8 (960) 231-47-37 8 (960) 231-47... — показать

+7 960 231-... +7 960 231-47-37 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2 литер а
Район: Невский
Пн: 10:00 - 00:00

Отзывы про Кинотеатр КАРО 5 Невский-2 в Санкт-Петербурге (48)

3.7
Плохой кинотеатр, вчера был в каро-охта, там реклама перед фильмом идёт 30 минут.
Часто ходим всей семьей в этот кинотеатр. Все нравится: хороший звук, удобные места, классное изображение. В зале не холодно, как это часто бывает из-за кондиционеров. В других кинотеатрах, я мерзну! Единственное, долгая реклама, но это сейчас везде. В целом все здорово.
Впервые здесь был. Мне понравилось. Свободно, не душно. Зал большой, просторный. Можно хорошо отдохнуть и провести здесь свободное время.
Здравствуйте! Сегодня были с сыном 12-ти лет в Каро Фильм ТРК Атмосфера в Питере на сеансе фильма 12+. Но перед нашим фильмом показали трейлер на фильм Невеста 16+. Там много неприятных и страшных кадров, ребёнок испугался, его аж передернуло в кресле. Потом весь день вспоминал кадры из страшилки и плохо спал. Как могли такое допустить? Я считаю, что трейлеры перед показом должны соответствовать возрастной категории самого фильма! Надеюсь, вы исправите это.
Часто ходим в этот кинотеатр так как удобно расположен, не далеко от дома, в залах всегда чисто, иногда бывает очень холодно в залах, иногда через чур жарко, но тут как повезет, но факт, цены как и везде ничего сверх естественного не замечали, до оценки 5ки конечно далеко, но не 2 это точно, тут как повезет думается мне!
Отвратительно.Сегодня повели старших детей на мультфильм...Маленькую дочку 3 года оставить не с кем(...ну и решили , что куплю билет на себя и возьму ее на руки...на что при оплате мне сказали что за нее тоже надо платить....Во всех нормальных кинотеатрах если я покупаю себе и беру ее на руки мы не платили ни разу, так как нам сказали,что место она не занимает...Сколько ходили сюда( Каро на Пионерской в Капитолии) не было таких проблем....теперь всех своих знакомых буду отговаривать ходить сюда..благо рядом еще и формула кино есть...там не дерут со всего чего не лень...
Сегодня,17.10.2015 сходили с мужем на утренний сеанс в 10:20 на фильм"Марсианин" 6 ряд 4,5 место.К чему эти все подробности?! Испортила свою светлую куртку,в каро фильм "атмосфера"нет раздевалки.Я положила вещи на соседнее кресло,6 ряд,6 место,поднимаю после сеанса и чувствую ,что моя куртка мокрая.Они намазали кресло какой-то химикашкой и не продавали, видимо, на эти места билеты.Но могли как-то уведомить,или закрыть зал на уборку. Вышла я очень злая, желание было наорать на всех, хотела в книгу жалоб написать,потом как представила на сколько это все затянется и поняла, что лучше субботу провести как-то иначе.Думаю,домой прийду напишу отзыв на официальном сайте,но как оказалось у них нет такой опции на сайте...Понесу в химчистку,просмотр вышел немного дороже,чем ожидала
Кинотеатр очень удобно расположен - рядом с метро и моим домом :)
Конечно, цены не маленькие - 300 р за вечерний сеанс, и на премьере не протолкнешься...ну да ладно) Качество хорошее, кресла нормальные, иногда бывают предпремьеры)
За сокращение штата и за то, что попкорн с колой покупаешь в одном месте им большой минус... хотя может это кому-то удобно...
1-ый минус - отсутствие гардероба. Вещи деть некуда, в зале с ними совершенно неудобно! В залах душно, вентиляция работает ужасно, уже через 10 минут рекламы нечем дышать, а если это еще и выходные, то встречает зал стойким ароматом пива! Растояние между рядами очень маленькое. деть себя просто некуда ( многие сиденья уже поизношенны, в результате чего ты с них просто скатываешься) При всем этом качество 3D просто ужасное. непонятные блики, свет фона, просвечивающий через людей и т.п. В некоторых залах в добавок к ужасному качеству картинки хрипят задние колонки. в общем и целом - не понятно за что берут такие деньги за сеанс.
