8 (921) 966-26-768 (921) 966-26... — показать

8 (921) 966-26-768 (921) 966-26... — показать
+7 921 966-...+7 921 966-26-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 23

Про «IReMob»

iReMob - это качественный и быстрый ремонт любых видов телефонов, планшетов и ноутбуков по адекватным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Доставка 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про IReMob (4)

Отличный сервис, прекрасный, качественный, быстрый ремонт.обращался не первый раз очень доволен. Рекомендую всем!!!
Разбила телефон. Начала обзванивать первые попавшиеся сервисы, тк не знала куда обращаться. Но везде сказали, что придётся оставлять минимум на день.
Обзвонила всех друзей и наконец то нашла то, что нужно. Мне посоветовали сервис iReMob на московской. Приехала, посидела на диванчике, пососала конфетки и через пол часа ушла довольна, как слон.
Вопрос решился гораздо дешевле и быстрее, чем мне предлагалось ранеее.
Спасибо, iReMob! Вы очень приятные ребята. Теперь всех, кому не повезло отправляю к вам за помощью.
IReMob
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы рады были вам помочь.
Два лысых парня быстро и недорого поменяли дисплей на iPad, пока ждал опробовал мягкий диван и конфетки, все на уровне.
IReMob
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы рады были вам помочь!
Обратился в сервис для замены экрана на айфон 6, поменяли быстро(20 мин), по работе вопросов нет, дали гарантию. Сервисом доволен, большое спасибо
IReMob
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы рады были вам помочь!
IReMob на карте