8 (921) 092-46-46 8 (921) 092-46... — показать

Отзывы о компании ИВАНОВ АЙТИ

8 (921) 092-46-46 8 (921) 092-46... — показать
+7 921 092-... +7 921 092-46-46 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Авиатриссы Зверевой, д 23

Отзывы про ИВАНОВ АЙТИ (7)

Володин Василий. Приветсвую! Обслуживау ноут SONY уже 5 лет. Классные специалисты, все быстро , качественно, знают свое дело! Рекомендую! Обращайтесь , сделают на отлично, поделятся полезными рекомендациями.
Потребовалась чистка ноутбука. Нашел в инете адрес "ИВАНОВ АЙТИ", созвонились, привез ноут. За потора часа Анатолий разобрал, почистил ноут, заменил термопасту, заменил клавиатуру( с ней были проблемы). Отремонтировал стойки корпуса -( ноуту 10 лет), все проверил. Мастер работает спокойно, уверенно. При необходимости коментирует свои действия. цены реальные. Очень рекомендую.
Николай
Более 2 лет обращаюсь к Анатолию, работой очень довольна.Все проблемы с компьютером решает в один миг. Качественно, недорого, все объяснит и разъяснит. Рекомендую всем!!!
Анатолий,Спасибо, огромное!!!
Анатолий обслуживает мой комп почти с самого начала его покупки, где-то с 2007-го года. И ни разу у меня не было к его работе никаких нареканий. Вот и сегодня он помог мне устранить мою проблему прямо по телефону. Огромное ему СПАСИБО!!! Андрей.
Уже более 5 лет пользуемся услугами кампании "Иванов КСПИ". Невероятная скорость устранения неполадок, высочайшее качество работы, оптимальные цены и просто очень хороший специалист Анатолий! Большое ему спасибо! Хорошо, что он у нас есть. Благодарный пользователь, Лия.
Хочу сказать спасибо,мастеру Анатолию,за быструю,качественную,не дорогую работу по устранению неполадок в моем компьютере.Лучше мастера просто нет!Спасибо,Анатолий!
ремонтировали мне ноутбук, сделали быстро, качественно и недорого. Спасибо. Хочется отдельно поблагодарить мастера Анатолия, вот это профи, сделал ноут, а я уже хотел выкидывать. Молодцы так держать, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Успехов.