8 (812) 313-21-88 8 (812) 313-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191А
32 офис; 3 этаж
Московская
Район: Московский

Отзывы про Компьютерный сервис ТераБит на Московском проспекте (64)

4.1
А это про происки КОНКУРЕНТОВ.Кругом одна полная ЛОЖ и обман клиентов.
Обращаю внимание,что название компаний TeraBit и ГуруМастер одно и таже.
Да я ошибся,обратившись в эту компанию.
И о главном вот фото документов о проведенных работах.
После звонка из отдела качества выше указанных контор.Я лишний раз убедился,что вся деятельность TeraBite и ГуруМастер основана на лжи и разводе клиентов на деньги.
лный развод на деньги
Отправил на диагностику материнскую плату. Диагностику не проводили, но сказали, что на плате короткое замыкание и специально на сокете процессора загнули ножку. Вызывают мастеров на дом и ответственность за них не несут, а те разводят людей на деньги(чеков не дают), что установили не указывают,гарантии ни какой нет. Документы все отписки. ТераБит(TeraBit) одна и таже контора ГуруМастер, так находятся по одному юредическому адресу пер. Спасский, д. 14/35, офис 207, вход со спасского переулка в стеклянные двери (рядом со ст. м. «Сенная»); Не обращайтесь в эту шарашкину контору.
Мастера-мошенника, который выезжал на дом зовут Андрианов Виталий Андреевич ТЛФ мастера-мошенника +7(911)-826-80-76 Не звоните ему развод на деньги.Приметы мошенника:не высокого роста 160-165м,русый,с бородкой.1
Отвратительная компания. Просто мошенники.
Обращался 06.11.2023 г.
Плюсы: быстро откликаются. Технически грамотные.
Минусы:
• Выясняют с помощью контрольных вопросов уровень компьютерной и технической грамотности клиента и его ценовой осведомлённости, если понимают, что уровень низкий начинается «развод» на деньги. Предлагается много с одной стороны полезных действий и программ, с другой стороны на неоднократные просьбы озвучить ценники того или иного действия или программы, ответ всегда был один- в конце работы посчитаем.
• Несоответствие прайсовых цен, указанных на сайте и цен в квитанции. По факту цены оказались больше в несколько раз. Так, например, накопитель SSD на 120 Гб при ценах в магазинах около 1500 руб. мастер Андреев Максим продал мне за 6700 руб., уверяя, что ещё дёшево, из старой закупки, больше таких дешёвых не будет. Обманул самым наглым образом. Так и по всем остальным позициям. В результате счёт за работу оказался на 22400 руб. После консультации с двумя независимыми специалистами такая работа с комплектующими должна была стоить максимум 8000 руб.
• При жалобе в офис компании на дикие цены отослали к мастеру, который якобы является самозанятым и он сам формирует цены. Мастер Андреев Максим Павлович отослал в компанию, которая якобы ему устанавливает такие цены.
Люди будьте бдительны, не обращайтесь в эту компанию и к этому мастеру- обдерут как липку и не поперхнутся.
На лицо мошенничество- введение в заблуждение клиента с целью извлечения выгоды.
На моем стареньком Lenovo сломалась петля, в интернете нашла сервис Терабит, оставила заявку у них на сайте. Перезвонили сразу же, сказали по какому адресу привезти ноутбук. Сделали скидку за заявку на сайте, по деньгам вышло очень приемлемо. Сделали быстро и качественно, за что большое спасибо!
Отремонтировали мой старый Lenovo, который не могли сделать в 2-х сервисах! Везде предлагали замену материнки, а это не дёшево.. Знакомый посоветовал Терабит, я пошел. Мастера - профессионалы своего дела! Через день позвонил мастер, сообщил о микротрещине на мат.плате и предложил ремонт, а не замену! Прошло больше 3-х недель после ремонта, ноутбук работает без нареканий! Спасибо!
Был в Питере в командировке, и по закону подлости, в самый неподходящий момент перестала загружаться операционка на рабочем ноуте! Делать нечего, пришлось в срочном порядке искать сервисный центр, чтоб быстро оживили. Пришел в сервис Терабит, мастер посмотрел, оказалось, что накрылся жесткий диск. Мастер предложил заменить жесткий на SSD диск, я согласился. Очень переживал за данные, ведь там рабочие документы и вообще, много инфы, которая очень важна. Мастер меня уверил, что все мои данные удастся вытащить с моего жесткого и перенести на новый. Уже на следующий день забрал свой ноутбук! Не поверите, с SSD диском - ноут просто летает! В секунду загружается, все вкладки открываются в один момент! Сохранили всё, что было на старом жестком, как и обещали! Огромное спасибо мастеру, за такую прокачку моего старенького ноутбука!
