8 (812) 903-12-16 8 (812) 903-12... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 23
цокольный этаж
Московская
Район: Московский

Отзывы про NotebookPiter, ООО Центр Передовых Технологий (6)

4.3
Ремонтировал в этой фирме свой ноутбук. Обратился как говорится туда, по совету друзей ))))). Ноутбук у меня включался но изображение на экране не было. Перед ними сдавал в другой сервис, там продержали ноутбук неделю, ничего сделать так и не смогли, и еще хотели 500 рублей за диагностику содрать. Друг посоветовал обратится в эту фирму. Я туда его и принес. Перезвонили мне уже через час. Озвучили результат диагностики и стоимость ремонта 3000 рублей. Я согласился на ремонт. Еще часа через три, мне позвонили и сказали, что ремонт окончен и ноутбук можно забрать. Забрал, проверил, все работает как и прежде. Ребятам большое спасибо!
Все очень понравилось. Залила ноутбук водой. Думала все,не включится. Принесла,сказали что в течении дня сделаем,и сдержали слово,сделали через часа три. Я даже не ожидала. Молодцы ребята. Без всяких 1-2 дня диагностика и тгд. Кстати и диагностика у них бесплатная была.
Хороший сервис, грамотные сотрудники. Обращался несколько раз к ним. Сначала на моем стареньком ноуте, что то сгорело на плате, а второй раз жена свой ноутбук залила чаем. Оба раза все сделали в течении одного дня. Все подробно объяснили, что, куда, зачем и почему ))). Рекомендую!!!
Ремонтировал ноутбук, - замена видеокарты. Видеокарту поменяли, но:
- после сборки не работала основная кнопка включения,
- была криво вставлена кнопка включения wi-fi,
- винты при сборке были вкручены какой куда придется, несколько просто отсутствовало
- забыли вставить заглушку pcmci и переходник на microSD

На следующий день приехал, забрал заглушку и переходник, про остальное сказали, что нужно 1.5 часа, - ждать не мог, договорились, что привезу позже и все исправят. В выходные по телефону уже начались предположения а может все до нас так и было?, но всеже неохотно согласились ладно привозите.
На месте, разбирая ноутбук, чтобы вынуть жесткий диск, обнаружил нехватку винтов и попытался обсудить этот момент, ожидая услышать что-нибудь вроде да, извините, исправим, вместо этого получил это нормально, какое вообще это имеет значение?
- ну производители зачем-то придумали все эти винты и вкрутили их
- производители вам поставили видеокарту, которая сгорела. Можем вкрутить вам все ваши винты и заодно старую видеокарту вернуть
(деньги не предложили вернуть почему-то...)
Ну и далее примерно в таком же хамском стиле.

На вопрос про начальство, общавшийся со мной мущина с самодовойльной улыбкой во все лицо сообщил, что качальство передо мной.

Подумал немного, и решил, что оставлять ноутбук я тут больше не хочу, собрал все обратно и ушел. Косяки исправил сам позже. Видимо лишился гарантии, т.к. почему-то эта мастерская заклеивает наружные винты своей гарантийной наклейкой, полностью закрывая доступ внутрь (вместо того, чтобы заклеить то, что делали непосредственно они)
Ремонтировал у них свой ноут, замена видеокарты. Ну как бы сделали быстро как и пообещали, в течении дня. Не могу сказать, что вот прямо совсем дешево (две фирмы когда обзванивал, предлагали на 500 и на 700 рублей дешевле, но по срокам 3-4 дня). Ноут нужен был срочно для работы, сдал к ним, ну вообщем сработали качественно и оперативно. Эмоции только положительные.
NotebookPiter, ООО Центр Передовых Технологий на карте