8 (812) 497-39-39 8 (812) 497-39... — показать

Отзывы о компании Самсунг юма Сервис на Апрельской улице Сеть

8 (812) 497-39-39 8 (812) 497-39... — показать

Отзывы про Самсунг юма Сервис на Апрельской улице (109)

4.4
Отличный сервис, мастер Козлов В.В. помог починить мой телефон (Samsung SM-N980 Note 20) и ответил на все интересующие вопросы)
На Самсунг гелекси с20 стал плохо проходить заряд, обратился к ребятам, быстро выяснили проблему, прочистили, все стало исправно работать, большое спасибо данному сервису.
Обратилась 03.03 в данный сервис, так как у samsung galaxy s8 внезапно завис, экран стал тёмным и в течение последующих трёх часов так и не пришёл в себя. После работы обратилась сюда, специалист в течение 10 мин вскрыл телефон, что-то там сделал, видимо почистил и вернул мне его в исправном состоянии. То есть моя проблема была решена тут же. Спасибо, буду всем рекомендовать.
Молодцы, вежливые и приветливые молодые ребята Быстро устранили проблему в моём телефоне Samsung J6!!!
Спасибо ребятам, очень понравилось отношение к клиентам. Быстренько осуществили ремонт samsung galaxy note 8, ещё и бесплатно почистили динамики на телефоне! Лучшие в своём деле
Меняла стекло на камере телефона samsung galaxy s10. Всё разъяснили, сделали быстро, часа за 1.5. Мастер - Патрин В.С. Ценник адекватный. Спасибо!
Ремонтировал здесь свой самсунг с20, повредился при падении - корпус оказался сильно разбит. Заменили все быстро, заднюю крышку от предыдущего состояния отличить невозможно, и по ценам нормальный вариант.
Спасибо огромное юма сервису, в особенности мастеру патрину! Быстро и качественно заменили дисплей на телефоне samsung galaxy s10
Отличный сервис, официальный!!! чинил самсунг нот 8! все сделали быстро и качественно! отдельные благодарности мастеру козлову! был приятно удивлен прайсом)))
Обращался по поиску неисправности в samsung galaxy s20. Рекомендована была замена батареи. Диагностика и смена заняли 10 мин. Получил много полезной инфо из разговора с мч принимавшим заказ.Работают профессионалы. Соотношение сервис/цена/качество 10 из 10. Рекомендую.
Матрицу со стеклом на Самсунг при наличии запчастей и мастеров делают за час. За три раза обращений не подводили. Качественно.
Сдавал ноутбук Самсунг на ремонт (переустановка системы, деталей не заказывал), сделали быстро, относительно недорого, объяснили проблему. Недочётов не заметил, все отлично.
на неделе обратился в сервис для смены аккумулятора для samsung a52. все сделали быстро и качественно, телефон держит как при покупке. очень понравился сервис, оператор был вежлив и приятен. спасибо за работу
Я поломал новенький samsung S20, у меня треснул экран и подвис тачскин. В этот сервис обратился сразу, пришлось менять дисплей, сделали тут же недорого и быстро, как будто и не было ничего.
Починили мою микроволновку Самсунг, объяснили в чем была причина неполадки, вообщем, все быстро и оперативно и цена не кусается)
Спасибо Юма Сервису за работу:
диагностику сделали в моем присутствии, все подробно объяснили, показали,заменили модуль и телефон мой опять ожил (модель samsung galaxy s8)
Рекомендую данный сервис всем
Официальный сервис Самсунга, профессионалы своего дела и атмосфера в сервисе очень приятная.
Я не буду описывать весь процесс посещения данного сервисного центра, просто скажу, что здесь мне оперативно поменяли дисплей на моём Samsung galaxy s8, при этом расценки вполне объективные.