Никому не рекомендую обращаться в эту контору, разведут как меня.
Сдал процессор на диагностику, нужно было проверить работоспособность, соответствует ли норме напряжение на фазах и т.п., заплатил 1200.мастер пообещал, что готово будет через день, работы типо на пару часов.
И тут понеслось- операторы постоянно говорят, что мастер позвонит по выполнению работ, но мастер не звонит.
Говорили, что нужно будет забирать на сенной, а в итоге пришлось ехать на московскую.
Когда приехал забирать просто отдали процессор с наклейкой их фирмы и бумажку на которой написано слово "диагностика".
На вопросы к мастеру, где отчёт и что они вообще делали с моим процессором, ответа не последовало. Все что мне саркастически предложили - допечатать на бумажке "процессор исправен".
В итоге еду с сомнением о работоспособности процессора.
В рабочем ноутбуке очень туго открывалась крышка, это особо не напрягало до тех пор, пока петля окончательно не сломалась. Попытался открыть - выломал кусок пластика из крышки! Пришлось нести в ремонт! Мастер предложил 2 варианта, я выбрал более бюджетный, отремонтировать петлю и восстановить корпус. Через 2 дня приехал за своим аппаратом, был приятно удивлён - очень аккуратно всё сделали! Если бы не знал, что корпус был сломан, не поверил бы! Большое спасибо за работу!
Хочется отметить высокую квалификацию у мастеров, что работают в этом ремонтном сервисе. Подробную консультацию получила и от диспетчера колл-центра и непосредственно в живую от мастера, который занимался моим заказом. Для меня это очень важный момент, когда сотрудники открыто общаются, а не игнорируют. В Терабит всё чётко и по делу говорят и делают. Ставлю высший балл!
Работой сервиса довольна, поэтому ставлю твёрдую пятёрку! Курьер забрал ноутбук прямо из дома, не нужно было лишний раз куда-то идти. Починили разъём питания и корпус, ещё и чистку сделали – ноут как новый работает! Дали гарантию, а так же карту постоянного клиента, на следующий ремонт (не дай Бог, конечно же!!!) будет скидка!Большой плюс за оперативность, отремонтировать нужно было срочно.
Отличный сервис! Обращаюсь уже второй раз, очень профессиональное обслуживание и внимательный подход к проблемам. Качественно, быстро и учтены все пожелания. Устраивают цены!
Проводил переустановку W10 с сохранением информации и чистку от вирусов.
У нас сломался ноутбук! Включается, вроде работает (вентилятор шумит), но нет картинки! Года два назад обращались в сервис Терабит, ремонтом остались довольны, решили опять к ним! Отдали вечером, на следующий день позвонил мастер, сказал, что от перегрева сгорел чип, который отвечает за картинку, надо менять и ещё надо почистить ноут от пыли внутри, чтоб больше не грелся. Через 2 дня забрали уже готовый ноутбук! Результатом очень довольна! Стал даже немного быстрее работать, чем до поломки! Большое спасибо!
Ремонтировал планшет ребёнка и свой ноут Toshiba, планшет был залит сладким компотом, а ноутбук сильно грелся, после чего выключался! Оказалось, в ноутбуке проблемы с системой охлаждения! Всё отремонтировали, почистили планшет от влаги, ноут от пыли и отремонтировали систему охлаждения! Большое спасибо мастеру, всё чётко объяснил, дал пару советов по эксплуатации! Сервис на уровне!
Очень доволен качеством обслуживания!!! Мастера - профессионалы в своей области! Мой ноутбук сам по себе выключался, перезагружался, жил своей жизнью... Носил в два сервиса, первый - продержали больше недели, так и не смогли выявить причину его поведения. Во втором сказали, что надо менять материнку за бешеные деньги. Товарищ посоветовал обратиться в ТераБит, сказал, что там точно починят. Принёс свой ноут, буквально на следующий день мастер позвонил, сказал, что случилось. Да, действительно проблема была в мат.плате, но её можно отремонтировать за разумные деньги, а не менять на новую! В общем, большое спасибо за работу! Если что, то только к Вам!
Отличный сервис! Давно к ним обращаюсь, решил оставить отзыв. Мастера молодцы, ещё ни разу не подвели! Последний раз носил к ним планшет, сын залил чаем. Всё сделали быстро и как всегда, на совесть! Работает, как новый! Ещё раз, огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность этому сервис центру за качество и оперативность! Вернули к жизни мой ноутбук за короткие сроки! Очень переживала, что придётся покупать новый, так мне сказали в другом сервисе. Решила отнести сюда и не прогадала! Мастер выявил причину поломки и заменил сгоревшую деталь, почистил весь ноутбук от пыли. Забрала свой ноутбук, теперь работает, как новый!
