8 (911) 925-17-928 (911) 925-17... — показать

8 (911) 925-17-928 (911) 925-17... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-17-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 17
БЦ Владимирский 17, 1 этаж

Про «Сервисный центр iLab на Владимирском проспекте»

Хотите приобрести новый телефон компании Apple или устранить неисправность на любимой модели ноутбука? Тогда вам в сервисный центр «iLab» на станции метро «Владимирская». Центр работает с продукцией компании Apple с 2010 года и за это время сумел завоевать безупречную репутацию и доверие жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Одно из приоритетных направлений работы центра – это сервисное обслуживание и ремонт планшетов, телефонов и ноутбуков Apple. Специалисты компании отлично разбираются в продукции и регулярно проходят дополнительное обучение, что позволяет им оказывать качественные услуги в кратчайшее время.

В центре вы можете приобрести iPhone, как самой последней, так и предыдущих моделей. Все смартфоны, представленные в сервисном центре, являются оригинальными, что подтверждается необходимыми документами, сертификатами и гарантийными талонами. Кроме того, здесь вы можете обменять свой iPhone по программе Trade-in на более современную модель с разумной доплатой.

Приходите и специалисты центра подберут максимально подходящий для вас вариант: прием техники на комиссию, обмен, качественный ремонт или моментальный выкуп.

Сервисный центр «iLab» работает для вас ежедневно без перерывов и выходных.

Ремонт телефонов, смартфонов 7

События Сервисный центр iLab на Владимирском проспекте

Цены Сервисный центр iLab на Владимирском проспекте

iPhone 4 \ 4S
Подкатегория
Замена дисплейного модуля1700 руб.
Замена кнопок громкости1200 руб.
Замена аккумулятора1000 руб.
Замена слухового динамика1200 руб.
Замена задней крышки500 руб.
Замена кнопки Home1200 руб.
Замена кнопки переключения вибро1200 руб.
Замена кнопки включения1200 руб.
Замена микрофона1200 руб.
Замена основной камеры800 руб.
Замена передней камеры1200 руб.
Замена полифонического динамика1200 руб.
Замена разъема зарядки1200 руб.
Замена разъема наушников1200 руб.
Замена контроллера питания2000 руб.
Перепрошивка900 руб.
Пайка (сложный ремонт)2000 руб.
iPhone 5 \ 5S \ 5C
Подкатегория
Замена дисплейного модуля (аналог)2000 руб.
Замена дисплейного модуля (оригинал)3500 руб.
Замена кнопок громкости (аналог)1200 руб.
Замена кнопок громкости (оригинал)1800 руб.
Замена аккумулятора (аналог)1200 руб.
Замена аккумулятора (оригинал)2000 руб.
Замена слухового динамика (аналог)1200 руб.
Замена слухового динамика (оригинал)1500 руб.
Замена кнопки Home (аналог)800 руб.
Замена кнопки Home (оригинал)1200 руб.
Замена кнопки переключения вибро (аналог)1200 руб.
Замена кнопки переключения вибро (оригинал)1800 руб.
Замена кнопки включения (аналог)1200 руб.
Замена кнопки включения (оригинал)1800 руб.
Замена микрофона (аналог)1200 руб.
Замена микрофона (оригинал)1500 руб.
Замена основной камеры (аналог)1200 руб.
Замена основной камеры (оригинал)1500 руб.
Замена передней камеры (аналог)1200 руб.
Замена передней камеры (оригинал)1500 руб.
Замена полифонического динамика (аналог)1200 руб.
Замена полифонического динамика (оригинал)1500 руб.
Замена разъема зарядки (аналог)1200 руб.
Замена разъема зарядки (оригинал)1600 руб.
Замена разъема наушников (аналог)1200 руб.
Замена разъема наушников (оригинал)1600 руб.
Замена контроллера питания3500 руб.
Перепрошивка1000 руб.
Пайка (сложный ремонт)от 2000 руб.
iPhone 6
Подкатегория
Замена дисплейного модуля (аналог)2500 руб.
Замена дисплейного модуля (оригинал)3500 руб.
Замена кнопок громкости (аналог)1200 руб.
Замена кнопок громкости (оригинал)1800 руб.
Замена аккумулятора (аналог)1400 руб.
Замена аккумулятора (оригинал)2000 руб.
Замена слухового динамика (аналог)1000 руб.
Замена слухового динамика (оригинал)1500 руб.
Замена кнопки Home (аналог)1000 руб.
Замена кнопки Home (оригинал)1200 руб.
Замена кнопки переключения вибро (аналог)1200 руб.
Замена кнопки переключения вибро (оригинал)1500 руб.
Замена кнопки включения (аналог)1500 руб.
Замена кнопки включения (оригинал)1800 руб.
Замена микрофона (аналог)1200 руб.
Замена микрофона (оригинал)1700 руб.
Замена основной камеры (аналог)1500 руб.
Замена основной камеры (оригинал)2000 руб.
Замена передней камеры (аналог)1500 руб.
Замена передней камеры (оригинал)2000 руб.
Замена полифонического динамика (аналог)1500 руб.
Замена полифонического динамика (оригинал)1800 руб.
Замена разъема зарядки (аналог)1500 руб.
Замена разъема зарядки (оригинал)2000 руб.
Замена разъема наушников (аналог)1500 руб.
Замена разъема наушников (оригинал)2000 руб.
Замена контроллера питания4000 руб.
Перепрошивка1000 руб.
Пайка (сложный ремонт)от 3000 руб.
iPhone 6 Plus
iPhone X
iPhone Xs
iPhone Xs Max
iPhone Xr

