8 (812) 627-65-358 (812) 627-65... — показать

+7 812 627-...+7 812 627-65-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 18
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Салон цветов "Cats"»

Приветствуем Вас! Вы попали на страничку свадебных флористов — декораторов Marati.ru. И если у Вас скоро свадьба, мы — те, кто Вам нужен. Вся свадебная флористика и декор к Вашим услугам: от свадебного букета и бутоньерки до выездной регистрации и праздничного банкета. Наша команда дизайнеров-флористов поможет реализовать Ваши самые неординарные идеи и решения, превратив вашу свадьбу в настоящую сказку. Вместе мы создадим уникальную атмосферу Вашего праздника, надолго запомнящейся Вашим гостям.

Класс 1
Продажа программного обеспечения
Телефоны и радиотелефоны
Товары для праздника
Цветы

Отзывы про Салон цветов "Cats" (20)

4.1
Оставили не особо приятный осадок.Заказывала несколько букетов разным людям , день рождения и Юбилей 16 марта по интернету .Но администратор на ПК на путал адрес доставки на Юбилей, и доставили цветы вначале не адресу а, от туда уже по указанному при заказе адресу ,после разноса ☹️ ночью следующего дня .Хоть и Юбиляршу это тронула до слез и она очень рада. Все ровно три звёзды!
Салон КИНУЛ НА ДЕНЬГИ!

Сделала заказ через приложение, перезвонил оператор и сообщил, что минимальная сумма заказа, оказывается, выросла, что в приложении указано не было. Уже оплаченный заказ был отменен ранее, чем за 48 часов до указанного времени доставки, а в разделе "о компании" написано, что деньги должны вернуть в полном объеме. Оператор тут же пообещал возвращение денег, но они не поступили.

Уже другой оператор заявил, что необходимо написать некое заявление на почту, я написала, но деньги так и не поступили.

Звоню - один из номеров просто не существует, на втором девушка попросила "подождать" и бросила трубку, после этого трубку перестали брать вообще.

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МОШЕННИКИ!

НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ ОБ ЭТОМ САЛОНЕ! ЭТО КИДАЛОВО И ФЕЙК! ОТЗЫВЫ ЯВНО КУПЛЕНЫ!

Буду распространять данный отзыв сама и просить об этом друзей, знакомых и родственников, чтобы все знали, что нельзя ничего покупать у этих кидал!
Худшего салона в городе не встречал, пока не обратился в этот. Сразу предостерегу тех, кто думает связаться с этим салоном - не вздумайте переводить им деньги онлайн, расплачивайтесь только по факту на месте, потому что если что-то пойдет не так - работники придумают для вас кучу причин, почему не могут вернуть деньги (то у них начальство в Америке, то ждите 3 дня и вернём деньги - по итогу ничего не возвращают, то ждите до вечера воскресенья и будет решение (вечер прошел, но ни звонка, ни денег не поступило).
Информация на сайте предоставлена некорректно - из-за этого, вместо того, чтобы получить ожидаемое оказание услуг, пришлось ехать самому забирать заказ и совершенно не в таком виде, на который рассчитывал!
И да, качество цветов также оставляет желать лучшего. Конечно, если вам нужны цветы на день для свадьбы - можно воспользоваться этим салоном, но если вы хотите, чтобы букет радовал глаз хотя бы пару дней - вам не сюда.
В день матери заказала 2 букета. Доставку просрочили, букеты так и не привезли. Менеджер начал придумывать непонятные оправдания, видите ли у них аншлаг (хотя это вообще не проблемы заказчиков), врать, что курьер выехал, давать неверные номера курьеров и т.д. Компенсацию за испорченный праздник не предоставили, еще и с издёвкой предложили коробочку рафаэлло за неудобства.
Оформлением банкетного зала на нашей свадьбе занималась эта компания. Заранее ездили к ним в офис и обсудили все условия. Выбрали вариант в стиле прованс. Нас не подвели в день свадьбы! К нашему приезду зал был полностью готов! Свежие, изящные цветы и невероятно стильное оформление! Мой букет привезли рано утром ко мне домой. Он был изготовлен мастерски и выдержал до самого вечера. Композиция для нашей машины была тоже изготовлена флористами невероятно талантливо! В том, что праздник удался, есть большая доля и этой компании! Я оставляю этот отзыв с огромной благодарностью за памятный день!
Салон цветов "Cats" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год