Очень понравился сервис! Грамотные мастера, всё объяснили, отремонтировали, а главное быстро и не дорого! Большое спасибо! Если что, то только к Вам!
Молодцы, отремонтировали ноутбук, который не смогли сделать официалы! После перелета ноутбука в багаже, он перестал включаться, так как ему было всего 7 месяцев отнес его в гарантийный официальный сервис HP, где спустя две недели мне заявили, что обнаружили следы залития и что ремонт будет платный, надо менять материнскую плату так как она не подлежит ремонту и будет стоить более 20 тысяч рублей и срок 5 недель ожидания. Ноутбук забрал от официалов и отнес в Терабит, удобно было, что офис рядом с домом и много раз видел их рекламу и не пожалел, на второй день позвонил мастер и сказал, что надо заново перепаивать видеочип, что возможно из-за удара, либо заводской брак не очень качественно был припаян, я согласился и ноутбук был готов уже на следующий день и по деньгам вышло всего 5500 руб. Я очень доволен работой данного сервиса, и кстати следов залития найти никаких не удалось.
Недовольна работой сервиса.

1. Перешла по рекламе в Гугле. Сообщалось, что будет бесплатная диагностика. На сайте есть уточнение, что при заказе ремонта она будет бесплатная. Хорошо, учла.
Вызвала мастера через сайт. Обещали сделать скидку 35% от диагностики, если не буду чинить.
В итоге, пришел мастер. Посмотрел мой ноутбук 3 минуты, что-то проверил и сказал, что у вас не работает жесткий диск.
И ремонт будет около 13 тыс. Хорошо, я не планировала сейчас такие траты, поэтому отказалась.

2. Мне озвучили цену по телефону в 600 руб. и плюс 35% скидка. По факту за 3 минут работы мастера я отдала 1200 руб. И осталась с мыслью, что мне нужно отдать еще 13 тыс за ноутбук 2011 года.

Вопрос: зачем врать в рекламе?
Реклама в Гугле не соответствовала реальности.
На баннерах информация некорректная.
По телефону сообщают другую цену.
Я подготовила 600 руб. А мне говорят 1200. А если бы у меня не было в этот момент их?

Я всегда стараюсь искать позитив, но тут очень обидно. И я никогда не вернусь ни в компанию и не посоветую никому!
Я столкнулся точно с такой же ситуацией . Не буду описывать , все ваши факты -копия как у меня . Подключаю юристов , пусть теперь Закон по защите прав потребителя укажет им о неизбежном наказании за мошенничество .
Отличный сервисный центр,ребята мастера своего дела,перечинили с мужем уже всю технику у этих ребят,цены кстати как и везде,я не скажу что даром,ну и не космические.я рекомендую обращаться именно к этим ребятам.так как шарлатанов очень много,а они делают на совесть.
Внезапно перестал показывать монитор на компьютере, уже собрался идти покупать новый, хорошо, что увидел ваш сайт! Вызвал мастера, после диагностики оказалось дело в видео карте! Спасибо что уберегли от лишних трат.
Спасибо большое сервису! Вовремя забрал свой смартфон из другого сервиса и отнес вам, починили быстро и качественно! Буду теперь только к вам обращаться!!
Работой остался вполне доволен. Обслуживание отличное, доступное, в вежливой обстановке. Мою технику отремонтировали в кратчайшие сроки, с оповещением о готовности устройства. Очереди в обслуживании ребята стараются устранять. Работают мобильно, что указывает на наличие клиентов. Молодцы. Желаю благополучия и успехов в работе!
Два раза обращался в данную компанию, не везет мне с жесткими дисками.) И в обоих случаях помогли, все данные восстановили. Вежливый персонал, все объясняют. Цены не выше, чем у конкурентов, сам искал, узнавал. Все зависит от того насколько важную информацию вы пытаетесь восстановить. Если действительно важную, то лучше обратиться к профессионалам.
Починили экран ноутбука. Качественно и быстро. Всем довольна.
Второй раз обращаюсь в сервис, все делают быстро и качественно, как обещали. Первый раз разбился экран, второй раз вышел из строя touchscreen на iphone 6. Спасибо за помощь. Рекомендую, все честно и качественно!
У меня просто перестал включаться ноутбук и я не мог определить в чем конкретно проблема и решил отнести в сервисный центр . Специалисты быстро поставили диагноз: неисправный блок питания и заменили его, предоставив гарантию на ремонтные работы. Проблема решена в достаточно сжатые сроки, спасибо ребятам из сервисного центра.
