8 (812) 988-92-448 (812) 988-92... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 3
UltraService
Звёздная,

Про «Ultra Service»

Сервисы: Ремонт ноутбуков, нетбуков Ремонт планшетов Ремонт фотоаппаратов Восстановление данных СПБ, ст.м. Московская Московский пр., д.216. Вход со стороны ул. Алтайская

Отзывы про Ultra Service (64)

На Алтайской подсунули битую запчасть для huawei, воспользовавшись тем, что аппарата с собой не было. После диагностики - отказались возвращать деньги и/или запчасть. От разрешения конфликтной ситуации - тупо самоустранились. Никому не советую ни в качестве сервиса, ни в качестве поставщика запчастей. Разводят.
Вызвал мастера для настройки работы плагина. Мастер вынудил переустановить винду. Сколько будет стоить фронт работ не сказал с самого начала. Взял с меня по максимуму. На следующий день винда требует активации, а плагин не работает. Звоню в сервис, мою проблему никто не пытается решить. Директор разговаривает со мной дерзко и нахально. Сначала предложил мне ждать когда мастер выйдет после выходного и дистанционно попытается помочь. А потом когда я потребовал сне решить проблему в этот же день тупо послал меня.
Ultra Service
Добрый день!!! Это не наша компания Мы не занимаемся выездным ремонтом компьютеров
Второй раз обращаюсь в Ultra Service к Владу. Всё быстро, качественно и профессионально, а главное дешевле чем у конкурентов. Уверенно рекомендую!
Поменяли экран на iPhone 6s. После замены тач работает отвратительно, начал отходить разъём от зарядки(провод не держится). Экран поцарапался в день замены (хотя телефон храню отдельно от всего и оригинал не поцарапался за год) В общем крайне рекомендую обходить эту компанию стороной.
Хороший сервис . Сделали все качественно и быстро. Спасибо
Принесла в ремонт iPhone 4s был разбит экран с угла после того, как отдала, через некоторое мне позвонили, сказали, что на аккумуляторе не снята плёнка, из-за этого мог сгореть. мне сделала экран, наклеили защитное стекло работа сделана очень качественно цены не дорогие спасибо большое
Принесла айфон 6 в сервис на уточкина 4 , была проблема не включался, после сильного падения , везде меня слали и говорили о том что не сделать его думала о том что его не сделать , но потом решила и пытка не пытка очень сильно повезло. Добрый и приветливый мастер , мастер сразу забрал телефон и взялся за работу.После замены экрана, аккумулятора, чистки он ожил, спасибо большое сервису , цены недорогие то , что надо!!
Нужно было починить IPhone 5 , обратился в этот сервисный центр на Комендантском проспекте . Там , Владимир выполнил свою работу качественно и главное быстро - не пришлось ждать несколько дней , как это обычно происходит в других сервисных центрах. Иными словами , доволен проделанной работой . Рекомендую.
Отличный сервис на Уточкина, менял дисплей на айфон 5s , мастер Владислав отлично всё сделал и самое главное быстро!
Все отлично! Менял модуль экрана Iphone 5s на комендантском пр. Очень хороший мастер Влад , который быстро и качественно выполнил работу, когда были какие-то "глюки" с экраном, подробно объяснил и предпринял меры к их устранению! 5 из 5!
Нужно было в MacBook Air заменить аккумулятор и разобраться с клавиатурой (иногда переставал работать ряд клавиш). Предварительно позвонил и уточнил возможную стоимость работы и запчастей ± 8000 рублей. Сдал ноутбук в ремонт 14 марта, обещали сделать в течении недели. За эту неделю никто не позвонил и стоимость ремонта не уточнил. Через неделю, я позвонил сам, что бы узнать о состоянии заказа. Приемщик сказал, что все готово (заменили аккумулятор и клавиатуру), можете приезжать, но стоимость ремонта составит 11000 рублей. Приехал и забрал ноутбук. При выдаче, приемщик ноутбук не включал и не проверял/показывал проделанную работу. Т.е. при приемке не производится проверка работоспособности и при выдаче не проверяют за что берут деньги. Машину поставить рядом негде, по этому я быстро забрал ноутбук и уехал. Дома выяснилось, что батарею не сменили (720 циклов заряд/разряд и хватает её на пару часов, как до "ремонта" и клавиатура так и не работает. Подозреваю, что ноутбук вообще не вскрывали. Т.е. по факту ничего не сделали, а деньги взяли. Написал претензию с требованием вернуть деньги за не сделанный ремонт. Обещали разобраться, свалили всё на мастера по ноутбукам, до которого не смогли при мне дозвониться. Если не получу внятный ответ в течении недели, придётся писать жалобу в потребнадзор. Как вывод - ноутбуки сюда в ремонт сдавать нельзя. Всё что не ремонтируют на месте, лучше в ремонт не оставлять.
UPD: ситуация разрешилась к всеобщему удовлетворению. после вмешательства менеджера сервисного центра выяснилось, что MacBook "выдали из ремонта без ремонта" по ошибке. Для него заказали запчасти, но вместо ожидания ремонта, его мне выдали. Произошла внутренняя накладка. Сейчас всё работает. Претензий к сервису нет.
Быстро и качественно заменили разбитый дисплей на iPhone 6 при мне. 20 минут и я на связи)
Отличный сервис, все качественно и по доступным ценам! А самое главное, что постоянным клиентам и их друзьям скидки!)
Очень хороший сервис, качественная работа, отзывчивый персонал
Обслуживание хуже некуда! Продают бракованные экраны на айфон 5, привезли менять, сказали вы сами повредили! Деньги не возвращают!
Более ужасного и не профессионального сервиса я еще не встречал.Начнем с того,что ноутбук нам так и не сделали,а потратили мы на это 2 недели.Диагностика,которую обещали сделать за 2 дня,длилась 10 дней,и то потому что мы постоянно звонили и напоминали про нашу заявку.Потом курьер его вез с Московской до Уточкина 4 дня.Итог:Безобразное отношение к клиентам,как будто они не заинтересованы в получении прибыли от заказов.
Быстрое и качественное обслуживание, доброжелательный персонал. Сдавала планшет в ремонт,т.к. в других сервисах не было запчастей, сделали за 2 дня в лучшем виде, позже отнесла в ремонт фотоаппарат, сделали за 4 дня, отлично работает, радуя яркими профессиональными кадрами . Спасибо компании за качественную, оперативную работу, буду советовать вас своим знакомым.
Не хочу читать о том, что отлично чинят. Подруга посоветовала, что за неделю поменяли в ноутбуке северный мост, мне за 8 дней не сделали диагностику и завтра возвращают без ремонта, видно не хотят ремонтировать, может они все чинят хорошо, но ноутбуки туда лучше не сдавать.
Отличный сервис! Рядом с метро, все делают быстро, недорого и качественно. Обращалась по поводу замены модуля на айфоне - поменяли за 20 минут. Рекомендую!
На iPhone 6s в кратчайшие сроки произвели замен стекла (3часа в выходной день), дают гарантию на работу месяц
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Замир БориевЖеня ЯковлевPolina DeldelАнна ТолстихинаНиколай КабановSergey Vladimirovich
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ultra Service (64)

Оставьте ваш отзыв