8 (905) 262-20-508 (905) 262-20... — показать

Компания Ленванна на улице Бехтерева

8 (905) 262-20-508 (905) 262-20... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Невский, Бехтерева, 23

Про «Компания Ленванна на улице Бехтерева»

Компания Ленванна на улице Бехтерева (рейтинг на сайте - 4.7) работает в сфере ремонта. Обычно здешние сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают вышедшие из строя вещи, выявляют причину возникновения проблемы и приводят объекты в исходный вид с сохранением базовых свойств. Длительность работ зависит от наличия необходимых деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием раньше. Тут же могут выполнить профилактические мероприятия, направленные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и проинформировать, когда следует повторить эту процедуру.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, наличными, по платежной системе PayPal и банковской картой.

Адрес компании: Россия, Санкт-Петербург, Невский, Бехтерева, 23 (удобнее добираться со станции Елизаровская). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 905 262-20-50 или загляните на сайт lenvanna.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Доставка 1
Доставка
PayPal

Отзывы про Компания Ленванна на улице Бехтерева (12)

4.7
Утром созвонились, договорились на покрытие Премиум за 5200р.
Ближе к вечеру позвонил другой человек и спросил надо приезжать или нет.
Выяснилось что общался я то-ли с хозяином фирмы то-ли диспетчером. А Роман сам работой не занимается.
Ну ладно, мне важен результат, говорю приезжайте, делайте.
На следующее утро приехал "мастер" Сергей. Ошкурил ванну, залил покрытие.
Я показал ему что в одном месте покрытие не закрыло неровности.
Вместо того чтобы исправить, он начал мне рассказывать что щель между стеной и
ванной не правильно заделана плиточным клеем, а покрытие это очень хорошее и
повторяет все неровности поверхности. После, всетаки удалось уговорить его замазать дефект.
После окончания работы, когда Сергей ушел, я обнаружил что, под отверстием перелива, проступает черное пятно.
Позвонил ему, рассказал о дефекте. Он сказал что не надо беспокоится, когда покрытие встанет,
он приедет снова и закрасит дефект "из балончика" - у меня случился ступор,
за что я спрашивается платил деньги? За покраску ванной из балончика?
На следующее утро, когда покрытие окончательно полимеризовалось, обнаружил что,
поверхность по краю ванной вся в неровностях (прыщах), то-ли грязь попала при нанесении,
то-ли сам состав был не качественный.
Достал из под ванной, "корытце" куда стекала краска, которая должна была быть на стенках ванной,
взвесил, там оказалось 1.2кг краски, то есть примерно половина покрытия, стекла в отходы.
Покрытие Finteks Eco, в интернете о нем достаточно отзывов, многие пишут что оно очень жидкое и плохо укрывает поверхность.
Спрашивается, за что я заплатил лишние 600р разницы между покрытием Стандарт и Премиум?
За не прокрашенные пятна и прыщи?
В итоге, ванну придется переделывать.
Деньги выброшены на ветер.
Но это я сам виноват, не надо было платить до того момента пока не будет ясен результат.
1041788710417888104178891041789010417891+1
Очень довольна результатом работы, спасибо огромное вам. Мастер приехал без опозданий,работа заняла 3 часа
Хорошая работа.. Спасибо.. Давно хотела сделать ванну но затягивала.. Зря!!
Сайт lenvanna.ru
Купили новую квартиру, все хорошо, но ванна была сильно расцарапана - весь вид портила. Решили ее отреставрировать для чего и обратились в данную организацию. По телефону все рассказали и отправили к нам мастера, который все осмотрел, замерил, рассчитал стоимость. Нас все устроило и мы договорились выполнить работу через день. В назначенное время пришел мастер, выполнил работу быстро и аккуратно. Работой полностью довольны. Спасибо!
Тоже хочу сказать что не смотря на всю сложность в нашем случае, сделал мастер очень хорошо и качество на 5. Дал реальные рекомендации по уходу. Короче все супер👍сайт lenvanna. ru
Компания Ленванна на улице Бехтерева на карте