8 (812) 425-68-50 8 (812) 425-68... — показать

Отзывы о компании Компания Строй Сити

8 (812) 425-68-50 8 (812) 425-68... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-68-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3 литер б

Отзывы про Компания Строй Сити (24)

В строй сити заказали почти не все виды работы. Нам выполнили стяжку, гидроизоляцию, шумоизоляция, выравнивание стен гипсокартоном. Инженерные работы и сантехнические выполнены также строй сити. Из чистовой отделки сделаны полностью полы – ламинат, плитка, стены – обои и краска. Потолки не трогали, решили заказать в другом месте. Двери, наличники, плинтуса, заказывали также в другом месте.
Выполненные работы хорошего качество.
Начну сначала. Была встреча с замерщиком, после произведения замеров, он составил примерную смету на запланированные работы. Стоимость меня устроила полностью. Далее мы встретились с прорабом, кстати, было хорошее впечатление от встречи, хороший специалист, зовут Сергей. Обсудили разные нюансы по ремонту.По моей просьбе обсудили на какие работы цены могут поменяться в моем случае и почему. Договорились, что частично материалы будут закуплены и доставлены компанией. На мой вопрос будут ли они закуплены с запасом и что делать, если останется много материала, он сказал, что да, они обычно закупают с запасом и остаток будет выкуплен компанией.
В результате заключили договор с компанией на ремонт однокомнатной квартиры.
Выполнили хорошо, договор соблюдался, соблюдены сроки.
Прораб хорошо отработал. Работа мною была принята с первого раза.
Ремонт качественный. Спасибо!
9790761 9790762 9790763 9790764
Настроен скептически к разным подрядчикам и особенно к частным ремонтникам и бригадам с мастерами на все руки. Долго подбирали фирму для выполнения капитального ремонта в квартире новострое.
Мы купили квартиру и вот спустя почти полгода мы начали планировать и приступать к ремонту. Мы выбрали строй сити по рекомендации, больших надежд не питали, слишком не очаровывались, хотя сметчик был толковый. С нами работал Никита, прораб, с ним непосредственно мы все и обговаривали в дальнейшем. Работой его доволен, как специалист он полностью устроил, очень много знаний и идей в голове, придумал несколько хороших альтернативных решений, которые мы применили в ремонте. Специалисты помогли мне решить вопрос с сантехникой, о котором я переживал.
Было у нас несколько человек из мастеров, что хорошо, это что не кучка разнорабочих, а каждый специалист выполняет свой профиль работ.
В общем я благодарен, и в самом деле доволен.
Хорошее качество ремонта. Прораб ответственный выполнил свою работу хорошо, контролировал и организовывал бригаду. Отделочные работы сделали хорошо, аккуратно. Звонили мне раза 4 за ремонт из отдела контроля качества. Были некоторые проблемы под конец с оклейкой обоями в комнате из-за влаги получилась плохая оклейка, пришлось обращаться в отк, мастера переделали этот пункт.
если оценивать компанию в целом, то хорошо. Ремонт мне нравится и эстетически хорошо все выглядит и качество хорошее, все выровнено, аккуратно.
Мы завершили ремонт недавно. Работой с компанией остались довольны.
Давно мечтали о ремонте. Сразу после покупки квартиры начали продумывать ремонт, искать подрядчика. Конечно, старались найти что-то умеренное по цене и с официальным договором. По поводу данной компании чего плохого сказать не могу, работали по договору, очень хороший прораб, порядочный и воспитанный, довольны его работой. Ремонт в целом очень хороший получился.
Сотрудничали с компанией. Впечатление сложилось хорошее. Ремонт выполнили качественно, материалы предлагают хорошие.

