8 (812) 600-10-458 (812) 600-10... — показать

8 (812) 600-10-458 (812) 600-10... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-10-45 ещё

Про «Сервисный центр НБМ»

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, ПК, планшетов. Работаем уже 10 лет. Расписание: с 10.00 до 20.00 по будням, в субботу с 11.00 до 18.00. Вызов специалиста на дом.

Отзывы про Сервисный центр НБМ (54)

Отдал ноутбук в ремонт. После каждого звонка говорят что будет готов к концу недели. Прошло 2 месяца! Сегодня звонил в очередной раз, сказали будет готов через 2 недели. Пропало питание у ноутбука, оценили ремонт в 33 000. Заказывают детали походу с алиэкспресса.
Я обращалась в сервисный центр НБМ по причине разбитого экрана ноутбука. Рабочий ноутбук и данные на нём нужны были срочно на завтрашний день. Также давно собиралась отнести почистить от пыли, подклеить корпус и разобраться, почему периодически отключается Wi-fi-адаптер. В итоге уже в день обращения были проведены все эти работы. Все сделано быстро, качественно, за среднюю плату. Старый ноут работает как новый. Рекомендую этот сервис.
Сервисный центр НБМ
Спасибо большое за отзыв. Мы работаем для вас!
ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ - НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! сдал ноутбук 19 февраля после случайной прошивки биос,перезвонили мне только 27 во второй половине дня,ремонт оценили в 6000р. перечислили неисправности ,среди которых,оказался винчестер...вот тут-то и спалились чувачки! я специально снял свой диск (на гарантии) с данными и поставил другой ,абсолютно рабочий,на котором кроме системы ,ничего не было.от ремонта отказался,забрал с испорченным диском(вероятнее всего просто уронили на пол) и оплавленным переключателем LAN на торце передней панели.зато взять 1500 за диагностику не постеснялись,вот какие спецы работают на Ладожской!!!
Сервисный центр НБМ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Вы сдали ноутбук Toshiba a300d со следующими заявленными неисправностями: не включается, на клавиатуре не работает часть кнопок. Ноутбук в сильно потрепанном состоянии. К сожалению ваш ремонт выпал на праздничные дни с чем и связана задержка. Мы честно произвели диагностику, в ходе которой выяснилось что на материнской плате масса сгоревших элементов, клавиатура залита и требуется замена. Мы ведём фотопротокол диагностик. Жесткий диск так-же был не исправен, то что вам казалось что с ним всё в порядке опровергнуто диагностикой.Мы не роняем запчасти на пол. Ваша неудачная прошивка BIOS скорее всего просто совпала с выходом из строя материнской платы, или же вы пытались прошивкой биоса исправить что-то, что предшествовало окончательному выходу материнскои платы из строя. В вашем случае это бы не помогло. Мы предлагали честные цены за восстановление ноутбука и даже трейд ин. Диагностика у нас платная- это тоже серьёзная работа, мы несем за неё ответственность. Если вы по прежнему считаете что мы отнеслись к вам недобросовестно- прошу подойдите в наш сервисный центр мы обсудим ваши претензии предметно.
В этот сервис я стала обращаться еще, когда была студенткой, а это было, Боже мой, 15 лет назад. Когда работала рядом в “Русских Самоцветах”, то все, не только я, носили ремонтировать к ним свою технику, потому что это было быстро, качественно и с гарантией. Но так получилось, что вышла замуж и переехала в другой район и туда ездить стало далеко и я обратилась к местным знахарям (мастерами я их называть не желаю) . Так вот, в одном потеряли IPhon, в другом доломали планшет , в третьем выставили такой счет, что проще было купить два новых ноутбука, а про вызов мастера на дом я промолчу-МОШЕЙНИКИ. Восстановила дружбу с ними и больше ни к кому не обращаюсь и свою технику у них ремонтирую и на фирму договор заключила на обслуживание, таких замечательных мастеров наверное больше в Питере нет. Спасибо вам ребята!
Сервисный центр НБМ
Спасибо огромное! Мы рады вашему доверию! Мы работаем для вас!
О Боже мой! Сервис работает 10 лет (как они пишут, на самом деле - намного меньше), а Вы аж 15 лет назад стали обращаться в него будучи студенткой.. Чудеса да и только^^
Сервисный центр НБМ ответили steward
Спасибо за бдительность :) Сервис был открыт во второй половине 2003 года. С тех пор мы ни разу не меняли адрес. Впрочем тогда было другое название и сайт. Мы назывались Sbsol .
Добрый день. Перед новым годом залили случайно ноутбук, очень срочно был нужен по работе. Обратилась в несколько сервисных центров сказали замена материнской платы, информацию не извлечь, что все полетело и т.д. И случайно нашла "НБМ-Сервис" почитала отзывы и решила для себя испытать еще раз судьбу. Отнесла на следующий день был результат, и причем положительный. По цене не дорого и быстро. Заменили клавиатуру, отмыли от жидкости и восстановили какие то элементы. До сих пор работает. Я довольна! Рекомендую и сама теперь только к вам ходить буду. Обстановка уютная, все чисто и аккуратно! Дали консультацию на будущее. Спасибо вам!!!
Сервисный центр НБМ
Спасибо большое! Мы работаем для вас!
Очень нравится эта мастерская. Работники учтивые, внимательные и профессиональные. Несмотря на то, что живу в центре, ремонтирую ноутбук только в этой мастерской
