8 (812) 627-65-35 8 (812) 627-65... — показать

Отзывы о компании Салон цветов "Cats"

8 (812) 627-65-35 8 (812) 627-65... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-65-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 18
цокольный этаж
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про Салон цветов "Cats" (20)

4.1
Оставили не особо приятный осадок.Заказывала несколько букетов разным людям , день рождения и Юбилей 16 марта по интернету .Но администратор на ПК на путал адрес доставки на Юбилей, и доставили цветы вначале не адресу а, от туда уже по указанному при заказе адресу ,после разноса ☹️ ночью следующего дня .Хоть и Юбиляршу это тронула до слез и она очень рада. Все ровно три звёзды!
Салон КИНУЛ НА ДЕНЬГИ!

Сделала заказ через приложение, перезвонил оператор и сообщил, что минимальная сумма заказа, оказывается, выросла, что в приложении указано не было. Уже оплаченный заказ был отменен ранее, чем за 48 часов до указанного времени доставки, а в разделе "о компании" написано, что деньги должны вернуть в полном объеме. Оператор тут же пообещал возвращение денег, но они не поступили.

Уже другой оператор заявил, что необходимо написать некое заявление на почту, я написала, но деньги так и не поступили.

Звоню - один из номеров просто не существует, на втором девушка попросила "подождать" и бросила трубку, после этого трубку перестали брать вообще.

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МОШЕННИКИ!

НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ ОБ ЭТОМ САЛОНЕ! ЭТО КИДАЛОВО И ФЕЙК! ОТЗЫВЫ ЯВНО КУПЛЕНЫ!