Были сегодня в Каро на Дыбенко. Какой то кошмар,очереди огромные. Терминалы где можно распечатать билеты не работают. Зал где был сеанс грязный, кресла раздолбанные, очень душно.
К сожалению кинотеатр изменился и не в лучшую сторону. На входе билеты проверяют только перед началом сеанса, видимо. Минут через 30 после начала в зал ввалилась пьяная толпа- села на пустые места и начала пить пиво и громко разговаривать. Вызов персонала привел к тому, что несколько человек вывели, но больше половины "гостей" осталась в зале и продолжило мешать. Больше не пойду. Проходной двор, а не кинозал.
Хочу поделится печальным опытом!!!
Кинотеатр и правда хороший ,но сервис , а точнее уборка зала!
После просмотра фильма обнаружила что чуть не прилипла попой к креслу,на кресле было липкое пятно коричневого цвета, которое с радостью осталось на моих белых штанах и с успехом не вывелось в последствии!Еще в зале пахло разлитым пивом , такой терпкий запах(
Надеюсь это только нам так не повезло , но настроение было испорчено!
Ходили как-то в каро фильм на м. Дыбенко ТК "Невский". Начало сеанса было в 18.30, впустили в зал только в 19.00. Недавно снова решили туда пойти, думали может там были просто нестыковки. В итоге опять получили неудобства - продажа билетов была только на баре кинотеатра. Нам пришлось выстоять огромную очередь, чтобы купить билеты, так как одни и те же люди продавали и билеты, и еду. Вдобавок при покупке ты не видишь расположение месте в зале,что тоже очень неудобно.
Мне кажется, что это самый дорогой кинотеатр сейчас. Цены адекватные только с 10 до 10:55 утра(100 руб. цифровой формат). С 11 билет уже стоит 170 рублей на обычный формат, несмотря на то, что посетителей в это время практически нет. Дисконтных карт нет, акций практически тоже. Для студентов жалкая скидка 20%, да и то с понедельника по среду до 16:55.
Кинотеатр конечно хороший, только жутко дорогой. В городе полно кинотеатров в которых можно посмотреть такие же фильмы только намного дешевле.
Люблю ходить в каро, потому что там уютная атмосфера в кинозалах, перед сеансом можно посидеть на мягких кожаных креслах и поболтать с друзьями. Удобно, что кинотеатр находиться около дома, и в студенческие дни можно туда сходить и насладиться фильмом. Люблю, когда 3д фильмы показывают в 3д зале. Всего 5 рядов, большое расстояние между ними, никто никого не задевает, большой экран и хорошее качества изображения и звука. Впрочем последнее относится ко всем залам данного кинотеатра
17.01.2013 пришли с другом на фильм "Охотники на ведьм 3D" в 19-30, в кинотеатре Каро Фильм на стачек в Континенте. Купили билеты на 6-й ряд, 14 и 15 место. Очереди не было. Фильм начался через несколько рекламных роликов, 2 или 3 были в качестве 3D - показывало хорошо. Вот начался наш долгожданный фильм... 3D - такого ужасного, отвратительного качества я еще не видел!!!!!!!!!!! Когда в фильме день - еще куда ни шло, а вот если ночь или темный лес, ведьмы и.т.д. (самые интересные моменты в таких фильмах)все раздваивается, блики непонятные по всему экрану. Снимаю очки - без них хоть и раздваивается, но рассмотреть можно и то больше!!! Вот такой вот парадокс!!! Думаю, ну может у меня только такое... Нет же - у друга то же самое!!! Спрашиваю у пары рядом с нами - у них все в точности, как у нас!!! Вот так нам всем испортили настроение и отбили желание ходить в этот кинотеатр!!! Если купили для показа качественный фильм, тогда будьте добры обеспечить достойный показ!!! Настройте свою аппаратуру или купите очки своему технику!!!!!!!! (если он новенький, то обеспечьте контроль!)
Сегодня сходили в КАРО - Варшавский экспресс (СПб) на сенанс. Оказалось, что билеты забронировать у них можно только платно - по телефону 0909 (минута - 72 руб). В итоге, бронь обошлась в 220 руб. (причем билеты стоили 300 руб. шт). На мой взгляд это просто неправильно. Бронь должна быть бесплатной. Наверное решили, что цены уже выше некуда, так объявили эту платную бронь. В следующий раз пойдем в другой кинотеатр. Платить за элементарную услугу, которая по сути является предпродажей билетов 72 руб/мин - это слишком. Сам кинотеатр вполне приличный, хотя гардероба нет, например.
