8 (812) 635-65-03 8 (812) 635-65... — показать

Отзывы о компании ООО Июнь Синема Нева

8 (812) 635-65-03 8 (812) 635-65... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-65-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 24А

Отзывы про ООО Июнь Синема Нева (39)

4.2
Хороший кинотеатр, ходим только сюда. Звук отличный, картинка красочная. Рекомендую
Хороший кинотеатр, регулярно посещяем с девушкой. Жаль, что хороших фильмов сейчас немного, в основном только русские, такие себе фильмецы
Отличный кинотеатр. Ходим именно сюда. Все всегда ок.
Эта киношка рядом с нашим домом и мы очень часто ходим и в будни и по выходным.
Попкорн вкусный,звук отличный,а с хорошей компанией ,вообще,красота.
В целом зал не плохой. С детьми постоянно сюда ходим и всегда довольны. Огромный плюс, что рядом с домом. По некоторым параметрам немного не дотягивает до лидеров кинотеатров, но это незначительные моменты
Мы ходили сюда на последние "Звездные войны". Уютный зал, удобные кресла, хорошие картинка и звук. Но, у меня очки попались с царапинами. Очень портили эти царапины изображение. Пошла менять, вахтерша менять отказалась, сказала, что больше очков нет. Впечатления от фильма были испорчены.
С мужем ходили несколько раз, атмосфера приятная, конечно же не всё идеально, но для просмотра кино - шикарно!) Тем более и попкорн вкусный.
Абсолютно нормальный кинотеатр. Залы как зщалы, глаавное, что все новинки идутэ. Качествуо звука и света - нормальное.
Не все идеально. Сам кинотеатр неплохой, убираются хорошо, экран нормальный. Но.. тяжело дазвониться им по телефону и не всегда получается купить в онлайне билет.
Приятный кинотеатр, с большими залами и удобными сидениями. Звук на высоте. С утра и по определенным дням киносеансы по скидке, можно купить билеты онлайн.
Была на закрытом мероприятии, поэтому все было на высшем уровне: встреча гостей, фуршет (вкуснейшие пирожные из кафе выше этажом), ну и публика очень приятная, хотя, думаю, при такой высокой стоимости билета здесь всегда так. Залы небольшие. В нашем были сидения D-box, что является для меня плюсом, отличный звук, но экран хотелось бы побольше. В целом - все очень понравилось
Касса работает обычно одна, максимум две. Хорошо, что можно купить онлайн билет и без очереди распечатать через терминал.
Залы хорошие, правда в том, где диванчики, эти самые диванчики совсем продавленные, лучше на них билеты не брать.
Удобный, не дорогой кинотеатр, несколько залов. Скидки на детские билеты. 4 ставлю только за то, что нет оплаты по банковским картам, приходится заранее идти в банкомат.
Один из моих любимых кинотеатров в Спб! Очень хорошее качество экрана, хороший звук и самое лучшее - у них очень качественный буфет! В настоящий момент я студентка, а здесь недорогие билеты и я считаю это самым большим плюсом!)
Кинотеатр пользуется безальтернативным положением, ближайший в Заневском Каскаде, т.е. не совсем рядом. На данный момент имеет ряд устоявшихся проблем:
- в кассе нет сдачи и искать её никто не собирается
- дозвониться в 95% случаев невозможно
- бронь билетов через сайт - лотерея, повезет /не повезет
- на жалобы и замечания администрация не реагирует ВООБЩЕ
- из 4-х окон касс работают в лучшем случае 2, поэтому почти всегда очередь.
- просьба книги отзывов вызывает улыбку у персонала
Я понимаю что с указанными моментами могли столкнуться не все, но проживая рядом и частенько посещая это заведение регулярно ощущаю на себе все прелести "гостеприимства". Последний раз на "Легенда №17" - работала 1 касса, выкуп брони "без очереди" в общей кассе, но очередь-то этому не рада и чуть до драки не дошло, особенно после того как в кассе нет сдачи и единственный работающий кассир вяло занялась поисками размена...
Короче, как только в шаговой доступности появиться альтернатива - буду ходить туда.

