8 (812) 245-36-358 (812) 245-36... — показать

IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ

8 (812) 245-36-358 (812) 245-36... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-36-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 151
3 этаж, офис 6
Площадь Восстания,

Про «IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ»

Сегодня «IQ Creative» занимает лидирующую позицию на рынке образовательного консалтинга. Специалисты компании одновременно выполняют около 2000 рефератов, курсовых работ, дипломов, а также диссертаций и других серьезных научных трудов. Наша база постоянных клиентов неизменно расширяется, что говорит о том, что студенты все больше и больше доверяют «IQ Creative». Наш штат насчитывает более 1640 авторов, среди которых опытные преподаватели ВУЗов, аспиранты, кандидаты и доктора наук, практикующие специалисты в самых разных отраслях деятельности. Услуги «IQ Creative» – это оперативное написание качественных научно-исследовательских работ.

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых
Образование 3
Коммерческие места
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ (43)

4.2
Мне диплом делала компания Магазин дипломов 78 СПБ, спасибо им большое, очень быстро и качественно. Всем советую.
IQ-Creative отличный помощник в учебе. За 4 года я вообще не устала от рефератов и курсовых! Зато у меня все хранится и я уже думаю, что на половину диплома я набрала!а там остатется дело за малым. пока это лето я отдыхаю.
Пока могу сказать, что курсовые здесь пишут хорошо. 2 раза обращалась и оба раза получала положительную отметку!Второй раз еще просила, чтобы мне сделали доклад,думала много за него по деньгам запросят, нет, ничего подобного, даже удивилась. Хорошо, что тут можно обосноваться на ближайшие года 2, пока не закончу универ.
Отдохнула после учебы, а теперь можно и отзыв написать! Диплом заказывала здесь, качество работы меня устроило.
Сразу попросила все недочеты исправлять, автор дал свое согласие, так сказать договорились на берегу, поэтому дальшейшая работа была более спокойная. Дипломную работу я только распечатала, а все изменения автор корректировал сам, по моему звонку. Спасибо. в целом неплохо все вышло. Сдала на 4
Делают работы здесь не быстро,но зато за 2 раза моего обращения все четко и только по моей теме. Плюс всегда учитывали мои пожелания, особенно мне понравились выводы.Оба раза. Рекомендую.
IQ-Creative - дипломы и курсовые на заказ на карте