8 (952) 279-71-63 8 (952) 279-71... — показать

+7 952 279-... +7 952 279-71-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 30
Район: Московский

Отзывы про ITrade (45)

Ужас а не магазин. Обманывают покупателей. Дерут деньги и не выполняют свои обязанности в поставленные сроки. В глаза говорят одно, проходит время, на деле получаете сплошное разочарование. Никому не рекомендую обращаться в данный магазин.
По телефону проконсультировали и объяснили, сколько времени займёт ремонт и из чего состоит цена за него. Привёз. Не пожалел, что обратился сюда.
Все отлично, ремонт и цены устроили. Быстро и качественно.
Помогли разобраться с электронной книжкой, быстро и вообще за копейки. Спасибо! Буду обращаться в случае необходимости.
Покупал и устанавливал здесь стекло на телефон. Хорошо сделали, уже пару месяцев держится, хотя телефон у меня бывает летает только так 😀прочное!
Прекрасно
Рекомендую как магазин
И как сервисный центр
Установили ПО и антивирус на ноут. Все быстро. Понравилось обслуживание
Спасибо
Разбился экран. Оригинального не было нигде в наличии. Здесь же обещали достать под заказ за неделю. Получилось даже раньше. Аккуратно все поставили. Прекрасно работает!
Все круто, покупкой довольна! Рекомендую, кто хочет хороший телефон!
Скупка просто класс!!! Быстро принимают телефоны, проверяют и сразу деньги. Уже два отнёс, свой и жены 💪💪💪
Продал по трейдингу свой старый iPhone. И купил более новую модель. Прекрасные цены и качество!
Мне повезло, что данный сервис находится рядом с домом и когда перестал включаться телефон, сразу же обратился сюда. Мастер за несколько дней решил проблему. Теперь работает без нареканий 💪💪
Не в первый раз обращаюсь с ремонтом и всегда все быстро, качественно. Мастер очень приятный, доступно все объясняет и в случае чего даёт рекомендации. Благодарю!
Сервис понравился. Работу делают хорошо и по нормальным ценам! Спасибо!
Хороший магазин с большим выбором. На сайте, конечно, есть не все. Я сначала звонила, а потом уже непосредственно пришла. Купила IPhone, ценой и состоянием очень довольна осталась! 🤗
Не раз убеждаюсь в профессионализме этих ребят! Выручают только они. Теперь даже не экспериментирую с сервисом, иду сразу только сюда. Спасибо!
Сервис понравился. Помогли разобраться с наушниками беспроводными. Спасибо 🤗👍
Цена нс телефоны самая наверно лучшая! Купил сразу и себе и жене. Вот уже две недели как все работает отлично. Теперь рекомендую только Вас.
Отдать телефон в скупку - легко, просто и быстро. Если найти хорошую)) я нашёл эту и остался доволен и обращением персонала и суммой за телефон и скоростью!))
Шикарно все.
Тут работаю просто гуру по ремонту телефонов!
Решают просто любую проблему.
Уже все семейные телефоны сюда носил. Класс!
Менял экран, все достаточно быстро, если есть в наличии. Спасибо.
Приобрёл здесь 12 айфон. Нет никаких рисков, все просто и прозрачно. Телефон работает на отлично.
Обратилась с не стандартной проблемой, сделали то, что не смогли сделать в двух других сервисах. Довольна!!! Теперь всем Вас рекомендую!!!
Все устраивает. Обращаюсь всегда только сюда. Качественно, надёжно, быстро по возможности. Могу смело рекомендовать этот сервис! 💪
Позвонила, узнала цены на интересующие модели. Пришла, сделала покупку,довольна)) хороший магазин. Консультант помогал с выбором)
Неоднократно уже пользовался услугами сервиса, нет никаких проблем. Поломку решают быстро, по приемлемой цене. Теперь хожу только сюда, в проверенное место!
Приобретением телефона в этом месте доволен. То что я и искал в принципе. Спасибо, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Хорошие специалисты, ремонт производят быстро, на сколько это возможно в каждом конкретном случае, всегда без проблем можно дозвониться.
Почистили телефон от всякого мусора, теперь летает как новый)! Тут ещё и купить можно оказывается телефон. И магазин и сервис два в одном.
Купил телефон для работы. Хороший, то что было нужно. Всех благ магазину!
Можно быстро сдать старый телефон и получить деньги, всем знакомым теперь рекомендую)) а то знаю многие любят коллекционировать дома телефоны😄
Починили разъём на наушниках хонор, а то перестали заряжаться. Все теперь отлично работает. Мастерам моя благодарность.
Приобрёл 13 айфон. Быстро, по телефону узнал что в наличии. Сотрудник быстро сориентировал и по актуальным ценам тоже. Все понравилось.
Починили iPhone 6 s. Быстрая и качественная замена экрана и кнопки. Параллельно ответили на все возникающие вопросы. Цена адекватная. Большое спасибо специалистам.
Мастер быстро устранил поломку, за пол дня. Почему-то перестали работать сенсорные кнопки на телефоне. Сейчас, после ремонта, все прекрасно, сенсор отлично реагирует. Проделанной работой целиком и полностью довольна. Буду обращаться при необходимости 🤗
Огромный выбор телефонов, даже глаза разбегаются. В итоге думал что куплю один, а ушёл с другим, хех. По цене ещё выгодней получилось. Спасибо консультантам, подсказали.
Довольно часто обращаюсь сюда, как с телефоном так и с другой техникой. Никогда не было никаких нареканий или претензий, все отлично! =)
По совету знакомых пришла в этот магазин)) не пожалела, честно. Ушла с покупкой, спасибо консультантам помогли определиться и посоветовали.
Хороший сервис, приятный компетентный персонал. Полученной услугой доволен. Можно рекомендовать!
Решила сдать свой старый телефон, валялся дома никому не нужный. Цена прям очень порадовала и по времени немного получилось, быстро. Правда я заранее звонила, договорилась с ребятами что приду.
Все понравилось. При мне заменили разбитый экран на телефоне. Мастер сразу же озвучил цену за работу, не было никаких неожиданностей и доп работ. Спасибо!!!
Купила ну просто по оочень выгодной цене бу телефон. Работает как новый. И тут можно оказывается сдать старый, что я и сделала))) спасибо ребята!!!
Без проблем приняли старый телефон, тут же получила деньги. Отличный способ утилизировать ненужную технику.
Хороший сервис, не пожалела. Мастер доброжелательный, сделал диагностику, рассказал в чем проблема на понятном языке, без всяких супер терминов. По срокам и стоимости вполне все устроило. Через 2 дня все сделали. Рекамендую.
хороший сервис по ремонту, а также здесь можно купить телефон по хорошей цене!!
ITrade на карте