8 (921) 944-07-778 (921) 944-07... — показать

8 (921) 944-07-778 (921) 944-07... — показать
+7 921 944-...+7 921 944-07-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 30 к 2
Выборгская

Про «Сервисный центр силовой электроники А-Сервис»

Сервисный центр «А-Сервис» специализируется на ремонте и обслуживании источников бесперебойного питания, промышленной электроники, различных электронных устройств и аппаратуры.

Бренды 3
Прокладка кабеля
Строительство и обслуживание электросетей
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Сервисный центр силовой электроники А-Сервис (6)

Неоднократно обращался в этот сервис за помощью в подборе и ремонте серверных блоков питания. Ребята всегда дают компетентную консультацию и находят оптимальное решение. Кроме того, у них большой выбор качественных БУ комплектующих по адекватным ценам.
Быстро и качественно отремонтировали мой старый ИБП, продлив его срок службы. Теперь я могу спокойно работать, не боясь внезапных отключений электричества. Цены вполне доступные, а консультанты всегда готовы помочь.
Специалисты А-сервис быстро и профессионально обслуживают наши ИБП на регулярной основе уже давно, гарантируя бесперебойную работу всего офисного оборудования. Также они выкупают у нас неисправные устройства, что позволяет нам экономить. Очень довольны сотрудничеством
Цены в этом сервисе приятно удивили - они очень доступные. В общем, я очень довольна ремонтом и обслуживанием. Спасибо
Я обратился в компанию для ремонта моего ИБП Eaton 5P 1150i, и остался крайне доволен сервисом. Сделали так быстро, что я и не ожидал, думал там займет много времени весь процесс, а оказалось всего пару часов. Спасибо большое.

Частые вопросы про Сервисный центр силовой электроники А-Сервис

Как узнать график работы Сервисный центр силовой электроники А-Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 944-07-77

Сервисный центр силовой электроники А-Сервис находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 30 к 2.

Сервисный центр силовой электроники А-Сервис на карте