Мой любимый кинотеатр! Находится близко к дому, часто хожу туда с молодым человеком и друзьями. Нет гардероба - это несущественный минус. В залах удобные кресла, что не мало важно, потому что в некоторых кинотеатрах сидеть просто невозможно! Ещё в Каро на Байконурской открылся IMAX - очень хочу посетить в скором времени и всем советую)
Хорошая сеть кинотеатров - фильмы все новенькие, залы в основном хорошие, цены вот только не низкие на сеансы - причем нет каких-то льготных дней, как в других кинотеатрах!!! И очень радует возможность купить билеты через их сайт - молодцы, правильная услуга!!!
Сайт очень удобный в использовании - места и фильмы, и все ценовые категории! Персонал в кинотеатре любезный и всё всегда спокойно происходит!
Мне кинотеатр понравился. Недавно ходили на Щелкунчика, билетов не было, но с удивлением узнал, что за 5 мин до начала сеанса снимают бронь и возможно они появятся. И действительно появились, были очень хорошие места. Спасибо кассиру, который нас проинформировал о брони.
Отличный кинотеатр. Всегда ходим на все премьеры. Удобные залы и кресла. Попкорн очень вкусный. По ценам всегда приемлемо, есть замечательные акции. Последний раз ходили на Гарри Поттрера и Рапунцель, все очень понравилось!!!! А главное, что рядом с домом!
Определенно, моя любимая сеть кинотеатров в стране! Цены средние, всегда и везде очень удобные сиденья, различные акции и скидки. Однажды выиграл таким образом наручные часы. Никогда не бывает толп народу независимо от района города.
Отличная сеть, с удовольствием посещаем тот, что в Варшавском Экспрессе. Особенно нежно любим VIP-зал с потрясающими креслами, которые можно регулировать в нескольких положениях. В течении киносеанса можно заказать себе напитки и закуски, для вызова официанта есть кнопочка. Качество звука и изображения на уровне.
Один раз у меня приключилась смешная история в каро фильм... пошел с девушкой в кино. выходные, очереди. отстояли, купили билеты. Ждали еще час до начала сеанса. Заходим, усаживаемся, пошла реклама. И тут БАЦ!- а фильм не тот! мы ломанулись в тот зал в котором шел наш фильм, но время уже было упущено... мы раздосадованные этим фактом обратились к администратору. Девушка очень дружелюбно пообщалась с нами и предложила сходить на другой фильм, просто обменяв билеты! БЕСПЛАТНО! мы естественно согласились! вообщем приятно иметь дело с вежливыми людьми!
Обычный кинотеатр, но с очень высокими ценами. Мне показалась, что в залах очень грязно. Залов не так много, и сиденья на недостаточной высоте. Если перед тобой сел высокий человек, фильм ты не посмотришь. Но зато не такая длинная реклама.
Очень часто бываю в Каро Фильме в Варшавском экспрессе. Отличный кинотеатр, цены, в принципе, как везде, обслуживание на высоте, удобные кресла. Жаль только что нельзя при заказе билетов видеть схему зала. Это, пожалуй, единственный минус.
Очень любим Каро на Дыбенко! Живем не далеко, на все интересные фильмы ходим туда с удовольствием!!! Тем более, что у них до 12 часов в выходные билет всего 100 руб!!! Залы удобные, звук отличный, персонал приветливый (кроме одной девушки на входе в какой-то из залов, два последних раза ходили и почему-то она оба раза была, и как-то не улыбалась, но это ерунда )) В общем, всем советую! отличный кинотеатр, думаю в других кинотеатрах сети так же хорошо, как и на Дыбенко!
живу рядом с Каро! частенько туда ходим смотреть фильмы! жаль, что нет 3D.. ( очень надеюсь, что они еще будут развиваться и в скором будущем и у нас будет праздник)))
Очень хороший кинотеатр. Особенно нам нравится пятый зал, много места для ног и всего 5 рядов. Интересный репертуар и почти всегда можно найти билет, даже перед самым сеансом.
В этом кинотеатре завышенные цены на сеансы. После предыдущего фильма люди оставляют много мусора и его никто не убирает к сожалению. Делаю вывод - цены не оправданны.
