Отзывы о компании ИСКУШЕНИЕ

Предложить телефон
Россия, Ленинградская обл, г Тосно, ул Полины Осипенко, д 6
Есть доставка

Отзывы про ИСКУШЕНИЕ (85)

Отличное белье, быстро заказ приходит. Спасибо за сервис.
Интернет-магазин Искушение порадовал меня своим разнообразием товаров и удобным интерфейсом сайта. Я легко нашла все, что мне было нужно, и осталась довольна качеством обслуживания.
Несколько раз уже заказывала себе нижнее белье от Крис Лайн в интернет-магазине Искушение. Я очень рада, что мне не пришлось долго ждать доставки. Оба раза заказывала доставку курьером до двери. Это очень удобно, и продукция очень качественная. Магазин рекомендую!
Покупал жене тут классные трусики. Подарок понравился.
На постоянной основе приобретаю в этом магазине трусики и лифчики. Качество очень радует. Могу рекомендовать магазин
Покупал тут жене нижнее белье, очень понравилось. Рекомендую!
Впервые покупала здесь белье Крис Лайн, с доставкой не обманули - быстрая. Получила белье, прям идеально село на мою большую грудь. Теперь магазин мой фаворит.
Отличный магазин и классное нижнее белье тут продаётся. Спасибо вам за быструю доставку!
Красивая упаковка, трусики подошли по размеру, приятные к телу.
Жене покупал тут эротические трусики, ей очень понравились. Да и мне тоже. Магазин рекомендуем!
Приятные цены на белье в Искушение , качественно сшито, поддержка большой груди в бюстгальтере. Ничего не сдавливает, удобные лямки.
Купальники KRIS LINE - это лучший выбор для женщин с большой грудью! Спасибо магазину Искушение за такой широкий ассортимент и отличное качество товара.
Недавно открыла для себя этот интернет-магазин. Купила здесь себе нижнее белье от Kris Line. Я в полном восторге: всегда есть размеры, шьют на живых женщин, а не на каких-то кукол, которых нет в природе, персонал всегда вежливый, внимательный, настоящие профессионалы, одним словом. И очень порадовало соотношение цена-качество.
В искушение огромный выбор нижнего белья от Крис Лайн и очень приветливый и дружелюбный персонал. Менеджеры четко знают свое дело и подскажут все как положено. Поэтому я ни разу еще не ошиблась ни с размером, ни с фасоном нижнего белья.
Я первый раз у вас заказывала бельё. И хочу сказать, что отличное качество и после стирки ничего с ним не происходит - не линяет, не растягивается и косточки из бюстгальтеров не отлетают. Буду и дальше делать заказы!
Спасибо за вовремя доставленный заказ. Размеры подошли . Бельё сидит идеально. Искушение однозначно рекомендую!
Заказала трусики в Искушение.Они пришли очень быстро. Я была в полном восторге, их надела. Все недостатки сразу исчезли. Доче тоже заказала здесь правда купальник. Теперь ждем, когда придет.
Сделала заказ в вашем интернет-магазине на кружевное нижнее белье от KRIS LINE, первый раз остановилась на одной паре, но магазин очень порадовал своим качеством и быстрой доставкой, мне привезли именно то, что я и хотела. Ну с размером проблем не было, все точно совпадает, я приятно удивлена и буду заказывать у вас еще.
То, что я заказывала в интернет-магазине Искушение, вживую выглядит даже лучше, чем на фото. Я в восторге от того, что мне пришло, и уже успела его примерить. Я заказала себе бюстгалтер от KRIS LINE, он просто божественен и подходит для моей полной груди. Теперь я ваша постоянная клиентка!
Случайно наткнулась на ваш интернет-магазин, была очень удивлена, как не заметила вас раньше. Заказала себе здесь несколько бюстгальтеров и трусиков разных фирм, таких как: KRIS LINE, VENA, MAT, GAIA. Качество нижнего белья просто отличное. Цены намного ниже, чем в наших торговых центрах. Теперь нижнее белье себе буду покупать только в этом интернет-магазине.
