8 (812) 497-39-398 (812) 497-39... — показать

Самсунг юма Сервис на Апрельской улице Сеть

8 (812) 497-39-398 (812) 497-39... — показать

Про «Самсунг юма Сервис на Апрельской улице»

Сеть салонов Самсунг Юма Сервис занимается диагностикой и ремонтом, а также сервисным обслуживанием:
крупной и мелкой бытовой техники: холодильников, электроплит, посудомоечных машин;
мобильных гаджетов, а также аксессуаров к ним: телефонов, планшетов, гарнитур;
видео и аудиоаппаратуры: виодеокамер, домашних кинотеатров, акустических систем;
компьютеров и офисной оргтехники, в том числе калибровка мониторов;
фотоаппаратуры;
установка, обслуживание климатической техники, кондиционеров.

Самсунг Юма Сервис также предоставляет услуги выезда мастера на дом, чтобы не везти крупногабаритную технику в салон в случае поломки.

Отзывы про Самсунг юма Сервис на Апрельской улице (109)

4.4
Отличный сервис, мастер Козлов В.В. помог починить мой телефон (Samsung SM-N980 Note 20) и ответил на все интересующие вопросы)
На Самсунг гелекси с20 стал плохо проходить заряд, обратился к ребятам, быстро выяснили проблему, прочистили, все стало исправно работать, большое спасибо данному сервису.
Обратилась 03.03 в данный сервис, так как у samsung galaxy s8 внезапно завис, экран стал тёмным и в течение последующих трёх часов так и не пришёл в себя. После работы обратилась сюда, специалист в течение 10 мин вскрыл телефон, что-то там сделал, видимо почистил и вернул мне его в исправном состоянии. То есть моя проблема была решена тут же. Спасибо, буду всем рекомендовать.
Молодцы, вежливые и приветливые молодые ребята Быстро устранили проблему в моём телефоне Samsung J6!!!
Спасибо ребятам, очень понравилось отношение к клиентам. Быстренько осуществили ремонт samsung galaxy note 8, ещё и бесплатно почистили динамики на телефоне! Лучшие в своём деле
Самсунг юма Сервис на Апрельской улице на карте