8 (812) 920-05-37 8 (812) 920-05... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 77А
Район: Московский

Отзывы про It-house (5)

2.6
Очередная грязная конторка , которая дерет деньги ни за что ,и в которой нет никакого сервиса.
Не работал вай фай на ноутбуке , принесли , попросили сделать , на следующий день забрали ноутбук со словами мастера :"все работает " , приходим домой, вайфай не работает,как и раньше.
Относим ноутбук обратно, говорят, что починят по гарантии, денег никаких платить не надо, приходим обратно за ноутбуком и с нас просят еще 1760 рублей .
В итоге с их слов понял, что они неправильно поняли проблему и чинили совсем другое , поэтому гарантийный ремонт к этому не относятся, за это якобы и просят 1760 рублей.
Надо же, оказывается, это проблема клиента, что человек, который должен ремонтировать ноутбук, неправильно понял проблему.
Если хотите потратить время, нервы и деньги и не получить ремонта , то обязательно приходите в айти хаус!
Дорогие клиенты. Если вы недовольны качеством оказанных услуг, не молчите! Срочно отправляйте претензию на почту : tech@ithousenw.ru со сканами документов. Мы в максимально короткие сроки решим все недоразумения.
Доволен работой специалиста Александра. Компьютер работает как часы!
Нечестная компания,диагностика совсем не бесплатная. Мастер содрал 500 рублей,просидел у нас дома 3 часа,не смог определить суть проблемы,позвонил кому-то по телефону и записал в квитанции причину неисправности, которую ему продиктовали по телефону, не видя наш ноутбук. Мастер забрал наш ноутбук, положил в наш пакет и повез на общественном транспорте в сервис-центр на Лиговский пр.,270. Потом нас две недели водили за нос,операторы толком сказать ничего не могут и кормят завтраками. Проблему нам так и не озвучили,но когда мы приехали забирать ноутбук,то с нас запросили 4500 руб.,хотя в квитанции стояла цена 1500 руб. В результате мы забрали свой ноутбук в нерабочем состоянии. Не ведитесь на приманку "бесплатная диагностика" и "бесплатный вызов мастера". Отвратительная компания.
Зато на Юноне наш ноутбук мастер отремонтировал за 3 часа и 3000 рублей (поменял южный мост и восстановил и оптимизировал программу.
Будьте осторожны в этой компаний разводят на деньги!!!
кроме того обращение обсл.перс оставляет желать лучшего.За те деньги что я отдал на ремонт своего компьютера я бы смог собрать точно такой же....
It-house на карте