Хороший ремонт и с гарантией своих работ. Есть ноутбук - теперь рабочий, 2 года прошло с покупки - гарантия кончилась. Ноутбук просто выключился лампочки горели но не запускался стоял на столе.Отнесла в сервис центр НБМ по рекомендации друга. Отремонтировали быстро и дали гарантию после сделанных работ. (Гарантия сервиса прошла, но ноутбук продолжает работать) Рекомендую - если сломался электронный друг, то обращайтесь они починят.
Сервисный центр НБМ
Спасибо большое! Рады помочь! Обязательно приходите на профилактику через полгода.
Отличная компания, советую! Вежливые сотрудники, всё у становили и исправили, доходчиво объяснили в чём была проблема и как они её устранили.
Спасибо большое!
Обращался в компанию по адресу в Санкт-Петербурге. Надо было заменить матрицу на ноутбуке. Если не считать, что там слегка хамоватые сотрудники, все было хорошо. Ремонт сделали в срок.
Напишу свежий отзыв. Сломался разъем питания и перегревался ноутбук. Не решалась нести в сервисный центр, так как была огорчена прошлым опытом. Отнести в НБМ сервис решила после положительных отзывов на этом сайте. Далее оформила заявку на сайте, где через 5 минут позвонил мастер и объяснил, в чем может быть проблема и сколько это стоит. Отнесла в пункт приема на Парк Победы и через 1 день получила свой новый ноутбук. Мне понравилось то, что мастер всегда на связи, соблюдают сроки, которые были оговорены, дают гарантию на сделанную работу, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации ноутбука, идут на встречу к клиенту, и могут сделать скидку. И самое главное - подходят со всей ответственностью к своей работе, не предлагают лишних услуг и делают так, чтобы это больше не повторялось. Надеюсь, этот отзыв поможет сделать правильный выбор. Спасибо вам)))
Сервисный центр НБМ
Спасибо большое! Мы рады помочь!
Были проблемы с ноутбуком - включался и через пару секунд выключался. Отнес на диагностику - сказали, что вышел из строя северный мост. Поменяли северный мост, перепрошили биос и вауля! Ноут работает, на работу ушло чуть больше недели, т.к. запчастей не было в началичии, в целом доволен работой данного сервис центра.
Сервисный центр НБМ
Спасибо большое за отзыв!
У меня отключился планшет PRECTIGIO на совсем и как его снова запустить я не знала. Пробовала сама, но так ничего не поняла. Отнесла в ремонт и мне все починили. Сделали новую прошивку. На следующий день я его забрала. Работает отлично. Всем спасибо.
Я разбила на своём любимом Айфоне 4s экран. Полдня проплакала, а затем, успокоившись немного, пошла в сервис-центр. Им оказался "НБМ-сервис". Ну, думала, теперь я с телефончиком расстанусь надолго. Но нет! За 20 минут всё поменяли! По деньгам вышло 2500.
Неплохой СЦ, сдавал планшет Асус на замену батареи. Родную быстро убил, плюс хотелось более ёмкую. Место под крышкой было, теперь 10 ч видео воспроизводит) Поменяли аккуратно, вроде бы нигде нет царапин.
У меня возникла неполадка в компьютере, перестала нормально работать клавиатура. Понесла его к знакомому, тот что - то ковырялся долго и сказал, что не сможет сделать и отправил меня в этот сервисный центр. Мастер посмотрел все и сказал, что постарается устранить неполадку. В итоге, ребята действительно справились со своей задачей и клавиатура заработала! Спасибо специалистам!
Я много времени провожу в интернете и один раз нечаянно пролила горячий чай на ноутбук. Конечно я все быстро вытерла, потом все феном сушила, но похоже спасти ноутбук не удалось, он не включался. Я отнесла его в этот сервисный центр и мне сказали, что нужно заменить некоторые детали и он потом будет прекрасно работать. Специалисты сдержали свое слово, ремонт сделали на ура! Спасибо!
У меня просто перестал подряжаться телефон, не шло питание. Обратилась в сервисный центр, ребята быстро поменяли гнездо для зарядки. В целом ремонт занял не много времени, а главное все сделано качественно. Спасибо.
Возникла проблема с планшетом, сначала стал сильно грется, потом самопроизвольно перезагружатся. Дальше, окончательной поломки я ждать не стала, отнесла планшет в НБМ сервис, который мне посоветовали друзья. Мастер протестировал планшет, сказал, что все это легко устранимо. В общем, на следующий день я забрала свой девайс, проблем с его работой теперь не возникает. Порадовало, так же, что ремонт обошелся недорого.
В сервис я обратился для замены клавиатуры на моем ноутбуке. Самому все некогда по ремонтам его носить, так позвонил в НБМ Сервис и вызвал специалиста на дом. Заказ приняли довольно быстро, расспросили про модель и выяснили во сколько ко мне удобнее подъехать. В назначенное время приехал мастер и поменял мне клавиатуру, попутно еще и почистив ноут от вирусов и разного хлама.. Сделал все аккуратно.
Мне в этот сервис пришлось обратиться из-за неработающей клавиатуры в практически новом планшете. Проблема начала потихоньку появляться с первых часов покупки этого аппарата, когда в определённом положении печатать и работать с тачпадом было невозможно. НБМ Сервис без лишних проблем просто напросто заменил мне клавиатуру вместе с обложкой и за бесплатно, так как планшет был на гарантии. Очень хорошее обслуживание, качественно и быстро.