8 (931) 258-29-00 8 (931) 258-29... — показать

Сервисный центр iLab - отзывы

8 (931) 258-29-00 8 (931) 258-29... — показать
+7 931 258-... +7 931 258-29-00 ещё

Про «Сервисный центр iLab»

Хотите приобрести новый телефон компании Apple или устранить неисправность на любимой модели ноутбука? Тогда вам в сервисный центр «iLab» на станции метро «Владимирская». Центр работает с продукцией компании Apple с 2010 года и за это время сумел завоевать безупречную репутацию и доверие жителей и гостей Санкт-Петербурга.

Одно из приоритетных направлений работы центра – это сервисное обслуживание и ремонт планшетов, телефонов и ноутбуков Apple. Специалисты компании отлично разбираются в продукции и регулярно проходят дополнительное обучение, что позволяет им оказывать качественные услуги в кратчайшее время.

В центре вы можете приобрести iPhone, как самой последней, так и предыдущих моделей. Все смартфоны, представленные в сервисном центре, являются оригинальными, что подтверждается необходимыми документами, сертификатами и гарантийными талонами. Кроме того, здесь вы можете обменять свой iPhone по программе Trade-in на более современную модель с разумной доплатой.

Приходите и специалисты центра подберут максимально подходящий для вас вариант: прием техники на комиссию, обмен, качественный ремонт или моментальный выкуп.

Сервисный центр «iLab» работает для вас ежедневно без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр iLab (19)

4.5
Отличный сервис, ремонтируют качественно и своевременно.
Отличный сервис, выполняют свою работу качественно и своевременно.
Хороший сервис, специалист отремонтировал мой планшет отлично и качественно.
Достоинства
Большое спасибо мастеру Петру! Быстро заменил камеру iPhone 7, оригинальные запчасти. Также проверил общее состояние гаджета, подрехтовал кое-что. Работой довольна! А ещё есть оригинальные аксессуары, большой выбор :)
Были проблемы с телефоном, плохо стал работать динамик, еле слышно. Пришлось отдать на диагностику. Сделали в кратчайшие сроки, все как новенькое
Отдал сыну заменить стекло на моем телефоне, он сходил в данный сервис. Сказал, что вежливые ребята. Прошло уже около месяца, стекло в полном порядке.
Ремонтировал тут свой планшет, дорого, но нормально сделали, работает уже пол года
У дочки разбился экран на старом айфоне S 5, так ребята починили и нашли стекло и недорого.Я очень довольна работай.
Обратились в этот центр по ремонту ноутбука. Когда посчитали стоимость мы на стали оставлять вещь для ремонта. Поискали в интернете другой центр и там сделали на 25% дешевле.
Не очень люблю тратить время на отзывы, но мне ребята действительно помогли, поэтому добро надо возвращать. У меня случилась беда- я разбила стекло на своём iPhone 6s. А вы знаете, какая это проблема, найти сервис, чтобы сделали быстро и дёшево. Я лично 3 штуки обошла. Где-то сказали, оставляйте на 2 дня. 2 дня без телефона это просто для меня не реально! Во втором цену запросили немеряную. Ну а здесь мы как-то сошлись.
Стекло оказалось у них в наличии, и его прямо при мне поменяли, я даже часа не ждала. Все очень быстро и профессионально, даже не видно что неродное. Так что всем рекомендую.
Обычно отзывы не пишу, но сейчас молчать не могу. Не обращайтесь в этот сервис. Абсолютно неправильная информация на сайте и в колцентре. Сначала вас заманят низкими ценами на ремонт и быстрым проведением работ. А потом, когда курьер заберет технику, выяснится, что диагностика длится от 1 до 3 дней и плюс ремонт. Но самое поганое это стоимость ремонта, которая вырастет в 3 раза от заявленной и будет равна практически стоимости новой техники. И здесь вас поставят перед выбором или ремонтируй или плати за диагностику, а в залог ваша техника. Хотя и здесь вас дезинформируют, озвучив по телефону одну цену за диагностику, а по факту потребуют другую. Все цены на сайте это только РЕКЛАМА, по факту в разы больше. Не гонитесь за дешевизной, здесь это не работает. Сделайте выбор в пользу другого сервисного центра, не ошибитесь в выборе, как ошибся я.
Обычно отзывы не пишу, но тут хотела бы выразить огромную благодарность! Давно не встречала настолько честных и ответственных мастеров! Буду вас рекомендовать, еще раз спасибо и отдельная благодарность Антону за хорошее стекло, теперь мой любимый телефончик работает и защищен!
Обратился с проблемой, на iPhone 7 - отсутствовал звук (как на фото), парни объяснили что, почему и как происходит, сделали достаточно быстро и главное качественно! совершенно бесплатно почистили телефон от пыли и дали рекомендации. Спасибо! Буду всем вас советовать
Сервис и качество! Пожалуй 2 самые важные составляющие при выборе сервисного центра, куда стоит бежать, когда сломался телефон. Спасибо ребятам из iLab, что смогли починить мой утопленный телефон. Ребята, у вас золотые руки! Спасибо
Сервис и качество! Пожалуй 2 главные составляющие при выборе сервисного центра, куда бежать спасать свой телефон! Спасибо ребятам из iLab за отремонтированный телефон после воды.
Я думала его уже невозможно починить, но эти ребята сотворили чудо! СПАСИБО!
Очень доволен, понравилось соотношение цена - качество и главное. что больше всего ценно в наше время, что тут не обманули. Ходил в сервис по соседству, сказали надо менять плату, а тут все починили. Еще раз спасибо
Чинил у ребят свой любимый гаджет, к которому относился максимально бережно, но однажды уронил в воду. Хорошо что обратился именно сюда, сделали качественно и без обмана
После повторного посещения с отклеившимся защитным стеклом его все-таки заменили✌️.
Воспользовалась услугами ilab-centr: приобрела чехол для телефона и защитное стекло. Стекло наклеили криво и оно просто отошло от экрана где-то на четверть. Пришла в Ilan-centr спустя некоторое время с этой нехорошей историей. Вместо того, чтобы заменить стекло на новое и принести извинения, молодой человек долго прилаживал то же самое стекло. Результат: под стеклом мусор, стекло исцарапано, так как каким-то странным предметом затирались пузырьки.
Сервисный центр iLab на карте