Отличный интернет-магазин. Обычно в течение недели заказ приходит в мой город. А нижнее белье от KRIS LINE вообще самое лучшее и носибельное. Спасибо большое за столь быструю доставку, посылку из Китая ждала намного дольше!
Очень привлекательные цены на столь шикарное белье от "Крис Лайн". Частенько и от других фирм покупаю на распродаже в этом интернет магазине. Носится отлично. Качество безупречное. Мой любимый магазин ижнего белья.
Покупала пижаму, быстрая доставка и хорошее качество меня порадовало. Присмотрела себе купальник на лето, обязательно закажу.
Интернет магазин Искушение меня просто впечатлил, польские коллекции просто шикарные, выбрала себе белье фирмы GAIA смотрится просто очаровательно. И самое главное цена и быстрая доставка!
Я в восторге от магазина и от купальника Крис Лайн, красивые и модные купальники на пышную фигуру. Теперь на пляже чувствую себя красиво.
Регулярно заказываю себе в этом интернет-магазине нижнее белье от Крис Лайн. Качество нижнего белья просто супер, телу очень приятно, сразу видно, что все сделано из качественного материала. Цена вполне доступная и доставка очень быстрая. Теперь интернет-магазин Искушение я просто обожаю!
Нравится мне Искушение, цены на белье отличные. А мне как девушке с пышными формами трудно находить красивое бельё. Изготавливает Польша, качество европейское.
Не могу носить плохое белье, стараюсь всегда покупать только все качественное, такое как в Искушении. Последняя моя покупка здесь два купальника, колготки бренд Крис Лайн и белье GAIA. Доставили все как всегда оперативно, ничего с размерами и цветами не перепутали. Достойный внимания женщин магазин.
Мне очень нравится фирма Крис Лайн, была большая проблема подобрать красивое и удобное нижнее белье на мою большую грудь. Здесь нашла всё ,что необходимо. Цены приятные, качество белья классное.
Очень нравится магазин Искушение, цены адекватные. Заказываю тут купальник, трусики. Изготавливает Польша, качество европейское. Приятно к телу, дышащий материал. Рекомендую.
Искушение-это самый любимый мой магазин, а всё потому ,что здесь продаётся бельё очень классных брендов и подходящих для меня, девочки не маленькой, размеров. Спасибо за быструю доставку и хорошее качество. Я навеки ваша как клиент
Отличный интернет-магазин. Обычно в течение недели заказ приходит в мой город. А нижнее белье KRIS LINE вообще самое лучшее и носибельное. Спасибо вам большое за то, что так быстро доставляете, посылку из Китая жду намного дольше!
Девушка всегда должна ходить в хорошем нижнем белье, даже если у нее хороший размер. Раньше мне было трудно найти бюстгалтеры KRIS LINE, но я нашла выход. Я заказываю их на сайте интернет-магазина Искушение. Отличное качество, супер модели, размеры большие и подошли точно, я закажу больше.
Интернет-магазин Искушение действительно что-то сказать об этом магазине. Трудно найти такой выбор. Пижама и трусики KRIS LINE просто завораживают своим качеством, все настолько приятно, что даже словами не передать.
Нижнее белье здесь - это лишь одно из истинных эстетических удовольствий. Совершив покупку в первый раз, я не смогла остановиться. Регулярно покупаю и заказываю здесь трусики и купальники от Chris Line. Я сразу же отказалась от других интернет-магазинов, где раньше покупала себе нижнее белье. Размеры всегда соответствуют указанным на сайте. Доставили очень быстро, если есть вопросы, то они никогда не останутся без ответа. Магазин работает очень хорошо.
Бюстгальтер Chris Line просто фантастика, большой размер и отличное качество, нигде не давит и очень удобный, покупала его в интернет-магазине Искушение, очень хороший интернет-магазин, а самое главное все доставили вовремя.
Интернет-магазин очень классный, покупаю здесь белье. Доставка быстрая, упаковка бережная. Швы все прошиты хорошо, дизайны очень интересные. Рекомендую Крис Лайн.