TeraBit. Заказал Курьера , увезли ноутбук с одного конца города в другой , хотя по близости была ихняя мастерская . Была проблема с выключением ноута , провели диагностику - ответ мастера был в неисправности системы охлаждения . Мол нужно ее менять , цена просто космическая 4000 - за замену то куллера . Работа выполнена забирайте ноутбук сказали они . Приехал забрал , дома понял , что как была проблема в выключении через 20-30 минут работы , так она и осталась . На следующий день разговор с мастером вообще меня удивил , он пытался мне впарить то что мой ноут выключался сразу после включения , хотя такого не было . И говорит ну мы же не отказываемся от гарантии своей . Ну это просто смешно , они заменили рабочую систему охлаждения и проблема осталась . По итогу отнес ноут другому мастеру , все сделал красиво , проблема не была связана с системой охлаждения никаким образом .И тут мне стало интересно менялся ли куллер вообще . На что мне ответили что куллер скорее всего не менялся вовсе , а если и происходила замена то на БУ , но по утверждениям Мастера данной "шарашки" мне поставили абсолютно новую систему охлаждения .Вообщем делайте выводы ребята , обращаться в данную организацию я не просто вам не советую , а категорически запрещаю! По поводу квалификации мастеров я вообще молчу - лишь бы что то поменять и содрать по больше денег , а то и вовсе не менять абсолютно рабочие запчасти .
Компьютерный сервис ТераБит на Московском проспекте
Компьютерный сервис ТераБит на Московском проспекте
Уважаемый Георгий, если вышеописанная ситуация действительно произошла, следует обязательно обращаться в службу контроля качества!
Заполните форму обратной связи на официальном сайте, указав номер договора, и мы сможем восстановить детали по вашему заказу – как именно были прописаны при оформлении указанные неполадки (выключение сразу или через 20-30 мин. и.т.д.)
На все проведённые работы предоставляется гарантия, по которой Клиент может повторно обратиться в сервис, если возникли непредвиденные неполадки. Ваш отказ воспользоваться ею вызывает недоумение.
В нашей компании несколько филиалов, поэтому курьерская служба доставляет заказ непосредственно в тот сервис, где на данный момент наименьшая загрузка, чтобы гарантировать оперативность выполнения ремонтных работ.
Стоит так же уточнить, что система охлаждения – многосоставная структура, состоящая помимо кулера из термоотводной площадки, трубки с термопроводным газом, радиатора и корпуса.
Предположения, имеющие в основании «скорее всего», которые выдвинул мастер другой организации не рассматриваются в качестве профессиональной диагностики, а являются типичными происками конкурентов.
Выражаем огромную благодарность компании Терабит от всего коллектива рекламного агентства «Вираж» за оперативность и профессионализм при выполнении работ с основным нашим компьютером. Работа вся встала, когда на экране вместо знакомого рабочего стола мы увидели при включении белые надписи на синем экране, позвонили в данную компанию и через 1 час к нам приехал мастер, а через 2 часа после приезда мастера наш компьютер уже работ. Сколько оплатили за работу писать не будем, цена вполне адекватная оказанным срочным услугам, а для тех, кто считает, что дорого подсчитайте во сколько обойдётся вам содержание штатного айтишника или абонентское обслуживание компьютеров из расчёта на год, для нас такое обслуживание самое экономически выгодное.
Ремонтировал ноутбук еще пол года назад, но отзыв решил написать только сейчас. Пропало изображение, сначала проштудировал кучу форумов и понял что самому не справиться. Сдал в сервис, оказалось полетел видео чип, через 2 дня ноутбук был готов, до сих пор работает без нареканий.
Недавно уронил свой внешний HDD, в итоге компьютер отказывался даже опознавать его. Сначала обратился в другой сервис, но мне зарядили ценник в 20 тыс. Дело в том, что на диске хранились фотографии важные для нашей семьи, но 20 тысяч, слишком серьезные деньги. В итоге попытал счастья в Терабите, пришлось недельку подождать, но все данные спасли, а по цене вышло 8 тысяч. Спасибо.
Хотел просто поблагодарить Terabit, за качественный ремонт. Может и не самый быстрый (матрицу меняли 2 дня), но однозначно качественно и не дорого. Еще раз Спасибо.
Сломался динамик на IPhone 5s, из множества СЦ, обратил внимание именно на TeraBit. Так как нужно было срочно, а отсальные сервисы обеали сделать в течении пары дней. В Терабите же, пообещали сделать все в день обращения. В итоге доволен, практически всем, от сотруднков, до качества исполнения.
Лично у меня претензий никаких, сделали как и обещали, в течении жвух часов, по цене вышло, столько, сколько и обещали по телефону. Пусть и не самый дешевый ценник, но уж точно по качеству исполнения претензий никаких нет.
