8 (800) 777-47-10 8 (800) 777-47... — показать

Отзывы о компании Инвестиционный клуб Капитал

8 (800) 777-47-10 8 (800) 777-47... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-47-10 ещё

Отзывы про Инвестиционный клуб Капитал (18)

1.8
В Клубе Капитал многое изменилось с изменением владельцев. Сейчас Павел и Сергей проводят очень полезные мероприятия, приглашают квалифицированных спикеров и людей, которые действительно имеют опыт в инвестициях и могут поделиться своим опытом с другими. Я лично присутствовала на мероприятиях, а именно на встрече книжного клуба и дне рождении клуба Капитал.
Отличный клуб! Полезный контент и встречи! Помогли преумножить капитал, но конечно же инвестиции есть инвестиции и принятие решения по выбору куда вкладывать деньги - личная ответственность каждого, и ни один клуб не даст гарантий
Эта фирма не занимается ни чем , только собирает залог за недвижимость , ни какой Недвижимостью они не занимаются , залог они ни когда не возвращают , и сумы которые вы им внесли считайте , что подарили , по ос Васехо говорит , что это его деньги , а вас он не знает , не помнит , и взыскать с этой фирмы не чего , у них уставной капитал 10 000 рублей . Набирайте я все расскажу 89219350203 Марина .
Хочу поблагодарить клуб Капитал за прекрасные встречи и бесплатные консультации!
Спасибо Леониду, Евгению. Во всём помогали, не принуждали, как у нас это принято везде. Спасибо!!!
Новички в инвестировании не приближайтесь к клубу Капитал!
Им выгодно рекомендовать сомнительные проекты, имеют с этого доход, топовые инвесторы там не задерживаются сразу видят эту кухню вкладывайтесь всё отлично будет, не будет, то музей заблокируют, то крупных инвесторов не нашлось. А деньги на пиар ушли, вернём не сразу, не всё. Расчёт на новичков да в ресторане удобно горы золотые обещать, на деле даже вложенное не отрабатывается, какой уж процент((
Где уж такие проекты берут, видимо на сайт заявки приходят. Как будто просчитывают провал и именно такие предлагают. Вкладывал в проект ICO и ещё ряд. токены так и не выкупили. Леонид и Евгений не особо опытны в инвестировании, но вкладчиков умело обрабатывают. А далее они не виноваты инвестирование всегда риск
Вы сами потеряли деньги, мы не имеем отношения мы консультируем, вы это всё услышите, когда с треском провалится очередной проект. Советы по существу работающие тут не дадут некому просто. Эксперты опыта в инвестировании не имеют зато охотно берут деньги за услуги. По результату деньги просто потерял 1,5 миллиона
Сразу видно, что это вымышленный комментарий от человека, который никогда не был резидентом клуба «Капитал» лично, но что-то слышал о нем. Поясню для всех, кто читает комментарии:
1) В клубе «Капитал» нет и не было списка «рекомендованных» и «не рекомендованных» инструментов инвестирования.
2) Были неудачные инвестиционные проекты в криптопроектах (изначально все понимали что криптовалюты высокий риск). Сейчас вопрос решается с ними через суд.
Я миллион им фактически подарила, инвест-завтраки, спортивные соревнования, звёзды эстрады,тренинги и мастер классы кто их проводит? Инфо-бизнесмены, которые сами опытные инвесторами не являются опытными инвесторами. Где-то набираются заведомо провальные проекты, в них предлагают вкладываться, при потере денег руководство клуба разводит руками. Инвестиции же всегда риск. Взять хотя бы ICO Александра Беспалова. Ну как же, это же клубный эксперт. 22 миллиона коллективных инвестиций растрачены и никто не виноват.
Попробовал себя в инвестициях называется(( на 500 тысяч Клуб ничем не виноват! Они же консультируют. Документально вложение не оформлено докажи теперь что вложил деньги. Проекты рекомендуют сомнительные, часть их принадлежит «экспертам» самого клуба.
Я в этом клубе год и не могу назвать успешный проект. Начинающие инвесторы, платят вступительный взнос и вкладываются, потом возникают какие-то причины, обстоятельства, деньги потрачены немалые, результата нет. Кто-то что-то вернёт? большие сомнения. Но подготовлены-то как. Специалисты, профессионалы… С форекса. Деньги вложил по факту вникуда(( многомиллионные долги руководства о чём-то говорят.
