8 (812) 988-92-448 (812) 988-92... — показать

8 (812) 988-92-448 (812) 988-92... — показать
г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 3
UltraService

Про «Ultra Service»

Сервисы: Ремонт ноутбуков, нетбуков Ремонт планшетов Ремонт фотоаппаратов Восстановление данных СПБ, ст.м. Московская Московский пр., д.216. Вход со стороны ул. Алтайская

Отзывы про Ultra Service (109)

персонал супер, аксессуары отличные , спасибо большое 😊
Вежливый персонал:)всегда поможет и подскажет.Запчасти 🔝
На московской ужасное отношение к клиенту. Не здороваются, не спрашивают с какой целью обращаюсь, в целом вообще внимания не обращают, сидят ржут троем как дауны с отверткой. Сомневаюсь и в качестве ремонта после этого. Когда описал проблему, начали насмехаться, ничего толком не объяснили, не помогли. Увольте этих идиотов, от них толка там ноль, сидят штаны просиживают и байки друг другу травят. Нерусская женщина за кассой ещё понятно, судя по всему по русски не говорит, ей простительно, пристально рассматривала стекла для телефонов, не могла обратить на меня внимания. Вообщем ничего покупать я там не стал конечно. В этот подвал не советую ходить никому, лучше уж на сенную. В данном заведение вас ни то что не заметят, так ещё и сделают максимально недовольные тупые рожи, что ты к ним пришёл и отвлекаешь от идиотских шуток. Как поставить оценку минус 10? За что нашей тупорылой молодежи платят зарплаты?
Ultra Service
Добрый день Подскажите пожалуйста когда это было ( дата и время )
За час заменили экран на Redmi Note 5, не дорого и оперативно.
Меняли экран на XIAOMI 4 X. По времени заняло меньше двух часов. Всё быстро и оперативно. Рекомендую. Качество запчастей и ремонта на высоте.
Отлично, быстро. Хороший сервис, компетентные сотрудники.
12.11.2018 брал дисплей для J7 (2017, OLED), дома подключил для проверки - оказался нерабочим. Отправили на "экспертизу" (просто мастер при мне вскрыл дисплей) - обнаружилась трещина внутри и мне в обмене отказали. Раньше меняли без вопросов (было, правда, всего один раз), а теперь у них новый порядок возврата оригиналов и OLED, о чём мне, конечно же, не сообщили при покупке. В итоге потерял 2700 за дисплей, три вечера убиты на поездки, около 500р на дорогу, а в результате подвёл человека, который уехал в отпуск без своего телефона. Конечно же, теперь буду стараться обходить стороной этот магазин, благо в Петербурге он не единственный по запчастям.
Качественный сервис,доступные цены.отзывчевый сервис.близко от метро московская.ремонт,замена стекла,без нареканий.
Отличный сервис,качественное обслуживание,толковые специалисты,всем рекомендую,мне понравилось!!!👍
Спасибо ребятам за качественную работу и оперативность. Хороший сервис в удобной доступности. Буду обращаться и впредь.
Разбила экран Айфона.Сделали все очень быстро,качественно и не дорого!!!!очень хорошие ребята..)
Покупала крышку на ксиоми режим 4 Х Качество отличное, цена хорошая Ребята супер
За 20 минут поменяли дисплей, защитное стекло в подарок наклеили, все отлично, ребята-огонь) рекомендую!
Качественный сервис,хорошие обслуживание.отзывчевый персонал.приемлемые цены.советую.близко от м.московской.
Спасибо большое мастеру, который работал 16.08.2018 на Московском,216.Не работал микрофон на телефоне(как выяснилось из-за пыли).Была до этого в двух сервисах и в обоих сказали, что нужно ставить другой микрофон (стоило бы это 1500р.) и ждать минимум 1—2 дня. Но я приехала из пригорода и хотелось, чтобы сделали в этот же день хотя бы, поэтому пошла искать другой сервис. И зашла в Ultra service там мастер при мне разобрал телефон и просто почистил его за 5 мин. И все сразу же заработало, денег за это не взяли! Большое спасибо.
Отличный сервис. Быстрое обнаружение проблемы и такое же быстрое решение. Качественно. Дешевле чем в других сервисах. Рекомендую
Поменяли стекло на IPhone SE за 30 минут. Цена ниже чем у остальных, качество работ не уступает совершенно. Спасибо за работу!
Отличный ремонт! Много раз меняла стекла на айфон, всегда все отлично и исправно работает. Дешевые стекла.
Хороший сервис, прихожу сюда уже не первый раз. Обслуживание, цены, качество-
Быстрая и качественная работа за разумные деньги. Спасибо Рахману за все.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.