь)Я очень Вам благодарна девочки!!!!Хороших вам клиентов!!!
Сильная компания, настоящие профи. Обратился к ним 2 года назад, когда покупал квартиру своей мечты. Нужен был ипотечный кредит в 5 млн.

Препятствиями в получении был маленький взнос (всего 10%) и полностью неофициальный доход.

Кредитный специалист Полина добилась для меня 3х одобрений: в ВТБ под 9.7 годовых с ПВ 10%, а также в Банке Санкт-Петербург и Транскапиталбанке под 11 годовых вообще без первоначального взноса.

Я был очень удивлен. Во-первых, раньше я считал, что ипотека без первоначального взноса - это миф. Во-вторых, условий, под которые "ТОП Кредит" мне добыли одобрения, в этих банках вообще не было. То есть, обратись я в банки самостоятельно, то не смог бы получить такие условия. В итоге воспользовался одобрением от ВТБ.

Кроме прочего Полина мне нашла очень выгодную страховку. ВТБ предлагал страховую, полис которой стоил более 40 тыс/год, а кредитный специалист нашла мне за 26.

Вообщем, молодцы. Однозначно рекомендую.
HFSIKZNVKISJUHKDNHGBKDKZANBLDOHBNB LFHGKV,KXLBKFLMJLOCMCNL
В компанию Top Credit обращаюсь во второй раз. В первый раз они помогли оформить ипотеку, а во второй раз её рефинансировать.
Очень оперативные и квалифицированные работники, готовые помочь в любой, даже казалось бы безвыходной ситуации.
Приятно работать с такими специалистами, буду рекомендовать своим близким и знакомым!
Нашли данную компанию через интернет. Нам была необходима ипотека на 3 миллиона рублей. Сложностей почти не было, получили, что хотели, и мы очень рады, большое спасибо! Очень понравилась работа компании, с её помощью мы все получили: взяли квартиру. Благодарим менеджера - Екатерину Белоус. Обязательно будем рекомендовать вашу компанию. Мы даже уже дали рекомендации своим близким и знакомым.
Ипотечный центр "Топ Кредит" на карте