Отзывы про Сервисный центр iLab на Владимирском проспекте (10)

Обычно отзывы не пишу, но тут хотела бы выразить огромную благодарность! Давно не встречала настолько честных и ответственных мастеров! Буду вас рекомендовать, еще раз спасибо и отдельная благодарность Антону за хорошее стекло, теперь мой любимый телефончик работает и защищен!
Не очень люблю тратить время на отзывы, но мне ребята действительно помогли, поэтому добро надо возвращать. У меня случилась беда- я разбила стекло на своём iPhone 6s. А вы знаете, какая это проблема, найти сервис, чтобы сделали быстро и дёшево. Я лично 3 штуки обошла. Где-то сказали, оставляйте на 2 дня. 2 дня без телефона это просто для меня не реально! Во втором цену запросили немеряную. Ну а здесь мы как-то сошлись. Стекло оказалось у них в наличии, и его прямо при мне поменяли, я даже часа не ждала. Все очень быстро и профессионально, даже не видно что неродное. Так что всем рекомендую.
Обычно отзывы не пишу, но сейчас молчать не могу. Не обращайтесь в этот сервис. Абсолютно неправильная информация на сайте и в колцентре. Сначала вас заманят низкими ценами на ремонт и быстрым проведением работ. А потом, когда курьер заберет технику, выяснится, что диагностика длится от 1 до 3 дней и плюс ремонт. Но самое поганое это стоимость ремонта, которая вырастет в 3 раза от заявленной и будет равна практически стоимости новой техники. И здесь вас поставят перед выбором или ремонтируй или плати за диагностику, а в залог ваша техника. Хотя и здесь вас дезинформируют, озвучив по телефону одну цену за диагностику, а по факту потребуют другую. Все цены на сайте это только РЕКЛАМА, по факту в разы больше. Не гонитесь за дешевизной, здесь это не работает. Сделайте выбор в пользу другого сервисного центра, не ошибитесь в выборе, как ошибся я.
Обратился с проблемой, на iPhone 7 - отсутствовал звук (как на фото), парни объяснили что, почему и как происходит, сделали достаточно быстро и главное качественно! совершенно бесплатно почистили телефон от пыли и дали рекомендации. Спасибо! Буду всем вас советовать
Сервис и качество! Пожалуй 2 самые важные составляющие при выборе сервисного центра, куда стоит бежать, когда сломался телефон. Спасибо ребятам из iLab, что смогли починить мой утопленный телефон. Ребята, у вас золотые руки! Спасибо
Сервис и качество! Пожалуй 2 главные составляющие при выборе сервисного центра, куда бежать спасать свой телефон! Спасибо ребятам из iLab за отремонтированный телефон после воды. Я думала его уже невозможно починить, но эти ребята сотворили чудо! СПАСИБО!
Очень доволен, понравилось соотношение цена - качество и главное. что больше всего ценно в наше время, что тут не обманули. Ходил в сервис по соседству, сказали надо менять плату, а тут все починили. Еще раз спасибо
Чинил у ребят свой любимый гаджет, к которому относился максимально бережно, но однажды уронил в воду. Хорошо что обратился именно сюда, сделали качественно и без обмана
После повторного посещения с отклеившимся защитным стеклом его все-таки заменили✌️.
Воспользовалась услугами ilab-centr: приобрела чехол для телефона и защитное стекло. Стекло наклеили криво и оно просто отошло от экрана где-то на четверть. Пришла в Ilan-centr спустя некоторое время с этой нехорошей историей. Вместо того, чтобы заменить стекло на новое и принести извинения, молодой человек долго прилаживал то же самое стекло. Результат: под стеклом мусор, стекло исцарапано, так как каким-то странным предметом затирались пузырьки.