Из минусов, только не самый низкий ценник по городу.
Уважаемы клиенты! Я представитель отдела качества зовут меня Сергеев Валерий Александрович. Большинство отзывов которые здесь написаны являются проделками конкурентов и не справедливые. Комментировать, что было написано ранее не будем, так как многих обращений к нам не поступало. Якобы не довольные клиенты пишут размыто без каких либо адресов и контактов. Напишите пожалуйста номер договора, или входящий номер претензии если вы обращались в службу контроля качества, если нет, то обязательно напишите сначала нам в специальной форме. Мы очень лояльны к нашим клиентам и всегда готовы решить любые недочеты если такие есть в нашей работе. http://www.terabit.spb.ru/company/contact.html форма находится внизу. Все плохие отзывы НАПИСАННЫЕ БЕЗ НОМЕРА ПРЕТЕНЗИИ ИЛИ ДОГОВОРА БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ПРОДЕЛКАМИ КОНКУРЕНТОВ!
Уважаемы клиенты! Я представитель отдела качества. Большинство отзывов которые здесь написаны являются проделками конкурентов и не справедливые. Комментировать, что было написано ранее не будем, так как многих обращений к нам не поступало. Якобы не довольные клиенты пишут размыто без каких либо адресов и контактов. Напишите пожалуйста номер договора, или входящий номер претензии если вы обращались в службу контроля качества, если нет, то обязательно напишите сначала нам в специальной форме. Мы очень лояльны к нашим клиентам и всегда готовы решить любые недочеты если такие есть в нашей работе. http://www.terabit.spb.ru/company/contact.html форма находится внизу. Все плохие отзывы НАПИСАННЫЕ БЕЗ НОМЕРА ПРЕТЕНЗИИ ИЛИ ДОГОВОРА БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ПРОДЕЛКАМИ КОНКУРЕНТОВ!
Сдавал свой iPhone в ремонт, переживал как все починят, ремонт прошел успешно. Телефон получил на руки без царапин, в хорошем состоянии, за невысокую оплату. Сделали быстро и качественно. Ребята молодцы, объяснили как избежать в дальнейшем такой поломки. Пользуюсь уже месяц, телефон больше так не ломался. Спасибо за хороший ремонт и быструю починку моего аппарата.
Здравствуйте! У меня разбился экран на телефоне Samsung galaxy S3. Вот таким чревато не надевать чехол и клеить пленку на телефон. Когда стала искать мастера, который сможет поставить новый экран, столкнулась с тем, что цены озвучивают неадвекватные. Почти половину стоимости самого телефона. Меня это естественно не устраивало. Потом случайно нашла этих мастеров, позвонила, спросила, мне назвали нормальную стоимость. Отвезла телефон, и через несколько дней мне позвонили, и сообщили, что телефон готов. Так что рекомендую.
Внимание! Эта организация развод на деньги!
"Оператор сайта называет цены не реальные, вводят в заблуждение, лишь бы оформили заявку.
На месте, после проведения работ, цены озвучиваются более чем завышенные. Мастер ссылается на прайс, они их возят с собой, для аргументирования выставленных сумм. Вопрос, почему эти суммы не оговариваются за ранее?
Ответ прост: Это система! система по разводу населения!
Сейчас у них идет контекстная реклама с заголовком " Компьютерная помощь. Дешево!! "
Вот вам реальный пример: заказал мастера для настройки wi-fi роутера, по телефону была озвучена цифра в 150 руб., но при этом предупредив о том что минимальный выезд 600 руб. и разницу в любом случае необходимо будет оплатить, это понятно, я согласился и мы оформили заявку. Мастер приехал, пообщался со специалистом моего провайдера, произвел буквально несколько действий (вся работала заняла минут 30-ть), выставил мне квитанцию на 2300 руб., не плохо, правда?
Я не скряга и достаточно ровно отношусь к деньгам, но везде должны быть разумные рамки. Я не считаю, что проделанная работа достойна этой суммы.
Их аргументы: "у нас есть прайс, смотрите", "на сайте есть цены".
Мой совет: Не изучайте информацию сайта, не разберитесь какая именно сумма или суммы будут относится к вашей проблеме, это все бессмысленно, будьте уверены оператор вам не поможет и в итоге все равно будет другая сумма.
Будьте умнее! Верный только один вариант, заранее обговаривайте суммы с оператором и мастером до выполнения работ!
Внимание! Эта организация развод на деньги!
Ответ прост: Это система! система по разводу населения!
Их аргументы: "у нас есть прайс, смотрите", "на сайте есть цены".