Мне заменили батарею на samusng galaxy s8 в UMA сервисе. Результатом остался доволен, никаких "следов вскрытия" даже и не видно. Ребята доброжелательные и хорошо консультируют по каким-либо вопросам. Ценой тоже остался доволен
Обращался в этот сервисный центр для замены аккумулятора на самсунг j6+, все сделали быстро качественно и при мне, показали аккумулятор, который ставят, всем очень доволен, грамотные мастера, дали рекомендации по использования моего телефона
В ЮМА сервисе все работы производятся согласно политике компании Самсунг. Перед производством работ телефон осматривают на предмет неисправностей. Мне была заменена аккумулятора на телефоне Самсунг гэлекси с10
Сегодня был в сервисе на апрельской менял аккумулятор на samsung galaxy a50 и был приятно удивлён сделали всё быстро и недорого ! Атмосфера сервиса прям огонь ! По чаще бы таких работников и такое обслуживание
Восстановили оригинальный дисплей samsung galaxy s20, всё гуд. Качественно и по цене не кусаются)
Отзывчивый персонал, быстро и качественно отремонтировали мой самсунг гелекси с20. Вся работа заняла минут 10, рекомендую!
Большое спасибо ребятам за оперативную помощь в ремонте моего телефона (модель Samsung galaxy s 8 plus) все очень быстро и качественно! а главное недорого
UMA сервис - низкие цены, делают все быстро и качественно! Официальный сервис самсунга! Отзывчивые работники, все расскажут и покажут.
В ЮМА сервисе приветливый персонал, хорошее отношение к клиентам. Мне очень понравилось обслуживание! 5 Баллов!
Поставили здесь новый дисплей на Samsung galaxy s10, всё оригинальное и цены особо не кусаются . Планирую в будущем решать здесь проблему с работой другой техники Samsung.
Сделали быстро, за 2 часа поменяли на самсунг с8 экран , батарею и почистили динамик. А также помогли подобрать чехол и стекло.
Крутой сервисный центр. Менял тут вздутый аккумулятор на samsung galaxy s20. Всем рекомендую! очень доволен.
Обращалась на днях в UMA сервис! Все было отлично. Качественно, демократичные цены. Сделали все быстро!
Ремонт моего телевизора Самсунг прошел на ура. А все благодаря Юма Севису. Мастер приехал домой в намеченное время и устранил все неполадки. Спасибо!
Сдавала samsung galaxy s8 для замены модуля вай-фай. Ремонт сделали одним днем, на следующий день уже забрала. Все работает. Следов ремонта и вскрытия не осталось, все аккуратно. На работу дали гарантию.
Понравилось обслуживание! Меняли аккумулятор на моем samsung a80. Вежливый персонал, адекватные цены и честная гарантия. Рекомендую
Отремонтировали Samsung galaxy s9 в этом сервисе. Качеством доволен, цена хорошая. Можно обращаться - решены все проблемы, никаких услуг не навязывали, просто починили и все
Сегодня обратился этот в сервисный центр на Апрельской 5, ребята отличные, ремонт моего смартфона samsung занял 30 минут, менял дисплей, сейчас он работает ещё лучше и ярче чем новый.
Мой телефон Samsung здесь реабилитировали после пролития на него чашки горячего кофе. Сразу привезла и мне его спасли. Хорошо, что здесь работают высококвалифицированные мастера. Спасибо!
Динамик на планшете samsung tab s7 залил водой. Мастер провел сразу же диагностику устройства и все починил. Заняло не долго. Работой остался доволен.
Большое спасибо! Очень быстро все сделали! Бесплатная диагностика и в подарок защитное стекло наклеили. Обратилась с Самсунгом Note 10, так как очень быстро разряжался и иногда самостоятельно выключался. Теперь все работает как надо. Сотрудники грамотным языком объяснили в чем была проблема и дали советы. Спасибо ещё раз!!!!
Это отличный сервисный центр с правильными ценами и качественным подходом к делу. Обращался к ним ехал, что бы поменяли экран на Samung galaxy s8. Пришлось подождать ремонта всего около часа. Смартфоном пользуюсь уже две недели после ремонта, все отлично и замечательно работает. В целом остался очень всем доволен и рекомендую эту компанию для обращения.
