8 (812) 600-10-458 (812) 600-10... — показать

8 (812) 600-10-458 (812) 600-10... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-10-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 литер а

Про «Сервисный центр НБМ Сервис»

Неполадки в работе техники застали вас внезапно? Вам требуется срочный ремонт компьютера или телефона? Обратитесь в сервисный центр «НБМ Сервис», расположенный на улице Уткин проспект, в Красногвардейском районе, округ Малая Охта.

Сервисный центр удобно расположен в пешей доступности от двух станцией метрополитена: «Ладожская» и «Новочеркасская».

Компания работает на рынке услуг уже более 15 лет. Все специалисты сервиса – опытные мастера, которые регулярно совершенствуют свои навыки, проходят дополнительное обучение, повышают квалификацию.

Здесь вам предложат широкий спектр услуг по ремонту компьютеров, планшетов, телефонов и смартфонов, фотоаппаратов, часов, электроники, ноутбуков, моноблоков, принтеров и МФУ, оргтехники, телевизоров, электронных книг. Специалисты сервиса помогут вам установить операционную систему и программное обеспечение, проведут диагностику компьютера. При необходимости вы можете вызвать мастера на дом.

Сдать технику на ремонт можно в любом пункте выдачи, полный список адресов вы найдете на официальном сайте компании. Там же вы можете посмотреть подробную информацию об услугах и ценах.

Сервисный центр «НБМ Сервис» на улице Уткин проспект работает для вас ежедневно с 10 утра до 8 вечера, без перерывов и выходных.

Бренды 37
Замена процессора в ноутбуке
Замена разъемов в ноутбуке
Замена термопасты в ноутбуке
Ремонт батареи ноутбука
Ремонт блока питания в ноутбуке
Ремонт корпусов ноутбуков
Ремонт материнской платы в ноутбуке
Ремонт ноутбука
Ремонт принтеров Samsung
Ремонт принтеров Toshiba
Ремонт смартфонов и других гаджетов 28
Вызов мастера
Замена материнской платы в телефоне
Замена микрофона в телефоне
Онлайн-консультация
Срочно

Сервисный центр НБМ Сервис – Цены

Товары и услуги
Замена видеокарты (чипсет)2500 руб.
Замена материнской платы1000 руб.
Замена матрицы (экран ноутбука)500 руб.
Замена процессора1000 руб.
Замена разъемов (USB, питания, и прочих)500 руб.
Замена северного моста (чипсет)2500 руб.
Замена южного моста (чипсет)2500 руб.
Настройка роутера200 руб.
Перепрошивка BIOS1500 руб.
Ремонт залитого жидкостью ноутбука1200 руб.
Ремонт подсветки матрицы1000 руб.
Ремонт системы охлаждения (замена вентилятора и теплопроводов)1500 руб.
Ремонт цепей питания1500 руб.
Установка MacOS2500 руб.
Установка драйверов300 руб.
Установка операционных систем Windows2500 руб.
Замена материнской платы (Motherboard)1500 руб.
Замена матрицы500 руб.
Неисправность цепей питания. Ремонт1500 руб.
Сбои в работе видеокарты. Ремонт2500 руб.
Установка операционной системы за час500 руб.
Чистка системы охлаждения500 руб.

Отзывы про Сервисный центр НБМ Сервис (59)

4.8
на самом деле можно и получше и дешевле. не рекомендую
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо За два отзыва. НО если можно подробнее, что вы у нас ремонтировали и когда? Я не нашёл Вас в клиентской базе.
Все хорошо ребята молодцы. Обращусь в следующий раз
Сломались на ультрабуке asus крепления экрана. Звонки по телефонам выдавали "от 3 до 5 тысяч и надо ждать". Пошел к своим айтишникам, что двигают мой сайт. А они посоветовали НБМ: мол с экраном возня и деталей хрен найдешь. В итоге - Все Гут! Прайс уже не помню, два года назад было. Помню, что гуманнее. После этого переносил в НБМ почти все гаджеты. Вентилятор нашли и поменяли на нетбуке древнего года выпуска про который мне в других местах говорили, что комплектующие уже не выпускаются.
Еще история. Пару месяцев назад афоня 5S вздулся так, что экран отошел от корпуса. За 1т. не просто поменяли аккумулятор, но и проклеили корпус! Последние пару дней телефон на заряде 35-45% выключаться стал. Сегодня вечером заехал в НБМ, думал по-быстрому поменять батарейку. Получилось по-быстрому и по гарантии! Был готов платить, а мне - типа, гарантия: мы этот аккумулятор поставщику вернем. Реально, очень круто! Респект.
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо огромное за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
Я много раз пользовался услугами сервисного центра НБМ. Высокопрофессиональные специалисты своего дела. Недавно быстро, качественно и недорого выполнили ремонт системного блока моего компьютера. Ответственно советую всем обращаться в этот сервисный центр у Ладожской. Андрей Константинович Хомич
Спасибо! Здоровья вам!
Компьютер не является частью промышленного оборудования. Он сам называется промышленным ноутбуком или военно-полевым, как хотите. Компьютер этот не так уж и редок или стар, corei5 все ж. Думаю, все-таки неплохой конторе следовало бы иметь хоть какой-то набор запчастей на компьютер выше ценовой категории ширпотреба. А так вопрос решён, хоть и очень долго. Ребятам имеющим дорогие буки советую договариваться с ремонтом на берегу, что бы не ждать его после ремонта устаревшим во времени. А так конторе благодарность, ребята отзывчивые. Благодарю.
Спасибо большое!

Частые вопросы про Сервисный центр НБМ Сервис

Как узнать график работы Сервисный центр НБМ Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-10-45

Сервисный центр НБМ Сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 литер а
1 этаж.