8 (812) 903-12-168 (812) 903-12... — показать

8 (812) 903-12-168 (812) 903-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 23
цокольный этаж
Московская

Про «NotebookPiter, ООО Центр Передовых Технологий»

Основным видом деятельности компании "NotebookPiter, ООО Центр Передовых Технологий" является ремонт ноутбуков всех производителей. Мы обладаем хорошим техническим оснащением, большим ассортиментом комплектующих и опытных инженеров, что позволяет нам выполнять ремонт любой сложности в максимально короткий срок (например: замена моста или видеокарты ноутбука может быть выполнена у нас в течении 2-3 часов, замена портов и разъемов выполняется в течении 1-2 часов, замена матриц ноутбуков 15-30 минут, ремонт цепей питания ноутбука 1-4 часа). Ремонт в нашем сервисном центре сопровождается гарантией как на выполненную работу, так и на замененные части. Наши цены заметно ниже, чем у конкурирующих сервисных центров по ремонту ноутбуков.

Класс 1
Обычный
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPhone 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2

Отзывы про NotebookPiter, ООО Центр Передовых Технологий (6)

4.3
Ремонтировал в этой фирме свой ноутбук. Обратился как говорится туда, по совету друзей ))))). Ноутбук у меня включался но изображение на экране не было. Перед ними сдавал в другой сервис, там продержали ноутбук неделю, ничего сделать так и не смогли, и еще хотели 500 рублей за диагностику содрать. Друг посоветовал обратится в эту фирму. Я туда его и принес. Перезвонили мне уже через час. Озвучили результат диагностики и стоимость ремонта 3000 рублей. Я согласился на ремонт. Еще часа через три, мне позвонили и сказали, что ремонт окончен и ноутбук можно забрать. Забрал, проверил, все работает как и прежде. Ребятам большое спасибо!
Все очень понравилось. Залила ноутбук водой. Думала все,не включится. Принесла,сказали что в течении дня сделаем,и сдержали слово,сделали через часа три. Я даже не ожидала. Молодцы ребята. Без всяких 1-2 дня диагностика и тгд. Кстати и диагностика у них бесплатная была.
Хороший сервис, грамотные сотрудники. Обращался несколько раз к ним. Сначала на моем стареньком ноуте, что то сгорело на плате, а второй раз жена свой ноутбук залила чаем. Оба раза все сделали в течении одного дня. Все подробно объяснили, что, куда, зачем и почему ))). Рекомендую!!!
Ремонтировал ноутбук, - замена видеокарты. Видеокарту поменяли, но:
- после сборки не работала основная кнопка включения,
- была криво вставлена кнопка включения wi-fi,
- винты при сборке были вкручены какой куда придется, несколько просто отсутствовало
- забыли вставить заглушку pcmci и переходник на microSD

На следующий день приехал, забрал заглушку и переходник, про остальное сказали, что нужно 1.5 часа, - ждать не мог, договорились, что привезу позже и все исправят. В выходные по телефону уже начались предположения а может все до нас так и было?, но всеже неохотно согласились ладно привозите.
На месте, разбирая ноутбук, чтобы вынуть жесткий диск, обнаружил нехватку винтов и попытался обсудить этот момент, ожидая услышать что-нибудь вроде да, извините, исправим, вместо этого получил это нормально, какое вообще это имеет значение?
- ну производители зачем-то придумали все эти винты и вкрутили их
- производители вам поставили видеокарту, которая сгорела. Можем вкрутить вам все ваши винты и заодно старую видеокарту вернуть
(деньги не предложили вернуть почему-то...)
Ну и далее примерно в таком же хамском стиле.

На вопрос про начальство, общавшийся со мной мущина с самодовойльной улыбкой во все лицо сообщил, что качальство передо мной.

Подумал немного, и решил, что оставлять ноутбук я тут больше не хочу, собрал все обратно и ушел. Косяки исправил сам позже. Видимо лишился гарантии, т.к. почему-то эта мастерская заклеивает наружные винты своей гарантийной наклейкой, полностью закрывая доступ внутрь (вместо того, чтобы заклеить то, что делали непосредственно они)
NotebookPiter, ООО Центр Передовых Технологий на карте