Давно искала себе такую модель от Chris Line. Без пуш-ап, формовой, идеальной формы. Размер соответствует таблице. Интернет магазин рекомендую, доставка очень быстрая!
Таких выгодных цен на нижнее белье от Chris Line, как в этом интернет-магазине, я не видела больше нигде. Товар доставляется очень быстро, совсем не то, что из Китая ждать, а качество даже не сравнится с китайским, все намного лучше в разы.
Купила себе бюстгальтер VENA, качество очень хорошее, не китайская подделка. Вещь дорогая, но оно того стоит. Заказ доставили на третий день. Все красиво упаковано, мой размер, все как я выбрала.
Приятно, когда хорошее, брендовое белье стоит не так дорого, как везде. Мне сразу понравился интернет-магазин Искушение своими ценами и хорошим выбором, там потрясающие купальники от Chris Line, трусики Minimi, пижамы VENA и еще много чего интересного для женщин. Доставка у них всегда быстрая, рекомендую. Хорошее место, чтобы обновить свой гардероб.
Чего я только не купила в этом интернет-магазине. Выбор настолько огромен, что глаза разбегаются. Чаще всего предпочитаю марки: KRIS LINE, GAIA, VENA, Kinga, MAT, MINIMI. Это нижнее белье всегда поставляется в красивой упаковке.
Не так давно я впервые посетила магазин нижнего белья Искушение и пожалела, что не попала туда раньше. Огромный выбор товаров на любой вкус, размер и возраст. Отличное сочетание цены и качества. Особенно зацепила последняя коллекция нижнего белья, скупила половину и теперь оно радует глаз. Необычный дизайн нижнего белья KRIS LINE отличается от остальных. Различные цвета, модели, размеры и индивидуальный подход к каждому клиенту, а это тоже немаловажно. Нижнее белье на все случаи жизни. Я рекомендую это нижнее белье всем своим друзьям, и они, как и я, остались очень довольны.
Нижнее белье здесь - лишь одно из истинных эстетических удовольствий. Совершив покупку впервые, я не смогла остановиться. Регулярно покупаю и заказываю здесь себе трусики и купальники от Крис Лайн. Сразу отказалась от других интернет-магазинов, где ранее покупала себе нижнее белье. Размеры всегда соответствуют указанным на сайте. Доставляют быстро, если есть вопросы, они никогда не останутся без ответа. Магазин работает очень хорошо.
Получила очень красивое белье, быстрая доставка. Я изучила весь сайт, столько всего модного и красивого. Я рекомендую нижнее белье Chris Line, особенно если у вас пышная грудь
Я не впервые покупаю здесь бюстгальтеры от KRIS LINE. Дело в том, что у этого бренда есть нижнее белье для большой груди. И это мне очень помогает. Качество отличное, доставка всегда молниеносная.
В этом магазине огромный выбор нижнего белья и очень дружелюбный персонал. Менеджеры чётко знают своё дело и подсказывают всё как надо. Поэтому ни разу ещё не ошиблась ни с размером ни с фасоном.
Очень красивое белье получила, быстрая доставка. Изучила весь сайт, столько всего модного и красивого. Рекомендую белье Крис Лайн особенно если ты с пышной грудью.
Это один из самых удобных интернет-магазинов, которым я когда-нибудь пользовалась. Быстрая доставка, цены лояльные, ниже средних по всем магазинам.
Заказываю бельё в этом магазине. Всегда быстро приезжает. Упаковка отличная и цены не кусаются.
Своим новеньким купальником Крис Лайн довольна, материал качественны, в нем я словно словно русалочка.
Давно пользуюсь услугами данного магазина. В основном покупаю здесь трусики и бюстгальтера. Цена на белье одна из лучших. Доставка быстрая
Магазин искушение понравился. Пользоваться удобно и просто,операции по оплате совершаю при помощи банковской карточки. Курьер доставляет все быстро. Упаковка всегда целая,вещи новенькие, так что все круто!!!
