8 (812) 425-68-508 (812) 425-68... — показать

Компания Строй Сити

8 (812) 425-68-508 (812) 425-68... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-68-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литер б

Про «Компания Строй Сити»

Ремонт кухонь, ванных комнат, офисов и квартир, замена и ремонт дверей, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - эти и другие услуги предлагает своим клиентам фирма Строй Сити. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков дом 3-б, 3-й этаж, офис 311 БЦ Лада. Мы открыты Пн-Вс: 08:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 (812) 425-68-50.
Официальный сайт: https://stroi-city.spb.ru.

Строительство 10
Остекление балконов и лоджий
Отделка под ключ
Отделка стен
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт квартир и офисов
Утепление балконов и лоджий
Штукатурно-малярные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания Строй Сити (24)

В строй сити заказали почти не все виды работы. Нам выполнили стяжку, гидроизоляцию, шумоизоляция, выравнивание стен гипсокартоном. Инженерные работы и сантехнические выполнены также строй сити. Из чистовой отделки сделаны полностью полы – ламинат, плитка, стены – обои и краска. Потолки не трогали, решили заказать в другом месте. Двери, наличники, плинтуса, заказывали также в другом месте.
Выполненные работы хорошего качество.
Начну сначала. Была встреча с замерщиком, после произведения замеров, он составил примерную смету на запланированные работы. Стоимость меня устроила полностью. Далее мы встретились с прорабом, кстати, было хорошее впечатление от встречи, хороший специалист, зовут Сергей. Обсудили разные нюансы по ремонту.По моей просьбе обсудили на какие работы цены могут поменяться в моем случае и почему. Договорились, что частично материалы будут закуплены и доставлены компанией. На мой вопрос будут ли они закуплены с запасом и что делать, если останется много материала, он сказал, что да, они обычно закупают с запасом и остаток будет выкуплен компанией.
В результате заключили договор с компанией на ремонт однокомнатной квартиры.
Выполнили хорошо, договор соблюдался, соблюдены сроки.
Прораб хорошо отработал. Работа мною была принята с первого раза.
Ремонт качественный. Спасибо!
9790761979076297907639790764
Настроен скептически к разным подрядчикам и особенно к частным ремонтникам и бригадам с мастерами на все руки. Долго подбирали фирму для выполнения капитального ремонта в квартире новострое.
Мы купили квартиру и вот спустя почти полгода мы начали планировать и приступать к ремонту. Мы выбрали строй сити по рекомендации, больших надежд не питали, слишком не очаровывались, хотя сметчик был толковый. С нами работал Никита, прораб, с ним непосредственно мы все и обговаривали в дальнейшем. Работой его доволен, как специалист он полностью устроил, очень много знаний и идей в голове, придумал несколько хороших альтернативных решений, которые мы применили в ремонте. Специалисты помогли мне решить вопрос с сантехникой, о котором я переживал.
Было у нас несколько человек из мастеров, что хорошо, это что не кучка разнорабочих, а каждый специалист выполняет свой профиль работ.
В общем я благодарен, и в самом деле доволен.
Хорошее качество ремонта. Прораб ответственный выполнил свою работу хорошо, контролировал и организовывал бригаду. Отделочные работы сделали хорошо, аккуратно. Звонили мне раза 4 за ремонт из отдела контроля качества. Были некоторые проблемы под конец с оклейкой обоями в комнате из-за влаги получилась плохая оклейка, пришлось обращаться в отк, мастера переделали этот пункт.
если оценивать компанию в целом, то хорошо. Ремонт мне нравится и эстетически хорошо все выглядит и качество хорошее, все выровнено, аккуратно.
Мы завершили ремонт недавно. Работой с компанией остались довольны.
Компания Строй Сити на карте