Я сделал вложения, а проекты оказались провальными. У Беспаловаобещалось, что если вдруг минус, можно досрочно вывести вложения. Руководство клуба занимает позицию абсолютной непричастности к нашим потерям, мы же сами инвестировали, никто зарукав не тянул, о рисках предупреждены. Они просто живут на деньги инвесторов, возможно, создатели неоправданным проектов имеют свой процент. Профессионалы по введению в заблуждение и пользованию чужими деньгами!
Не советую сотрудничать с ними. Не вселяют надежды никакой. Вкладывался в проект, а толку ноль. Никакой выгоды не последовало. Один развод.
Я вложился в несколько проектов, они активно рекламировались на обучениях и на индивидуальных консультациях. Мастера облапошивания! инвесторы ничего с этого не получают, не могут даже вложенное вернуть. Клуб не при чём, вас же предупреждали, что не всегда проект выходит в прибыль! Вдруг куда-то исчезают руководители профинансированных проектов. Оформлением документов здесь не заморачиваются. С Музеем Сергиенко совсем детективная история. Зато счета клуба регулярно пополняются.
Только у нас такое ощущение, что под разными именами пишет один и тот же человек?
Слова, обороты, знаки препинания, одним словом, почерк один.
При подаче заявления в полицию мы обязательно запросим экспертизу.
Антон, в клубе «Капитал» за все время был только один Антон, который денег не терял и мне сказал, что он этот комментарий не писал. Тогда кто же вы?:)
Поднаторели бывшие ребята из Forex-команд лапшу на уши вешать, заманчиво и красиво всё на сайте. Офиса нет, встречи в ресторанах. Евгений будто бы эксперт в инвестировании, но опыта в этом деле не имеет. Обещают проекты подобрать стоящие ловко деньги выманивают. А что в итоге? Памм-счёт ушёл в минус, один из «удачных» проектов, инвесторы потерпели убытки. Мои потери составили около 300 000 рублей, не говоря о взносах и прочих расходах.
Добрый день! Резидента с такими инициалами в инвестиционном клубе "Капитал" не было, поэтому считаем данный отзыв недостоверным. А судя по тому, что на разных сайтах под копирку этот отзыв написан от разных людей - видимо, заказной.
Моё членство в клубе успехами не порадовало. Консультации были и всяческое движение, изображающее активную деятельность, выманивали денег у инвесторов без опыта. Инвестировал пару раз, а позже было объявлено о закрытии проекта и возврате вложений но постепенно и до сих пор не вернули. Обходите стороной это заведение, не имеющее даже офиса.
тоже потерял деньги в Капитале ((( были инвестиции в того же трейдера Андрея Грачёва, что интересно инвестиции никак небыли оформлены документально и руководство клуба это полностью поддерживало. теперь деньги не вернуть по закону! зачем его рекомендовало руководство клуба непонятно. может были в доле? когда возникла вся эта ситуация с минусовыми проектами Капитал просто умыл руки и занял позицию "мы не при чём"
2) «Вложения» - это слово почти не употребляется в среде опытных инвесторов резидентов клуба. Инвестиции - вот какое слово употребляем мы.
3) «Документы не оформляются» - и снова ложь. Каждый резидент при вступлении в клуб оформляет договор. Без этого никто не имеет право посещать мероприятия. И в договоре подробно описаны возможные риски ю, все риски!
4) По поводу людей, фамилии которых вы тут употребляете, да, с ними были неудачные инвестиционные проекты в криптопроектах (изначально все понимали что криптовалюты высокий риск). Сейчас вопрос решается с ними через суд.
Реально никаких активов у них нет ----только советы по вложению " на деревню бабушке "-главноре чтобы вы куда-нибудь занесли .. .крипта, памм, или форекс .все будет слито !! Ходуль может дать советы разве что торговлей медом !..
Был членом этого клуба в 2018 году. Брал консультацию у его основателя. Из-за плохой организации соинвестирования от одного из основателей клуба потерял около 160 000 рублей. Конкретно было инвестирование в трейдера Андрея Грачёва. Были договорённости которые я соблюдал, а трейдер и руководство клуба не сочло нужным соблюдать.