Огромный плюс кинотеатра - цена! По будням билеты стоят 100-120 рублей. Очень удобные кресла и большое количество залов! Очень хорошее расписание. Ходим вечером после работы. Удобный сайт - расписание и цены, всё подробно расписано. Из минусов - не удобно добираться от метро. Особенно вечером, когда основной поток людей возвращается с работы.
Невозможно дозвониться. Eще ни разу не было такого , чтобы ответили, как в бункере там все сидят. А вообще, хороший кинотеатр
Мы очень любим кино, поэтому частенько туда ходим в разные кинотеатры и у нас есть возможность сравнить их. :)) В ТРК Июно очень хороший кинотетр. Всегда идут фильмы в хорошем качестве и частенько есть новинки, которых нет в других кинотеатрах. Сеанс можно выбрать у них на сайте и уже подойти ко времени. А так же очень нравится, что можно совместить полезное с приятным, походить по магазинам, покушать на фудкорте и посмотреть хороший фильм :)) А тут еще и 3D зал добавился, дак вообще отлично , не надо куда-то далеко ездить :))
Я живу рядом, поэтому не могу не похвалить ночные сеансы! Замечательно, что что-то идет так поздно, это так здорово, сходить в кино ночью. на неделе туда ходить вообще крайне доступно, билеты по очень привлекательной цене. Вот только репертуар отличается немного от остальных кинотеатров, не все показывают почему-то.
Поставляются такие же новинки как во многих кинотеатрах страны, очень качественный зал, места расположены очень удобно для просмотра, очень широкие кресла, подойдут для всех ;)
Побывав в этом кинотеатре один раз. у меня не возникло желания сходить сюда еще. В кинотеатре все прокурено, да и во всех кинозалах сети кронверк синема тоже, в самих залах грязно, валяется все, начиная от попкорна и кончая банками из под пива. Но с другой стороны, кинотеатр очень дешевый... поэтому чего-то большего ожидать не следует.
Хороший кинотеатр. Всегда мало людей, так что с местами проблем нет, удобные кресла. Можно заранее забронировать билеты у них на сайте, а потом выкупить в кассе. С понедельника по среду в любое время билеты стоят 100(120) рублей.
А вечером после 23:00 у нас с другом пару раз получалось на халяву в зал пройти - девушки на входе уже не такие бдительные, часто во время сеанса отлучаются. Хотя там и так всегда цены очень низкие, единственное кинотеатр удобен для жителей района, а так если на метро - то до него еще на трамвае потом пилить.
Хороший кинотеатр. Тут уютно, цены привлекательные, тем более еще появился зал с 3 D изображением. Еще лучше стало. Скидки всякие бывают по определенным дням. Нашей семье он нравится! Приходите не пожалеете!
Кинотеатр хороший - недорогой, современный, есть возможность на сайте посмотреть и расписание фильмов, и стоимость билетов, и забронировать билеты - это плюсы.
Главный минус (мы с ним столкнулись однажды, но видели и с другими ребятами такие же ситуации) - если видят, что вы идёте со своими напитками - то вас с ними не пускают, прикрываясь надписью на дверях "со своими напитками и едой вход запрещен". Мы возмутились такому к нам отношению - у нас была просто бутылочка воды, а не килограммы еды из дома!!! В чём проблема??? А в том, что надо покупать еду и напитки только у них - а это противоречит действующему законодательству - в постановлении Правительства РФ от 17 ноября 1994 г. N 1264 «Об утверждении Правил по киновидеообслуживанию населения» в пункте 14 указано "Киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату." Но это мы узнали позже, полностью изучив данную тему! В итоге мы отказались идти в кинотеатр по таким правилам, сдали билеты и ушли!!! Настроение было испорчено! Мы - взрослые люди, а как бы на это отреагировали дети? Скорее всего было бы море слёз, а не причтные 1,5 часа просмотра чудесного кино или мультика!!!
