8 (812) 925-17-92 8 (812) 925-17... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр iLab

8 (812) 925-17-92 8 (812) 925-17... — показать
+7 812 925-... +7 812 925-17-92 ещё

Отзывы про Сервисный центр iLab (14)

4.6
Сделали айфон, тачскрин работает нормально. Не понравилось, что цена за ремонт подросла уже после приёмки айфона. Якобы, ещё и шлейф пришлось менять, хорошо хоть позвонили и предупредили, что ремонт дороже обойдётся.
Менял аккумулятор на своем телефоне, все сделали качественно. Потом я узнал конечно что это можно было сделать дешевле, но работой все равно доволен
Отличные сервис. Починили мне экран айфона, всё работает очень хорошо.
Работают парни как надо. ЧЕтко, быстро и бюджеткно.
Сдавал в ремонт ipad, все починили без проблем! Хороший сервис - рекомендую!
Отличный сервис, ремонтируют качественно и своевременно.
Отличный сервис, выполняют свою работу качественно и своевременно.
Хороший сервис, специалист отремонтировал мой планшет отлично и качественно.
Были проблемы с телефоном, плохо стал работать динамик, еле слышно. Пришлось отдать на диагностику. Сделали в кратчайшие сроки, все как новенькое
Отдал сыну заменить стекло на моем телефоне, он сходил в данный сервис. Сказал, что вежливые ребята. Прошло уже около месяца, стекло в полном порядке.
Ремонтировал тут свой планшет, дорого, но нормально сделали, работает уже пол года
У дочки разбился экран на старом айфоне S 5, так ребята починили и нашли стекло и недорого.Я очень довольна работай.
Обратились в этот центр по ремонту ноутбука. Когда посчитали стоимость мы на стали оставлять вещь для ремонта. Поискали в интернете другой центр и там сделали на 25% дешевле.
Не очень люблю тратить время на отзывы, но мне ребята действительно помогли, поэтому добро надо возвращать. У меня случилась беда- я разбила стекло на своём iPhone 6s. А вы знаете, какая это проблема, найти сервис, чтобы сделали быстро и дёшево. Я лично 3 штуки обошла. Где-то сказали, оставляйте на 2 дня. 2 дня без телефона это просто для меня не реально! Во втором цену запросили немеряную. Ну а здесь мы как-то сошлись.
Стекло оказалось у них в наличии, и его прямо при мне поменяли, я даже часа не ждала. Все очень быстро и профессионально, даже не видно что неродное. Так что всем рекомендую.
Сервисный центр iLab на карте