Суммарно за 2018 год члены клуба потеряли около 40млн рублей:
1. минус 22 млн руб. ico Александра Беспалова
2. минус 10 млн руб. ico Натальи Подгорецкой
3. минус 8 млн руб. трейдер Андрей Грачёв

Крайне не рекомендую. Основная причина проблем — основатели клуба имеют маленький опыт в инвестициях и рекламируют сомнительные проекты, а когда проекты начинают тонуть руководство говорит "мы не при чём" и не соблюдают изначальные договорённости в том числе о досрочном выводе средств.
Степан, добрый день!
Я благодарю за ваш комментарий. Чтобы каждый имел возможность получить объективную оценку предлагаю более подробно описать картину, а именно:
1. За 2,5 года существования клуба мы реализовали уже 25 инвестиционных проекта, из них 3 неудачные (в том числе о которых вы пишите) и 22 успешные с доходностью от 18 до 60% годовых для каждого соинвестора. На мой взгляд это хороший показатель. Согласны? В том числе и вы участвовали, насколько помню, в успешно реализованных проектах с доходностью 24% годовых, верно?

2. Все 3 проекта, которые потенциально могут быть убыточными (именно такая формулировка будет достоверной для проектов, которые еще находятся в процессе реализации) из мира высокорисковых, а именно блокчейн (ICO и Доверительное управление на рынке криптовалют). По ICO экспорт.онлайн (Подгорецкая) инвесторы уже начали получать первые средства (март 2019). В этом году планируют полностью закрыть финансовые обязательства перед инвесторами. Хотя это не займ бизнесу изначально был, а именно инвестиции. За счет ресурсов клуба, связей и репутации удалось такое, что могут позволить себе только страховые компании - это очень круто! Такая же работа ведется и по ICO проекту (господин Беспалов). Когда весь рынок упал и 99% проектов в данной сфере показали отрицательную доходность, а резиденты клуба уже получают инвестированные средства обратно - это и есть клуб, сила и преимущество коллективных инвестиций!

3. По поводу музея современного искусства Сергиенко - тут вы указали недостоверную информацию. Инвестиционный клуб "Капитал" рассматривал данный проект, оценивал, проводил встречу и пришел к заключению, что инвестировать не будем. И от клуба не было коллективных инвестиций. Хотя один человек самостоятельно обратился из клуба к Алексею Сергиенко и стал инвестором. И никаких претензий не имеет, потому что имеет колоссальный опыт в инвестициях, понимает что такое риск и как с ним работать.

О прибыльных инвестиционных проектах не буду писать, кому будет интересно - можно зайти на сайт клуба и ознакомиться с проектами, которые реализованы.

В целом в сфере инвестирования никто не может гарантировать на 100% успех и прибыль инвестора. Именно поэтому важно общаться с экспертами, важно общаться с более опытными инвесторами для обмена опытом и постоянного роста финансового и экспертного!

Клуб - это не только про успех, это про реальную жизнь, про реальных людей, со всеми неудачами и успехом. И могу от себя добавить, что именно в сложных проектах человек показывает себя, показывает свой характер и умение брать ответственность на себя. Не прятаться за кем-то.

Я как инвестор и как учредитель клуба даже вижу определенную пользу в том, что мы именно в это время и с небольшими суммами получили такой опыт. Средства могут приходить и уходить, а вот опыт навсегда останется с нами. Умный человек его использует в собственных интересах и для собственного благополучия.

Мы смогли сделать анализ, понять где были ошибки, почему и идем дальше, именно поэтому сейчас в клуб приходят такие значимые люди, которые входят в ТОП-100 самых богатых людей Санкт-Петербурга по версии ДП (например, Андрей Игнатьев).

Я искренне желаю каждому инвестору выгодных, обдуманных и прибыльных инвестиций!
Инвестиционный клуб Капитал на карте