Дочка утопила планшет, ну как утопила, хорошо его прополоскала в воде. Ждали неделю сначала пока просохнет, понесли в мастерскую, там нам сказали, что не подлежит восстановлению и дали нескромный совет покупать в следующий раз марку Sony, если хотим "купаться" с девайсом. Я был готов уже его выкинуть, хоть и цена приличная. Жена совершенно не ожидая ничего хорошего отнесла в "Терабит" по рекомендации коллеги по работе. Через несколько дней позвонили и просили забрать. Я думал перепутали может меня с кем-то, ведь первый мастер наотрез отказался чинить. В общем я пребываю в лёгком шоке и благодарю за работу! Модель планшета - Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800
Столкнулась с такой проблемой, как неисправность в моем Iphone 5с. Перестала заряжаться батарея. Думала на зарядное устройство, но все оказалось хуже! Проблема была в телефоне. Это я узнала в кратчайшие сроки после диагностики. Ремонт был выполнен качественно, довольно быстро, за приемлемую цену (можно выискать и дешевле, но смысл делать в какой-то сомнительной конторе? Чтобы переделывать потом?) Так что советую!
После бесконечных мытарств наткнулся на этот сервис и был приятно удивлен , что у нас в этой сфере остались квалифицированные и порядочные работники ! Сделали мой ноут за два дня по приемлимой цене от чаевых категорически отказались . Дали гарантию на четыре месяца ! У меня пропало изображение , а в других сервисах мне предлагали за немыслимые деньги 10-12 тыс. поменять материнскую плату , здесь мне заменили северный мост за 6 тыс.и как я писал выше дали гарантию на четыре месяца . Пользуюсь ноутом уже месяц , полет нормальный !
Много лет пользуюсь услугами сервисного центра Терабит. Кроме положительного отзыва ничего не могу добавить. Получал всегда полную информацию на свои вопросы ничего лишнего никогда и ни один сотрудник не навяливал. Нормальное Культурное ненавязчивое обслуживание. Благодарю Всех Сотрудников и Всего им самого Наилучшего!
Очень хочется поблагодарить коллектив сервисного центра Терабит за качественный ремонт моего телефона. Нечаянно уронила свой Samsung на тротуар и разбила переднее стекло, оно все потрескалось. Отдала его сюда на ремонт и буквально на следующий день забрала свой телефон. По внешнему виду и не скажешь что был ремонт, да и работает он нормально. Сотрудники просто молодцы, не часто встретишь такой классный сервис!
У меня перестала работать кнопка блокировки на Ipadе и я понес его в ремонт. Мне повезло, что все запчасти были в наличии и мастер смог при мне починить мой планшет, за быстроту и качество ему спасибо! Сервис отличный и не дорогой!
У меня планшет Sony. Хорошо работал два года. Но вот недавно уронила его и планшетик перестал включаться. Носила в сервисный центр недалеко от моего дома, там отказались ремонтировать. Думала, что уже конец ему и придется покупать новый. Но нет, понесла его в сервисный центр "Терабит" и здесь его отремонтировали. Номер квитанции 12041. Работает сейчас как новенький.
Оставила четырех летнею дочку на пару минут возле ноутбука, а она разлила на клавиатуру горячий чай. Клавиатура сразу перестала работать, точней половина кнопок еще как то реагировала, а вторая часть вообще была без признаков жизни. Хорошо, что "Терабит" недалеко от моего дома и я сразу отнесла ноут в сервисный центр. Клавиатуру пришлось менять, но качество и цена ремонта меня полностью устроила. Квитанция 5455.
Хочу поблагодарить за отличный ремонт.
На прошлой недели после того как съездили за город перестал нормально работать телефон, пробовал разобраться с проблемой по всячески. Дальше начались самые разные сбои в системе, самопроизвольно выключался и периодически часть экрана не работало. Обратился в итоге в эту фирму, провели бесплатную диагностику и я согласился на ремонт, по готовности отзвонились уже на второй день, все работает даже спустя 5 дней. Спасибо вам огромное.
Вызывали мастера для установки ОС. Мастер попался хамоватый, постоянно грубил. Установил ОС( и то пиратскую), как только мастер узнал, что мы не собираемся платить 2000р за установку системы с драйверами(ну а зачем нам драйвера, если у нас они есть такие же самые), а собираемся брать минималку за 600р, мастер разозлился, нахамил, СИСТЕМУ НЕ АКТИВИРОВАЛ!!! И УШЕЛ. Как так можно работать???!!! Обращение к клиенту, просто ужасное
Как уже писала ранее что каждое лето летаю в Питер к родителям. Прошлым летом на моем ноутбуке появились разноцветные полосы и где-то через неделю ноутбук перестал работать совсем. Так как я не Петербуржец, я решила подобрать сервис через интернет и наткнулась на компанию Терабит. Позвонила и менеджер мне предложил привезти ноутбук к ним в центр на диагностику. Диагностику сделали за один день и сообщили что проблемы с самим дисплеем, после чего, на следующий день к вечеру был готов. Муж подметил что данный сервис по ценам самый приличный. Спасибо мастеру за оперативность)

Обращаюсь уже несколько раз в этот сервис за помощью, пишу отзыв впервые. В этот раз я обращался за чисткой ноутбука. Вызывала мастера 1 июня, мастер все работы выполнил на дому - это было безумно удобно, ехать никуда не надо) Спасибо за оказанные услуги, всех благ вам!