Могу отметить такие плюсы: оплата, осуществляется по этапно. Предоставляют акты выполненных работ. Прораб контролирует работы. Свободная связь с прорабом, мог дозвониться, договориться о встрече на объекте. В компании есть отдел контроля качества.
Из минусов: сначала работали двое. Выбивались из плана, задержали демонтаж и отделку, но в процессе исправились, прислали еще двоих мастеров.
Смета была расписана четко, с комментариями сметчика стало все предельно ясно. Перед ремонтом ознакамливалась примерно с видами работ, как выполняется стяжка, как лучше, что и какие виды работ выполняются при отделе стен, как правильно выравнивать.
Подписали договор, через 4 дня у меня уже была бригада в квартире, выполняли демонтаж.
Очень благодарна прорабу Антону, очень грамотный специалист, спасибо за терпение и всю Вашу работу! Никто из бригады не пропадал, работы выполнялись вовремя.
На ремонт есть гарантия 3 года.
Делали 3 –х комнатную новостройку после покупки с голыми бетонными стенами. Сейчас у нас все полностью укомплектовано и окончено. Везде натяжные потолки, ровно лежит ламинат кварцвиниловый, ровно наклеили обои. Работа с плиткой очень скрупулёзная и аккуратная
В целом все отлично. Специалисты в общей своей массе довольно грамотны, внимательный и ответственный прораб. Все продумано до мелочей.
Довольна качеством предоставленных услуг. Во многом по материалам советовались с прорабом, отличный специалист очень четко и с объяснениями рассказал о том, как лучше подобрать и по поводу закупки и доставки материалов помогли. Дали сразу советы по отделке. Выполнение хорошее. Два месяца спустя все отлично.
6991117 6991118 6991119
Планировали ремонт очень долго и благодаря рекомендации открыли для себя фирму. понравилась оперативность выезда замерщика и вообще его услугами были довольны, замеры составлены верно.
Необходимо было сделать отделку по всей двухкомнатной квартире. После подписания договора через 2 дня начали работать. Вообще по срокам все получилось, как оговаривали. Чему я была несказанно рада. Относительно выполненных работ ничего плохого сказать не могу, сделали красиво и аккуратно.
Требовалось частично сделать черновой ремонт и частично чистовой. Цель достигнута. Прораб очень грамотный человек, понравилось сотрудничество с ним, по любым вопросом старался помочь, приезжал и помогал принимать материал по доставке, огромное спасибо!
Работой мастеров осталась тоже довольна.
Рады, что обратились сюда, ремонтом очень довольны. Необходимо было сделать капремонт в однушке. Смогли купить нормальные материалы по недорогой цене, тк фирма предоставляет купить материалы через них.В сроки мы вписались, с оплатой прозрачно.
5768228 5768229 5768230 5768231
Заказывали косметический ремонт в квартире. Сделали ремонт в двух комнатах – спальня и переделали гостиную в детскую . На это ушло чуть меньше месяца. Все материалы были закуплены через фирму. Хочу отметить работу мастеров, работали чисто, соблюдая режим и правила, ремонт выглядит качественно. Цена за косметический ремонт двух комнат адекватная.
Нам сделали ремонт этой зимой
Квартира старая, в старом доме. Расстроило то, что из-за этого пришлось добавлять некоторые работы по замене старых покрытий и коммуникаций, это очень повлияло на смету.
Если откинуть это то ремонт выполнен хорошо, получился полу косметический, полу капитальный.
Мастера нам понравились, всячески старались помочь и подсказать как нам поступить в нашей ситуации.
Ремонт прошел хоть и не легко для нас, но итогом очень довольны
Успешно был выполнен евроремонт в доме. Ремонт выполнили качественно, сервис устроил, есть много очень удобных опций в плане оплаты и покупке и доставке стройматериалов. Было оговорено, что расчет происходит после выполненных работ. Была предоставлена помощь в покупке и доставке необходимого. Инструментов я не покупал, мастера приходили со своим по надобности. Кроме тех, что по мелочи, по типу валиков.
Доволен
5522546 5522547 5522548 5522549
Нам делали ремонт в квартире. Выполнили очень хорошо, считаю, что 5 можно поставить,выполнили по срокам, по цене мы уложились плюс-минус.
Мне в целом понравился их подход, как они работают, удобная оплата, что платишь после выполнения
работ.
Сам ремонт у нас был не сказать, что сложный. Выравнивались стены, полы, потолки делали подвесные, некоторые стены еще и утепляли. По чистовой отделке: везде клеили обои, на полу ламинат почти везде, в части коридора и в ванной – плитка. Сантехнику нам устанавливали мастера строй сити, двери – мастера дверной компании
5425144 5425145 5425146 5425147