Буду распространять данный отзыв сама и просить об этом друзей, знакомых и родственников, чтобы все знали, что нельзя ничего покупать у этих кидал!
Худшего салона в городе не встречал, пока не обратился в этот. Сразу предостерегу тех, кто думает связаться с этим салоном - не вздумайте переводить им деньги онлайн, расплачивайтесь только по факту на месте, потому что если что-то пойдет не так - работники придумают для вас кучу причин, почему не могут вернуть деньги (то у них начальство в Америке, то ждите 3 дня и вернём деньги - по итогу ничего не возвращают, то ждите до вечера воскресенья и будет решение (вечер прошел, но ни звонка, ни денег не поступило).
Информация на сайте предоставлена некорректно - из-за этого, вместо того, чтобы получить ожидаемое оказание услуг, пришлось ехать самому забирать заказ и совершенно не в таком виде, на который рассчитывал!
И да, качество цветов также оставляет желать лучшего. Конечно, если вам нужны цветы на день для свадьбы - можно воспользоваться этим салоном, но если вы хотите, чтобы букет радовал глаз хотя бы пару дней - вам не сюда.
В день матери заказала 2 букета. Доставку просрочили, букеты так и не привезли. Менеджер начал придумывать непонятные оправдания, видите ли у них аншлаг (хотя это вообще не проблемы заказчиков), врать, что курьер выехал, давать неверные номера курьеров и т.д. Компенсацию за испорченный праздник не предоставили, еще и с издёвкой предложили коробочку рафаэлло за неудобства.
Оформлением банкетного зала на нашей свадьбе занималась эта компания. Заранее ездили к ним в офис и обсудили все условия. Выбрали вариант в стиле прованс. Нас не подвели в день свадьбы! К нашему приезду зал был полностью готов! Свежие, изящные цветы и невероятно стильное оформление! Мой букет привезли рано утром ко мне домой. Он был изготовлен мастерски и выдержал до самого вечера. Композиция для нашей машины была тоже изготовлена флористами невероятно талантливо! В том, что праздник удался, есть большая доля и этой компании! Я оставляю этот отзыв с огромной благодарностью за памятный день!
Салон очень порадовал, хотя я достаточно вредный клиент, да еще плюс такое важное событие предстояло, но команда флористов нашла ко мне подход и учла мои пожелания по оформлению выездной церемонии. Я очень благодарна Marati.ru, так как все прошло на высшем уровне. И хотя я немного спорила с девочками, я рада что смогла прислушаться к и советам и доверится на все 100%. Получилось очень красиво, цветы выглядели свежими до конца праздника, а многие композиции, простояли еще несколько дней. По времени уложились, хотя и в самый притык. Также, отмечу довольно неплохое соотношение цена-качество.
Была недавно свадьба в родного брата, я был ответственным за организацию и оформление банкета. Обратился за помощью в эту компанию, так как многие советовали их. Сотрудники, которые оформляли зал для праздника, выполнили работу на отлично, учли все пожелания и предпочтения, получилось очень красиво, интересно и оригинально. Вот только немного по времени не уложились с оформлением загородного коттеджа, за что проставлю 4. А в остальном все замечательно, к тому же цены не завышены. Из большого выбора букетов невесты, выбрали с пионами белыми. В целом сумели удивить и угодить. Спасибо!
Дочка выходила замуж, очень хорошие знакомые подсказали сайт компании свадебных декораторов Marati.ru. Здесь заказали оформление зала и букет невесты. Выбор на сайте огромный, цветы на любой вкус и стоимость, можно из розы, пиона и ландыша букетик невесты сформировать, можно из орхидеи, можно и из василька. Короче, мы потерялись, пока не обратились к консультанту за помощью. Вбили прямо на сайте телефон и в течение минуты нам позвонил консультант-флорист и помог подобрать нашей невесте букет мечты. За первый заказ получили скидку 10 %. Оформление банкетного зала было сказочным. Все очень понравилось!
Обращались в компанию для оформления банкетного зала для нашей свадьбы. Привлекли услуги и неплохие цены. Нужно было полностью украсить зал и со своей задачей сотрудники салона цветов справились на отлично, получилось очень красиво, креативно и интересно, главное по срокам уложились. Плюс так же заказали и оформление нескольких машин композициями из букетов, предложили разные варианты, которые нас устроили. Ну и конечно как без букета невесты, тоже здесь долго выбирали и в итоге решила персиковый больше подошёл. Обслвдтваорием компании полностью остались довольны, большое спасибо)
Спасибо всем работникам салона кто принимал участие в оформлении свадебного зала, в оформление машины и создание букетов. Как все шикарно вышло. В памяти навсегда останется шикарный вид машины. А когда жених с невестой и все гости зашли в зал, то они просто все захлопали от такой красоты что сделали работники салона. Ни одного завядшего цветка я не увидел. Я был ответственным, и поэтому смотрел за всеми проделанными работами. Претензий нет и быть не может. Мне знающие люди сразу посоветовали салон Cats, так как они себя давно зарекомендовали только с положительной стороны на разных мероприятиях. Спасибо за профессионализм. Если будет еще потребность, то обращусь только сюда.
Много отзывов положительных, тоже присоединюсь к ним. Работники салона смогли сделать нашу свадьбу просто сказочно красивой и оригинальной. Идею оформления мы создали вместе, я описала что хотелось бы, а вот воплотить это в жизнь уже помогли. У нас была выездная церемония, и оформили все по высшему классу. В банкетном зале тоже была красота, и невероятный запах цветов. У меня даже ассоциации остались соответствующие, только слышу запах роз, сразу вспоминаю нашу свадьбу. Это дорогого стоит, ведь это память на всю жизнь. Поэтому рекомендую «Салон цветов "Cats"». Поверьте эти люди смогут ваш праздник сделать незабываемым.