Обратился в данный сервис по поводу ремонта своего ультрабука, в сервисе спустя пару часов уже ответили мне, что требуется ремонт материнской платы окисления после попадания влаги и тд. По ремонту материнской платы сумма слегка для меня была высокая, обзвонив еще пять компаний по ремонту я понял , что дешевле чем здесь ремонт не будет. И решился на ремонт материнской платы, через неделю все было уже готово, ремонт был сложный, какие-то микросхемы перекатывали и перепаивали. Работой остался доволен.

Сдавал ноутбук в данный сервис, на экране были полосы разноцветные полосы, в общем то появлялись то пропадали при разном ракурсе экрана. Думал что-то с видеокартой, но в сервисе меня обрадовали и сказали что шлейф экрана поврежден и требует замену. По цене вышло разумно и по срокам ремонта вышел один день.
Спасибо за быстро выполненную работу сотрудникам компании. Все исправили и вылечили, данные были восстановлены которые в свою очередь были необходимы мне для работы. Плюс ко всему как бонус почистили систему охлаждения при разбор кеб теперь не греется и работает без сбоев.
Очень хорошая организация. Ремонтировала у них сначала свой Macbook (не включался после того как ребенок пролил воду), дальше я заменяла у них стекло на планшет. В итоге все быстро было отремонтировано, мастер очень вежливый, по цене все устроило. Также при ремонте сделали чистку системы охлаждения бесплатно.
Обратился в данный сервисный центр после обзвона трех других центров по ремонту, так как в остальных мне озвучили стоимость в два раза больше, чем сумма предъявленная данной компании. К моему удивлению, низкая цена не отразилась на качестве, работа была выполнена качественно и даже раньше указного срока в договоре. Остался доволен работой и выполнения в срок, теперь знаю куда можно будет обращаться за помощью в решение компьютерных проблем :)
У меня Acer Aspire 7720G, собственно после того как вставил флеш накопитель, он перестал включаться и флешка не открывалась. Раньше ноут работал нормально. В итоге обратился в сервисный центр и мне сообщили что требуется замена материнской платы, сначала не поверил, но мне посоветовали знакомые и мастер объяснил что плату полностью закоротила. Согласился на замену, все заменили и все теперь работает на ура, даже намного лучше, заметил что греться перестал и производительность повысилась. Доволен этим сервисом, спасибо, месяц без сбоев и надеюсь его еще на столько же хватит лет в пользование, а ему уже почти 6 лет.
Где-то больше месяца назад уронила планшет. В итоге экран разбился. Я решила отнести в сервис и была очень рада результату! Экранчик поменяли быстро и не дорого, рекомендую!
Превосходный сервис! починили за день, в итоге оказалось что у меня проблема была с биосом) так как я думал что будет по серьезный, но оказалось что все намного проще. Понравилась также доставка, так как не всем удобно ехать в метро или стоять в пробках . Довольно-таки быстро доехал курьер, ну где то в течение 30 минут был уже у меня. В общем плане все понравилось все без исключения!
В прошлую субботу сдавал ноутбук на ремонт, проблема была в корпусе, были вырваны петли. Я вызвал курьера на дом, что бы не мотаться туда сюда, в итоге ноутбук забрали и оформили договора. В итоге по срокам конечно задержали, тк обещали за пару дней сделать. Но забрать я смог его только вчера. В итоге поставили новый поддон ноутбуку, теперь крепко держится и не ходит все ходуном как раньше.
Я впервые обращалась в данную компанию и это было буквально на днях. Ко мне приезжал курьер, оформил и забрал мой ноутбук. Мне все сделали и я полностью довольна.
Ремонтировали разъем на моем нетбуке асус, все сделали быстро)
Всем добрый день, хочу поблагодарить данную компанию за оперативность, и отдельно мастера Токарева за скорость и качество выполненной работы на ура.
