8 (812) 528-31-11 8 (812) 528-31... — показать

Отзывы о компании ООО Инвестиции в золото

8 (812) 528-31-11 8 (812) 528-31... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 16
Новочеркасская

Отзывы про ООО Инвестиции в золото (12)

Инвестирую в монеты уже давно. Переехав в Питер, сразу стал искать подходящую компанию в этой сфере. Здесь понравилось всё: ассортимент, цены, отношение сотрудников. Теперь я их постоянный довольный клиент.
Очень рад, что нашёл эту компанию. Охраняемый офис, очень вежливая девушка, которая ответила на все вопросы и показала все интересующие монеты, большой выбор и отличные цены на золотые монеты. Рекомендую всем интересующимся инвестициями в золото!
Хорошие цены, приятный персонал, безопасность и надёжность. Всё, что нужно в вопросе покупки инвестиционных монет.
Хотела сделать мужу на юбилей оригинальный подарок. А так как он у меня человек практичный, то подарок должен быть ещё и с пользой. Инвестиционные монеты - идеальный вариант: красиво, оригинально, ещё и долгосрочная инвестиция. В офисе мне помогли определиться с выбором. Муж остался доволен, хочет расширить коллекцию)
Монеты высокого качества, новые, каждая в индивидуальной упаковке. Цены адекватные. Сотрудники толковые и вежливые.
Перелопатил много мест - лучшие цены на золотые монеты именно здесь. Все мировые монеты представлены, отличное качество. Сделка прошла быстро и без проблем. Рекомендую тем, кого интересует надёжный магазин и монеты без брака.
Друзья посоветовали вложиться в золотые монеты. Решил попробовать. Они же посоветовали именно этот магазин. Очень порадовало отношение: всё рассказали подробно, ответили на все вопросы, всё очень доброжелательно. Выбрал себе монету, думаю, первую из многих. Обязательно обращусь в эту компанию ещё.
Найти не просто, согласен. Но в остальном всё отлично. Монету с нареканием сразу без спора заменили, ценник - лучше только с рук.
Была небольшая проблема-хотел купить в воскресенье, а они в выходные не работают(( Но в понедельник взял несколько филармоников и один буфало.С качеством все ок,- носил эксперту.До этого брал в другом месте-монеты были поцарапаные((
Было тяжело их найти, но у них была лучшая цена на продажу золотых монет и выбор как я хотел-иностранные, весом в 1 унцию. Выбор хороший-все мировые монеты. Сделка прошла быстро, без лишних формальностей, в охраняемом помещении.
Большой ассортимент инвестиционных монет, все можно посмотреть, купила то что хотела. Спасибо!
Неплохой выбор монет.Цены лучшие, из того что смог найти.
Могу рекомендовать тем,кто ищет лучшее соотношение рубль/гр.