Уважаемая администрация кинотеатра, не теряйте своих клиентов! На одном поп-корне вы и то больше заработаете!!!
В кинотеатре понравились залы - удобные мягкие сиденья, чисто и прибрано. Наконец фильмы в формате 3D появились. Цены на выходные сеансы чуть ниже чем в других кинотеатрах, остальные на уровне. Рядом есть ресторанный дворик, так что можно подкрепиться и кино посмотреть... в целом очень даже неплохо
Частенько бывали с друзьми, когда жили недалеко .Было очень удобно. Плюс с понедельника по среду там хорошие скидки.В кинотетре залов немного, 3D появилось только недавно. Не очень нравятся сами сиденья в кинозале, в целом - хороший кинотеатр.
Море синема неплохой кинотеатр. В первую очередь он мне нравитьсятем что там недорогие билеты. Билетыможно заброниовать по инотернету или по телефону. А недавно появились фильмы в формате 3D( стоят билеты недорого, даже если идти на выходных) А по будням утренние сеансы 120-130рублей.
Самый близкий от меня кинотеатр, цены доступные, свободные места почти всегда есть. Кинотеатр расположен в ТЦ и можно побродить по магазинам в ожидании фильма.
Отличный кинотеатр, один из моих любимых, цена и качество - отличные! Очень радует, что появился зал с фильмами в 3D. Почти всегда проходят акции и скидки, хороший персонал! Уютная атмосфера.
Мори синема. Одна из моих любимых киношек. Близко от дома, вторник и среда - сеансы по 120 рублей, бронирование бесплатно (через интернет). А с недавних пор - фильмы в 3D.
Сиденья удобные, хорошо видно даже с боковых сидений.
Один из лучших кинотеатров города! Очень удобные залы, рядом ресторанный дворик! Акции по будням! Обслуживание очень любезное, всегда есть премьеры!
+ наконец-то открыли зал 3D!
Будем ходить!
Недорогой качественный кинотеатр. Меня больше всего радует то что находится близко ко мне. По вторникам билеты по 100 р. Хороший бар можно поседеть пока ждешь сеанса)) Смутило тока одно что уборные редко убирают при таком количестве проходимости. Можно бронировать через интернет билеты что очень радует.
Отличный кинотеатр. Хожу очень часто. Приятное предложение от кинотеатра — каждый вторник все билеты на все сеансы 100 рублей.
и до этого к/т дошли мои руки, а если быть точнее - ноги) опять-таки от дома на машине на этот раз 2 минуты) цены - приемлемые, скидки по некоторым дням, сидения - удобные, но не таки как в киностаре на дыбенко. приятная обстановка в баре, теливизоры в кафешке, приятный персонал, в общем на уровне и ничего лишнего - советую посетить кто не был)
да кстати, очень удобно бронировать через интернет места)
Частенько ходим с женой на просмотр кино новинок , отличный кинотеатр , первое преимущество это цена , по вторникам и четвергам весь день цена 100 р , в другие будни цена максимум вечером 180 или 200 , второе 5 залов , мест вагон , 3 кассы не приходится толпится и ждать очередь по часу.
Недавно 3D сделали вообще шик блеск )
Пришли как-то посмотреть Алису в 3D, заранее заказали билеты через интернет, а оказалось, что зала с 3D изображением у них нет. = ( Хоть бы как-то разместили на сайте эту информацию, что ли.
Согласна с предыдущим оратором - действительно хороший недорогой кинотеатр. Жаль, нет зала 3D, и все объемные фильмы показывают в двухмерном варианте.
Хороший недорогой кинотеатр. Всегда есть места, и очень удобно, что через интернет можно забронировать места, а по каким-то дням билет в любое время 100 р. Хожу достаточно часто, преимущество это цена и качество
ООО Июнь Синема Нева на карте