Перестал заряжаться samsung galaxy note 8. Принесла в эту компанию. Сказали что нужно было прочистить контакты для зарядки. Сделали это сразу и взяли недорого. Впечатление оставили хорошее.
За сутки мой аккумуляторный пылесос вернули к жизни, заменив плату управления. Я очень удивлен, т.к. в нашей сегодняшней действительности, пр ремонте чего-либо, в основном сталкиваешься с отсутствием запчастей, долгим ожиданием, низким профессионализмом а зачастую и с вымогательством. Юма Сервис разрушил все мои мрачные представления о "сервисе по-российски", за что я им премного благодарен, ведь трудно переоценить сохраненные время и нервы. На фото - заказ-наряд со сроком выполнения 1 день..
Обращался в "ЮМА-сервис" в 2019 году с гарантийным обменом пульта от телевизора LT24E310/EX (заказ 515-117183 - пульт то работал то не работал даже с новыми батарейками!!!) и в 2020 году по гарантийному ремонту стиральной машины WW80R42LHFWDLP со вздутым корпусом (заказы 515-119608 и 515-122608 ) .
По обмену пульта 515-117183 мастер Сергей начудил, приехал к моему дому, но пульт забыл, приехал на следующий день с пультом, залез сервисным пультом в настройки телевизора и зачем-то посбивал все настройки звука и изображения, которые я сделал (хорошо, что я фотографировал свои настройки в меню и позже всё восстановил). По стиральной машине 515-119608 в первый раз мастер менял корпус со вздутой боковой стенкой, треснутую / поцарапанную манжету и кривую лицевую стенку, на которой дверца и манжета (заводской брак). При замене корпуса мастер вытащил все внутренности (включая бак, амортизаторы и др.), перед демонтажем всех внутренностей из корпуса мастер ударил (уронил) сетевой фильтр о бак, после установки бака и всего остального в новый не вздутый корпус мастер путался с расположением противовесов и грузов, путал где какой саморез должен быть, после окончательной сборки при натягивании хомута обратно на манжету чуть не поцарапал лицевую стенку (натягивал хомут отвёрткой!!! :)) ) , при установке крышки, за которой фильтр сливной помпы подставил отвёртку и оставил на не видном месте лёгкую царапину, после установки стиральной машины мастер Сергей регулировал "ножки" , толком не проверил стиральную машину после ремонта и установки, а позже выяснилось, что стиральная машина при отжиме качается и грохочет, но в итоге сам отрегулировал ножки как надо. По пульту и стиральной машине мастер оставил очень тусклую чёрно-белую копию акта выполненных работ и надписи на ней даже сканер принтера не берёт!!! Хоть мастер и перебрал всю стиральную машину, но скрип при вращении барабана так и не был устранён, в июле 2020 года был мастер Анатолий (заявка 515-122017), навязывал ремонт бракованной стиральной машины, но я отказался. В итоге SAMSUNG ELECTRONICS предложил мне возврат денег или обмен товара, мне обменяли стиральную машину, корпус не такой вздутый как в первый раз, но лёгкая вздутость всё же есть. По заменённой стиральной машине так же возникла проблема - дребезг от корпуса при работе сливной помпы (насос), оформил через горячую линию Самсунг заявку 515-122608 , приехал тот же мастер Сергей, чуть не поцарапал кончиком USB разъёма лицевую панель, открыл верхнюю крышку стиральной машину, подсоединил свой смартфон к одному из разъёмов внутри стиральной машины и якобы провёл диагностику, но вибрацию не устранил - в итоге акт выполненных работ я не подписал.
Обе заявки (по ТВ и с/м) выполнял мастер Сергей Макаров, но по стиральной машине в июле перед обменом товара был мастер Анатолий Левин ( заявка 515-122017 ) .
Думайте сами, решайте сами, покупать технику Самсунг или нет и стоит ли обращаться в "юму".
А Макарову Сергею только клоуном в цирке работать.....
Мой Samsung galaxy fold упал на плитку и после чего, перестал включаться. Я без телефона как без рук и надо было срочно что-то делать. Оформлял на дом вызов мастера, из-за карантина все время тут. Мастер пришел через час. Провел диагностику и сказал, что нудно мешать будет менять экран. Все другие внутренности были в порядке, но заменить нужно было только его. Ставлю пять баллов за скорость и профессионализм в работе.
