8 (905) 215-85-37 8 (905) 215-85... — показать

8 (905) 215-85-37 8 (905) 215-85... — показать
+7 905 215-... +7 905 215-85-37 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7 литер а
Район: Московский

Про «Производственная компания МЕБЕЛИТ в ТК Торговый двор»

Имеем собственное производство, оснащенное современным оборудованием немецкой компании HOLZ HER. Изготавливаем мебель по новейшим европейским технологиям, чтобы наши клиенты имели возможность получить мебель достойного качества! Предварительные и чистовые замеры. Качественное изготовление. Индивидуальный расчёт Доставка, сборка и монтаж. Для производства индивидуальной мебели имеем постоянно пополняемый большой запас материалов и комплектующих. Собственное производство находится в г. Санкт-Петербург

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Производственная компания МЕБЕЛИТ в ТК Торговый двор (10)

4.7
Для гостиной в компании МЕБЕЛИТ заказали мебель. Долго смотрели и выбирали производителей. Остановились именно на этой компании. Они более 20 лет на рынке. Заказали шкаф, 2 пенала, 2 тумбы комплектом. И ни сколько не пожалели. Качество супер! Претензий нет! В планах заказать мебель в детскую. Рекомендую!
Спасибо за отличную кухню. Цены адекватные за такое качество, исполнение на высшем уровне. Всё в срок. Рекомендую
В условиях маленьких квартир пытаешься экономить. Пришлось просмотреть множество магазинов с мебелью, пока не наткнулся на МЕБЕЛИТ.
Шкаф изготовили точно по размеру. Проблем со сроками не было. Привезли без сколов и царапин, собрали быстро и качественно.
У ребят из мебелит кухни - это💥. Мы с мужем искали кухню около полугода, наткнулись около дома случайно на ребят, а оказалось попали в точку! Мы нашли ту самую и по восхитительной цене, в тот же день оформили, в назначенный день ее привезли и собрали! Качество просто огонь. Выбирайте их, не пожалеете!
Делали нам кухню на заказ, это просто круто. Все мои пожелаеия
Здравствуйте. От души захотелось написать отзыв. Новая удобная кухня-это праздник. Спасибо за внимание к деталям, к личным пожеланиям, что помогли уложиться в мой бюджет. Ребята - профессионалы. Приехали и собрали в обещанный день.
Заказывали кухню под ключ. Сделали быстро, уложились в бюджет. Монтаж провели вовремя и очень качественно. Мебелит нам рекомендовали друзья. О своем выборе не жалеем. Все достойно.
Поделюсь своим мнением, ребята делают классные кухни. Был заложен большой бюджет и результат хотел видеть солидным, благо не подкачали и все сделали супер, за что им больше спасибо, не нарадуюсь, всем рекомендую!
Был неудачный опыт с покупкой мебели, и при приобретении этой кухни подходил с осторожностью. И было мое удивление, что отлично отнеслись ко мне как клиенту, все сделали как и хотел, без каких-либо косяков все выполнили, я доволен и рекомендую!
Хочу поблагодарить за выполненную работу, все очень понравилось, были услышаны все пожелания и воплощены в жизнь, очень приятно работать с такими людьми, рекомендую к сотрудничеству!
Производственная компания МЕБЕЛИТ в ТК Торговый двор на карте