Всегда заказываю нижнее белье для себя. Но в этот раз ,большой юбилей у сестры, поэтому решила её порадовать. Заказала аж 3 роскошных комплекта нижнего белья, от её любимой марки крис Лайн. Радости ,конечно, предела не было. Спасибо магазину ,что не подвёл как всегда
Гала обожаю мой любимый польский бренд, покупала бюстгальтер на прошлой недели, на теле он смотрится божественно, по цене совсем не дорого, думаю позволить себе может каждая.
Новую пижаму покупала тут, качество супер!!! тело в ней очень приятно, материал сам качественный видно сразу.По цене доступно вполне и доставили очень быстро.
Магазин искушение мне понравился, заказавыла у них нижнее белье, фирмы Гала. Смторится очаровательно, а главное с большими размерами проблем нету, у нас в городе такого не найти.Доставка быстрая, три дня и все было на месте.
Нашла ,где можно купить белье Крис лайн по самой вкусной цене. В магазине Искушение! Уже сделала пробный заказ и получила его. Никаких проблем не возникло, так что собираюсь теперь продолжать в том же духе и делать здесь заказы. Единственное, что от такого выбора, глаза разбегаются
Заказала пижаму фирмы Крис Лайн. Прислали быстро, не то что из Китая. Все было красиво упаковано. Менеджер вежливо общался, качество понравилось.
Интернет-магазин Искушение ,на мой взгляд, один из самых лучших магазинов нижнего белья на сегодняшний день. Делать заказы здесь очень просто, служба доставки работает как служба быстрого реагирования))
Давно искала такую модель Крис Лайн. Без пуш ап, формовой, идеальной формы! Размер соответствует таблице. Рекомендую магазин, доставка очень быстрая.
Классно, что есть такой чудесный магазин. Очень удобно здесь делать заказы. Процесс общения и доставки покупателю организован сложено. К качеству белья никаких претензий никогда нет. Просто безупречно
На прошлой неделе ,получила свой долгожданный товар - купальник лагуна от Крис лайн. Он мне обошелся 1000 руб дешевле, от первоначальной стоимости (попала на хорошую скидку). Магазин отлично сработал и всего за неделю доставили мне мою прелесть. Способ доставки Почта России. Спасибо за оперативность и качественный товар
У меня много нижнего белья различных брендов. Но все равно одно из любимых - это белье Крис Лайн. Удобное, хорошо держит грудь. Долговечное в носке, причем стираю его в стиральной машинке. Качественное, все хорошо прошито, ниток нигде не видно. В магазине большой выбор, можно подобрать на любой размер и вкус.
Красивое белье Крис Лайн, беру только здесь, отличное качество. Последний год покупаю красиво белье, только здесь, мужу нравиться эротическое. Никаких нареканий нет. Удовольствие, конечно, не самое дешевое, так как остановиться на одном комплекте не могу, но оно того стоит, на мои пышные формы это редкость, что-то найти, здесь есть всегда.
Мой любимый интернет-магазин, нижнее белье и купальники просто обалденного качества, больше всего нравится марки Крис Лайн и GAIA. Цены ниже чем в обычных магазинах, плюс доставка быстрая, не надо ждать месяцами как с алика. Для мужчин и детей, там пижамки классные есть и другая домашняя одежда. Кому нужно качественное, красивое белье или белье без швов, корректирующее, эротическое белье, однозначно рекомендую. Выбор у них впечатляющий, все брендовое.
Искушение всегда искушает меня! Потому что замечательный магазин с заманчивым ценами. Приобретаю бюстгалтера себе только здесь! Они идеально сидят и хорошо выглядят после стирки. Доставка всегда своевременная.
Два раза уже покупала себе здесь бельё от kris line . Очень красивое белье. Качество просто роскошное. С удовольствием ношу. Спасибо магазину за быструю доставку
Я являюсь большой поклонницей вашего магазина и белья от kris line . Периодически, приобретаю у вас его, уже и всех подруг подсадила на это...
Обожаю красивейшие белье марки kris line. С удовольствием покупаю его уже не первый год. В носке оно зарекомендовало себя отлично. Магазин Искушение предоставляет прекрасный сервис для своих покупательниц, продаёт это самое белье за умеренные деньги. Поэтому я ваша клиентка навеки
Отличный интернет магазин! Обычно в течении недели заказ приезжает ко мне в город. А бельё kris line вообще самое лучшее и носибельное. Спасибо большое за то, что вы так быстро его доставляете, посылки из Китая я жду намного дольше!