Все цены на нужную услугу можно посмотреть у них на сайте еще до обращения. Если ее нет, то можно просто позвонить, как и сделал я. В моем случае, оператор не смог назвать точную цену, так как еще было неизвестно в чем именно проблема, ее точно можно узнать только после диагностики. Я свой Samsung A70 сдавал на замену дисплея, и что на сайте было написано, то я и заплатил, лишнего не взяли и по срокам все было верно.
Отличный сервисный центр. ремонтировать приезжал телефон Samsung s20, обслуживание очень понравилось. Сразу виден профессионализм работников. Достойное место, если вы цените качество обслуживания, в этом месте оно точно на отличном уровне!!!
Прекрасное отношение к клиентам. При звонке все подробно объяснили и выбрали удобное время когда подойти. Сама замена задней панели заняла 20 минут.
Лучшее место если нужно срочно починить телефон Самсунг.
Вчера менял дисплей на телефоне, в этом сервисе. Повезло, что он уже был в наличии, все сделали сразу. Негатива после себя не оставили.
Хорошее обслуживание. Разбился экран на Нот 9. Заранее договорилась по телефону о цене ремонта. И по факту цена осталась такой же и поменяли экран в тот же день. Рекомендую.
Понравилось выездное обслуживание от вашей компании. Пропало изображение на телевизоре в один день, перестал реагировать на пульт, потом вроде включился, звук появился, но картинки не стало. Нашла в интернете ваш сайт, телефон, позвонила, мастера назначили в удобное для меня время на следующий день. Мастер был очень вежлив и пунктуален. Починил телевизор за 2 часа.
Очень понравилось обслуживание, уделили должное внимание, в кратчайшие сроки выполнили ремонт.
Обращалась по ремонту подсветки телевизора Самсунг, ранее уже обращась за ремонтом, но не в вашу компанию, поэтому есть с чем сравнить, и ваш сервис мне понравился больше. Быстро провели диагностику, день в день. Ремонт телевизора занял два дня. Осталась очень довольна.
Вызывал от вашей компании телемастера для ремонта телевизора samsung, который выключался сам по себе. Сетовали на пульт, но не в нем оказалось дело. Мастер приехал сразу со всеми запчастями на следующий день и починил все за 2 часа. Оказалась проблема в блоке питания. Сейчас все работает исправно, смотрим всей семьей любимые передачи.
Хороший сервис, заменили дисплей на s8 за один час. Доволен обслуживанием и сроками ремонта.
Обратилась в ваш сервис с разбитым телефоном а50. Прекрасное обслуживание, заменили дисплей за 1 час, наклеили тут же защитное стекло, очень удобное расположение сервиса. Довольна самсунгом, телефон как новый.
Ремонтировался на платной основе в вашем сервисе. Хочу отметить, что очень вежливые и улыбчивые сотрудники. Ремонт инженер сделал за часа полтора, оплату оплату принимают по карте. Все удобно и организованно.
Обращалась по гарантии в ваш сервис с новым телевизором. Очень понравилось обслуживание, скорость ремонта. Спасибо Самсунгу, что поддерживают клиентов в такое сложное время.
Обращался в ваш сервис для замены дисплея на s10. Ремонт сделали за час, быстро, качественно, с восстановлением всех супер функций телефона и с сохранением всей информации в нем. Очень доволен, спасибо.
Отдавали через курьерскую службу на ремонт телевизор, купленный в начале года. Отремонтировали очень быстро, сейчас всё работает прекрасно, даже лучше. Спасибо за супер сервис!!
Приобретала телефон Samsung в начале года. На днях он стал плохо работать, перезагружаться. Я сразу позвонила на горячюю линию Самсунга, где мне посоветовали прийти к вам. Очень понравилось то, что инденер сразу взял в ремонт и в этот же день мне выдали исправное устроймтво. Спасибо за оперативность. Сейчас всё работает прекрасно!!