Каро посещаем частенько с девушкой, у которой есть карта бесплатного посещение по будням. Нравятся удобные кресла (не в пример Кронверк синема). Последний раз ходили на Гарри Поттера, очень понравилось
Прекрасные залы, прекрасное качество воспроизведения, всегда новые фильмы в обычном формате и в 3D-графике. Позвонив в выбранный кинотеатр можно узнать афишу, цены, количество билетов и заказать их, а если не лень - найти всю эту информацию можно и по интернету на сайте этой сети кинотеатров. Также можно за удобными столиками подождать начала своего фильма или по его окончании обсудить увиденное за стаканчиком чего-нибудь прохладительного!
Люблю эти кинотеатры наверно только потому , что они всегда есть рядом. раньше жила на Дыбенко там был около метро в ТК Невском . Теперь живу на Академической и тут он у метро в ТК " Грейт" . Цены отличные, особенно акции , благодаря которым можно ходить в кино в понедельник , среду и пятницу всего за 120 рублей. Таких предложений я больше нигде не видела )
Самый не любимый кинотеатр! Избегаю его по возможности. Цены большие. Самое не удобное, что при продаже билетов не видно на экране монитора схему зала и наличие свободных мест.
Ну когда же научаться правильно строить кинозалы, а не наживать на этом строительстве денег!! Ведь все же эти маленькие зальчики, изначально не предполагали по крайней мере первых трех рядов, ну невозможно наслаждаться ни качеством съемки ни качеством звука тупо задрав голову...
С первого дня знакомства с моим будущим мужем ходили и ходим именно в Каро (СПБ, ТК "Атмосфера"), нравится то, что можно посмотреть кино в любое время суток!) Хочешь днем, а хочешь - ночью! Кассиры вежливые, контролеров около залов, конечно, не хватает. Но не это главное. Отличное место для досуга с любимым человеком.
Постоянно хочу в Каро фильм! Там есть все для хорошего просмотра фильма: качественное изображение, четкий звук, удобные залы! И ко всему этому недорогие билеты!
Удобно расположен. Сразу у метро. Есть скидки для студентов. Народу обычно достаточно много. Проходимость большая, но залы не выглядят сильно ушатанными.
Моя любимая сеть кинотеатров. Что,что, а Каро фильм за недолгое время завоевал приз зрительских симпатий. Всегда репертуар в срок, цены приличные, да и качество кинотеатров поставлен на хороший уровень!
Прекрасный кинотеатр, недалеко от дома, много небольших залов, отличный звук, гибкая система цен - одним словом, все очень нравится!
Хороший кинотеатр)) у них есть акция для студентов) это радует) всегда новинки во время показывают) уютные и комфортные залы) а особенно зал VIP) вообще супер зал) диванчики там очень удобные)
Очень часто посещаю этот кинотеатр. А знаете почему? Все новинки в первую очередь представлены там, всегда есть билеты, просторные залы, а так же есть зал VIP c кожанными диванчиками на последнем ряду. По будням до 6 вечера можно купить билет по студенческому всего за 100 рублей, правда не на все фильмы, а только на те которые в прокате уже больше недели.
очень хороший кинотеатр , удобные подъезды , размещение в кинозале так приятно удивляет максимумом удобства для посетителей , сеансы проводятся в довольно удобное время , неплохо бы ещё чтобы для учащихся были скидки на билеты
Очень хороший кинотеатр, хороший персонал, быстрое обслуживание, хорошее качество фильмов, уютный интерьер, не высокие цены - всё это будет вам очень приятно и каждому должен понравиться этот кинотеатр. Так же в самом помещении кинотеатра есть хороший бар и множество всяких ресторанчиков быстрого питания, где можно купить всё необходимое для того чтобы уталить голод или жажду. Огромный плюс этого кинотеатра - это то что можно посмотреть всю необходимую информацию и оформить брон билетов через сайт , или по телефону.
Отличный кинотеатр: билеты почти всегда можно достать, залы небольшие, уютные, есть вип залы. Рядом ресторанный дворик. Сама только в этот кинотеатр и хожу.
Классный кинотеатр, удобный подъезд, парковка, всегда есть билеты, маленькие уютные залы.
Лучшие кинотеатры в городе, по-моему: в удобных местах расположены, удобные кинозалы, всегда можно достать билет и, конечно, вкусный поп-корн)
Кинотеатр КАРО 5 Невский-2 в Санкт-Петербурге на карте