8 (812) 600-10-458 (812) 600-10... — показать

8 (812) 600-10-458 (812) 600-10... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-10-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 литер а

Про «Сервисный центр НБМ Сервис»

Неполадки в работе техники застали вас внезапно? Вам требуется срочный ремонт компьютера или телефона? Обратитесь в сервисный центр «НБМ Сервис», расположенный на улице Уткин проспект, в Красногвардейском районе, округ Малая Охта.

Сервисный центр удобно расположен в пешей доступности от двух станцией метрополитена: «Ладожская» и «Новочеркасская».

Компания работает на рынке услуг уже более 15 лет. Все специалисты сервиса – опытные мастера, которые регулярно совершенствуют свои навыки, проходят дополнительное обучение, повышают квалификацию.

Здесь вам предложат широкий спектр услуг по ремонту компьютеров, планшетов, телефонов и смартфонов, фотоаппаратов, часов, электроники, ноутбуков, моноблоков, принтеров и МФУ, оргтехники, телевизоров, электронных книг. Специалисты сервиса помогут вам установить операционную систему и программное обеспечение, проведут диагностику компьютера. При необходимости вы можете вызвать мастера на дом.

Сдать технику на ремонт можно в любом пункте выдачи, полный список адресов вы найдете на официальном сайте компании. Там же вы можете посмотреть подробную информацию об услугах и ценах.

Сервисный центр «НБМ Сервис» на улице Уткин проспект работает для вас ежедневно с 10 утра до 8 вечера, без перерывов и выходных.

Бренды 17

Сервисный центр НБМ Сервис – Цены

Ремонт компьютера
1)Профилактика (разборка-сборка, чистка, замена термопасты)до 1500
2)Замена материнской платыдо 2000

Отзывы про Сервисный центр НБМ Сервис (59)

4.8
на самом деле можно и получше и дешевле. не рекомендую
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо За два отзыва. НО если можно подробнее, что вы у нас ремонтировали и когда? Я не нашёл Вас в клиентской базе.
Все хорошо ребята молодцы. Обращусь в следующий раз
Сломались на ультрабуке asus крепления экрана. Звонки по телефонам выдавали "от 3 до 5 тысяч и надо ждать". Пошел к своим айтишникам, что двигают мой сайт. А они посоветовали НБМ: мол с экраном возня и деталей хрен найдешь. В итоге - Все Гут! Прайс уже не помню, два года назад было. Помню, что гуманнее. После этого переносил в НБМ почти все гаджеты. Вентилятор нашли и поменяли на нетбуке древнего года выпуска про который мне в других местах говорили, что комплектующие уже не выпускаются. Еще история. Пару месяцев назад афоня 5S вздулся так, что экран отошел от корпуса. За 1т. не просто поменяли аккумулятор, но и проклеили корпус! Последние пару дней телефон на заряде 35-45% выключаться стал. Сегодня вечером заехал в НБМ, думал по-быстрому поменять батарейку. Получилось по-быстрому и по гарантии! Был готов платить, а мне - типа, гарантия: мы этот аккумулятор поставщику вернем. Реально, очень круто! Респект.
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо огромное за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
Я много раз пользовался услугами сервисного центра НБМ. Высокопрофессиональные специалисты своего дела. Недавно быстро, качественно и недорого выполнили ремонт системного блока моего компьютера. Ответственно советую всем обращаться в этот сервисный центр у Ладожской. Андрей Константинович Хомич
Спасибо! Здоровья вам!
Компьютер не является частью промышленного оборудования. Он сам называется промышленным ноутбуком или военно-полевым, как хотите. Компьютер этот не так уж и редок или стар, corei5 все ж. Думаю, все-таки неплохой конторе следовало бы иметь хоть какой-то набор запчастей на компьютер выше ценовой категории ширпотреба. А так вопрос решён, хоть и очень долго. Ребятам имеющим дорогие буки советую договариваться с ремонтом на берегу, что бы не ждать его после ремонта устаревшим во времени. А так конторе благодарность, ребята отзывчивые. Благодарю.
Спасибо большое!

Как узнать график работы Сервисный центр НБМ Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-10-45

Сервисный центр НБМ Сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 литер а
1 этаж.

Сервисный центр НБМ Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.