Заказывал в Uma service подставку для своего телевизора. Приятно, что до сих пор поставляются комплектующие на модели 2015 года, что Samsung поддерживает своих клиентов. Удобно было заказать, оплатить онлайн и забрать без очередей и ожидания. Спасибо что поддерживаете своих клиентов в такое непростое время.
Телефон еще находится на гарантии, возникли неисправности, телефон стал зависать, плохо заряжаться. Ремонтировали его в авторизированном сервисе на Апрельской,5. Ремонт занял около 3х дней. Забирал на ремонт телефон у меня курьер, что очень удобно. Сервис понравился и обслуживание.
Пр. Культуры.Ремонт удался , но на следующее утро после ремонта поплыл экран. На предъявленные претензии сотрудники ответили , что я все равно ничего не докажу. Аккуратнее с этой конторой. Отстой полный. Предложили уничтоженный ими телефон отремонтировать за мои деньги.
Тоже хочу сказать что сервис не очень.. хотя цены низкие
отстойная контора.надменный ,наглый персонал..в первый раз принёс планшет(глючил) лет пять назад.через час отзвонились,сказали готовь 11 косарей,надо менять плату....не поверил,отдал знакомому.тот просто тупо его почистил от "мусора" и взял 500 рублей.
неделю назад принёс телефон S7 (появилась зелёная полоса на экране),примерно та же песня,ничего не поменялось.мельком глянув на него этот "спец" сразу сказал 15200 готовь за замену экрана.в итоге поменял за 1000 рублей в простом подвале.вообщем не советую в этот гадюшник кидал ходить.
Ремонт хороший, относил Samsung galaxy J7, починили быстро. Для популярных моделей всегда есть запчасти, так что делают быстро. Сервисом доволен - не тянули, сделали точно в срок.
Ремонтировала последний Samsung по гарантии, диагностика показала, что телефон нужно менять - предупредили о сроках, позвонили заранее, выдали новый.
Хороший центр. Два раза сюда ездил, каждый раз все делают быстро, оповещают о готовности, работают в удобное время.
Ну что же, напишу свой отзыв. Обратился вчера, 06.11.2017 в сервисный центр на Апрельской 5, заказ 315-56241 - неисправен пылесос, упала мощность всасывания и греться стал как печка, специально добавил девушке в приемной, что чистил и чистка не приводит к улучшению, с каждым запуском пылесос работает всё хуже. Ответ пришёл быстро. Угадайте, какой? У вас фильтр оказывается, надо поменять. У меня уже не первый подобный пылесос, а я вот фильтр не догадался почистить, и то, что я говорил, что, чистил фильтры - да всем наплевать. Вот такая "работа" Думаю, тут любой из вас таким "мастером" сможет подработать - а что, пылесос плохо работает - почистите. Телефон не включается - протрите экран. Итог: не советую обращаться к этим деятелям, только потеряете время. И если ремонт не гарантийный - деньги. Халтурщики за красивой вывеской. Дождусь официального заключения и, видимо, дальше надо обращаться в суд.
Отвратительный сервис на Апрельской 5!!! Отдал в ремонт телевизор 7-го июня. 16-го приходит смс о готовности. Приезжаю, менеджер торжественно зачитывает длинный список выполненных работ. Включаем - никаких изменений - рябь, снег, ярко выраженная сетка. Оставляю на повторный ремонт. Спустя месяц - 15.07.17. звоню сам, т.к. никаких известий о выполненном ремонте нет. Говорят, приезжайте, забирайте. Приезжаю. Сотрудник Андрей сидит, уткнувшись в компьютер - ни здасьте, ни до свидания. Выносят мой телевизор, включаем - показывает еще хуже, чем было до ремонта. Отлично! Андрей говорит, мол, не обращайте внимания, это у нас антенна такая - хреново показывает. Спрашивается - если сервис-центр не может себе отремонтировать антенну, то как они ремонтируют телевизоры клиентам?? По факту слушаю тезис о том, что мастер более ничего сделать не может, мол, забирайте как есть. После словесной перепалки мне вручатеся акт выполненных работ, в котором пишу, что претензии по качесту оных работ имею. Спрашиваю: "Сколько с меня?" Андрей спустя некоторое время выдавливает из себя: "Ни-ско-ль-ко". То есть сделал мне одолжение. Молодец...! Делайте выводы.
