8 (812) 602-72-798 (812) 602-72... — показать

8 (812) 602-72-798 (812) 602-72... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-72-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 5
314 офис; 3 этаж

Про «Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе»

Компания "ОкнаПомощь" выполняет все ремонтные услуги связанные с окнами. Ремонтируем пластиковые, алюминиевые и деревянные окна. Устанавливаем:

- москитные сетки

- стеклопакеты

- фурнитуру

- жалюзи

- аксессуары для окон

- пленки для окон

В продаже есть аксессуары и комплектующие для окон.

В нашей компании работают настоящие профессионалы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе (11)

4.6
После установки новых окон заметили, что в квартире стало значительно теплее, чем было раньше. Если раньше у нас постоянно были сквозняки, а с наступлением первых морозов приходилось одевать на себя всё, то сейчас такого и близко нет. Видно, что стеклопакеты качественные, добротные. Также хочется отметить фурнитуру, теперь нет проблем поставить окно на проветривание, оно больше не вываливается, как это было со старыми окнами. Большое спасибо!
Обратились за заменой окон в квартире. Поменять нужно было все 3 окна. Позвонили в ОкнаПомощь и сразу же хочется выразить менеджеру отдельную благодарность за подробную консультацию и разбор всех этапов по полочкам. Выслали замерщика на следующий день , мастер оперативно произвел замер и рассказал о видах стеклопакетов и дал свои личные рекомендации. Далее расчет стоимости и бумаги. Через обещанный срок нам привезли стеклопакеты и в этот же день установили все. Аккуратная работа, установили так же и подоконники, по замерам они подошли блестящие, при этом сохранив целостность обоев. Все хорошо!
В компанию обращались под конец 2022 года, перед нг решили заменить окно. Бумаги в офисе оформили быстро. Мы думали, перед НГ нужно будет долго ждать очереди , но нам сказали, порядка 3 дней будет изготавливаться. Замеры они делали сами. Изготовили в срок. Приехали ставить со всеми инструментами и в спец форме. Установили хорошо , по нашей просьбе с замочком ( дома маленький ребенок ) , качество отличное, ничего нигде не ломается. Обращением остались довольны!
Заказали москитные сетки и тонировку балкона - здорово, что все в одном месте. Работой довольны, мастера приятные, все убрали за собой. Советуем ))
Затонировала окна пленками у этой компании. Супер! Стало не так солнечно и пленка зеркальная,
с улицы люди видят теперь свое отражение в моих окнах. Спасибо!

Частые вопросы про Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе

Как узнать график работы Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-72-79

Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 5
314 офис; 3 этаж.

Оконная компания ОкнаПомощь в Красногвардейском районе на карте