8 (981) 335-71-44 8 (981) 335-71... — показать

Сервисный центр iLab - отзывы

8 (981) 335-71-44 8 (981) 335-71... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-71-44 ещё

Про «Сервисный центр iLab»

Хотите приобрести новый телефон компании Apple или устранить неисправность на любимой модели ноутбука? Тогда вам в сервисный центр «iLab» на станции метро «Владимирская». Центр работает с продукцией компании Apple с 2010 года и за это время сумел завоевать безупречную репутацию и доверие жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Одно из приоритетных направлений работы центра – это сервисное обслуживание и ремонт планшетов, телефонов и ноутбуков Apple. Специалисты компании отлично разбираются в продукции и регулярно проходят дополнительное обучение, что позволяет им оказывать качественные услуги в кратчайшее время.

В центре вы можете приобрести iPhone, как самой последней, так и предыдущих моделей. Все смартфоны, представленные в сервисном центре, являются оригинальными, что подтверждается необходимыми документами, сертификатами и гарантийными талонами. Кроме того, здесь вы можете обменять свой iPhone по программе Trade-in на более современную модель с разумной доплатой.

Приходите и специалисты центра подберут максимально подходящий для вас вариант: прием техники на комиссию, обмен, качественный ремонт или моментальный выкуп.

Сервисный центр «iLab» работает для вас ежедневно без перерывов и выходных.

Отзывы про Сервисный центр iLab (10)

4.6
Сдавал в ремонт ipad, все починили без проблем! Хороший сервис - рекомендую!
Отличный сервис, ремонтируют качественно и своевременно.
Отличный сервис, выполняют свою работу качественно и своевременно.
Хороший сервис, специалист отремонтировал мой планшет отлично и качественно.
Были проблемы с телефоном, плохо стал работать динамик, еле слышно. Пришлось отдать на диагностику. Сделали в кратчайшие сроки, все как новенькое
Отдал сыну заменить стекло на моем телефоне, он сходил в данный сервис. Сказал, что вежливые ребята. Прошло уже около месяца, стекло в полном порядке.
Ремонтировал тут свой планшет, дорого, но нормально сделали, работает уже пол года
У дочки разбился экран на старом айфоне S 5, так ребята починили и нашли стекло и недорого.Я очень довольна работай.
Обратились в этот центр по ремонту ноутбука. Когда посчитали стоимость мы на стали оставлять вещь для ремонта. Поискали в интернете другой центр и там сделали на 25% дешевле.
Не очень люблю тратить время на отзывы, но мне ребята действительно помогли, поэтому добро надо возвращать. У меня случилась беда- я разбила стекло на своём iPhone 6s. А вы знаете, какая это проблема, найти сервис, чтобы сделали быстро и дёшево. Я лично 3 штуки обошла. Где-то сказали, оставляйте на 2 дня. 2 дня без телефона это просто для меня не реально! Во втором цену запросили немеряную. Ну а здесь мы как-то сошлись.
Стекло оказалось у них в наличии, и его прямо при мне поменяли, я даже часа не ждала. Все очень быстро и профессионально, даже не видно что неродное. Так что всем рекомендую.
Сервисный центр iLab на карте