Сервис ужасный, девушка на телефоне хамло!
Отправили по гарантии samsung s6(перестал заряжаться)
Телефон продержали месяц,вернули в том же состоянии...Ссылаясь на п 5 ,и не исправный usb кабель!
Подаю в суд ..Была у адвоката..Составили бумагу...
Охренели...Гарантия год .. Телефон не копеечный!
Крайне разочарован данным сервисом (в частности отделением, которое занимается Apple продукцией). Сдал им 10 ноября наушники urBeats 2, при принятии которых девушка на ресепшене тупо бросила их в кучу хлама. А спустя несколько дней они мне сообщили что не будут чинить наушники вследствие попадания в них влаги (внезапно, ведь наушники никогда не контактировали с водой и всегда были подключены к ПК), но сразу становится понятно что халатное отношение к сданным на ремонт вещам проявляется не только на ресепшене, но и вероятно на самом сервисе (залили мои наушники по неосторожности, а затем обвиняют меня в том что это оказывается я такой дурак и залил наушники). Звонил в службу поддержки Apple, обещали разобраться с ситуацией, но я не очень верю в ее положительное решение. Вывод: покупайте наушники за 500 рублей, дороже смысла нет, т.к. гарантии на битсы похоже не существует.
еще и заблокировали в их группе ВК за копипаст отзыва с приклеплением фотографий наушников присланных ИМИ же и вопросом где же та самая влага, из-за которой был отказ.
Сдал планшет на диагностику(не включался и не заряжался) вечером позвонил им, сказали надо менять привод аккумулятора за 3 т р, я согласился, позвонил им через день сказали, что заказали в Москве зап. части, через 4 дня будут. Через 7 дней пришла смс, позвонил им, говорят надо менять мат. плату( с работой 16 т р). Я отказался, забрал планшет принес домой он заряжается и включается, все работает кроме экрана, пришел к ним обратно говорю что за Самсунг юма сервис, они говорят надо менять мат. плату. Говорю им, что сначала был привод акк., планшет включается, что вы сделали, они говорят, что таких записей у них нет, только запись про мат. плату. Даже не буду писать что про них думаю
Отдал телефон в ремонт по гарантии.Апрельская 5.
Во время приемки в ремонт, кураторы переговаривались между собой на темы отдаленные от работы, все проходило очень медленно, как сонные мухи.
Заявленный срок ремонта 2-5 дней, через 3 дня они только начали согласовывать ремонт с Москвой (топа ремонтировать или нет), сказали согласование может занять около 2 недель. Меня такой расклад не устроил и я начал звонить в Москву. На следующий день все-таки согласовали, через день заказали запчасти, срок доставки опять 2-5 дней, жду улиток.
На вопрос - что с телефоном и какие запчасти заказаны, не знают. Что за люди такие загадочные.
Из опыта ремонта в HTC все быстро и просто. Видимо Samsung не может себе этого позволить, набрать адекватный и профессиональный штат сотрудников, очень жаль.
На мой взгляд такой центр должен ремонтировать и обслуживать технику в on-line режиме, максимум 24 часа.
В октябре вызывали мастера для ремонта холодильника. Заплатили 6 тысяч. Ремонта хватило на 2 месяца. Холодильник не работает. Пришлось покупать новый, хотя мастер сказал, что после ремонта он ещё послужит.
Благодарю крмпанию ЮМА и лично мастера Анатолия за проделанную работу по ремонту моего телевизора . Очень оперативно, толково, вежливо и аккуратно заменили матрицу. Хочется также отметить сервисную службу компании SAMSUNG, которая действительно дорожит и своей репутацией и клиентами, все на современном уровне, без проволочек. Огромное Вам СПАСИБО!
С уважением Александр.