Знаю как важны отзывы, сама ориентируюсь по ним. Впервые делали с мужем ремонт в новой квартире.А реклама в интернете советовали разные фиромы, одной из них оказалась строй сити, прочитала кучу отзывов, но почти все они были о филиале в мск, понадеялись, что в Санкт-Петербурге тоже есть хорошая команда, позвонили оставили заявку. Первое впечатление очень хорошее. Как пишут многие есть бесплатный и очень быстрый выезд замерщика, договорились через день. Человек нам показался вполне, обычный мужчина, не мямлил мог все подробно и спокойно объяснить, отвечал на вопросы. В общем предложение нас устроило по цене и по срокам, я читала в отзывах о ремонтах, что мол компании специально могут занижать стоимость, что скорее контракт подписывал, наш замерщик сказал, что действительно это стоимость примерная и она будет изменена, если мы решим добавить работы или появятся непредвиденные ситуации в результате, которым мы захотим что-то изменить. Сказал что итоговая стоимость больше чем на 15% вряд ли изменится для того ремонта который мы запланировали. Перед началом спросили купили ли мы уже все материалы и предложили купить у них. Мы естественно не покупали, согласились для начала на покупку черновых. Я не проверяла, но нам сказали, что это получится даже выгоднее т к фирма закупает их как-то по другой цене. Материалы были неплохие, муж одобрил.У нас работали два мастера. Тотального контроля не было с нашей стороны, по возможности иногда приезжали и когда получалось, нам нравилось, что что делают. Работу мастеров оцениваю хорошо, спасибо им. В общем если уже подводить итог, цена выросла, но не значительно. Ремонт получился очень классный, все как мы и хотели. Качество хорошее я рекомендую, мы работали с бригадой Ивана Владимировича.
Пользовалась услугами Строй Сити. Мне делали косметический ремонт, мне нужно было в комнате отшпаклевать стены, поклейка обоев, заменить напольное покрытие, плинтусы, монтаж натяжного потолка.
В ванной: замена плитки, установка люка, полная замена сантехники.
В принципе работа сделана очень хорошо и аккуратно, по сей день уже после ремонта все в хорошем состоянии. Соотношение цены и качества хорошее.
5285608 5285609
Косметический ремонт в квартире под сдачу сделал недорого и довольно быстро. Одноком. 28 м2 за 27 дней. Нареканий на качество нет, все хорошо. Работал кстати в «бригаде» у меня один мастер.
Делали комплексный ремонт в одноком квартире 43 м2. Демонтаж сделали быстрее, чем планировали, надеялись, что ремонт закончится быстрее, но пришлось подождать лишний день. По поводу качества работ претензий не было, мастера отлично справились, все ровно, делили как для себя. Мы уже два месяца живем с новым ремонтом ничего не отвалилось, косяков не обнаружили.
5220103 5220104 5220105 5220106 5220107 +3
Решили сделать кап. ремонт в квартире 54.5 м2. Дом старый. Полностью все передулевалось и менялось, станы, пол , потолки ровнялись. Очень хорошо и быстро сделали в ванной, понравилось больше всего. Наш прораб Алексей культурный человек, не позволял себе лишнего, подобрал хорошую бригаду, было пару ситуаций, когда подстраивался под наш график, хотя ему это может было и не совсем удобно. Была адекватная реакция на замечания с нашей стороны и вопросы старались решать незамедлительно. Не смотря на некоторые ньюансы, без которых ремонты врядли обходятся мы очень довольны качеством ремонта, даже думаю на 5)
5193979 5193980 5193981 5193982 5193983 +3
Мне делали дизайн проект и ремонт. В целом я осталась довольна, конечно это сильно дороже, чем если самому делать, но думаю того стоит. Фирма производит положительное впечатление. Мастера у меня были славяне, опрятны, работали аккуратно убирали за собой. У меня квартира маленькая 36 м2, но мне постарались все сделать вместительно, проектом я была довольна, вносила некоторые свои корректировки, но все равно, предложили вполне практичный и современный вариант.
5109725 5109726 5109727 5109728 5109729 +2
Отставлю первый отзыв о компании. Мы делали ремонт вместе, а именно капитальный ремонт в квартире под ключ. Все прошло хорошо, однако в процессе ремонта перед тем, как менять водопроводные трубы выяснилось, что стена в ванной в плачевном состоянии, об этом мы узнали от прораба, он позвонил мужу. Это было все действительно так, мы видели своими глазами, когда приехали. Посоветовали снять слои, которые негодны и сделать по новой, дополнительно оштукатурить, как то-то. Ремонт доделали на день позже из-за этого. Но в целом мы остались очень довольны, работа выполнена аккуратно. Получилось здорово. Всем спасибо)