8 (812) 988-92-448 (812) 988-92... — показать

8 (812) 988-92-448 (812) 988-92... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Алтайская, д 3
UltraService

Про «Ultra Service»

Сервисы: Ремонт ноутбуков, нетбуков Ремонт планшетов Ремонт фотоаппаратов Восстановление данных СПБ, ст.м. Московская Московский пр., д.216. Вход со стороны ул. Алтайская

Отзывы про Ultra Service (78)

Сделали ремонт очень быстро, заменили контроллер питания всего за 1,5 часа! По стоимости узнавал в 10-12 сервисах! В этой компании примерно на 30 % дешевле, чем где-либо. Ремонт сделан качественно, за диагностику ничего не взяли, даже рамку дисплея бесплатно подклеили! Советую, дешевле не найдёте!!!
Хороший сервис, все сделали почти в срок, претензий нет
Отличное место , не страшно доверить технику тая на iPad mini за 30минут , доволен, советую всем .
Серы с супер запчасти наличии ребята проконсультировали
Замечательный сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков. Когда что-то ломается/разбивается всегда к ним. Делают хорошо, недорого. Персонал доброжелательный. В этот раз меняли модуль на айфон 6, без нареканий:) советую !
Быстрый сервис. Самый приятный персонал. Огромное спасибо за помощь в поиске редкого дисплея.
Уже не первый раз меняем стекло на 6 iphone. Быстро, качественно, цена радует
Приятный персонал, хорошая цена и качественный ремонт. Обращаюсь уже не первый год и всегда доволен. Всем рекомендую!
Менял экран на своем xiamoi. Сделали все очень хорошо и быстро, еще и гарантия большая. 5 звёзд!
Меняла экран на планшете. Быстро и качественно. Спасибо, ребята.
Обращалась в сервис два раза: замена стекла на айфон6, второй раз: замена камеры на айфон 7+. Оба раза быстро и качественно выполнили работу, дали гарантию. Всем рекомендую этот сервис.
Уронила свой любимый HTC ,что перестала работать основная камера(( думала сдам телефон и будут месяц чинить (как это часто бывает) а потом ещё и отдашь кучу денег,пришла и вышла в шоке)) в приятном,разобрали при мне можно сказать и за 5 минут мне сделали камеру) 500 рублей и 5 минут времени и я теперь буду всем советовать этот сервис ;) очень довольна
Пару дней назад принес к ребятам свой iphone 7 на замену стекла. Сделали все качественно, быстро и главное не дорого! Большое спасибо ребятам за сделанный телефон!
Обращался в данную компанию второй раз в июле месяце, первый раз был в октябре 2016. Техника одна и таже ноутбук lenovo(не было изображение).В октября все сделали быстро за пару дней, без нариканий.В июле же одна диагностика заняла у них больше недели, проблема таже нету изображения, далее позвонил мастер сказал надо заменять видео чип, я сказал хорошо делайте.Внимание ,проходит больше месяца ,с моими постоянными звонками в эту потрясающию контору, а ноутбук все не готов. После моего очередного звонка маэстро говорит что чип не прижился и надо ждать другой.Я жду ещё месяц и мне говорят что скорее всего у нас не получилось его сделать и это после того как ноутбук пролижал у них два месяца! А дальше самое интересное я говорю вы молодцы конечно, но учтите я всё проверю, на что мне ответили,без проблем проверяйте. Под итог прийдя домой открываю ноутбук и что я вижу: заменили винч!сняли одну линейку оп! Не работает сд, просто нормально не открывается.В итоге я их разношу по телефону и с боем они вернули мне мои же комплектующие ноутбука, спасибо огромное ребятки за внимание, выводы делать только вам!
На Алтайской подсунули битую запчасть для huawei, воспользовавшись тем, что аппарата с собой не было. После диагностики - отказались возвращать деньги и/или запчасть. От разрешения конфликтной ситуации - тупо самоустранились. Никому не советую ни в качестве сервиса, ни в качестве поставщика запчастей. Разводят.
Вызвал мастера для настройки работы плагина. Мастер вынудил переустановить винду. Сколько будет стоить фронт работ не сказал с самого начала. Взял с меня по максимуму. На следующий день винда требует активации, а плагин не работает. Звоню в сервис, мою проблему никто не пытается решить. Директор разговаривает со мной дерзко и нахально. Сначала предложил мне ждать когда мастер выйдет после выходного и дистанционно попытается помочь. А потом когда я потребовал сне решить проблему в этот же день тупо послал меня.
Ultra Service
Добрый день!!! Это не наша компания Мы не занимаемся выездным ремонтом компьютеров
Второй раз обращаюсь в Ultra Service к Владу. Всё быстро, качественно и профессионально, а главное дешевле чем у конкурентов. Уверенно рекомендую!
Поменяли экран на iPhone 6s. После замены тач работает отвратительно, начал отходить разъём от зарядки(провод не держится). Экран поцарапался в день замены (хотя телефон храню отдельно от всего и оригинал не поцарапался за год) В общем крайне рекомендую обходить эту компанию стороной.
Хороший сервис . Сделали все качественно и быстро. Спасибо
Принесла в ремонт iPhone 4s был разбит экран с угла после того, как отдала, через некоторое мне позвонили, сказали, что на аккумуляторе не снята плёнка, из-за этого мог сгореть. мне сделала экран, наклеили защитное стекло работа сделана очень качественно цены не дорогие спасибо большое