Благодарю за оказанные услуги, по ремонту моей техники. Все оперативно,в срок. Приятно был удивлен!

ilja.konstantinov435321234 Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.
Ставлю отлично! Ремонт сделали быстро, все доступно объяснили, показали. Узнал много нового и интерестного.  Спасибо!
Тихое, спокойное место. Мне понравилось, очереди нет, делают быстро. И объясняют доступно. Спасибо!
Поменял кнопочный телефон на сенсорный, совершенно не понятно как им пользоваться, пришел в СЦ, консультант Евгений все доступно объяснил и показал! Спасибо!
Даже в дождливую Питерскую погоду, ребята подняли настроение! Сделали все за час.  Отлично работают! Спасибо
Хороший центр, мне очень помогли. Я осталась довольна. Спасибо!
Ремонтироваться можно, вроде без обмана. Если конечно не по гарантии-все ужасно дорогое. А так-сойдет.
Сервис находится не близко от центра города, и добираться до него не просто. Однако вопреки фактору неудобного местоположения, качество действительно хорошее. Мне не пришлось ехать еще раз, чтобы получить технику. Ребята ее отремонтировали, пока сидел на диванчике и читал журналы. Ставлю пять за оперативность!
Покупала кабель для соединения планшета и телевизора, да и сам планшет. Осталась очень довольна обслуживанием))
Хороший сервис, все сделали и заменили как обещали. Правда разочаровало, что через три дня. Спасибо консультанту Евгению, все доступно объясняет и на понятном, человеческом языке! Сервису 4, Евгению 5!
Норм сервис, делают правда быстро) По качеству посмотрим, со временем-напишу) пока 5, но можете и лучше, на 5+)!
Ремонтировала планшет, не реагировал на прикосновения ни в какую! Расстроилась, думала что надолго все будет. Вопреки всем ожиданиям, все сделали элементарно и быстро! Спасибо огромное!
Сервис хорош, как и внешне, так и внутренне. Единственный минус это его расположение, но на качество работы это никак не влияет. Отремонтировали телефон за час, хожу ни могу нарадоваться! Спасибо!
Сервис порадовал, места много, ждать не долго. Отремонтировали меньше чем за неделю! Отдельное спасибо консультанту Евгению, много интересного рассказал про смартфоны и вредоносные программы на них.
Как и обещала, оставляю отзыв: сервис понравился, есть некоторые недочеты, но в общем и целом-очень даже неплохое обслуживание.
Отличный сервис на пять баллов!  Ремонтировал планшет, мерцал периодически экран. Ребята  с порога мной занялись, человек у входа встретил меня, осмотрел планшет, все объяснил, усадил и после ремонта пояснял что к чему сделано. Очень приятно!
Сервис на ура! Делают быстро, надеюсь надежно!) Ремонтировали телевизор, не работал, заменили экран, все прекрасно! Побольше бы таких!
Мне понравилось! Произвели ремонт моего пылесоса, поменяли мотор. На все потребовалось 40 минут! Посидел в зале, полистал журнальчики. Спасибо!
Сервис соответствует высокому качеству! Обращался с ремонтом планшета, в один прекрасный момент, изображение на нем стало как негатив фотопленки. Приняли без вопросов, сделали в течении сорока минут. Особую благодарность хочу выразить Евгению, за доступное объяснение и сохранение моей информации! Спасибо.
Хороший сервис! Ремонтировала пылесос, сделали за час! Очень компетентные сотрудники, все разъяснили! Спасибо, мне очень понравилось!
Отдавал в ремонт микроволновую печь, сделали очень быстро, с порога встретил молодой человек, поздоровался и всесь порядок действий объяснил. После ремонта также рассказали что сделали, в общей сложности хороший сервис!
Из нормального сервиса скатились до низов. Очень отвратно и отношение и руководство сервиса. От этой же конторы открылся в топором центре пик сервис. Такой-же ужасный. Особенно ужасно, что вымогают у людей положительные отзывы. А топку такую компанию.
Самсунг юма Сервис на Апрельской улице на карте