8 (963) 300-39-20 8 (963) 300-39... — показать

+7 963 300-... +7 963 300-39-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 195
цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про Сервисный центр Garant Service на Московском проспекте (9)

Стоимость ремонта телевизора с заменой инвертора - не из дешёвых. Сомневалась, обращаться или нет. Решилась. Порадовало качественное выполнение замены и отличного качества изображение на экране телевизора. Спасибо за помощь.
Обратился в СЦ с проблемой. При включении ноутбука горит светодиод питания, слышен шум работы вентилятора охлаждения, но нет изображения на мониторе. Оставил ноутбук в сервисе для диагностики. На следующий день мастер сообщил мне причину неисправности. Вышел из строя мультиконтроллер. Цена нового мультиконтроллера и условия замены меня устроили. Достаточно быстро провели ремонт. Ремонтом и внимательным отношением сотрудников сервиса доволен. Спасибо за помощь.
Обращался в этот сервис - результатом не нарадуюсь! Ремонтом доволен. Качество и стоимость очень порадовали. Спасибо за помощь.
В сервисе сделали обслуживание принтеру (чистка, смазка). Работает хорошо, без скрипа и отказов. Обошлось не дорого. Спасибо. Буду обращаться.
Пользовался услугами этого сервисного центра. Несколько раз обращался с неисправностями фототехники. Сервис заслуживает доверия. Грамотный, внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Петровича, мастера СЦ, за качественный ремонт моего фотоаппарата. Всем рекомендую этот сервисный центр.
Ни в каких режимах не срабатывала вспышка зеркалки. В сервисе помогли определить и устранить неисправность. Причина была в окислении контакт-датчика и шлейфа камеры. Благодарен мастеру за помощь. Взял только за работу. Хороший сервис. Рекомендую.
Здравствуйте, Max! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!
Несколько дней назад обращалась сюда к ребятам , нужно было заменить дисплей на Iphone 7 plus. Заменили прям при мне, так что даже ждать долго не пришлось. Проделанной работой осталась довольна и по цене нормально получилось не дорого.
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.
Всем рекомендую СЦ "Гарант" на Алтайской, 8! Цены ниже других и работают действительно качественно и честно! Раньше, правда, мне только чистили ноутбук и раз заменяли клавиатуру. Все норм! А потом вообще приятно порадовали! В другом СЦ меня, как оказалось, развести хотели, а СЦ Гарант показал себя на высоте!!! Подробности ниже.
Возникла у меня серьезная поломка на ноуте из-за перегрева. Но я поленился ехать к Московской, пошел пешком в СЦ "Сервис-Плюс" на Сенной. Ноут взяли, сказали, позвонят через 2 дня по результатам диагностики. Прошло 2 дня - тишина. Звоню на 5-й говорят, узнают перезвонят. Перезвонили на 6-й сказали, что сломался чип видео-карты, восстановить его стоит 4 500 р., а заменить 6 500 р., а если я хочу сдать им ноут в скупку, то дадут за него 1 500 р. На все это я не согласился. Заплатил им за чистку 1800 р. (кстати на "Гаранте" на Алтайской это стоит 1500 р.!) и забрал.
Потом все-таки собрался и доехал до СЦ "Гарант". Они провели свою диагностику, уже на следующий день позвонили дважды. В первый раз сообщили, что не могут вскрыть ноут, т.к. один угол приклеен "Моментом" (ребята в "Сервис-Плюсе" сломали пластиковый крепеж и так его запечатали) и согласен ли я, если появятся трещины на корпусе? Я согласился. Второй раз сообщили - что сделают за 2400 р. - чип не сломан, а только сместился из-за перегрева, его припаяют на место (сделают т.н. ремобилинг) и уже на следующий день могу забрать! В итоге - все ОК! Уже пару недель пользуюсь и работает отлично. Делайте выводы сами.
Корпус, слава Богу, не сильно треснул, с одного угла, чуть-чуть. Мастер "Гаранта" и тут аккуратно вышел из ситуации!!!
Спасибо им большое!
Сдал ребятам свой айфон 5S после Альфа сервис ребята восстановили его при этом взяли гараздо меньше денег
Рекомендую!
Сервисный центр Garant Service на Московском проспекте на карте