Я заказала на этом сайте партию в Москву. Мне очень понравилась скорость доставки.Гораздо быстрее, чем из Китая. В общем я осталась очень довольна. Спасибо Вам большое! Я думаю у Вас будет очень много довольных покупателей.
Покупаю здесь уже не первый раз бюстгальтера kris line. Дело в том что у этой марки есть белье на большую грудь. И это меня здорово выручает. Качество великолепное, а доставка всегда молниеносная
Все женщины любят красивое белье. Это аксиома. И как любая аксиома она требует доказательств:) Но хорошее белье еще нужно найти и что бы оно было не только красивым, но и удобным и долговечным.Я пробовала белье разное (в том числе и европейское) все мы любим поэкспериментировать :). Но интернет-магазин Искушение - для меня вне конкуренции. В последние годы у них дизайн просто классный. А качество было хорошим всегда.
Недавно открыла для себя этот магазин. В восторге полном: размеры всегда есть, шьют на живых женщин, а не каких-то не существующих в природе кукол, персонал всегда обходительный, внимательный, профессионалы, словом. И очень радует соотношение цена/качество.
Качество товара не отличается от того,что я видела на мониторе, Брака нет. Сроки не затянуты и работник службы доставки произвел очень хорошее впечатление. покупала купальники Крис Лайн,Так что выражаю благодарность всем работникам фирмы, желаю и впредь работать так же слаженно и четко Будьте здоровы и счастливы .
Интернет магазин искушение меня просто впечатлил, польские коллекции просто шикарные,выбрала себе белье фирмы GAIA смотрится просто очаровательно.
Искушение приятный интернет магазин с хорошим ассортиментом выбора,покупала себе купальник марки GAIA, доставили быстро.
У меня в пригороде своя небольшая точка нижнего белья. Я закупаюсь в интернет магазине Искушение. Очень качественные товары у них. Заказываю много, брака никакого нет. Доставка быстрая. Нам очень нравится, разлетается все быстро. Спасибо за отличный интернет магазин
То, что заказывала в интернет-магазине Искушение, вживую еще лучше, чем на фото. Я в восторге, от того, что мне пришло, и я уже успела примерять. Заказывала ARIANNA halfcupsoft Kris Line, он божественный, и подошел для моей пышной груди. Я ваша на веки)))
Заказывала бюстгалтеры итальянского производства на сайте Искушение.Очень красивые ,кружевные ,с Пуш-апом,эффектно поднимает небольшую грудь второго размера.Богато и соблазнительно смотрится.
Девушка всегда должна ходить в хорошем нижнем белье,даже если у неё размер хороший. Бюстгалтеры трудно мне подобрать раньше,но я нашла выход.На сайте Искушение я их заказываю.Отличное качество,супер модели,размеры большие и соответствуют точно.Буду заказывать и дальше
Этот интернет магазин посоветовала мне подруга она тут обычно бюстгалтеры себе покупала, а я себе тут заказывала пижаму. Очень хорошая, удобно в ней спать, да и по качеству хорошая. Доставили в срок!
Покупал для своей девушки пеньюар. Ей очень понравилось и мне тоже) Спасибо за помощь в выборе
Мне очень нравится магазин прежде всего потому, что здесь не дорогое, но очень красивое и качественное белье. Мне очень нравятся польские лифчики Key - они очень удобные и красивые, никогда не давят и не натирают, даже если весь день ношу, а цена вообще смешная! Так что я однозначно рекомендую магазин Искушение всем девушкам
Обожаю этот магазин! С недавних пор очень полюбила бюстики Gaia. Очень красивые, классно смотрятся. И подсказали их в этом магазине! Менеджеры хорошо работают и всегда готовы помочь. После заказов покупка очень быстро приходит. И не очень дорого-можно помногу заказывать. Хороший магазин, пятерочку ставлю!