8 (921) 092-46-468 (921) 092-46... — показать

+7 921 092-...+7 921 092-46-46 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, ул Авиатриссы Зверевой, д 19/8
Главный вход, второй этаж

Про «ИВАНОВ АЙТИ»

Ремонт компьютеров и ноутбуков, чистка от пыли, удаление вирусов и их последствий, восстановление данных. Возможна работа через Интернет. Обслуживание компьютеров в организациях, резервное копирование данных, обновление ПО, монтаж ЛВС. Создание сайтов.

Отзывы про ИВАНОВ АЙТИ (6)

Потребовалась чистка ноутбука. Нашел в инете адрес "ИВАНОВ АЙТИ", созвонились, привез ноут. За потора часа Анатолий разобрал, почистил ноут, заменил термопасту, заменил клавиатуру( с ней были проблемы). Отремонтировал стойки корпуса -( ноуту 10 лет), все проверил. Мастер работает спокойно, уверенно. При необходимости коментирует свои действия. цены реальные. Очень рекомендую. Николай
Более 2 лет обращаюсь к Анатолию, работой очень довольна.Все проблемы с компьютером решает в один миг. Качественно, недорого, все объяснит и разъяснит. Рекомендую всем!!! Анатолий,Спасибо, огромное!!!
Анатолий обслуживает мой комп почти с самого начала его покупки, где-то с 2007-го года. И ни разу у меня не было к его работе никаких нареканий. Вот и сегодня он помог мне устранить мою проблему прямо по телефону. Огромное ему СПАСИБО!!! Андрей.
Уже более 5 лет пользуемся услугами кампании "Иванов КСПИ". Невероятная скорость устранения неполадок, высочайшее качество работы, оптимальные цены и просто очень хороший специалист Анатолий! Большое ему спасибо! Хорошо, что он у нас есть. Благодарный пользователь, Лия.
Хочу сказать спасибо,мастеру Анатолию,за быструю,качественную,не дорогую работу по устранению неполадок в моем компьютере.Лучше мастера просто нет!Спасибо,Анатолий!

Как узнать график работы ИВАНОВ АЙТИ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 092-46-46

ИВАНОВ АЙТИ находится по адресу Ленинградская обл, г Гатчина, ул Авиатриссы Зверевой, д 19/8
Главный вход, второй этаж.

ИВАНОВ АЙТИ на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.