Лично у меня о компании сложилось очень хорошее мнение, так что могу спокойно согласиться с высказанным ниже. Обращались мы сюда за помощью в декорировании помещения в коем у нас проходило свадебное торжество. Специалисты компании проделали огромную работу, подобрали отличные варианты оформления зала, подходящие под все критерии, ребята мастерски воплотили наши идеи в жизнь. Цветочные композиции выполнены профессионалами, это видно сразу, очень достойно за свои деньги. Сами цветы свежайшие, ароматы непередаваемые, красота! Гости были в восторге. Так что Cats я могу только порекомендовать.
Просто отличная компания, благодарна им за шикарное оформление из гербер нашей свадебной машины. Летом вот была свадьба у меня, и я как раз решили украсить все композицией из цветов. Позвонили сразу после заявки, а когда оплатила, то моментально доставили к нам. Даже и не ожидала такую оперативность от них. На машине смотрелось все это просто шикарно, букетик отлично подобрали нам. Цветы были свежие, все надежно крепилось, они не отваливались по дороге из-за ветра и тд. В общем, однозначно мне понравилось, даже жалко было их потом снимать. Подругам своим тоже советовала. Могу смело рекомендовать их.
Наконец мой любимый сделал мне предложение. Начали готовится к свадьбе, банкет, приглашения, церемония. Я хотела выглядеть на отлично, заказали индивидуальное свадебное платье на пошив. Начали подбирать свадебный букет, но ничего толком не подходило к моему образу. А хотелось чего то новомодного и оригинального. Посоветовали обратиться в салон цветов "Cats", что бы они подобрали, что то оригинальное. Я приехала к ним, мне предложили много вариантов на выбор. В итоге выбрали и видоизменили его немного. Стало вообще шикарно. Понравилось качество изделия, букет отлично подчеркивал меня на церемонии.
Когда думала о свадебном букете в голове было множество вариантов, стандартные розы как у всех мне совсем не хотелось. После долгих раздумий решила, что мне нужен букет невесты из пионов. причем из розовых, однако найти зимой их оказалось не так то просто. Ладно хоть тут мне помогли воплотить свою идею в жизнь, букет невесты в итоге получился на самом деле просто шикарный, отдельное спасибо флористу, которая составила его для меня. Так что вполне могу рекомендовать этот салон цветов, потому что у них и выбор большой, и флористы работают замечательные, которые разбираются в своей работе и готовы помочь.
Я не так давно вышла замуж, свою церемонию и празднование я планировала достаточно долго и отдельное внимание уделяла букетам украшениям и прочему. Изначально перебрала массу разных вариантов и студий флористики, но в конечном итоге решила что обращаться будем в Cats, у них достаточно большой опыт в организации таких праздников и очень хороший ассортимент. К счастью в своём выборе я не ошиблась, ребята этого салона отработали очень хорошо и украсили всё что только можно и подобрали очень классный букет невесты. Так что на моей свадьбе всё смотрелось просто замечательно и в этом огромная заслуга Cats!
Когда я выходила замуж, то хотела что бы на этом празднике было всё просто идеально. Помогали мне в этом множество людей и разных салонов. Один из салонов был как раз "Cats". Они проделали просто огромную работу и взяли на себя ответственность за все цветы и украшения банкетного зала. Всё что они делали согласовывалось лично со мной и мужем, мы достаточно долго выбирали разные композиции и украшения, в особенности я долго не могла определиться с букетом. Но в конечном итоге всё выглядело очень красиво и ребята не подкачали, украсили цветами всё что только можно было и сделали это красиво и естественно.
Хочу сказать, что флористы здесь не зря получают свои деньги. При организации свадьбы, обратились к ним. Причем цены не завышают и это очень приятно). Так же понравилось работать с ними: выполняли любое пожелание. Причем, все решения были с творческим подходом. В некоторых, моментах они предлагали решения, даже лучше, чем я планировала до этого, сразу видно, что у них большой опыт в этом. Главное хочется отметить, это отношение к деталям, а в них, как все мы знаем, кроется дьявол)). Свадьба прошла идеальна и немалая заслуга в этом Marati. Так что, если вы хотите оригинально оформить свою свадьбу - советую обратиться к ним.
Дошли руки написать отзыв о своем свадебном букете! Ну что могу сказать , доставщику спасибо, все вовремя , это пожалуй самое позитивное, что могу сказать. Букет был не похож на тот, что я заказала , цветы были вялые и в самый ответственный момент просто выпадали из букета. Я специально заказывала букет в портбукетнице, знаю, что они дольше должны были сохраниться, но увы, к вечеру этот букет можно было выбрасывать в помойку. Кстати, оазис был сухой,как пустыня Сахара, поняла, когда пыталась вставить выпавшие цветы обратно. К сожалению отзывы о вашей организации прочитала, за 2 дня до свадьбы , и конечно хотела верить, что отрицательные отзывы это единичные случаи, но увы и ах. На фото букет который заказала, в руках то что получила. При всем уважении к вашему труду, тот букет, что у меня в руках не стоит своих денег.
Сотрудники Marati.ru занимались полностью оформлением нашей свадьбы. Букет невесты, композиция на машину, оформление банкетного зала, бутоньерка, подушечка для колец и еще много приятных и красивых мелочей. Я к ним обратилась с большой проблемой - с предыдущими флористами, с которыми я договорилась, у меня были разногласия в вопросах цены и качества. Я буквально перед свадьбой решилась поменять флористов. И не прогадала! Отличное отношение к клиенту, учитываются все мельчайшие пожелания, одна радость работать с такими людьми! Вы золотые! Всем советую!
Салон цветов "Cats" на карте