Мне очень понравилась компания, не сколечко не жалею о том что обратилась именно к ним. Я позвонила в компанию и спросила, могут ли они отремонтировать мне ноутбук, спросили что у меня с ноутбуком произошло, я конечно постаралась им объяснить как могла, но все же я не специалист в этом деле, но они меня поняли с полу слова.) Предложили мне вызвать на дом курьера, я конечно же согласилась, курьер очень быстро до меня доехал, оформил документы и забрал ноутбук в сервис) сказали ждать звонка) и ближе к вечеру мне позвонили и сказали, что мой ноутбук готов и можете его забирать) как я была рада этому, так как с ним я езжу на работу и мне очень важна была скорость работы ремонта) по цене меня все устроило, дешевле чем у этих ребят нигде больше не было, все качественно и вовремя сделали, спасибо вам)
11.11.2014 у меня сломался компьютер. При нажатии на кнопку включения, не чего не происходило. Предположил что сгорел блок питания, съездил в магазин и купил новый. Поменял, но всё равно не включается. Предположил может всё дело в кнопке питания. Снял кнопку, замкнул разъём power sw, но опять не включается. Решил вызвать мастера.16.11.2014 позвонил в вашу фирму.Я спросил,можно ли мне сегодня привезти вам системный блок?Мне ответили,что мы принимаем на ремонт только ноутбуки,а ремонт компьютеров на дому.Я спросил, сколько будет примерно стоить диагностика и ремонт.Мне ответили,что если мастер вам назовёт причину поломки,то это стоит 600 руб.,а если вы будете дальше у нас ремонтировать,то диагностика бесплатна.Оператор мне ответил,что мастер приедет к вам с 17:00 до 19:00.В 18:40 мне отзванивается мастер.Я ему рассказываю свою проблему,он мне говорит,что это блок питания.Я отвечаю:что блок питания я уже меня и кнопку включения замыкал,он всё равно не включается.Он мне отвечает,"что он тогда не знает в чём причина."Я у него спрашиваю:стоит ли тогда вообще приезжать?Он отвечает,"что он приедет и на месте уже разберётся".Прошло примерно 50 минут и приехал этот "чудо-мастер".Не снимая куртки он прошёл в комнату.(не поздоровался,не представился)Компьютер у меня лежал на полу с открытой крышкой.Он на него посмотрел и начал рыться у меня на столе, в итоге нашёл ножницы и пытался там что-то замкнуть.После этого разъеденил все разъёмы с материнки.Он мне говорит-"что у него нет какого-то инструмента для диагностики.Достал из папки договор и начал его заполнять со словами "А вы в курсе,что вы мне должны 600 рублей."Я ему ответил:За что?То что вы мне здесь все разъёмы отсоединили,и так и причину поломки не назвали.После моего отказа,он начал нервничать и разговаривать на повышенных тонах.Со словами: "Я бы за такие деньги вообще к вам не поехал".Я ему отвечаю,"так если вам это сумма изначально не устраивала,то смысл вообще было ехать?"Далее он позвонил в фирму и передал мне трубку.Я всю его работу рассказал.Меня попросили передать трубку мастеру.Они поговорили и откуда-то сдазу появился инструмент.Далее этот чудо-мастер мне сказал.Одно из двух,сломался или процессор или материнка.Вытащив процессор,видиокарту компьютер запустился.Он мне написал,что сгорел просессорSockett775.Я ему заплатил за диагностику 600 руб.И он сразу направился к двери,начал одевать ботинки.Я у него спрашиваю: "А кто будет обратно все собирать?"Он мне говорит:"Что вам всё равно нужно будет процессор менять,нет смысла его собирать".Я ему отвечаю:"Чтобы поменять процессор нужно отвинтить 4 винта,а причем здесь все разъёмы и видеокарта.В итоге сняв ботинки начал собирать всё обратно.Когда собрал,(при этом перепутав разъём передних USB местами)ни слова не говоря обулся и хлопнул дверью ушёл!Я в шоке от такого мастера,мало таго что ХАМЛО, так ещё не чего в своей работе не понимает.После его ухода я начал искать процессор в интернете.Потом вытащил процессор,чтобы посмотреть его модель.Решил попробовать включить компьютер без него,а он не включился.Предположил что дело не в нем.Поставил его на место.Вытащил видеокарту,кабель монитора подключил к встроенной видеокарте и о чудо комп заработал!!!На следующий день заехал в магазин,купил новую видеокарту,поменял её и всё,комп.работает.(Благо не купил новый процессор за 5000р)
№ квитанции 014824 Мастер:Токарев Алексей Вячеславович.
Прошу руководство уволить данного сотрудника,т.к такие персонажи не пренесут вам ни какой пользы,а скорее наооборот.
P.S.Кто мне вернёт,уплаченные 600руб.за не правильную диагностику?Почему у вас нельзя оставить отзыв на сайте?
Компьютерный сервис ТераБит на Московском проспекте на карте