8 (812) 334-77-04 8 (812) 334-77... — показать

Отзывы о компании Spa-салон растительной косметики Yves Rocher France в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 334-77-04 8 (812) 334-77... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-77-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 29

Отзывы про Spa-салон растительной косметики Yves Rocher France в Василеостровском районе (5)

4.4
Недавно сделала покупку в Ив Роше на среднем пр, таких вежливых консультантов, как там, никогда не встречала. Спасибо, что есть продавцы, которым не наплевать на покупателей. За косметикой теперь - только к вам!
люблю покупать пену для ванны с "абрикосом", здорово, что ее можно также использовать как гель для душа.
Поскольку являюсь аллергиком, высыпаний на коже нет после применения.
Моей барышне больше нравятся цветочные ароматы и классический оливковый.
Давно не заглядывал, надо обновить)))))
Очень люблю этот магазин. Постоянно балую себя гелями для душа разных экзотических ароматов. В основном посещаю Ив Роше каждый раз, как мне пришлют открытку со специальным предложением и подарком. Женская туалетная вода раньше была не стойкая, но сейчас новинки все очень долго держат аромат и очень необыные. Мне нравится So elexir, он похожь на Coco Chanel Mademoiselle. На втором этаже находится салон красоты Ив Роше. Была там один раз у косметолога. Очень понравилась консультация, обстановка. Но записываться в салон красоты нужно заранее.
Магазин неплохой, но, как и со всеми марками, нужно, чтобы данная косметика тебе подходила.
Сколько и ни пробовала их кремы, ни один не подошёл. А вот шампуни и гели для душа у них хорошие.
Хотя недавно они прекратили выпуск старой линейки шампуней и запустили новую, так что пока не знаю, настолько же они хороши или нет.
Пробовала и их декоративную косметику. Дешёвая линии не нравится: тушь не красит, помада сворачивается на губах комками. А вот дорогие - совсем другое дело. Моя мама несколько лет только у них покупала одну помаду, а мне понравились лаки - тёмно-синий с блёстками и вишнёвый с блёстками. Дорогие, но стойкие, ложились ровно с первого раза.
Нравится, что для постоянных клиентов постоянно проводятся акции, дарятся подарки, присылаются открытки со спецпредложениями.
очень изысканная и лекгая, свежая парфимерия! очень довольный! моей подруге очень нравятся шампуни в таких малюсеньких флакончиках! она их носит с собой в бассейн, чтобы много не таксать. а после ремонта магазин стал совсем хорошо, преобразился и помолодел!